Магазин "Спортмастер" в Мега Молле
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427 Создать тему

Магазин "Спортмастер" в Мега Молле , обсуждения

marshal1601
post Dec 6 2016, 10:42 
Отправлено #212


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(sb121 @ Dec 6 2016, 09:08)
Не берите в голову этих охранников, в след раз ходите и мерите все,что Вам нравиться. И спрашивайте как Вам подходит та или иная шмотка
*

Кстати, неплохой вариант
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16628850Наверх
Эни
post Feb 4 2017, 10:46 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 13 998



Капец охрана в Спортмастере Мега Молл facepalm_ani.gif
заглянула на неделе в первой половине дня, т.к. было мнооого подарочных бонусов и просто по пути раз уж в МегаМоле оказалась smile3.gif
Со входа встретил охранник, метнулся с др. конца зала с громким внимательным: -Здравствуйте! - (приятно), потом встал рядышком за стенд с товаром и невзначай стал там что то поправлять (то ли мячики, то ли очки и кружки) и я полностью поглотила его внимание, и когда за тележкой потянулась, и когда в развалочку побрела между стойками.
Народу почти ни кого, по дороге на сумку (открытую и не маленькую) в тележке подглядывали продавцы. Шла и не могла понять чтож мне так не комфортно (только теперь понятно стало, что в своем шопинге была не одна хоть и кругом ни кого pardon.gif )
Добрела до обуви, а там в углу людей нет совсем и тут же прибежала местная девочка оценивающе посмотрела на тележку, сумку (там ни чего не поменялось), на меня и удалилась восвояси.
Медленно побрела на выход. У которого другой охранник не дождавшись пока по ровняемся поднял к лицу рацию и уже что-то хотел сказать, но увидев что я обратила на его движение внимание, быстро убрал говорилку за спинку и виновато уставился в пол.
Шатание, конечно, у меня получилось праздное, но их это не оправдывает. Выглядят опрятно, вежливы, но работают грубо, не профессионально. Пропадает желание туда заходить ни с бонусами, ни тем более без (и, зачем надо привлекать к своей работе персонал в зале, у них своих забот хватает) pardon.gif
Резюме: фуууууу angry.gif
Может, магазину отправлять свою охрану куда-нибудь поучиться, типа повышения квалификации, ато на полном серьезе разгонят всех покупателей unknw.gif
Profile CardPM
  -9/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16823420Наверх
marshal1601
post Feb 4 2017, 17:07 
Отправлено #214


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(Эни @ Feb 4 2017, 10:46)
Капец охрана в Спортмастере Мега Молл  facepalm_ani.gif
заглянула на неделе в первой половине дня, т.к. было мнооого подарочных бонусов и просто по пути раз уж в МегаМоле оказалась  smile3.gif
Со входа встретил охранник, метнулся с др. конца зала с громким внимательным: -Здравствуйте! - (приятно), потом встал рядышком за стенд с товаром и невзначай стал там что то поправлять (то ли мячики, то ли очки и кружки) и я полностью поглотила его внимание, и когда за тележкой  потянулась, и когда в развалочку побрела между стойками.
Народу почти ни кого, по дороге на сумку (открытую и не маленькую) в тележке подглядывали продавцы. Шла и не могла понять чтож мне так не комфортно (только теперь понятно стало, что в своем шопинге была не одна хоть и кругом ни кого pardon.gif
Добрела до обуви, а там в углу людей нет совсем и тут же прибежала местная девочка оценивающе посмотрела на тележку, сумку (там ни чего не поменялось), на меня и удалилась восвояси.
Медленно побрела на выход. У которого другой охранник не дождавшись пока по ровняемся поднял к лицу рацию и уже что-то хотел сказать, но увидев что я обратила на его движение внимание, быстро убрал говорилку за спинку и виновато уставился в пол.       
Шатание, конечно, у меня получилось праздное, но их это не оправдывает. Выглядят опрятно, вежливы, но работают грубо, не профессионально. Пропадает желание туда заходить ни с бонусами, ни тем более без (и, зачем надо привлекать к своей работе персонал в зале, у них своих забот хватает) pardon.gif
Резюме: фуууууу  angry.gif
Может, магазину отправлять свою охрану куда-нибудь поучиться, типа повышения квалификации, ато на полном серьезе разгонят всех покупателей  unknw.gif
*

Серьёзной работой заняты бойскауты, небось еще пятиминутки проводят, значки, нашивки получают за "отличную службу".
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16824101Наверх
VasyaPupkin
post Feb 4 2017, 17:53 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Эни @ Feb 4 2017, 10:46)
Капец охрана в Спортмастере Мега Молл  facepalm_ani.gif
заглянула на неделе в первой половине дня, т.к. было мнооого подарочных бонусов и просто по пути раз уж в МегаМоле оказалась  smile3.gif
Со входа встретил охранник, метнулся с др. конца зала с громким внимательным: -Здравствуйте! - (приятно), потом встал рядышком за стенд с товаром и невзначай стал там что то поправлять (то ли мячики, то ли очки и кружки) и я полностью поглотила его внимание, и когда за тележкой  потянулась, и когда в развалочку побрела между стойками.
Народу почти ни кого, по дороге на сумку (открытую и не маленькую) в тележке подглядывали продавцы. Шла и не могла понять чтож мне так не комфортно (только теперь понятно стало, что в своем шопинге была не одна хоть и кругом ни кого pardon.gif
Добрела до обуви, а там в углу людей нет совсем и тут же прибежала местная девочка оценивающе посмотрела на тележку, сумку (там ни чего не поменялось), на меня и удалилась восвояси.
Медленно побрела на выход. У которого другой охранник не дождавшись пока по ровняемся поднял к лицу рацию и уже что-то хотел сказать, но увидев что я обратила на его движение внимание, быстро убрал говорилку за спинку и виновато уставился в пол.       
Шатание, конечно, у меня получилось праздное, но их это не оправдывает. Выглядят опрятно, вежливы, но работают грубо, не профессионально. Пропадает желание туда заходить ни с бонусами, ни тем более без (и, зачем надо привлекать к своей работе персонал в зале, у них своих забот хватает) pardon.gif
Резюме: фуууууу  angry.gif
Может, магазину отправлять свою охрану куда-нибудь поучиться, типа повышения квалификации, ато на полном серьезе разгонят всех покупателей  unknw.gif
*

Что там покупать???
Завышенные цены+ неоригинал.
Коламбия точно неоригинал. --------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16824153Наверх
Ромашка111
post Feb 5 2017, 20:56 
Отправлено #216


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Эни @ Feb 4 2017, 10:46)
Капец охрана в Спортмастере Мега Молл  facepalm_ani.gif
заглянула на неделе в первой половине дня, т.к. было мнооого подарочных бонусов и просто по пути раз уж в МегаМоле оказалась  smile3.gif
Со входа встретил охранник, метнулся с др. конца зала с громким внимательным: -Здравствуйте! - (приятно), потом встал рядышком за стенд с товаром и невзначай стал там что то поправлять (то ли мячики, то ли очки и кружки) и я полностью поглотила его внимание, и когда за тележкой  потянулась, и когда в развалочку побрела между стойками.
Народу почти ни кого, по дороге на сумку (открытую и не маленькую) в тележке подглядывали продавцы. Шла и не могла понять чтож мне так не комфортно (только теперь понятно стало, что в своем шопинге была не одна хоть и кругом ни кого pardon.gif
Добрела до обуви, а там в углу людей нет совсем и тут же прибежала местная девочка оценивающе посмотрела на тележку, сумку (там ни чего не поменялось), на меня и удалилась восвояси.
Медленно побрела на выход. У которого другой охранник не дождавшись пока по ровняемся поднял к лицу рацию и уже что-то хотел сказать, но увидев что я обратила на его движение внимание, быстро убрал говорилку за спинку и виновато уставился в пол.       
Шатание, конечно, у меня получилось праздное, но их это не оправдывает. Выглядят опрятно, вежливы, но работают грубо, не профессионально. Пропадает желание туда заходить ни с бонусами, ни тем более без (и, зачем надо привлекать к своей работе персонал в зале, у них своих забот хватает) pardon.gif
Резюме: фуууууу  angry.gif
Может, магазину отправлять свою охрану куда-нибудь поучиться, типа повышения квалификации, ато на полном серьезе разгонят всех покупателей  unknw.gif
*

А почему Вас так напрягает внимание персонала? biggrin.gif tongue.gif Я, например, когда в магазин захожу, так мне все равно, ходит рядом охрана или продавцы или нет. Наоборот, удобно, мож что спросить приспичит. Че напрягаться-то из-за этого? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16826420Наверх
Банан
post Feb 5 2017, 22:00 
Отправлено #217


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Эни @ Feb 4 2017, 10:46)
Резюме: фуууууу  angry.gif
*

Сдается мне, автор слегка помешан на собственной персоне. Иначе никак не могу понять столько внимания к тамошним секьюрити.
Они всегда так себя ведут,если чо. Да и навряд ли охрана магазина,скорее претензии к ЧОПу. Но, СМ заказчик,а ЧОП исполнитель,поэтому поведение охранников заказывает именно СМ
Вразвалочку вы там или праздно шляетесь - к чему описаник себя самой? Я ж говорю,вам нравится,когда вас обсуждают,не иначе
А то,что ффффуууу - да пофиг, все равно ходить будете. Раз накопили бонусы,значит,ходите в СМ. Значит,и поведение охраны сглатываете. Иначе б не ходили,и бонусов б не было, так ведь? --------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16826565Наверх
Анна21
post Feb 5 2017, 22:39 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 14 647



Ни разу не возникло проблем с охранниками СМ. Наоборот кажутся мне достаточно дружелюбными. Иногда и пошутить могут.
Profile CardPM
  -2/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16826644Наверх
Эни
post Feb 5 2017, 22:51 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Банан @ Feb 5 2017, 22:00)
Сдается мне, автор слегка помешан на собственной персоне. Иначе никак не могу понять столько внимания к тамошним секьюрити.
Они всегда так себя ведут,если чо. Да и навряд ли охрана магазина,скорее претензии к ЧОПу. Но, СМ заказчик,а ЧОП исполнитель,поэтому поведение охранников заказывает именно СМ
Вразвалочку вы там или праздно шляетесь - к чему описаник себя самой? Я ж говорю,вам нравится,когда вас обсуждают,не иначе
А то,что ффффуууу - да пофиг, все равно ходить будете. Раз накопили бонусы,значит,ходите в СМ. Значит,и поведение охраны сглатываете. Иначе б не ходили,и бонусов б не было, так ведь?
*

Креститься надо, если кажется/сдается и с логикой у вас как-то что-то. Вам бы сказки писать biggrin.gif
В др. торговых точках охрана так в глаза не бросается в связке с персоналом. Делаю исключение к мнительности только охране продуктовых магазинов, им реально тяжело приходится. А в спортмастере не охрана - дилетанты, детский сад ИМХО
бонусы подарочные, если вы внимательно не читаете acute.gif
Хотя когда-то и копила, давно правда. blush2.gif
а по-поводу ходить. Буду, но Казань милее получается и дешевле ph34r.gif
Цитата(Ромашка111 @ Feb 5 2017, 20:56)
А почему  Вас так напрягает внимание персонала?  biggrin.gif  tongue.gif Я, например, когда в магазин захожу, так мне все равно, ходит рядом охрана или продавцы или нет. Наоборот, удобно, мож что спросить приспичит. Че напрягаться-то из-за этого?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

ни грамма не напрягает. Напрягает дилетантство. pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 5 2017, 23:07
Profile CardPM
  -3/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=16826662Наверх
kagapyz
post May 23 2017, 13:12 
Отправлено #220


Постоялец

Сообщений: 254



Охрана работу свою выполняет, может вы там бомбу в сумке принесли? Или наоборот, хотите тайком пол магазина вынести, вот и носите с собой такую сумку, да еще тележку в помощь прихватили? :-)))
Не хотите лишнего внимания, так оставляйте сумки в камере хранения!
А охрана и продавцы - молодцы! Это их работа и зарплата!

Сообщение отредактировал kagapyz - May 23 2017, 13:12
Profile CardPM
  -1/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=17125158Наверх
HelenMelen
post Jun 11 2017, 09:37 
Отправлено #221


Новичок

Сообщений: 5



Сейчас цены увеличились нормально, ранее скуповывалась там постоянно, а сейчас вообще и забыла про этот магазин. Оттуда: спортивный костюм, рюкзак, и у мужа кроссовки.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=17170576Наверх
VasyaPupkin
post Jun 11 2017, 10:44 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(HelenMelen @ Jun 11 2017, 09:37)
скуповывалась
*

swoon.gif --------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=17170636Наверх
морозко21
post Jun 11 2017, 11:32 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 2 737



Цены там что-то да , выросли... --------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=17170689Наверх
tammany
post Jun 19 2017, 07:42 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 1 001



Цитата(морозко21 @ Jun 11 2017, 11:32)
Цены там что-то да , выросли...
*

Народ перестал покупать энергетические батончики, которые так яростно впихивают на кассе, вот цены и подняли. Хотя батончики все-равно впаривают.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=17186903Наверх
marshal1601
post Jun 19 2017, 16:53 
Отправлено #225


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(kagapyz @ May 23 2017, 13:12)
Охрана работу свою выполняет, может вы там бомбу в сумке принесли? Или наоборот, хотите тайком пол магазина вынести, вот и носите с собой такую сумку, да еще тележку в помощь прихватили? :-)))
Не хотите лишнего внимания, так оставляйте сумки  в камере хранения!
А охрана и продавцы - молодцы! Это их работа и зарплата!
*

Хамло эта охрана. Сумку (обычную повседневную) с деньгами, документами предлагаете оставить в камере хранения за сохранность которой чоповцы отвественности не несут. Кошелек в руках нести? Да еще и магазин "проходной" зашел с одной стороны, вышел с другой, пошел дальше по торговому центру.
Охрана должна работать так чтобы было незаметно.
У меня потрачено в спортмастере за все годы 102 с копейками тысяч (просматриваю в личном кабинете). Окей, сейчас ходить туда не хочу именно из за чоповцев.
Размер сумки для особо дотошных в инете можно посмотреть. Погугли timbuk2 messenger bag (small size)

Сообщение отредактировал marshal1601 - Jun 19 2017, 17:14
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=17188390Наверх
Pavel_M
post Nov 6 2019, 19:39 
Отправлено #226


Постоялец

Сообщений: 203



Продаю сертификаты Спортмастер, номинал:
1000₽ - стоимость 850₽
1500₽ - стоимость 1275₽
2000₽ - стоимость 1700₽
3000₽ - стоимость 2550₽
5000₽ - стоимость 4250₽
Profile CardPM
  -3/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427&qpid=18704347Наверх

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=94427Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения