Эр-Телеком: вопросы клиентов
    alexey
    post Jul 22 2011, 13:10 
    Отправлено #1351


    -

    Сообщений: 68 186
    Из: Чебоксары



    В этой теме вы можете задать свои вопросы руководству филиала «Эр-Телеком» в Чувашии. --------------------
    Да нормальный был год.
    Это вы ещё просто 2024-й не видели!
    Profile CardPM
      -6/+6  
    /?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=8047284Наверх
94 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360 Создать тему

Эр-Телеком: вопросы клиентов

domruru
post Jun 14 2021, 11:39 
Отправлено #1352


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Renta @ Jun 9 2021, 14:11)
новые клиенты - это те, кто заключает новый договор на видеонаблюдение? или все таки, кто вообще впервые обращается в Домру?
*


Новые клиенты видеонаблюдения
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19436584Наверх
domruru
post Jun 14 2021, 11:54 
Отправлено #1353


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Kangoshi @ Jun 14 2021, 00:45)
В связи с уже вчерашней грозой возник вопрос: вы своё оборудование защищаете от импульсных перенапряжений? Или просто заменяете вышедшее из строя на рабочее?
*


Мы принимаем необходимые и возможные меры для защиты оборудования. При необратимых неполадках происходит замена
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19436595Наверх
melanie_cd
post Jun 17 2021, 10:40 
Отправлено #1354


Активный

Сообщений: 1 545



Была неприятно удивлена тем, что любимый в течение 10+ лет провайдер не располагает достаточным количеством сотрудников.
Ситуация: в 10 утра пропал интернет, звоню в ТП. Проблема с кабелем, нужен выезд мастера. Мастер свободен только завтра в 12.
И это в эпоху удаленной работы.
Спасибо конечно моему 4G, но дом.ру выражаю глубокий дизреспект. Даже в не скажу каком плохом Ростелекоме в таких случаях мастера присылали в тот же день.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19440245Наверх
domruru
post Jun 17 2021, 13:47 
Отправлено #1355


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(melanie_cd @ Jun 17 2021, 10:40)
Была неприятно удивлена тем, что любимый в течение 10+ лет провайдер не располагает достаточным количеством сотрудников.
Ситуация: в 10 утра пропал интернет, звоню в ТП. Проблема с кабелем, нужен выезд мастера. Мастер свободен только завтра в 12.
И это в эпоху удаленной работы.
Спасибо конечно моему 4G, но дом.ру выражаю глубокий дизреспект. Даже в не скажу каком плохом Ростелекоме в таких случаях мастера присылали в тот же день.
*

Здравствуйте. Понимаем ваше желание решить вопрос как можно скорее и пользоваться стабильным соединением. К сожалению, не всегда возможно запланировать заявку на текущий день в связи с нагрузкой на отдел. Это может быть связано не сколько напрямую с количеством сотрудников, сколько с количеством активных заявок на выполнение сервисных работ или подключение услуг в текущий день. Будем надеяться, что в будущем подобных сложностей не возникнет.
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19440563Наверх
Мальчик с пальчиком
post Jun 25 2021, 11:54 
Отправлено #1356


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



domruru, как избавиться от звонков с предложением супер-пупер-мега-роутера? Иногда на неделе по два раза звонки. По телефону просил, чтобы больше с этим не звонили, бесполезно. Идти в УФАС, или сами как-то решите?
ЗЫ: в роутере не нуждаюсь, и так стоит такой, какой сам себе же выбрал по необходимым техническим характеристикам.

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Jun 25 2021, 11:56 --------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19449434Наверх
Mentol58
post Jun 25 2021, 19:33 
Отправлено #1357


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Jun 25 2021, 11:54)
domruru, как избавиться от звонков с предложением супер-пупер-мега-роутера? Иногда на неделе по два раза звонки. По телефону просил, чтобы больше с этим не звонили, бесполезно. Идти в УФАС, или сами как-то решите?
ЗЫ: в роутере не нуждаюсь, и так стоит такой, какой сам себе же выбрал по необходимым техническим характеристикам.
*

Установите на смартфон приложение Truecaller-будет определяться что за мошенники звонят.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19449991Наверх
DarkNeo
post Jun 25 2021, 22:28 
Отправлено #1358


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



Цитата(Mentol58 @ Jun 25 2021, 19:33)
Установите на смартфон приложение Truecaller
*

Автоопределитель номера от Яндекса+бот Олег от Тинькова ( работает на всех операторах мобильной связи) лучшая защита от спама. Извиняюсь за оффтоп
--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19450101Наверх
Мальчик с пальчиком
post Jun 26 2021, 00:49 
Отправлено #1359


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



??????(Mentol58 @ Jun 25 2021, 19:33)
Установите на смартфон приложение Truecaller-будет определяться что за мошенники звонят.
*

Я могу номер 56-55-00 в ЧС отправить, не проблема. Проблема в другом. Домрушные операторы глухи к просьбам не звонить больше насчёт оборудования.
Насчёт плюшек по тарифу пусть звонят, я не против. Если будет, что предложить, ггг. Предполагаю, что такого не будет.

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Jun 26 2021, 00:56
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19450190Наверх
Мальчик с пальчиком
post Jun 26 2021, 10:52 
Отправлено #1360


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(DarkNeo @ Jun 25 2021, 22:28)
Автоопределитель номера от Яндекса+бот Олег от Тинькова ( работает на всех операторах мобильной связи) лучшая защита от спама. Извиняюсь за оффтоп
*

Чукча не читатель... --------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19450309Наверх
domruru
post Jun 26 2021, 17:26 
Отправлено #1361


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Jun 25 2021, 11:54)
domruru, как избавиться от звонков с предложением супер-пупер-мега-роутера? Иногда на неделе по два раза звонки. По телефону просил, чтобы больше с этим не звонили, бесполезно. Идти в УФАС, или сами как-то решите?
ЗЫ: в роутере не нуждаюсь, и так стоит такой, какой сам себе же выбрал по необходимым техническим характеристикам.
*

Здравствуйте. Вы можете настроить персональные уведомления и способ их получения через личный кабинет, раздел настройки профиля, управление уведомлениями.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19450603Наверх
xantrax79
post Aug 14 2021, 12:51 
Отправлено #1362


Пользователь

Сообщений: 57



На сайте написано при подключении первый месяц 1 руб. по факту платить 750 рублей. Тариф мега М. Как так?
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19499634Наверх
Renta
post Aug 18 2021, 19:59 
Отправлено #1363


Постоялец

Сообщений: 382



Прошу дать логин и пароль входа на роутер
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19503207Наверх
Ireul
post Aug 24 2021, 09:50 
Отправлено #1364


Активный

Сообщений: 1 463



Ну что же, год всё было нормально, но вот случились неполадки, и дом.ру опять ест мой моск!

В пятницу (20 августа) начались проблемы, явно не на моей стороне - всю диагностику я на всякий случай провёл, несколько разных устройств, как роутер, так и подключение напрямую провода к компу, показали один и тот же результат:

user upload

Я позвонил в техподдержку, мне сказали что они тоже видят, что с доступом до подъездного оборудования у них какие-то проблемы, и они разберутся. В субботу утром мне позвонил робот, который сказал что с моей заявкой разобрались, но вечером точно те же проблемы начались снова. Техподдержка согласовала визит техника.

Техник разумеется ничего сделать не смог. Поменяв мне порт (или сделав вид, уж не знаю), мне было заявлено что проблему будут искать на моей стороне. Тут всё было чисто, и в отчаянных поисках до чего бы докопаться, докопались до того, что прошивка на роутере была не последней версии. В ответ на мои аргументы что провод напрямую в компе даёт те же результаты, а роутер приобретён год назад, обновлён при первом включении, и с тех пор работает без единого глюка - мне делали рожу кирпичом, обновите-обновите. Обновлять прошивку на нестабильном соединении мне не хотелось, мы все знаем чем это иногда заканчивается, поэтому я отказался, и потребовал вначале стабилизировать мне интернет.

Естественно, вся эта чехарда ни к чему не привела, и в понедельник проблема из возникающей периодически превратилась в постоянную. Дозвонившись до старшего сотрудника техподдержки, я поддался на его мольбы и обновил таки прошивку на нестабильном соединении, что, разумеется, ничего не дало - точно так же что через роутер, что напрямую - картина только ухудшалась.

user upload
user upload

В ответ на это старший сотрудник техподдержки выторговал у меня перемирие до вечера понедельника, но так и не перезвонил. Фактически я не могу работать, потому что мне нужно скачать порядка сотни документов, и обычно, учитывая максимальный тариф, я успевал только глотнуть чая, пока все они скачивались - сегодня я начал скачку 40 минут назад, скачалось пока только семь. Так не пойдёт. Решите проблему! --------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19507507Наверх
Ireul
post Aug 29 2021, 21:05 
Отправлено #1365


Активный

Сообщений: 1 463



Цитата(Ireul @ Aug 24 2021, 09:50)
Ну что же, год всё было нормально, но вот случились неполадки, и дом.ру опять ест мой моск!

В пятницу (20 августа) начались проблемы, явно не на моей стороне - всю диагностику я на всякий случай провёл, несколько разных устройств, как роутер, так и подключение напрямую провода к компу, показали один и тот же результат:
Я позвонил в техподдержку, мне сказали что они тоже видят, что с доступом до подъездного оборудования у них какие-то проблемы, и они разберутся. В субботу утром мне позвонил робот, который сказал что с моей заявкой разобрались, но вечером точно те же проблемы начались снова. Техподдержка согласовала визит техника.

Техник разумеется ничего сделать не смог. Поменяв мне порт (или сделав вид, уж не знаю), мне было заявлено что проблему будут искать на моей стороне. Тут всё было чисто, и в отчаянных поисках до чего бы докопаться, докопались до того, что прошивка на роутере была не последней версии. В ответ на мои аргументы что провод напрямую в компе даёт те же результаты, а роутер приобретён год назад, обновлён при первом включении, и с тех пор работает без единого глюка - мне делали рожу кирпичом, обновите-обновите. Обновлять прошивку на нестабильном соединении мне не хотелось, мы все знаем чем это иногда заканчивается, поэтому я отказался, и потребовал вначале стабилизировать мне интернет.

Естественно, вся эта чехарда ни к чему не привела, и в понедельник проблема из возникающей периодически превратилась в постоянную. Дозвонившись до старшего сотрудника техподдержки, я поддался на его мольбы и обновил таки прошивку на нестабильном соединении, что, разумеется, ничего не дало - точно так же что через роутер, что напрямую - картина только ухудшалась.
В ответ на это старший сотрудник техподдержки выторговал у меня перемирие до вечера понедельника, но так и не перезвонил. Фактически я не могу работать, потому что мне нужно скачать порядка сотни документов, и обычно, учитывая максимальный тариф, я успевал только глотнуть чая, пока все они скачивались - сегодня я начал скачку 40 минут назад, скачалось пока только семь. Так не пойдёт. Решите проблему!
*


Техподдержка дом.ру всегда была дурдомом. Но за эту неделю они меня ЗА ДОЛ БА ЛИ.

Мы прошли этот порочный круг дурдома раз пять. Звоню в техподдержку. Описываю проблему. Отправляю отчёт из тестового приложения.
"Да, видим, проблемы, будем исправлять".
На следующее утро радостный звонок "проблему решили!".
Проблема вечером возникает снова. Звоню в техподдержку. Описываю проблему. Объясняю что повторная. Объясняю что мне уже заявляли о решении, но ничего не решено. "Обязательно решим".
На следующее утро радостный звонок "проблему решили!".

И так пять раз. На пятом кругу мне надоело, я ткнул нолик, и прямо спросил, а что вы собственно сделали? "Ну у вас сейчас есть проблема? - Прямо сейчас нет, она периодическая, что вы сделали? - Ну раз у вас нет проблемы давайте закроем заявку! - А если она опять повторится? - Ну тогда новую сделаем! - И сделаем по ней что, снова подождём когда всё само уляжется?". В итоге выяснилось, что всё это время техподдержка делала ЖЁВАНОЕ НИЧЕГО.

БЕСИТЕ. ПРОБЛЕМА ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕТСЯ. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! --------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19512309Наверх
Ireul
post Sep 1 2021, 15:33 
Отправлено #1366


Активный

Сообщений: 1 463



Дурдом успешно продолжается. Позвонил роботу, тот спросил не по моей заявке ли я звоню. Ответил положительно, после чего робот отключился, и в трубке только что-то шипело весь остаток звонка.

Проблема продолжает повторяться, делать никто ничего не собирается. --------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360&qpid=19515458Наверх

94 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=927360Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения