Памела Ли
post Feb 19 2009, 16:57 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Решила создать данную тему потому что не нашла таковой.Хотелось бы узнать где вы делаете косметические процедуры,какие цены.Как косметолога зовут.


Ходила я к косметологу,всё было хорошо,цены устраивали,состояние кожи,да самое главное привыкла к мастеру...А это так тяжело найти "своего" косметолога.Но вчера она уволилась и уехала к себе в родной город.....Плакала очень сильно sad.gif sad.gif sad.gif ...
Теперь хочу с помощью темы узнать,кому где как нравится...Чебоксары,Новочебоксарск разницы нет...Да и просто увидеть какие процедуры вы делаете у косметолога.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 23 2011, 16:50

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  -2/+1  
34 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Выбор косметолога , Косметолог

Музыка
post Nov 24 2016, 15:28 
Отправлено #437


Постоялец

Сообщений: 294



Девочки, кто-нибудь из вас ходил в Чебоксарах на японский массаж лица?
Profile CardPM
  0/0  
МУРЕНКА
post Nov 24 2016, 16:02 
Отправлено #438


Пользователь

Сообщений: 39



[quote=киска5,Nov 24 2016, 12:57]
а мне не понравилось . И вот почему( надо аргументировать и критику и хвальбу) правда я не посещала , но из-за некоторых прошлых проблем которые уже решила в другой косметологии, там мне не смогли помочь- отказали, и говорили неправду, хотя в другой косметологии про это же говорили другое, одним словом видимо не очень шарят там косметологи. И не знают как пользоваться лидазой даже, удивляюсь - это же необходимо вроде бы, если понадобится исправить ошибки.
*
[/

Как может не понравиться, если вы там даже не были? Удивительно!
Profile CardPM
  0/0  
kbagner
post Nov 25 2016, 18:46 
Отправлено #439


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(Nadinka77 @ Nov 17 2016, 15:14)
Спасибо всем за ответы! решилась, пойду на новогодние праздники колоть межбровье)
*

Не торопитесь обкалывать себя сильнейшим в природе ядом ботулинотоксин ( в народе ботокс). Вы просто заблокируете нервно-мышечную передачу и морщины разгладятся,пока будет действовать ботокс. Попробуйте рассмотреть вариант редермализации, здесь все естественно, витаминки для лица, к стати эффект anti-age уведите через 2 процедуры ( у меня эффект был после 2 процедуры, после 1 кожа лосниться).
Удачи!

Сообщение отредактировал kbagner - Dec 3 2016, 11:27

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Nov 29 2016, 18:57 
Отправлено #440


Активный

Сообщений: 1 504



Подскажите куда сходить на консультацию к косметологу для оценки кожи и дельных советов, без преукрашивания действительности и впаривания косметических средств и услуг?! Заранее спасибо!
Еще интересно кто-нибудь был во Флоранс и Медик?
Profile CardPM
  0/0  
Боня
post Nov 29 2016, 22:42 
Отправлено #441


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(mamio @ Nov 29 2016, 18:57)
Подскажите куда сходить на консультацию к косметологу для оценки кожи и дельных советов, без  преукрашивания действительности и впаривания косметических средств и услуг?! Заранее спасибо!
Еще интересно кто-нибудь был во Флоранс и Медик?
*

Была на читске в Флоранс, ничего особеного обычная комбинированная чистка за 2500 рублей. Можно такую и дешевле сделать у нас в городе.
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Nov 30 2016, 21:38 
Отправлено #442


Активный

Сообщений: 1 504



Цитата(Боня @ Nov 29 2016, 22:42)
Была на читске в Флоранс, ничего особеного обычная комбинированная чистка за 2500 рублей. Можно такую и дешевле сделать у нас в городе.
*

а где именно? спасибо )
Profile CardPM
  0/0  
Nadinka77
post Dec 3 2016, 10:12 
Отправлено #443


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(kbagner @ Nov 25 2016, 18:46)
Не торопитесь обкалывать себя сильнейшим в природе ядом ботулинотоксин ( в народе ботокс). Вы просто заблокируете нервно-мышечную передачу и морщины разгладятся,пока будет действовать ботокс. Попробуйте рассотреть вариант редермализации, здесь все естественно, витаминки для лица, к стати эффект anti-age уведите через 2 процедуры ( у меня ээфект был после 2 процедуры, после 1 кожа лосниться).
Удачи!
*

Я не собираюсь быть вечно молодой, попробую разок а со временем буду стареть естественно)
Спасибо за совет)

Сообщение отредактировал Nadinka77 - Dec 3 2016, 10:13
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Dec 3 2016, 10:23 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(mamio @ Nov 30 2016, 21:38)
а где именно? спасибо )
*

В Мечте 1100 (но не комплексно), в Центре здоровья кожи - 1200 весь комплекс. Где-то и дешевле есть, надо звонить узнавать.
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Jan 18 2017, 13:55 
Отправлено #445


Активный

Сообщений: 1 217



Цитата(LarisaEco @ Nov 19 2016, 21:46)
Почему рекламу ? Я к Вере Анатольевне уже лет 7-8 хожу
*

А можно координаты? Спасибо!

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 18 2017, 23:33 
Отправлено #446


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Lizka @ Jan 18 2017, 13:55)
А можно координаты? Спасибо!
*

В Милене , на Ермолаева
Profile CardPM
  0/0  
МаМаПоли
post Jan 20 2017, 16:02 
Отправлено #447


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(mamio @ Nov 29 2016, 18:57)
Еще интересно кто-нибудь был во Флоранс и Медик?
*

Обычно хочу на комплексную чистку в ЦЗК за 1200ру. Все устраивало. Тут поддалась акции и решила сходить в Медик там за 750ру.(правда это было в декабре 15, они только открыли косметологический кабинет) В итоге, сделали очищение, мягкий пилинг
уз, и мех чистка, и дарсонваль, а дальше она "посоветовала сделать крио" (что в компл.чистку оказывается не входило и еще супер маску - это все за отдельную плату. В итоге я заплатила больше чем 1200, да и сам процесс не очень понравился. Косметика их мне не понравилась (что-то российске название помню с трудом "Мария" вроде, опять же продается у них в аптеке со скидкой"). Сама косметолог с выраженными проблемами на лице (акне, прыщи, и пр blink.gif ). Вышла я с тикающим лицом, их маска ни чуть не успокоила мою кожу, сколько стояла в очереди в кассу, все меня разглядывали. Всетаки космет.салон должен быть отдельно от лечебниц.
PS/ В цзк делают супер маску на основе ламинарии (наносят на все лицо губы и веки) а когда снимают (она когда застывает, снимается целиком) ощущение увлажненности, свежести , кожа за 15 успокаивается, не так страшно выйти.
Сама, все смотрю на пилинги (более глубокие), ну или еще что - то. Появились морщинки мимические, да и кожа стала увядать. Пока не решилась.

Сообщение отредактировал МаМаПоли - Jan 20 2017, 16:23
Profile CardPM
  0/0  
Vialiru
post Feb 8 2017, 00:06 
Отправлено #448


Пользователь

Сообщений: 44



Нравится в ЦЗК. Пробовала делать в 5 разных местах , но нигде не устроило, не реклама, личное мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Jamie
post Feb 9 2017, 16:27 
Отправлено #449


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(МаМаПоли @ Jan 20 2017, 16:02)
Сама косметолог с выраженными проблемами на лице (акне, прыщи, и пр  blink.gif ). Вышла я с тикающим лицом, их маска ни чуть не успокоила мою кожу, сколько стояла в очереди в кассу, все меня разглядывали. Всетаки космет.салон должен быть отдельно от лечебниц.
*


Удивительное рядом, а зачем вы согласились на процедуру, если у сапожника сапоги дырявые? Ваше недовольство после процедуры было очевидно
Profile CardPM
  -2/+2  
житель двора
post Feb 11 2017, 23:13 
Отправлено #450


Пользователь

Сообщений: 46



Голову сломала в выборе клиники,остановилась на центре здоровья кожи.Теперь проблема в выборе врача.Подскажите,кто посещает к кому лучше обратиться? Интересуют уходовые процедуры.
Profile CardPM
  0/0  
lariki
post Feb 15 2017, 00:26 
Отправлено #451


Постоялец

Сообщений: 233



Хожу в Медик, цены приемлемые и скидка на следующую процедуру
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения