Памела Ли
post Feb 19 2009, 16:57 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Решила создать данную тему потому что не нашла таковой.Хотелось бы узнать где вы делаете косметические процедуры,какие цены.Как косметолога зовут.


Ходила я к косметологу,всё было хорошо,цены устраивали,состояние кожи,да самое главное привыкла к мастеру...А это так тяжело найти "своего" косметолога.Но вчера она уволилась и уехала к себе в родной город.....Плакала очень сильно sad.gif sad.gif sad.gif ...
Теперь хочу с помощью темы узнать,кому где как нравится...Чебоксары,Новочебоксарск разницы нет...Да и просто увидеть какие процедуры вы делаете у косметолога.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 23 2011, 16:50

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  -2/+1  
34 Страницы « < 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

Выбор косметолога , Косметолог

Stasssy
post Mar 6 2018, 14:31 
Отправлено #482


Завсегдатай

Сообщений: 408



Поменяла несколько косметологов, и нашла своего! В новочебоксарске медицинский центр Медитрина, врач Скуратова Наталья Петровна. И цены очень доступные (по сравнению с центром здоровья кожи или астреей например). На дому как то делала процедуры, отказалась. Все таки это деятельность с уколами связана, и вообще с лицом, страшно делать в не специализированных условиях....
Profile CardPM
  0/+1  
kozerojka
post Mar 6 2018, 17:03 
Отправлено #483


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



По-моему, "своего" косметолога лучше искать в медицинских центрах (таких как Астрея, Медик и тп.), а не в парикмахерских, ох простите, в салонах красоты rolleyes.gif
Не, ну я понимаю, если Вам косметолог нужен для того, чтобы максимум масочку наложить, но чтоб в моих порах ковырялся человек без мед. образования, для меня это за гранью понимания...
Меня удивляет и даже малость пугает, когда девушки друг другу советуют "чудесного" косметолога, "а он на дому принимает?", "да принимает" facepalm_ani.gif
Ни в коем случае никому ничего не навязываю, всего лишь выражаю свое собственное мнение..
Profile CardPM
  0/+2  
Ivy
post May 23 2018, 15:07 
Отправлено #484


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(kozerojka @ Mar 6 2018, 17:03)
По-моему, "своего" косметолога лучше искать в медицинских центрах (таких как Астрея, Медик и тп.), а не в парикмахерских, ох простите, в салонах красоты rolleyes.gif
Не, ну я понимаю, если Вам косметолог нужен для того, чтобы максимум масочку наложить, но чтоб в моих порах ковырялся человек без мед. образования, для меня это за гранью понимания...
Меня удивляет и даже малость пугает, когда девушки друг другу советуют "чудесного" косметолога, "а он на дому принимает?", "да принимает" facepalm_ani.gif
Ни в коем случае никому ничего не навязываю, всего лишь выражаю свое собственное мнение..
*

Многие косметологи с мед.образование ,причем высшем,работают сами на себя,арендуют кабинеты в парикмахерских,как вы выразились. Не все хотят работать на "дядю" и отдавать часть своей прибыли. Хожу к такому косметологу,у нее высшее мед.образование,постоянно ездит на курсы и повышает квалификацию.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша23L
post May 31 2018, 02:19 
Отправлено #485


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Ivy @ May 23 2018, 15:07)
Многие косметологи с мед.образование ,причем высшем,работают сами на себя,арендуют кабинеты в парикмахерских,как вы выразились. Не все хотят работать на "дядю" и отдавать часть своей прибыли. Хожу к такому косметологу,у нее высшее мед.образование,постоянно ездит на курсы и повышает квалификацию.
*

Поделитесь контактами в личку,если не жалко)
Profile CardPM
  0/0  
Ёля
post Jun 4 2018, 10:01 
Отправлено #486


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



Была на чистке лица В Центре Здоровья Кожи на Моск. проспекте, записывалась к любому мастеру, после процедуры спросила у косметолога имя - оказалась Ирина Андреева. Спустя время могу сказать, что чистка качественная (но больнючая yes.gif, кожа была проблемная), купировали воспаления, кожа чище и свежее.

--------------------
"То, что хочется, всегда кажется необходимым". <>
Profile CardPM
  0/0  
Gold_Masha
post Jul 9 2018, 14:09 
Отправлено #487


Завсегдатай

Сообщений: 529



Самые разные процедуры делаю в медицинском центре "Эстетика", который находится на Максима Горького. Клиника новая, открылась не очень давно (то ли в прошлом то ли в позапрошлом году). Не так давно делала гидропилинг HydraFacal. Результат супер ( см.на фото)!!! Врач Анисимова Алена Сергеевна - очень приятная девушка, видно, что разбирается в своем деле на отлично. Сейчас хочу решиться на контурную пластику губ.

В июне подарила дочке подруги на 5-ти летие сертификат на прокол ушей. Они сходили - тоже остались довольны (ребенок даже не поняла что произошло smile3.gif )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Severinka
post Jul 9 2018, 14:27 
Отправлено #488


Пользователь

Сообщений: 30



Замечательный косметолог, знающий своё дело есть в Ив Роше, Анна.
Вежливая и мастерски владеющая своей профессией.
Profile CardPM
  0/0  
BLACKoff
post Aug 7 2018, 11:13 
Отправлено #489


Завсегдатай

Сообщений: 503



Добрый день. Подскажите кто хорошо и качественно делает массаж лица и зоны декольте.
Спасибо заранее.
Можно в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 8 2018, 08:16 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 4 740



что скажете про Галину Михайловну в Эстетике?
Profile CardPM
  -1/0  
_-*Dream*-_
post Aug 9 2018, 12:28 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 11 657



Эстетика не понравилась категорически. Эпиляция бикини прошла с ожогами кожи. Чистка лица слабая, результата не увидела. Пока я лежала с маской, мне пытались продать крем за 2-3т. Я не могу это назвать "разочарованием", потому что для этого хоть что-то должно понравится, а это просто ноль.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -2/+2  
Estetika_021
post Aug 21 2018, 22:37 
Отправлено #492


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 9 2018, 12:28)
Эстетика не понравилась категорически. Эпиляция бикини прошла с ожогами кожи. Чистка лица слабая, результата не увидела. Пока я лежала с маской, мне пытались продать крем за 2-3т. Я не могу это назвать "разочарованием", потому что для этого хоть что-то должно понравится, а это просто ноль.
*

Здравствуйте. Наша медицинская клиника очень дорожит своей репутацией - мы каждый год инвестируем средства в оснащение, в еще большее повышение профессионализма наших врачей и в развитие клиенториентированности нашего фронт-офиса.
Именно рекомендации пациентов своим друзьям и родственникам позволяет нам расти и развиваться. И мы готовы работать, чтобы и у вас остались только положительные впечатления от нашего обслуживания, а для этого нам нужно разобраться в ситуации. Мы не смогли найти посещение с указанными вами в комментарии параметрами в нашей базе. Не могли бы вы написать нам в личку точную дату, время и названия процедур, которыми вы воспользовались именно в этот визит. Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал Estetika_021 - Aug 22 2018, 09:50

--------------------
МЦ«Эстетика» www.estetika21.ru
региональный представитель немецкой косметики KLAPP
instagram : estetika21
Profile CardPM
  0/+2  
Valkevich
post Oct 4 2018, 13:39 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 1 937
Из: Москвы



Всем привет! ТСА или PRX пилинги кто нибудь делал этой осенью или весной? Можете дать рекомендации?

--------------------
Женщина имеет полное право просыпаться бессовестно счастливой, и выйти из дома нагло красивой!!!
Profile CardPM
  0/0  
kbagner
post Oct 7 2018, 19:46 
Отправлено #494


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(Valkevich @ Oct 4 2018, 13:39)
Всем привет! ТСА или PRX пилинги кто нибудь делал этой осенью или весной? Можете дать рекомендации?
*

Мешкова Инна делает данные процедуры.

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Nov 30 2018, 11:56 
Отправлено #495


Активный

Сообщений: 1 217



Добрый день, про косметологию Мята на Привокзальной кто то может отзывы дать?

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 10 2018, 11:21 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 4 740



не понимаю эти чистки для чего нужны? чтобы можно не мыть лицо штоле? если каждый день умываешься водой и детским мылом , а не размазываешь по лицу кучу всяких несмываемых дорогих но вонючих средств из силикона и сульфатов , чтобы якобы кожа была мягче, морщины разгладились как в рекламах biggrin.gif , чистки не понадобятся
Profile CardPM
  -6/0  

34 Страницы « < 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения