Administrator
post Aug 31 2011, 10:52 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Шашлычный двор" - информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -7/+1  
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Шашлычный двор" , ул. Гладкова, 2

Теги: ШАШЛЫК
Nezabudk@
post May 26 2012, 10:55 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 928



подскажите пожалуйста, а время нахождения в беседках неограничено? Можно сидеть пока не надоест или пчасовая?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 26 2012, 12:23 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Nezabudk@ @ May 26 2012, 11:55)
подскажите пожалуйста, а время нахождения в беседках неограничено? Можно сидеть пока не надоест или пчасовая?
*

пока заведение не закроется smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nezabudk@
post May 26 2012, 19:01 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 928



а почему охрана шмонает сумки? Запрещенные предметы ищут или продукты (со своим нельзя)? А ели остаются мясо, салаты и другое можно ли забрать с собой?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 26 2012, 20:51 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Nezabudk@ @ May 26 2012, 20:01)
а почему охрана шмонает сумки? Запрещенные предметы ищут или продукты (со своим нельзя)? А ели остаются мясо, салаты и другое можно ли забрать с собой?
*

Еду с собой забирать можно. Даже представляют одноразовую посуду . Не знаю, нас не обыскивали. Но мы ничего и не скрывали и ничего запрещенного не проносили. Да и зачем хитрить ? Ребята работают. цены низкие..нет смысла их обманывать ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post May 26 2012, 21:01 
Отправлено #66


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Nezabudk@ @ May 26 2012, 11:55)
подскажите пожалуйста, а время нахождения в беседках неограничено? Можно сидеть пока не надоест или пчасовая?
*

у них теперь нововведение депозит с человека 500р и тогда можно сидеть до закрытия заведения.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
semeh4ik
post May 30 2012, 21:47 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 25



После сегодняшнего посещения данного заведения пропало все желание идти туда снова (хотя мясо, приготовленное там мне всегда нравилось). Все началось со встречи нас охраной, которая проверяет сумки. меня это мягко говоря удивило!!!!!пошли дальше, посидели, поели. К слову нас было 6 человек, и сидели мы в беседке!!!через полтора часа к нам подошла официантка и сказала, что мы не наели на сумму 500 рублей с человека и поэтому у нас два варианта,либо заказать еще на 1200 рублей либо расплатиться и уйти!!!!после этого мы сказали, что подумаем!!через десять минут к нам подошел охранник(такой невысокий мужчина под два метра ростом) и грубым тоном переспросил, что планируем делать дальше!!!мы попросили счет!нам принесли счет и официантка придя через некоторое время, увидев, что мы не положили еще деньги, вызвала снова охрану, что вызвало еще больший шок, поскольку считаем себя добропорядочными посетителями, которые тихо-мирно решили отдохнуть!!!!!обидно,что заведению не нужно хорошее отношение клиентов, а нужны только их деньги, и чем больше их, тем лучше!!!поэтому поели и ушли-не занимайте место!!!!ужас....
Profile CardPM
  0/+6  
Natalochka
post May 31 2012, 06:12 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(semeh4ik @ May 30 2012, 22:47)
После сегодняшнего посещения данного заведения пропало все желание идти туда снова (хотя мясо, приготовленное там мне всегда нравилось). Все началось со встречи нас охраной, которая проверяет сумки. меня это мягко говоря удивило!!!!!пошли дальше, посидели, поели. К слову нас было 6 человек, и сидели мы в беседке!!!через полтора часа к нам подошла официантка и сказала, что мы не наели на сумму 500 рублей с человека и поэтому у нас два варианта,либо заказать еще на 1200 рублей либо расплатиться и уйти!!!!после этого мы сказали, что подумаем!!через десять минут к нам подошел охранник(такой невысокий мужчина под два метра ростом) и грубым тоном переспросил, что планируем делать дальше!!!мы попросили счет!нам принесли счет и официантка придя через некоторое время, увидев, что мы не положили еще деньги, вызвала снова охрану, что вызвало еще больший шок, поскольку считаем себя добропорядочными посетителями, которые тихо-мирно решили отдохнуть!!!!!обидно,что заведению не нужно хорошее отношение клиентов, а нужны только их деньги, и чем больше их, тем лучше!!!поэтому поели и ушли-не занимайте место!!!!ужас....
*

Странно, что там такие изменения.. Но вообще-то-когда заказываешь еду- надо узнать все условия ! Нас сразу предупредили- сколько должно быть заказано на 1 человека и мы это условие сразу выполнили. И осталось самое благоприятное впечатление. Мне кажется- просто надо выполнять правила посещения и все. И надо понимать-что сезон начался и наверное много желающих..Сходим-отпишусь. Не верится- что все так плохо стало.
Profile CardPM
  -4/0  
semeh4ik
post May 31 2012, 06:31 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 25



я прекрасно понимаю все условия!и не могу причислить себя к той категории людей, которые безразлично относятся к правилам в кафе!!!но так себя вести охране по-моему не подобает!!!я не 15 летняя девочка, которая не может оплатить за ужин!!!и я понимаю, что много желающих, но мне первый раз так говорят, что либо заказываете еще, либо уходите...
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post May 31 2012, 06:55 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(semeh4ik @ May 31 2012, 07:31)
я прекрасно понимаю все условия!и не могу причислить себя к той категории людей, которые безразлично относятся к правилам в кафе!!!но так себя вести охране по-моему не подобает!!!я не 15 летняя девочка, которая не может оплатить за ужин!!!и я понимаю, что много желающих, но мне первый раз так говорят, что либо заказываете еще, либо уходите...
*

я так понимаю. что если бы Вы с самого начала заказали еды на 500 руб с человека- вряд ли возник подобный конфликт ИМХО
Profile CardPM
  -3/0  
IGOLKA
post May 31 2012, 20:46 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 151



Конечно это темное пятно на данное заведение, ни где еще я о таком не слышала, не наел на 500 руб. вали, а то хозяин мало заработает, а до клиентов все равно, это ж сколько надо съесть, надо быть бегемотом. Туда и так народ прет, потому что дешево и потанцевать можно. Ну надо же соблюдать рамки приличия, а не выгонять девчонок охранникам. Смешно!
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post May 31 2012, 20:55 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(IGOLKA @ May 31 2012, 21:46)
Конечно это темное пятно на данное заведение, ни где еще я о таком не слышала, не наел на 500 руб. вали, а то хозяин мало заработает, а до клиентов все равно, это ж сколько надо съесть, надо быть бегемотом. Туда и так народ прет, потому что дешево и потанцевать можно. Ну надо же соблюдать рамки приличия, а не выгонять девчонок охранникам. Смешно!
*

Не знаю, но все-таки в каждом заведении свои правила и их надо выполнять , я так считаю. ну не наели. мы вот тоже не наели. так с собой забрали smile.gif , очень удобно. Может и вправду -выручка именно от соблюдения этих правил зависит ?
У нас часто сам народ наглеет-чихать на правила. Когда мы ходили-прошлой осенью- никакой охраны не было и сумки не проверяли. Да и к чему лишний штат содержать ? Видно не от хорошей жизни завели. А то, что народ у нас любит нарушать все правила и чихать на заведение-это частенько бывает. ИМХО.
В отношении цены- по моему это уже самое дешевое заведение ! Заплати-как положено и сиди-сколько тебе надо ! Элементарно ! Не создавай проблем ни себе . ни другим ! ИМХО
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post May 31 2012, 20:58 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(semeh4ik @ May 31 2012, 07:31)
я прекрасно понимаю все условия!и не могу причислить себя к той категории людей, которые безразлично относятся к правилам в кафе!!!но так себя вести охране по-моему не подобает!!!я не 15 летняя девочка, которая не может оплатить за ужин!!!и я понимаю, что много желающих, но мне первый раз так говорят, что либо заказываете еще, либо уходите...
*
правильно сказали. Либо с самого начала заказываешь на сумму 500 рублей ( не съел-забери с соой) или уходи. Желающие есть. Сезон начался. я бы даже возмущаться не стала. мы же клиенты. гости. Правила устанавливает хозяин.
Profile CardPM
  -4/0  
Nezabudk@
post May 31 2012, 21:03 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 928



Natalochka, dry.gif создается впечатление, что Вы представляете тут интересы данного кафе, может у Вас там кто-то работает? Или Вы сама хозяйка? cool.gif
Негативные отзывы слышу не в первой. Хотела ДР там справить, но передумала. Заказала в другом кафе, там оказалось намного дешевле и таких правил, как кушать не менее чем на 500руб, нет. Тем более в "Шашлычном дворике" в беседках места мало, не потанцевать, ни конкурсы провести не получится(сама там не была, но данные факты из надежных источников wink.gif ).
А вот там где я сейчас заказала, и дискотека и цены приличные. Название говорить не буду, а то подумаете что рекламирую, а кому ели интересно могу в личку написать smile.gif
Profile CardPM
  0/+2  
IGOLKA
post May 31 2012, 21:04 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 151



А я смотрю у вас, Natalochka, больше всего сообщений на данную тему... wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nezabudk@
post May 31 2012, 21:09 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 928



Цитата(IGOLKA @ May 31 2012, 22:04)
А я смотрю у вас,  Natalochka, больше всего сообщений на данную тему... wink.gif
*

+100 cool.gif ну ну
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения