Ladybird
post Sep 21 2011, 00:04 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 668



Давайте здесь обсуждать какие романтические сюрпризы вы устраивали своим половинкам, делиться идеями и советами по поводу тематических вечеров для влюбленных пар, приобретения подарков для любимых людей.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Романтические сюрпризы и подарки , делимся опытом и идеями

Marta888
post Oct 4 2011, 21:36 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Ladybird @ Oct 4 2011, 22:26)
А еще мне нравится одна фишка. Если написать пальцем на сухом зеркале в ванной допустим фразу 'Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ', то когда любимый человек пойдет мыться и зеркало запотеет от паров горячей воды, очень хорошо будет видно эту фразу. Проверенно! smile.gif
*

как трогательно) обязательно воспользуюсь

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 4 2011, 21:49 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 668



AURORA_87, суперский чай любви!!! Такой пить всегда приятно, особенно с любимым человеком! Молодчинка! smile.gif

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Oct 5 2011, 12:01 
Отправлено #64


*******

Сообщений: 461
Из: сна



Ladybird, вы такая молодец!!! У вас столько фантазии и желания просто слов нет))) Обязательно воспользуюсь некоторыми предложениями. У самой никакой фантазии(( Желаю вам не забывать эту тему и почаще выкладывать варианты сюрпризов и подарков, а сама буду частенько заглядывать сюда)))

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 5 2011, 12:53 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 668



Ol'chik, спасибо огромное! Очень приятно это слышать! Обязательно буду выкладывать новые идеи по мере возможности и свободного времени smile.gif

Сообщение отредактировал Ladybird - Oct 5 2011, 12:54

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 5 2011, 19:29 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 668



Вот еще одна идея как красиво признаться в любви. Но она больше подходит для парней наверное. Вообщем необходимо взять балончик с бензином для зажигалок и написать при помощи его признание в любви перед подъездом любимого человека, а потом поджечь то будет очень красиво и необычно, особенно вечером. Но необходимо выбрать момент, когда девушка выйдет, потому что бензин может выветриться и огненного признания уже не получится. Для этого лучше знать через сколько она минут выйдет, чтоб всё заранее успеть, а когда она выйдет то перед ее глазами - ах и фраза 'Я тебя люблю' smile.gif думаю останется довольна и запомнит это на всю жизнь:) А если вы будете еще и с букетом цветов, то будет еще более эффектнее smile.gif

Сообщение отредактировал Ladybird - Oct 5 2011, 19:31

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 6 2011, 19:02 
Отправлено #67


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Вот что я нашёл в одном сайте; по-моему, это очень романтично!
Цитата:

"Дневник нашей любви"

Мы встречались с любимой около года. И я решил преподнести особенный сюрприз: написать что-то типа маленькой книги про нас!


В канцелярском магазине я купил:
1. Ручку-перо - подумал, что это очень необычно - прямо как настоящий поэт.
2. Чернила черного цвета для ручки.
3. Дневник, который выглядел, как старинный, с потертостями. По-моему выглядел очень романтично и значительно!

Придя домой, я уселся за свой любимый стол и начал вспоминать как мы с ней познакомились, кто нас познакомил и т.д.

Разделил дневник на несколько частей:
1 часть - Знакомство;
2. Ухаживание;
3. Первый поцелуй
4. Гулянки
5. Ссоры
ну и так далее...

Писал я очень аккуратно, выводя каждую букву, пытаясь не ставить кляксы, которые легко могут появиться, когда пишешь перьевой ручкой. Заполнял я только правую сторону дневника, а на левую сторону вклеивал фотографии и писал все стихи, посвященные своей девушке. Фотографии я распечатывал на компьютере на простой бумаге, приклеивал простым клеем для бумаги, подписывая каждую фотографию своими комментариями.

Я вспомнил все, абсолютно все, что с нами было. Про ссоры я писал очень кратко, дабы не расстроить ее, про знакомство и встречи все писал подробно. В итоге у меня вышло страниц 70 красивой, сначала безответной, но после взаимной любви!

На главной странице я разместил свое фото (как у автора книги), подписал кому посвящается все ниженаписанное, поставил подпись и готовая книжка лежала у меня на столе. Ручку и чернила я аккуратно собрал и упаковал вместе с дневником, пусть, думаю, знает, чем я писал и как трудно было это писать!

Хоть бери и издавайся!
У меня еще осталось половина неисписанного дневника.

Преподносил "Дневник нашей любви" вместе с розой. От восторга у нее перехватило дыхание и чуть не выступили слезы. И я понял, что мой труд и потраченное время - все это не зря! Она расцеловала меня и сказала, что это самый лучший подарок, который ей когда-либо дарили.

Прошло недели две и я получаю в подарок свой же дневник. Сначала я был в шоке, почему она отдает его мне, но после, заглянув, я понял, что она дописала "Дневник нашей любви"! Она описывала все те же события, о которых писал я, но только со своей точки зрения, то есть, как видела эти же события она и что при этом испытывала. О некоторых событиях и чувствах я даже не догадывался, поэтому было очень интересно это читать! Так и получилась мини-книжечка "Дневник нашей любви"!



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 6 2011, 19:08 
Отправлено #68


*

Сообщений: 4 298



Signor, идея класс!
но вот я, например, писать не умею. и наиболее живо все получилось бы, если бы записи делались непосредственно под влиянием эмоций в реальном режиме, т.е. реальный дневник, позже превращенный в книгу. у меня есть такой дневник. дневник любви. не знаю почему мне захотелось тогда записывать свои мысли - в жизни не вела дневников. этот дневничок на замочке лежит в столе, я его ни разу с тех пор не перечитывала... страшно. больно.
Цитата(Signor @ Oct 6 2011, 20:02)
Она описывала все те же события, о которых писал я, но только со своей точки зрения, то есть, как видела эти же события она и что при этом испытывала. О некоторых событиях и чувствах я даже не догадывался, поэтому было очень интересно это читать!
*

напомнило "про любоff" робски. smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 6 2011, 19:12
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Oct 6 2011, 19:46 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 457



Такая приятная тема! Спасибо! Она у меня в "Избранном" smile.gif
Как только появится кому делать сюрпризы и подарки, обязательно воспользуюсь Вашими советами!
Ladybird , Вы -чудо! И большая умничка!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 6 2011, 19:49 
Отправлено #70


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Glory @ Oct 6 2011, 20:08)
Signor, идея класс!
но вот я, например, писать не умею. и наиболее живо все получилось бы, если бы записи делались непосредственно под влиянием эмоций в реальном режиме, т.е. реальный дневник, позже превращенный в книгу. у меня есть такой дневник. дневник любви. не знаю почему мне захотелось тогда записывать свои мысли - в жизни не вела дневников. этот дневничок на замочке лежит в столе, я его ни разу с тех пор не перечитывала... страшно. больно.
напомнило "про любоff" робски. smile.gif
*

Да, всем ведь известно, что нет универсальных советов smile.gif Главное ведь - радовать и радоваться самому! Когда я вижу подобные моменты в жизни людей, то убеждаюсь в очередной раз: красота спасёт мир!.. та, что внутри нас - огонёк, который светит и греет.

Сообщение отредактировал Signor - Oct 6 2011, 19:51
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 6 2011, 22:39 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 668



Signor, ваша идея напомнила мне романтический фильм 'Дневник памяти', если кто не смотрел, советую посмотреть! И еще навеяло одну идею smile.gif Можно купить любую интересную книгу о любви и внутри этой книги составить свою, выделяя буквы в тексте, так чтобы складывая эти буквы получалось предложение. Например таким образом можно признаться в любви и описать свои чувства, а любимому человеку я думаю будет очень интересно читать такое послание smile.gif Правда по отношению к самой книге это будет несколько кощунственно, но я думаю такая книга будет стоят на особенной полке и захочется ее не один раз перечитать smile.gif

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 6 2011, 22:42 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 668



мамаВани, спасибо огромное!! smile.gif всегда обращайтесь если что, помогу идеями, если тяжело будет в выборе:)

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 9 2011, 17:44 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 668



Хочу рассказать как я поздравила любимого с днем рождения в том году, когда мы жили в разных городах. До дня рождения я отправила ему посылку с подарком и попросила открыть ее только в день рождения, утром открыл он ее и довольный отправился на службу, т.к подарки ему очень понравились. Вечером он планировал собрать близких друзей дома и отметить праздник. Так вот до наступления этого момента я созвонилась со своей подругой из города, где он жил, и попросила ее купить много гелиевых шариков и красивую открытку, а потом сказав его адрес попросила прицепить их к дверной ручке вечером. Она выполнила просьбу прицепила шарики и подписала открытку как я и просила: ''от доброго волшебника'' и технично ушла, чтоб никто не заметил. Я ему сразу же позвонила и попросила выйти. Он был безумно счастлив когда увидел эту красоту на своей двери, друзья которые собрались у него на тот момент тоже были удивлены и не могли понять, как я так смогла его поздравить, находившись на расстоянии в 1700 км smile.gif

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 9 2011, 20:47 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 668



Пока я ломаю голову, что подарить на очередной ДР своему МЧ. Вспомнилась тут одна идея преподнесения небольших сюрпризов, в виде колец, каких-то билетов на концерт итд. Вообщем вам понадобиться шоколадное яйцо киндер сюрприз, для начала надо аккуратно снять обертку, потом осторожно при помощи тонкого ножика или ножниц отделить части шоколада, далее вынуть пластмасовое яйцо и вытащить игрушку, а на ее место положить подарок. Далее необходимо осторожно собрать половинки шоколада, а для того чтобы их склеить обратно надо провести по половинкам яйца горячим ножом, чтобы они склеились и для окончательного закрепления лучше всего положить в морозилку. После того как яйцо будет готово, необходимо снова обернуть его в упаковку и можно дарить любимому человеку яйцо с вашим личным сюрпризом! smile.gif

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/+2  
Топтышка
post Oct 9 2011, 21:46 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Signor, дай Бог Вам на всю жизнь и взаимно)))
стала постоянным читателем этой темы, спасибо)))

Сообщение отредактировал Топтышка - Oct 9 2011, 21:46

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 9 2011, 21:52 
Отправлено #76


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Топтышка @ Oct 9 2011, 22:46)
Signor, дай Бог Вам на всю жизнь и взаимно)))
стала постоянным читателем этой темы, спасибо)))
*

Спасибо на добром слове! Если хотите романтики, то вот Вам, пожалуйста сюда:
Мир романтики
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: