3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Командировки и отношения

KittyAS
post Jul 31 2011, 11:52 
Отправлено #16


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



я против. если командировки - то только вместе. на глазах масса примеров, когда мужчины из других городов работают без жен. ph34r.gif

Сообщение отредактировал KittyAS - Jul 31 2011, 11:52

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
@manyawa@
post Jul 31 2011, 12:07 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 387



Мой муж постоянно ездит в командировки: в месяц не меньше двух недель (мы женаты почти 4 года, до этого встречались 2 года)...
Кроме всех вышеперечисленных минусов, для наших отношений есть плюс: мы просто не успеваем надоесть друг другу, намозолить глаза. Успеваем как следует истосковаться, соскучиться друг по другу. Конечно , когда родится ребенок, будет гораздо тяжелее, я к этому готова.. Но постоянные отлучки на данный момент оправданы: это хорошо компенсируется на работе. Да и человек ко всему привыкает, и я привыкла к такому образу жизни, ничего страшного в этом нет.
И еще: поездки по всей России интересны только в первый год, потом постоянная смена климата и часовых поясов очень утомляет и негативно сказывается на здоровье и на психолоническом климате семьи тоже.
Profile CardPM
  0/0  
moon777
post Jul 31 2011, 12:12 
Отправлено #18


...приходится быть сильной,а хочется быть слабой...

Сообщений: 889
Из: Чебоксары



я бы нормально отнеслась к командировкам. выше правильно написали,не успевали бы надоесть,это во -первых,во-вторых,ожидания ,скука без человека, а потом бурные встречи,моменты когда люди все делают вместе,не расстаются ни на минуту
,даже времени на ругань не остается; звонки,долгие разговоры по вечерам,общение по аське,тому же скайпу,сближает.это все укрепляет отношения. конечно минус в том,когда нужна помощь любимого человека нужна а его рядом нет

Сообщение отредактировал moon777 - Jul 31 2011, 17:04
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 31 2011, 12:20 
Отправлено #19


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(moon777 @ Jul 31 2011, 13:12)
конечно минус в том,когда нужна помощь любимого человека нежна а его рядом нет
*

поверьте, если вы мужчине не безразличны, то даже на расстоянии ваши проблемы будут решаться по мановению палочки - мгновенно

можно жить с мужчиной, не расставаясь, а он палец об палец не ударит, чтобы помочь вам

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 31 2011, 12:47

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
moon777
post Jul 31 2011, 12:24 
Отправлено #20


...приходится быть сильной,а хочется быть слабой...

Сообщений: 889
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Jul 31 2011, 13:20)
можно жить с мужчиной, не расставаясь, а он палец об палец не ударит, чтобы помочь вам
*



вот так и было у меня....всё сама.
когда ему предлагали поменять пмж в другом городе вместе с семьей,его был ответ "ну куда я поеду"
предлагали работу(я была готова к его командировке) тоже отказывался.. на то была причина,и этой причиной были не мы с малышом

Сообщение отредактировал moon777 - Jul 31 2011, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Jul 31 2011, 12:38 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 550



мне кажется,что командировки наоборот сближают,возвращается муж из командировки,красота......... чувства,приятные хлопоты..... хотя моя знакомая говорит,что время наоборот калечит... у кого как...
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jul 31 2011, 12:46 
Отправлено #22


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(кудряшка сью @ Jul 31 2011, 13:38)
мне кажется,что командировки наоборот сближают,... у кого как...
*

ну если они раз в два месяца...а так я не согласна с двумя детьми жить 2-3 мес. без мужа. smile.gif Если конечно это будет необходимо, на благо семьи, придется потерпеть

Сообщение отредактировал элль - Jul 31 2011, 12:47

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Jul 31 2011, 14:08 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Сама бываю в командировках. Хотелось бы почаще и подольше. Это на мой взгляд очень интересно. Так что, если бы близкий человек тоже выезжал туда, была бы совсем не против.
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Jul 31 2011, 15:22 
Отправлено #24


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Лось Анджелес @ Jul 31 2011, 11:24)
Предложили работу с частыми командировками.
Нужно будет выезжать на пару дней, на неделю, иногда даже на месяц. Большая часть времени в разъездах.
Согласились бы Вы встречаться с парнем (девушкой) с такой работой?
Или может кто уже сталкивался с этим?
*



сложно, но справится, я считаю можно. было бы доверие в отношениях, будет и все остальное.
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Jul 31 2011, 17:40 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 201



Я вообще считаю,что в такой ситуации минусов нет,одни плюсы. Вечная любовь,нет времени на ругань,оба скучают,и при возвращении домой оба получают огромное удовлетворение. Это как на первом свидании,и так каждый раз. Сплошной праздник. Самый крепкий брак. Не успели друг другу надоесть,снова в командировку.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 31 2011, 17:49 
Отправлено #26


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Я человек сама очень любящий командировки. Люблю ощущение дороги, особенно люблю ехать по железке на далекие расстояния. В любую командировку, даже через пол страны, я солашаюсь не глядя и со счастливым лицом бегу на вокзал. Я человек, которому периодически от второй половины нужно отдыхать и побыть в одиночестве. Если командировка раз в пару месяцев на дня 4-5 - пожалуйста. Но частых и долгих отлучек мужчины как-то терпеть не хочется. Хочется, чтобы был рядом здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 31 2011, 17:50

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 31 2011, 19:06 
Отправлено #27


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Муж периодически ездит в командировки - на пару дней, максимум неделю. Меня абсолютно устраивает smile.gif.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jul 31 2011, 23:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Лось Анджелес @ Jul 31 2011, 11:24)
Предложили работу с частыми командировками.
Нужно будет выезжать на пару дней, на неделю, иногда даже на месяц. Большая часть времени в разъездах.
Согласились бы Вы встречаться с парнем (девушкой) с такой работой?
Или может кто уже сталкивался с этим?
*

Идеальный муж - это слепой, глухой, немой капитан дальнего плавания! Вы практически на верном пути, так что недостатка в желающих с вами встречаться вроде как не должно быть biggrin.gif
Ну а если серьезно - то настоящим чувствам расстояние и разлука не помеха.



--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
yatakaya
post Aug 1 2011, 00:27 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(Lizabet @ Aug 1 2011, 00:00)
Идеальный муж - это слепой, глухой, немой  капитан дальнего плавания! Вы практически на верном пути, так что недостатка в желающих с вами встречаться вроде как не должно быть biggrin.gif
Ну а если серьезно - то настоящим чувствам расстояние и разлука  не помеха.
*

у моей знакомой муж капитан дальнего плавания, она его не видит по полгода, а у них уже трое детей, приезжает на месяц обычно, так детей сразу к бабушке, а сами целый месяц в квартире вдвоем, если приехал муж, то все, к ней дозвониться невозможно, вот это жизнь... хотя если честно я ей не очень завидую
мой тоже часто в командировках, но уезжает максимум на 2 недели, в эти дни мне без него совсем не комильфо, но какая-то изюминка в этом есть, успеваешь соскучиться очень сильно и когда приезжает сразу просыпается страсть животная, прям ухх...
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 1 2011, 13:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 329



С середины марта до начала июня была дома недели 2, и подходя к поезду, уже выезжая на отпуск - меня чуть не стошнило.
Муж конечно молчит, понимая, что это "сезонно". Но слишком часто они тоже тоже надоедают, и для семьи это не есть гуд...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: