11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Нравы современной молодежи , города Алатыря и не только....

MIK85
post Oct 4 2006, 18:47 
Отправлено #151


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Иринка2 @ Oct 4 2006, 15:13)
Когда разберусь с железным монстром, то пришлю.
В какое время вы обычно общаетесь?
*


Я и Troll выходим около 20-00.

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Oct 4 2006, 19:14 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Иринка2 @ Oct 4 2006, 00:12)
В инете бываю нечасто, активной быть постараюсь, но до вашего уровня мне еще далеко.
*


Я тоже бывал нечасто, пока не зашел как-то раз на этот форум. И на счет нашего уровня, не волнуйтесь я тоже здесь активным стал где-то месяц назад, а чуть попозже MIK85 подтянул и он меня даже обогнал по постам. Так что вперед, дерзайте, все в ваших руках, а самое главное-клавиатура

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Иринка2
post Oct 4 2006, 21:59 
Отправлено #153


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Северодвинск



Отлично! В скором времени выберу что-нибудь по приличнее и отправлю biggrin.gif . А в реальном времени общаетесь? По аське, например? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Oct 5 2006, 05:12 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Иринка2 @ Oct 4 2006, 22:59)
Отлично! В скором времени выберу что-нибудь по приличнее и отправлю biggrin.gif . А в реальном времени общаетесь? По аське, например?


Ждем с нетерпением!!! smile.gif
Некоторые точно общаются, в т. ч. и я (и в аське и в Агенте), кстати, в ваших данных нету номера аськи...просим!!!

...

Сообщение отредактировал oleg_oleg - Oct 5 2006, 05:13
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Oct 5 2006, 05:36 
Отправлено #155


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(Предсказамус @ Oct 3 2006, 09:13)
Кончились те времена, когда уборщица получала больше профессора! ХОРОШЕЕ образование сейчас очень даже ценится, беда только в том, что реальное образование могут предложить очень немногие ВУЗы. Мой товарищ профессионально занимается этими вопросами, могу сказать точно - в России просто гигантская оторванность высшего образования от реалий жизни(я не имею в виду узкоспециализированные направления).
*


з/п с.н.с., д.*.н. 3500 рублей (+немного надбавок)
з/п уборщицы - 5-6 тысяч.
кандидаты и доктора наук подрабатывают вахтерами и дворниками :(
так что нихрена не ценится и не будет цениться.
Profile CardPM
  0/0  
Иринка2
post Oct 5 2006, 09:52 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Северодвинск



Мой номер аськи 336697466, только я печатаю медленно..., рада буду пообщаться!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MIK85
post Oct 5 2006, 21:07 
Отправлено #157


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(ChameleoN @ Oct 5 2006, 06:36)
з/п с.н.с., д.*.н. 3500 рублей (+немного надбавок)
з/п уборщицы - 5-6 тысяч.
кандидаты и доктора наук подрабатывают вахтерами и дворниками sad.gif
так что нихрена не ценится и не будет цениться.
*


Что у нас за безобразие творится. Пока такое будет продолжаться не видать нам сильной страны, как своих ушей.

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Oct 6 2006, 19:30 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(MIK85 @ Oct 5 2006, 22:07)
Цитата(ChameleoN @ Oct 5 2006, 06:36)
з/п с.н.с., д.*.н. 3500 рублей (+немного надбавок)
з/п уборщицы - 5-6 тысяч.
кандидаты и доктора наук подрабатывают вахтерами и дворниками sad.gif
так что нихрена не ценится и не будет цениться.
*


Что у нас за безобразие творится. Пока такое будет продолжаться не видать нам сильной страны, как своих ушей.
*



Да, вот получил я сегодня зарплату и не знаю какую дырку ею заткнуть...и думай теперь куда и скока...А хочется не только покушать! smile.gif

Сообщение отредактировал oleg_oleg - Oct 6 2006, 19:30
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 30 2006, 15:10 
Отправлено #159


Unregistered





Многие в нашем городе к молодежи относятся скептически,говорят,испоченная у нас молодежь,плохая,ничего хорошего от них не дождешься,у них нет таких ценностей,что были у нас....и тд и тп.А почему вы думаете,что вся молодежь у нас такая уж плохая???Такое ощущение складывается,что мы киборги какие-то!Да,есть такие,кто портит жизнь себе и окружающим,но есть же и порядочные молодые люди в нашем городе,и их больше,чем плохих!Поверьте мне.
  0/0  
skiminoc
post Dec 31 2006, 10:25 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Guest @ Dec 30 2006, 15:10)
Многие в нашем городе к молодежи относятся скептически,говорят,испоченная у нас молодежь,плохая,ничего хорошего от них не дождешься,у них нет таких ценностей,что были у нас....и тд и тп.А почему вы думаете,что вся молодежь у нас такая уж плохая???Такое ощущение складывается,что мы киборги какие-то!Да,есть такие,кто портит жизнь себе и окружающим,но есть же и порядочные молодые люди в нашем городе,и их больше,чем плохих!Поверьте мне.
*


Не нада расстраиваться, мы знаем, что есть нормальные люди среди молодёжи, в том числе их много и на нашем форуме. Возможно, что их (хороших) вообще большинство. Но полохие как-то заметнее. В глаза лезут. Может им просто хочецца просто обратить на себя внимание? А путно сделать это не могут, или стесняюцца, или лень. Вот и скатываюцца на плохой путь. А вернуцца ой как трудно!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
TITAN*
post Jan 2 2007, 23:36 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 564



Да во все времена будут говорить какая молодёж пошла вот в наше время!!! Вечная фраза!!!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Jan 3 2007, 10:27 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Нет, нет, нет! Замечательная сейчас молодёжь! Отдельные уроды были всегда ( а как-бы мы без них поняли, кто плохой, а кто хороший smile.gif )

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: