Ladybird
post Sep 21 2011, 00:04 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 668



Давайте здесь обсуждать какие романтические сюрпризы вы устраивали своим половинкам, делиться идеями и советами по поводу тематических вечеров для влюбленных пар, приобретения подарков для любимых людей.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Романтические сюрпризы и подарки , делимся опытом и идеями

Ladybird
post Sep 21 2011, 00:14 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 668



Вообще у нас было очень много романтических подарков, мы любим придумывать и дарить друг другу что-нибудь оригинальное. Поэтому периодически буду делиться идеями. Последнее что мы делали, это запускали небесный фонарик на берегу моря. Данный фонарик я приобрела на этом форуме, один человек в барахолке продавал несколько небесных фонариков по 200 руб за штуку, зная что они стоят в магазине около 500 руб, я помчалась к этому человеку за ними. В итоге летом мы зажгли огромный фонарик в виде красного сердца, загадав желание и запустив его в небо:) зрелище шикарное было, ночь, море, шум воды и летящее пламенное сердце над водой:) Так что ребята, не бойтесь экспериментировать и удивлять своих любимых!

По возможности буду выкладывать фотографии подарков smile.gif

Сообщение отредактировал Ladybird - Sep 21 2011, 00:19

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 21 2011, 00:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Ladybird @ Sep 21 2011, 01:04)
Давайте здесь обсуждать какие романтические сюрпризы вы устраивали своим половинкам, делиться идеями и советами по поводу тематических вечеров для влюбленных пар, приобретения подарков для любимых людей.
*

Не, ну а романтические в каком смысле- с сексом или уж так......просто?
Про фонарики - где-то за 50 руб предлагали unsure.gif

Сообщение отредактировал корвет - Sep 21 2011, 00:41
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 21 2011, 00:48 
Отправлено #4


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(корвет @ Sep 21 2011, 01:39)
Не, ну а романтические в каком смысле- с сексом или уж так......просто?
Про фонарики - где-то за 50 руб предлагали unsure.gif
*

корвет... dry.gif ну "фу" просто. Да вы убийца романтики. Неужели не осталось в вашем сердце ничего романтического?

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 21 2011, 01:05 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(UnBolt @ Sep 21 2011, 01:48)
корвет... dry.gif  ну "фу" просто. Да вы убийца романтики. Неужели не осталось в вашем сердце ничего романтического?
*

(комментарий к картинке). Что он ей там нашептывает, интересно.....Вот эти снасти, на парусных кораблях называются " штаги". На "Титанике" тоже вроде как растяжки используются. Фильм мрачный. Интерес для меня представляли вращающиеся гребные винты.......могла ли работать машина в таком положении?
ПС. Титаник стоит, с пробоиной......вот-вот потонет. Дед Мазай на лодочке подплывает, веслом в борт стучит, кричит: "ЗАЙЦЫ ЕСТЬ???"
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Sep 21 2011, 09:12 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(корвет @ Sep 21 2011, 01:39)
Не, ну а романтические в каком смысле- с сексом или уж так......просто?
Про фонарики - где-то за 50 руб предлагали unsure.gif
*


А это уж как хотите. Тема создана не с целью вылить тут говнецо по поводу идей и мнений, а с целью поделиться идеями. Ведь зачастую хочется устроить своей половинке, что нибудь интересное, отвелечься от обыденной жизни, подарить подарок, который будет сделан своими руками итд. А фонарики не так уж просто в Чебах найти, к тому же больших размеров. У меня подруга из Новосибирска тоже искала такой фонарик в своем городе и в итоге нашла только за 700 руб.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Sep 21 2011, 16:05 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 706



Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Marta888
post Sep 21 2011, 16:30 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 226



что случилось с этим дядькой в бордовой кофте? smile.gif
идея с воздушным шариком очень понравилась. представила море, горящее летящее сердце.. красиво.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Sep 21 2011, 17:16 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Marta888 @ Sep 21 2011, 17:30)
что случилось с этим дядькой в бордовой кофте?  smile.gif
*


Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Strogg
post Sep 21 2011, 17:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Присоединённое изображение

Цитата(Ladybird @ Sep 21 2011, 10:12)
итоге нашла только за 700 руб.
*


http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_...-All-Categories

Им цена доллар biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Sep 21 2011, 17:22 
Отправлено #11


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Всю романтику испортили dry.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Sep 21 2011, 17:27 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Germiona @ Sep 21 2011, 18:22)
Всю романтику испортили dry.gif
*

Вернулся из Коктебеля сегодня, там этих фонариков в небе минимум по 3 штуки оновременно находится всю ночь smile.gif

Посидеть гденибудь ночью на возвышенности (желательно на горе) с видом на ночной город, вот это круто, можно дополнительно бутылочкой хорошего вина это все скрасить)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Sep 21 2011, 17:42 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Strogg @ Sep 21 2011, 18:21)
Им цена доллар biggrin.gif
*


так может вы и в чебах для меня такие за 1 доллар найдете, а? Да еще запустятся ли они за такую цену, а просто обертка мне не к чему. И может хватит считать мои деньги, мне нисколько не жалко было этих 200 руб, т.к вечер удался благодаря этому фонарику. Достаточно уже портить эту тему подобными высказываниями. К тому же никто не спрашивал у вас стоимость этих фонариков.


--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Sep 21 2011, 17:50 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Strogg @ Sep 21 2011, 18:27)
можно дополнительно бутылочкой хорошего вина это все скрасить)
*


бутылочка из под вина была в этот вечер кстати smile.gif мы в том году в этом же месте, где запускали фонарик, пили розовое вино и встречали рассвет, после чего написали желание на бумажке, просунули ее в бутылку и закопали на берегу, чтобы вернуться на след год. Вот в этом году откопали, т.к не планируем больше возвращаться в этот город.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 21 2011, 18:13 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Ladybird @ Sep 21 2011, 18:42)
так может вы и в чебах для меня такие за 1 доллар найдете, а? Да еще запустятся ли они за такую цену, а просто обертка мне не к чему. И может хватит считать мои деньги, мне нисколько не жалко было этих 200 руб, т.к вечер удался благодаря этому фонарику. Достаточно уже портить эту тему подобными высказываниями. К тому же никто не спрашивал у вас стоимость этих фонариков.
*

Ну, судя по тому, как вы огрызаетесь, мне лично не хотелось бы романтики с такой мммм...... подругой. Что касается "никто не спрашивал стоимость этих фонариков", так вы сами торгашескую нотку ввели в романтику:

Цитата(Ladybird @ Sep 21 2011, 01:14)
Данный фонарик я приобрела на этом форуме, один человек в барахолке продавал несколько небесных фонариков по 200 руб за штуку, зная что они стоят в магазине около 500 руб, я помчалась к этому человеку за ними.


*

Показалось даже, что вы сами "толкаете" эти фонарики. Какая нахрен романтика, когда у вас в голове сидит "подешевле купила" unsure.gif
Profile CardPM
  -3/0  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: