Памела Ли
post Feb 19 2009, 16:57 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Решила создать данную тему потому что не нашла таковой.Хотелось бы узнать где вы делаете косметические процедуры,какие цены.Как косметолога зовут.


Ходила я к косметологу,всё было хорошо,цены устраивали,состояние кожи,да самое главное привыкла к мастеру...А это так тяжело найти "своего" косметолога.Но вчера она уволилась и уехала к себе в родной город.....Плакала очень сильно sad.gif sad.gif sad.gif ...
Теперь хочу с помощью темы узнать,кому где как нравится...Чебоксары,Новочебоксарск разницы нет...Да и просто увидеть какие процедуры вы делаете у косметолога.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 23 2011, 16:50

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  -2/+1  
34 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Выбор косметолога , Косметолог

Irina-Mirinda
post Aug 16 2006, 10:04 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 77
Из: Чебоксары



нужны услуги хорошего дерматолога-косметолога. буду рада отзывам.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся
post Aug 16 2006, 14:28 
Отправлено #3


Unregistered





Очень хороший косметолог есть в здании отеля ДИС. Цены конечно не дешевыве, но качество и результаты превосходят все ожидания. wink.gif
  0/0  
ZETA
post Aug 16 2006, 18:00 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 275



Татьяна Пекач - салон "Модус" (ЮЗР).
Правда ее "работа" дороже прейскуранта (ее учеников) на 30%.
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Feb 19 2009, 17:06 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 118



Я хожу в Белый лотос.Косметолог Светлана Юрьевна.Очень хороший специалист.3 год к ней хожу, пока всё устраивает. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Feb 19 2009, 17:46 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(svetlai @ Feb 19 2009, 17:06)
Я хожу в Белый лотос.Косметолог Светлана Юрьевна.Очень хороший специалист.3 год к ней хожу, пока всё устраивает. smile.gif
*

А какие процедуры вы делаете там?Чистки,маски?Подробнее,если можно...

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Feb 20 2009, 09:46 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 118



Когда я обратилась в первый раз к косметологу делала пилинг, а потом уже просто чистку лица раз в год. Завтра пойду, подробности и цены напишу позже. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Feb 20 2009, 13:29 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 348



Ходила недавно на чистку лица в ФЕЮ. Записалась на ультразвуковую, а когда пришла косметолог мне говорит что от УЗ толку будет мало ( в моем случае) надо ручную. У меня очень преочень пористая кожа. Я даже не знаю что делать. Косметолог понравилась, сказала что причина скорее всего внутренняя ( я тоже так думаю) неправильное питание, режим дня, зашлаковывание организма может быть. Короче поры открыты, и легко забиваются. А на ручную я не была готова морально. Боюсь боли. Так она мне почистила УЗ, потом крупные выдавливала руками. Вот. При консультировании каких то определенных марок не навязывала. А на последок подарила пробник адсорбирующего скраба. Зовут ее Тамара Сергеевна.
Profile CardPM
  0/0  
Jusy
post Feb 21 2009, 20:25 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 144



Я ходила к косметологу в парикмахерскую около ост. николаева. Само заведение так себе, но обородувание в кабинете косметолога вроде как приличное. Косметолог Ирина, работает по совмествтительству, еще в каком-то салоне работает в СЗР.
Комплекс состоит из очистки, распаривания, самой чиски уз, потом дорсенваль и маска. все вместе мне вышло на 800 с чемто рублей.
это дешево, как считаете? так как это было мое первое посещение косметолога, то поддерживаю автора темы, тоже хочется знать кто куда ходит и какие впечатления.

VeraMyLove, и во сколько Вам обошлась чистка УЗ и ручная? что еще делали, дорсенваль? просто в фее бываю периодически в солярии, на стрижке, стоит ли сходить))
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Feb 21 2009, 22:14 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Проблем с лицом никогда не было,кто меня давно знает тот поймёт,но из-за неправильного питания и нарушения обмена веществ вынуждена была первый раз в жизни обратиться к косметологу.Их в салоне работало 2 человека,я пошла к более молодой,потому что мне понравилось что она приветливая,а для меня это немаловажно.Я до сих пор плачу что она уехала.Рассказываю что делала я вообще у косметолога: "механическую" чистку(руками),ультразвуковую чистку,Дарсонваль,маски...На пилинг не хочу,т.к. после него нельзя загорать в солярии,и он отбеливает лицо.
Рассказываю что понравилос, что нет))Когда первый раз ходила на механическую,то полностью доверилась косметологу...Чистка начиналась с распаривания лица,затем очищение немного и собственно удаляли чёрные точки на носу и подавили что нужно было...Затем Дарсонваль с фито пудрой.Затем маска ,и крем или сыворотка...Всё это мне обошлось в 550 рублей в Новочебоксарске.Ультразвук мне обошёлся в 300 рублей,+маска....100 рублей.А вообще 2 раза в неделю делала маски(они по 100 или 150 рублей).Однажды делала ультразвук в Югории,т.к. свой косметолог болела.Сразу скажу,пошла в Югорию только потому что уговорила сестра,потому что ей там нравится женщины взрослые,образованные и сами работали долгое время в одном из салонов города,позже открыли свой бизнес в Югории этой.Заплатила 450 рублей там и вышла с горючими слезами,что парень мой меня вообще не узнал))))Настолько мне было больно и неприятно,что я даже этот ультразвук возненавидела,мне с такой силой насадкой ковыряли(в прямом смысле этого слова).Позже когда я делала в другом месте ультразвук я поняла насколько большая разница и полюбила его,видимо разный косметолог разный подход.
Маски делала с гликолевыми кислотами,с биосерой,с чайным деревом.Косметика Космотерос называется.Дарсонваль очень хорошо помогает при проблемной кожи,но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕСУШИВАЕТ кожу.Но мне он помог за сеансов 9...Сейчас последний месяц ходила раз в неделю на маску и массаж лица....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Feb 21 2009, 22:34 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Jusy @ Feb 21 2009, 20:25)


VeraMyLove, и во сколько Вам обошлась чистка УЗ и ручная? что еще делали, дорсенваль? просто в фее бываю периодически в солярии, на стрижке, стоит ли сходить))
*

Вручную она мне чистила только крупные точки, так как ручная это ручная, разная цена и способ подготовки кожи к ней. Плюс дорсенваль, затем маска суживающая и еще что то не помню. Мне обошлось в 500р. Через месяц пойду на ручную будет стоить 650. Кто делал ручную, скажите как вы терпели эту боль? Я чуть не описалась от боли когда мне частично делали biggrin.gif , а как терпеть всю чистку? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post Feb 21 2009, 22:37 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 523



Ходила тоже как то пару раз - только никак не поняла ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Feb 22 2009, 15:33 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Неблондинка @ Feb 21 2009, 22:37)
Ходила тоже как то пару раз - только никак не поняла  ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
*

Куда вы ходили а на что? Не было результата? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jusy
post Feb 23 2009, 16:51 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 144



Результат может быть не заметен, только если у Вас абсолютно идеальная кожа.. или наоборот - все безнадежно biggrin.gif
У меня цвет лица стал лучше, абсолютно пропали черные точки.
о да.. ручная чистка это ужасно, слезы из глаз (( но наверно камедоны по другому не убрать... эхх. а никто вакуумную не пробовал чистку? есть такая у нас в городе вообще?
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Mar 25 2009, 23:13 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 294



А в "Софию" кто-нибудь ходил? Поделитесь впечатлениями.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения