Administrator
post Aug 31 2011, 10:52 
Отправлено #256


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Шашлычный двор" - информация в Справочнике.
Profile CardPM
  -7/+1  
21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Шашлычный двор" , ул. Гладкова, 2

Теги: ШАШЛЫК
royalwomen
post Nov 22 2013, 10:57 
Отправлено #257


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(kasya @ Nov 4 2013, 21:20)
вы специально зарегистрировались чтоб положительный отзыв тут оставить....  popcorn.gif
*


А почему бы и не оставить положительный отзыв если все понравилось? Или приветствуются только отрицательные отзывы? Кстати, ни о каком другом заведении нет столько отзывов, как об этом.... Это о чем то да говорит...
Profile CardPM
  -4/+3  
Boomba
post Nov 22 2013, 14:36 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(royalwomen @ Nov 22 2013, 11:57)
А почему бы и не оставить положительный отзыв если все понравилось? Или приветствуются только отрицательные отзывы? Кстати, ни о каком другом заведении нет столько отзывов, как об этом.... Это о чем то да говорит...
*

Кстати, клона вашего, под которым тут положительные отзывы были написаны, забанил, сообщения удалил. На будущее - лучше так не стоит делать.

Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
January
post Jan 29 2014, 17:48 
Отправлено #259


Пользователь

Сообщений: 37



Справляла я недавно д/р в данном заведении (по отзывам знакомых - ну думаю, плохого не посоветуют). Однако, дабы предостеречь о возможных разочарованиях, сообщаю следующую инфу: 1. бронировала беседку дней за 10, админ настояла на том, чтоб с меню я определилась сразу, мол потом в любое время можно откорректировать, количество гостей у меня в итоге уменьшилось, и на просьбу сократить меню мне наотрез отказали; 2. ну думаю ладно, проглотила, понадеялась что хоть стол будет полный и вкусный, но не тут то было: подача никакая, явный недобор в весе, единственное что было вкусно - запечённый картофель и шашлык из свинины, качество остальных блюд оставляет желать лучшего facepalm_ani.gif 3. наткнуться на вежливого админа мне тоже не удалось, да и охрана вела себя так, будто мы не отдохнуть пришли, а под надзором в зале судебного заседания находимся bw.gif Так что склонна верить тому, что и остальные отзывы форумчан не вымысел..
Profile CardPM
  -1/+6  
koer
post Jan 29 2014, 21:08 
Отправлено #260


Пользователь

Сообщений: 76



Как бы хренова не обслуживали мясо очень вкусное
Profile CardPM
  0/+3  
KnoPka86
post Feb 12 2014, 09:10 
Отправлено #261


Пользователь

Сообщений: 79



Скоро пойдём туда на др! Посмотрим как там... потом напишу отзыв... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
лита
post Feb 12 2014, 13:22 
Отправлено #262


Пользователь

Сообщений: 51
Из: г.Чебоксары



и мы хотим...позвонила к ним,сказали,что по телефону не бронируют(и что осталась всего одна беседка.Неужели у них всегда битком?Сходим-отпишусь тоже)
Profile CardPM
  0/0  
KnoPka86
post Feb 18 2014, 11:41 
Отправлено #263


Пользователь

Сообщений: 79



Посетили мы это заведение! порции маленькие, мясная нарезка удивила своим количеством (2 -3кусочка колбасы, 2-сало,3-4 карбонат), мясо-шашлык так себе, салат цезарь вообще не о чём!!! картофель на углях попадался не прожаренный!!! Сходила, узнала что за кафе! Больше не пойду!
Profile CardPM
  -2/+8  
алыча
post Feb 26 2014, 13:42 
Отправлено #264


Новичок

Сообщений: 4



в этом заведении были 23.02.2014 г. со всей семьей. Для детей из меню ничего не было , заказали для них бутерброт, но там был один лук и петрушка. Для себя заказали шашлык, но шашлык нам вообще не понравился. Больше мы туда ни ногой. Обслуживание на 2.
Profile CardPM
  -1/0  
ШЭЙЛА
post Apr 25 2014, 13:26 
Отправлено #265


Начинающий

Сообщений: 11



Отмечали ДР большой компанией. Официантка обслуживала хорошо, все бы хорошо, и танцы и вроди бы полный стол, но минус в том, что шашлык в общей куче с картофелем куда-то испарился, хотя заказывали 16 порций, должны были все поесть хотя бы по 2-3 куска и то кто-то всего 1 съел. Сказала официантке, а она говорит это все мясо, которое вы заказывали-вобщем обвес на мясе для большой компании.Также недосчитались 3 нарезок. Разочаровали сильно...Обидно, итак большие деньги платишь за мероприятие, и тут обворовывают.
Profile CardPM
  0/0  
88МИЛА88
post May 23 2014, 14:58 
Отправлено #266


Новичок

Сообщений: 1



согласна со многими отзывами обслуживающий персонал - ХАМЛО!!!!охрана и офицантки по ходу забываются что находятся на рабочем месте, а не на улице среди своей шпаны.Уважаемое руководство обратите внимание на своих рабочих,ведь прав тот кто платит ,и платит не мало!!!!Лично я в это кафе не ногой.
Profile CardPM
  0/+5  
кешью
post Jul 11 2014, 08:54 
Отправлено #267


Постоялец

Сообщений: 297
Из: НЮР



Ходили а днях на ДР(((((( Администрация, огромная к Вам просьба- ну сделайте что-нибудь с музыкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невозможно танцевать
Profile CardPM
  0/0  
NatalyArt
post Jul 28 2014, 15:20 
Отправлено #268


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Nezabudk@ @ May 31 2012, 22:03)
Natalochka,  dry.gif создается впечатление, что Вы представляете тут интересы данного кафе, может у Вас там кто-то работает? Или Вы сама хозяйка? cool.gif
Негативные отзывы слышу не в первой. Хотела ДР там справить, но передумала. Заказала в другом кафе, там оказалось намного дешевле и таких правил, как кушать не менее чем на 500руб, нет. Тем более в "Шашлычном дворике" в беседках места мало, не потанцевать, ни конкурсы провести не получится(сама там не была, но данные факты из надежных источников wink.gif ).
А вот там где я сейчас заказала, и дискотека и цены приличные. Название говорить не буду, а то подумаете что рекламирую, а кому ели интересно могу в личку написать  smile3.gif
*


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, название кафе. Спасибо
Profile CardPM
  -3/0  
анна вячеславовна
post Aug 5 2014, 20:10 
Отправлено #269


Пользователь

Сообщений: 97



давно была наслышана об этом заведении и наконец-то удалось в нем побывать,честно говоря разочарована,единственный плюс-отдельные беседки и бочки, нас было четверо ,заказывали шашлык из мякоти свинины 4 порции- на общей тарелке принесли 7кусочков-как спрашивается их разделить на четверых? официантка сказала,что у них подача шашлыка непорционная,а в общей тарелке,огурцы в салате очень крупно нарезаны и жесткие,лепешка тоже была жесткая.Пока сидели начался дождь и нашу бочку начало заливать-подоконники и пол были в лужах.Я не противница животных,но постоянно трущийся об ноги рыжий кот,изрядно надоел(кстати лепешку он не ест,а мясо самим было мало).И еще в туалетной кабинке,которую я посетила было 4 рулона туалетной бумаги-и на этом спасибо(в остальных было по одной).
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Aug 6 2014, 14:26 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 9 329



анна вячеславовна,
7 кусочков мяса за 450-500 рублей? ohmy.gif
Народ, ну неужели у нас нет кафе, где достойно готовят мясо?
прекращайте по всяким рыгаловкам ходить, любите себя!
Profile CardPM
  -1/+5  
анна вячеславовна
post Aug 6 2014, 16:01 
Отправлено #271


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Минора @ Aug 6 2014, 15:26)
анна вячеславовна,
7 кусочков мяса за 450-500 рублей? ohmy.gif
Народ, ну неужели у нас нет кафе, где достойно готовят мясо?
прекращайте по всяким рыгаловкам ходить, любите себя!
*

Нет вы ошибаетесь-в меню было написано 90гр 150р значит 4порции 600, это же была шейка.Для себя решила в это кафе больше не ходить,а пару мест с шашлыком который мне нравится знаю но захотелось чего то нового
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения