Памела Ли
post Feb 19 2009, 16:57 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Решила создать данную тему потому что не нашла таковой.Хотелось бы узнать где вы делаете косметические процедуры,какие цены.Как косметолога зовут.


Ходила я к косметологу,всё было хорошо,цены устраивали,состояние кожи,да самое главное привыкла к мастеру...А это так тяжело найти "своего" косметолога.Но вчера она уволилась и уехала к себе в родной город.....Плакала очень сильно sad.gif sad.gif sad.gif ...
Теперь хочу с помощью темы узнать,кому где как нравится...Чебоксары,Новочебоксарск разницы нет...Да и просто увидеть какие процедуры вы делаете у косметолога.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 23 2011, 16:50

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  -2/+1  
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Выбор косметолога , Косметолог

ehhh
post Apr 27 2010, 11:23 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Новочебоксарска



Кожа после зимы тусклая, уставшая и вообще смотреть на себя не хочется! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь процедуры у косметолога, чтобы кожа вновь засияла smile.gif
(Мне, кстати, 23 года, кожа не проблемная)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 27 2010, 11:29 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(ehhh @ Apr 27 2010, 12:23)
Кожа после зимы тусклая, уставшая и вообще смотреть на себя не хочется! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь процедуры у косметолога, чтобы кожа вновь засияла  smile.gif 
(Мне, кстати, 23 года, кожа не проблемная)
*

читайте выше smile.gif косметолог Светлана,скорее всего ультрозвук и масочку сделает

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ehhh
post Apr 27 2010, 11:33 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Новочебоксарска



спасибо, сбегаю к ней))
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 27 2010, 12:04 
Отправлено #50


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Иро4ка @ Apr 19 2010, 19:08)
В ЦЗК на Московском мне не понравилось, косметолог не расчитала время на процедуру, и не закончив начавла резко делать маску. И очень уж не общительная была. Звали Ирина по-моему....Вобщем на троечку.

....Буду читать ваши отзывы, советы, хочу сходиь в этом месяце.Пишите рекомендации wink.gif
*

Что значит не рассчитала время на процедуру? Там же каждая маска с точностью по минутам делается. Со мной в "Астрее" возились полтора часа, оговаривали, какая маска и насколько минут кладется.

Если вы в поисках идеального косметолога, то попробуйте посетить косметолога в "Астрее" (СЗР).

П.С. Подозреваю, что идеального косметолога вы не найдете, но найти СВОЕГО - шансы есть.

Жанна Фриске тоже в поисках идеального косметолога
Цитата
Омолаживающая процедура оказалась вредоносной для поп-звезды Жанны Фриске. Во время очередного сеанса алмазного пилинга, который пластические врачи посоветовали ей для избавления от мертвых клеток кожи, певица серьезно обожгла лицо.
По некоторым данным, бывшая солистка "Блестящих" заказала 3 процедуры, стоимость каждой из которых составила около 4 тыс. рублей.
Как рассказал сотрудник салона, "позаботившегося" о внешности звезды, первые процедуры алмазного пилинга прошли успешно. Однако у секс-символа российской поп-сцены оказалась слишком нежная кожа, и после третьего применения подбородок певицы оказался серьезно обожжен.
В итоге Жанна Фриске, которая планировала избавиться от рубцов и разгладить морщины, приобрела новый дефект внешности. Имеет ли певица какие-либо претензии к персоналу косметического салона, пока неизвестно.
Отсюда: http://top.rbc.ru/society/27/04/2010/399887.shtml

Сообщение отредактировал Шестая - Apr 27 2010, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Apr 27 2010, 22:22 
Отправлено #51


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Шестая @ Apr 27 2010, 13:04)
Если вы в поисках идеального косметолога, то попробуйте посетить косметолога в "Астрее" (СЗР).
П.С. Подозреваю, что идеального косметолога вы не найдете, но найти СВОЕГО - шансы есть.

а расскажите поподробнее, пожалуйста, как и что вам делали. смотрела их прайс - там так много всего, что совсем запуталась((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 28 2010, 12:06 
Отправлено #52


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Apr 27 2010, 23:22)
а расскажите поподробнее, пожалуйста, как и что вам делали. смотрела их прайс - там так много всего, что совсем запуталась((
*


Цитата
Программа «Атравматичная чистка – стандартный вариант» (демакияж, разогревающий комплекс, пилинг, мануальная чистка (+ от 100р.), дезинфицирующая маска, увлажняющий регенерирующий комплекс) - 1000.00

Не буду приводить подробное описание всех процедур, уверена, что при вбивании в поиск "атравматичная чистка" или "косметика Holy Land" выйдет много научно-полезной информации. Если "Астрея" сочтет нужным, то расскажет об этом в своей ветке.

Лично у меня во время первого пребывания в кресле парикмахера или на ложе косметолога невольно всплывает следующая ассоциация: секс с новым партнером. Бывает, что парикмахер или косметолог, как и половой партнер, так быстро приходят к результату, что не понимаешь: а что это было, не успеваешь словить кайф.

А бывает наоборот: новый парикмахер или косметолог возится с тобой и возится, кажется, что уже довольно, лучше и краше не будет, и 10 раз успеваешь кайф словить, а он все, простите за ассоциацию, не кончает.

Если начинать, то со второго варианта, а далее при каждом следующем посещении можно вносить свои корректировки ну или быть готовой к нескончаемому удовольствию и потрясающему результату. Кстати, и музыка, и приглушенный мужской голос в тишине большого кабинета настраивают на релакс.
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Apr 28 2010, 12:22 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Шестая @ Apr 28 2010, 13:06)
Лично у меня во время первого пребывания в кресле парикмахера или на ложе косметолога невольно всплывает следующая ассоциация: секс с новым партнером. Бывает, что парикмахер или косметолог, как и половой партнер, так быстро приходят к результату, что не понимаешь: а что это было, не успеваешь словить кайф.

А бывает наоборот: новый парикмахер или косметолог возится с тобой и возится, кажется, что уже довольно, лучше и краше не будет, и 10 раз успеваешь кайф словить, а он все, простите за ассоциацию, не кончает.

Если начинать, то со второго варианта, а далее при каждом следующем посещении можно вносить свои корректировки ну или быть готовой к нескончаемому удовольствию и потрясающему результату. Кстати, и музыка, и приглушенный мужской голос в тишине большого кабинета настраивают на релакс.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шестая,я валяюсь.Вы очень точно описали первое впечатления от косметолога.
Profile CardPM
  0/0  
Iya
post Apr 28 2010, 15:38 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Jenny_Lavrya @ Apr 11 2010, 12:39)
Людииии добрые!!!
Нужна рекомендация на ХОРОШЕГО косметолога, который РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу
уж к каким я только не обращалась-кто то портил кожу,кто то ничего не менял, mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif

надоело мне быть подопытным кроликом!
Подскажите пожалуйста телефончик,желательно работающего в ЮЗР ну или Центре. biggrin.gif
*



если в ЮЗР, то непременно "ФЕЯ" 349-019,
если центр, то - центр "Красота и здоровье" 48-50-27
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Apr 28 2010, 20:22 
Отправлено #55


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Шестая @ Apr 28 2010, 13:06)
Не буду приводить подробное описание всех процедур, уверена, что при вбивании в поиск "атравматичная чистка" или "косметика Holy Land" выйдет много научно-полезной информации. Если "Астрея" сочтет нужным, то расскажет об этом в своей ветке.
*

спасибо smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ehhh
post Apr 29 2010, 08:35 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Новочебоксарска



Сходила вчера в Стэфи в Новочебоксарске. Осталась безумно довольна косметологом. Очень приятная и главное соображающая в своем деле женщина. Зовут Лариса Алексеевна. Теперь толькок ней!
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Apr 29 2010, 10:53 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(ehhh @ Apr 29 2010, 09:35)
Сходила вчера в Стэфи в Новочебоксарске. Осталась безумно довольна косметологом. Очень приятная и главное соображающая в своем деле женщина. Зовут Лариса Алексеевна. Теперь толькок ней!
*

А какие процедуры прошли?А то у меня впечатление от последнего посещения Ирины-Вэллы чет не айс. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ehhh
post Apr 29 2010, 12:59 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Новочебоксарска



Сделала мне массаж, масочку витаминную (а то кожа после зимы серо-зеленого цвета была) и азотом почистила чуть-чуть. Вышла оттуда как будто с новым лицом!
А вообще, у них там два косметолога. Про другую ничего сказать не могу, не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Кетрин
post May 8 2010, 22:54 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 101



Девочки, хочу посоветовать косметолога, она делает чистку, пилинги, массаж лечебно-оздоровительный, боди тату по телу блёстками, депиляцию, в т.ч. бикини-дизайн, макияж, пирсинг. Ходила на депиляцию, я просто в восторге!!! Вот её телефончик: 89063891611 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
planer85
post May 13 2010, 14:54 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Кетрин @ May 8 2010, 23:54)
Девочки, хочу посоветовать косметолога, она делает чистку, пилинги, массаж лечебно-оздоровительный, боди тату по телу блёстками, депиляцию, в т.ч. бикини-дизайн, макияж, пирсинг. Ходила на депиляцию, я просто в восторге!!! Вот её телефончик: 89063891611 smile.gif
*


Напишите пожалуста как зовут Вашего косметолога, и где она оказывает услуги (в каком салоне или м.б. на дому?)
Profile CardPM
  0/0  
planer85
post May 13 2010, 14:59 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 169



Хочу тоже поделиться впечатлениями: уже лет 5 хожу к косметологу Светлане Юрьевне. Фамилия по-моему Атмалкина (прошу прощения, если переврала). Раньше она работала в Софии, потом в Белом Лотосе, а теперь открыла свои кабинет - Флоранс - на Московском проспекте. Тел. 459104. Недешево конечно, но доступно. Работают только на профессиональной косметике, современная аппаратура, постоянно персонал ездит на обучение и тренинги.
За все время знакомства ни разу я не разочаровалась в результате. Очень советую
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения