Administrator
post Aug 31 2011, 10:52 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Шашлычный двор" - информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -7/+1  
21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Шашлычный двор" , ул. Гладкова, 2

Теги: ШАШЛЫК
Tanechka21rus
post Jun 1 2012, 08:07 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Natalochka @ May 31 2012, 22:11)
И в какой-то мере не приемлю- когда в ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ ПРИХОДЯТ СО СВОИМ УСТАВОМ !
Кргда- НЕ УВАЖАЮТ ПРАВИЛА И в каой-то мере - НЕ УВАЖАЮТ ХОЗЯИНА. Тогда  действительно- лучше идти в другое место и там устанавливать свои правила.
*

С каких пор заведение общепита это чужой монастырь со своими порядками?
Какое мне дело кто владелец этого бизнеса и почему я должна априори уважать незнакомых мне людей. Я иду в рестораны, кафе поесть , а не налаживать личностный контакт и выказывать уважение. Что за слово такое "хозяин"? blink.gif это задача владельцев привлечь клиентов в свое заведение и сделать так, чтобы они ушли довольными с желанием вернуться smile.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Сhimaera
post Jun 1 2012, 08:11 
Отправлено #93


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Tanechka21rus @ Jun 1 2012, 09:07)
С каких пор заведение общепита это чужой монастырь со своими порядками?
Какое мне дело кто владелец этого бизнеса и почему я должна априори уважать незнакомых мне людей. Я иду в рестораны, кафе поесть , а не налаживать личностный контакт и выказывать уважение. Что за слово такое "хозяин"?  blink.gif  это задача владельцев привлечь клиентов в свое заведение и сделать так, чтобы они ушли довольными с желанием вернуться smile.gif
*

"Клиент всегда прав" smile.gif К сожалению, за вызывающее поведение перед посетителями, официантку у нас не уволят. А в США или Европе - запросто. А у нас мы все букашки, по сравнению с "громадной империей" пизнесьмена уровня доходности бизнеса до 200 000 тысяч. laugh.gif

ЗЫ. Не в первый раз слышу неприятные отзывы об этом месте, посему посещать его не желаю. Да и формат заведения совершенно не мой.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jun 1 2012, 08:16 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата( AGOS @ Jun 1 2012, 09:00)
Вы же сами не выполнили условие кафе-набрать еды на 500 руб. с человека. Выполнили бы их условие, сидели бы хоть до закрытия, к вам вопросов бы и не было! Тем более, вход у них бесплатный, беседки предоставляются бесплатно, дискотека бесплатная. И тем более, эти 500 рублей они берут не просто так, как просто плата за вход, этими деньгами вы просто расплачиваетесь за еду. Например, на дискотеке вы платите за вход 200-300 руб. с человека и вас никто не выгонет, а за еду и спиртное ооплачиваете дополнительно по своему желанию.А здесь вход, беседки, дискотека заложена в стоимость еды. Мне кажется, вы не поняли формат этого заведения или вас забыли заранее предупредить об этом
*

Наконец-то кто-то меня поддержал. Спасибо. SHTRICH7 и AGOS,
Где, в каком заведении можно коробками приносить свое спиртное- водку, коньяк. шампанское ?! blink.gif Да все заведения выручку делают как раз за счет спиртного. А здесь столько бесплатного и только одно условие- 500 рублей- еды- с человека и то недовольны ! laugh.gif biggrin.gif Да уж. как любят у нас халяву ! Или уж считают себя чуть ли не ВИП-персонами за 500 рублей ! biggrin.gif tongue.gif Да в это заведение так просто не попадешь- там запись заранее за 2 недели заказывать надо. от посетителей отбоя нет , все хвалят. так что хозяин в убытке и без посетителей не останется smile.gif ИМХО в отношении ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ уже писала- пишите жалобы, какие проблемы ? Или ходите в другие места smile.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 1 2012, 08:18
Profile CardPM
  -2/0  
Tanechka21rus
post Jun 1 2012, 08:27 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 09:16)
Да в это заведение так просто не попадешь- там запись заранее за 2 недели заказывать надо. от посетителей отбоя нет , все хвалят. так что хозяин в убытке  и без посетителей не останется smile.gif 
*

Конечно. Там через дорогу рынок огромный smile.gif тетки в спортивных костюмах, золотых цепях, на каблучищах, все туда и идут после работы
Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 09:16)
  ИМХО в отношении ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ уже писала- пишите жалобы, какие проблемы ? Или ходите в другие места smile.gif
*

Я что то пропустила? На формах теперь запрещено свое мнение высказывать? blink.gif

Сообщение отредактировал Tanechka21rus - Jun 1 2012, 08:28
Profile CardPM
  0/+2  
kasya
post Jun 1 2012, 08:35 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 08:16)
Где, в каком заведении можно коробками приносить свое спиртное- водку, коньяк. шампанское ?! blink.gif  Да все заведения выручку делают как раз за счет спиртного. А здесь столько бесплатного и только одно условие- 500 рублей- еды- с человека и то недовольны ! laugh.gif  biggrin.gif 
*

Спиртного там нет по одной простой причине - они не могут лицензию получить, а так бы фиг вам разрешили со своим спиртным! А если не разрешать никто и ходить туда не будет. У Вас ведь народ только тогда тратиться и танцевать начинает когда вмажет ph34r.gif А так бы посидели бокал пива + 100г. шашлыка и домой

Сообщение отредактировал kasya - Jun 1 2012, 08:41

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jun 1 2012, 08:38 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Tanechka21rus @ Jun 1 2012, 09:27)
Конечно. Там через дорогу рынок огромный smile.gif тетки в спортивных костюмах, золотых цепях, на каблучищах, все туда и идут после работы

Я что то пропустила? На формах теперь запрещено свое мнение высказывать? blink.gif
*

Не знаю-какие там тетки ходят , в основном возраст был 20-40 лет ( это когда мы ходили), но может Вы каждый день ходите и поэтому точно знаете-кто туда ходит ! tongue.gif biggrin.gif
В отношении мнения- нет, почему пишите. Люди-то все разные. Лично мне-если где-то что-то не нравится в обслуживании- я просто пишу в книгу жалоб , вызываю старшего менеджера, директора - без разницы и высказываю свои претензии- НО только-если обоснованные и я считаю себя правой. и получаю-устный . а в большинстве случаев -письменный ответ. И массу извинений. обычно так. А затем уже пишу на форуме.
Но вполне возможно-что людям просто надо было выплеснуть отрицательные эмоции на форуме.А жалобы они писать не хотят. Почему-то их злость даже меня коснулась ! Видно много злости и агрессии накопили ! cool.gif Жалко-что директор данного заведения или хотя бы менеджер-кстати запомнила имя - Наташа- тезка tongue.gif - не читают данный форум.
Наверное лишнего времени нет . Им хотя бы выспаться. Слишком большой наплыв посетителей. smile.gif
Уж они бы вам ответили- что по правилам. а что не по правилам. laugh.gif
В отношении лицензии на продажу спиртного- они даже не скрывают-что у них нет лицензии smile.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 1 2012, 08:41
Profile CardPM
  -2/0  
Отнюдь
post Jun 1 2012, 08:53 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 09:38)
Но вполне возможно-что людям просто надо было выплеснуть отрицательные эмоции на форуме.А жалобы они писать не хотят.
*

тут кто-то уже характеризовал ваши умственные способности. мне кажется, что он был не так уж и далек от истины.
повлиять на заведение подобного рода можно несколькими способами: написать жалобу в роспотребнадзор, к примеру (писать по этому поводу в книгу жалоб и предложений - действительно тупейшее занятие, ибо если ноги у этого требования про 500 рублей с рыла растут от хозяина, то никакой реакции не воспоследует). а еще можно публично опустить заведение, например, здесь, на форуме. аудитория у "на-связи" большая. многие, сидящие здесь, могут себе позволить потратить за вечер в кафе не 500 рублей, а ощутимо больше. однако, наесть закуски на такую сумму довольно сложно. особенно девушкам, блюдущим талию. и описание хамского поведения обслуги и вахтеров вкупе с незаконным требованием пятисот рублей вполне может отвратить изрядное количество посетителей. лично для меня такой вариант "поднасрать" охреневшей кафешке вполне приемлем. это ж проще и зачастую действенней, чем жалобы в надзорные органы

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+5  
Natalochka
post Jun 1 2012, 09:00 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Отнюдь @ Jun 1 2012, 09:53)
тут кто-то уже характеризовал ваши умственные способности. мне кажется, что он был не так уж и далек от истины.
повлиять на заведение подобного рода можно несколькими способами: написать жалобу в роспотребнадзор, к примеру (писать по этому поводу в книгу жалоб и предложений - действительно тупейшее занятие, ибо если ноги у этого требования про 500 рублей с рыла растут от хозяина, то никакой реакции не воспоследует). а еще можно публично опустить заведение, например, здесь, на форуме. аудитория у "на-связи" большая. многие, сидящие здесь, могут себе позволить потратить за вечер в кафе не 500 рублей, а ощутимо больше. однако, наесть закуски на такую сумму довольно сложно. особенно девушкам, блюдущим талию. и описание хамского поведения обслуги и вахтеров вкупе с незаконным требованием пятисот рублей вполне может отвратить изрядное количество посетителей. лично для меня такой вариант "поднасрать" охреневшей кафешке вполне приемлем. это ж проще и зачастую действенней, чем жалобы в надзорные органы
*


Хамите дальше. Ругаться с Вами и тратить на вас время -не буду,жизнь сама Вас накажет. Странно-что столько много народа ходит в это заведение ! И что же им так нравится ? biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Tanechka21rus
post Jun 1 2012, 09:02 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 10:00)
Хамите дальше.  Ругаться с Вами  и тратить на вас время -не буду,жизнь сама Вас накажет.
*

Вы в каждой теме уже всем карами грозитесь unsure.gif ph34r.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Natashka
post Jun 1 2012, 09:04 
Отправлено #101


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Natalochka)
мы же клиенты. гости. Правила устанавливает хозяин.
нет, не гости, а именно клиенты. клиент имеет право сидеть хоть с чашкой чая за 10 рублей и никто не смеет вымогать у него деньги. шмон сумок также вне закона.
Profile CardPM
  0/+1  
Отнюдь
post Jun 1 2012, 09:08 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 10:00)
Странно-что столько много народа ходит в это заведение ! И что же им так нравится ?
*
это скорее говорит о том, что "народ" в своей массе безграмотен и не знает законов. либо другой вариант: ходят туда такие бегемотики, которые запросто хомячат на пятьсот рублей в "самом дешевом кафе города". мне что-то с трудом представляется, как бы я наел в своем любимом кафе на такую сумму, хотя я не могу похвастаться осиной талией и вешу значительно за сотню кило

ЗЫ жизнь уже наказала - кругом одни идиоты, а я один дартаньян blink.gif

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Jun 1 2012, 09:10 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 27 622



Придут на форум представители " Шашлычного двора " и сами отпишутся. Когда у них время свободное будет. Оказывается. заказ у них теперь за месяц. Надо же, такое плохое заведение , а такой бешеной популярностью пользуется ! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jun 1 2012, 09:13 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 10:10)
Придут на форум представители " Шашлычного двора " и сами отпишутся. Когда у них время свободное будет. Оказывается. заказ у них теперь за месяц. Надо же, такое плохое заведение , а такой бешеной популярностью пользуется ! biggrin.gif  tongue.gif  laugh.gif
*

Может поэтому? laugh.gif
Цитата(Natalochka @ May 31 2012, 23:10)
Мы алкоголь коробками свой приносили-там можно.
*

народ у нас в основной массе пьющий к ожалению, и это, вы б завязывали коробками алкоголь пить unsure.gif ну это так пожелание, от чистого сердца, с заботой о здоровье rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Tanechka21rus - Jun 1 2012, 09:13
Profile CardPM
  0/+3  
MOHAPX
post Jun 1 2012, 09:14 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 118
Из: Чебы



Были там ни раз, разными компаниями, даже корпоратив новогодний там справляли, всем все понравилось, единственное что работают только до 23 часов, обычно приходилось продолжать в другом месте...

--------------------
Я просто жду пока фортуна подойдет поближе...поближе...еще поближе...
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jun 1 2012, 09:15 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Natalochka @ Jun 1 2012, 10:10)
Надо же, такое плохое заведение , а такой бешеной популярностью пользуется !
*

включите мозг хотя бы на минутку и посмотрите на географическое расположение этого кафе: рядом находится один из самых крупных рынков города. о чем это говорит?

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения