939 Страницы « < 617 618 619 620 621 > »   
Ответить Создать тему

Район «Новый город» между Чебоксарами и НЧК

Real8
post Mar 21 2017, 10:23 
Отправлено #9272


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(GIN @ Mar 21 2017, 10:02)
Путь один-объединять квартиры в пределах этажа... видел такую одну большую квартиру состоящую из четырех на площадке.
Для себя хотелось бы на ближайшую  перспективу трешку 85-95 квм с высотой пол-потолок 2,7-2.8м. У меня на Стартовой 4 как раз такая высота, правда в однушке.
*

В принципе, вариант (если потом согласуют перепланировку)! Если дом недавно построен, можно найти соседние квартиры.
И по высоте потолков согласен. Одновременно с домом в Новом городе сдавался Ермолаева 4, но там потолки были 2.5, да и по цене "трешки" в Новом городе можно было купить только "однушку".
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Mar 21 2017, 10:31 
Отправлено #9273


Unregistered





Цитата(stoks20062007 @ Mar 21 2017, 09:15)
новоюжка и центр, дома советской постройки, кирпичные. моя носилась с идеей расширения, съездила, убедилась biggrin.gif , сейчас говорит, что если расширяться, только вторичка, советская, теперешнее г..но нах не надо biggrin.gif
*

Моразм крепчает смотрю
у меня квартира в сзр в кирпичном 9 этажном доме (даже не понелька-про панелькт вообще молчу) как вы любите с метровыми стенами
по сравнению с моей второй квартирой в новом городе конкретно в 34 доме новогородская
НЕБО И ЗЕМЛЯ!
бред ваш про то что щас г.... в советское время строили лучше читать смешно
я как человек со строительным образованием с непосредственным опытом проживания в двух домах разных эпох (советская и современная от иско ч)
Могу конкретно сказать-ВЫ ПИШИТЕ Х.....!
П.С.: не спорю что не все новостройки щас более менее строят по разному очень по разному по качеству но конкретно иско ч строит нормально не идельно но нормально-сносно, тем более за такие деньги
  -2/+7  
aleksey087
post Mar 21 2017, 11:06 
Отправлено #9274


Активный

Сообщений: 1 496



Цитата(stoks20062007 @ Mar 21 2017, 09:15)
новоюжка и центр, дома советской постройки, кирпичные. моя носилась с идеей расширения, съездила, убедилась biggrin.gif , сейчас говорит, что если расширяться, только вторичка, советская, теперешнее г..но нах не надо biggrin.gif
*

Так у нас тоже старая квартира была кирпичка, стены такие же, толщиной, есть с чем сравнивать, ну а на счет комнат, комнаты в новом городе больше)
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Mar 21 2017, 12:00 
Отправлено #9275


Активный

Сообщений: 2 998



Ну конечно лучше жить в старосоветском доме, без капремонта, с кухней 5кв.м, и сартиром в подьезде, и ценой за отопление .

Сообщение отредактировал avanes - Mar 21 2017, 12:01
Profile CardPM
  -4/+11  
Roksi
post Mar 21 2017, 12:03 
Отправлено #9276


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(Real8 @ Mar 21 2017, 09:14)
Частично соглашусь со stoks20062007: много маленьких квартир. Гордятся, наверное, этим, типа доступно..
Поищите в 1.12 квартиру для семьи из 4-х человек.
А по цитируемому: ну "тянет" человек на 85-100 метров. Что ему в Новом городе смотреть? 4 квартиры в 1.46 и 4 в 1.17(2 этап). Вот и получается, что состоятельным людям тут выбирать не из чего.
*


Состоятельные люди давно живут в своих домах. smile3.gif Что им у нас делать???
Имхо, только в качестве вложений.

Сообщение отредактировал Roksi - Mar 21 2017, 12:05
Profile CardPM
  0/+2  
Real8
post Mar 21 2017, 14:15 
Отправлено #9277


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Roksi @ Mar 21 2017, 12:03)
Состоятельные люди давно живут в своих домах.  smile3.gif Что им у нас делать???
Имхо, только в качестве вложений.
*

На больную мозоль сейчас надавили)) Ждал когда дадут добро на строительство коттеджей в Новом городе. Мечты, мечты..
Profile CardPM
  0/0  
garri
post Mar 21 2017, 15:33 
Отправлено #9278


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Real8 @ Mar 21 2017, 14:15)
На больную мозоль сейчас надавили)) Ждал когда дадут добро на строительство коттеджей в Новом городе. Мечты, мечты..
*

Не ждите. там давно все раскуплено. Руководитель Акконда, Рощины, Два депутата Госсовета и т.д...Всего 11 участков. Место очень заманчивое.

Сообщение отредактировал garri - Mar 21 2017, 15:35

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+2  
Kostas MB
post Mar 22 2017, 17:58 
Отправлено #9279


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(stoks20062007 @ Mar 20 2017, 15:18)
повторюсь, для непонятливых, пошли ради интереса, в жилье не нуждаемся, ни в каком.
*

если мне есть не охота, я не ем...даже если нехера делать...
а то что ваша жена выходные ничего лучше не придумала, чем шариться по стройке от нечего делать - так это лукавство...
Цитата(stoks20062007 @ Mar 20 2017, 15:18)
вот у меня в квартире стена метр, а там кирпич, стекловата и еще кирпич.
*

самый чмошный вариант...
в нормальных домах уже стопийсят лет строят без всяких стекловат...
Цитата(stoks20062007 @ Mar 20 2017, 15:18)
в деревне дом и баню своими руками построили, так, что гипсоблок узнала бы.
*

никогда не видел баню из гипсоблока... facepalm_ani.gif
из керамзитобетонного видел, из гипсоблока нет...
судя по всему вы сами тот еще "знаток" стройматериалов, чо уж тут про жену говорить...
Цитата(stoks20062007 @ Mar 20 2017, 15:18)
для меня транспортная доступность это вышел из подъезда и уехал в любом направлении без проблем.
*

назовите, хоть одно место, где прям у подъезда можно прыгнуть в маршрутку и уехать...
да и нах мне такое жилье, где под окнами ездит транспорт... facepalm_ani.gif
Цитата(stoks20062007 @ Mar 20 2017, 15:18)
а еще их на изоленту возили, там вообще не понятно кто и как жиль будет, до ближайшей дороги километр по грязи
*

ну зато и школа рядом, и садик...и транспорта как говна за баней ходит...
красота... biggrin.gif
Цитата(stoks20062007 @ Mar 21 2017, 09:15)
новоюжка и центр, дома советской постройки, кирпичные. моя носилась с идеей расширения, съездила, убедилась biggrin.gif , сейчас говорит, что если расширяться, только вторичка, советская, теперешнее г..но нах не надо biggrin.gif
*

как я люблю тролить этаких свистунов... facepalm_ani.gif
то хата есть и не нуждаемся, то теперь расширять запланировали...


Сообщение отредактировал Kostas MB - Mar 22 2017, 18:02
Profile CardPM
  0/+13  
avanes
post Mar 22 2017, 18:13 
Отправлено #9280


Активный

Сообщений: 2 998



Цитата(Kostas MB @ Mar 22 2017, 17:58)
если мне есть не охота, я не ем...даже если нехера делать...

*

Я это вижу по другому. Сидит задрот , дома , у родителей на шее. Квартира-гостинка. Денег нет, бабы не дают , чо делать , айда по форумам в комментах фекалить.
Иначе, ну что делать "состоятельному господину" с проспекта Ленина , в теме Нового города. Вот мне не нравятся Хундяи, так я и в теме салона Хундяя не захожу , и не трачу виртуальное пространство.
Любят люди желаемое за действительное выдавать, тут в теме таких уже много было , поуспокаивались. Нет денег на НГ , живи в своем центре в комфорте и не порти людям настроение.

Сообщение отредактировал avanes - Mar 22 2017, 18:14
Profile CardPM
  0/+14  
stoks20062007
post Mar 22 2017, 18:23 
Отправлено #9281


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



Цитата(Kostas MB @ Mar 22 2017, 17:58)
если мне есть не охота, я не ем...даже если нехера делать...
а то что ваша жена выходные ничего лучше не придумала, чем шариться по стройке от нечего делать - так это лукавство...

самый чмошный вариант...
в нормальных домах уже стопийсят лет строят без всяких стекловат...

никогда не видел баню из гипсоблока... facepalm_ani.gif
из керамзитобетонного видел, из гипсоблока нет...
судя по всему вы сами тот еще "знаток" стройматериалов, чо уж тут про жену говорить...

назовите, хоть одно место, где прям у подъезда можно прыгнуть в маршрутку и уехать...
да и нах мне такое жилье, где под окнами ездит транспорт... facepalm_ani.gif

ну зато и школа рядом, и садик...и транспорта как говна за баней ходит...
красота... biggrin.gif

как я люблю тролить этаких свистунов... facepalm_ani.gif
то хата есть и не нуждаемся, то теперь расширять запланировали...
*


я преисполнился гордости за себя biggrin.gif разобрать на цитаты мой пост, здорово. Вы как это делаете? я только целиком могу biggrin.gif а по делу, у мну так тоже бывает, че нить ненужное или г..нное купишь, и начинаешь себя убеждать, что это супер и остро необходимо biggrin.gif

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  -9/+2  
stoks20062007
post Mar 22 2017, 18:32 
Отправлено #9282


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



Цитата(avanes @ Mar 22 2017, 18:13)
Я это вижу по другому. Сидит задрот , дома , у родителей на шее. Квартира-гостинка. Денег нет, бабы не дают , чо делать , айда по форумам в комментах фекалить.
Иначе, ну что делать "состоятельному господину" с проспекта Ленина , в теме Нового города. Вот мне не нравятся Хундяи, так я и в теме салона Хундяя не захожу , и не трачу виртуальное пространство.
Любят люди желаемое за действительное выдавать, тут в теме таких уже много было , поуспокаивались. Нет денег на НГ , живи в своем центре в комфорте и не порти людям настроение.
*


а я это вижу по другому, сидит дятел на грошовой работе, и стучит клювом по клаве, ибо дома инета нету, да и дома то нету, гостинка съемная , бабы дают, но напоить надо, а денег нету. и в хундяй бы сел, но прав нету. а по теме, меня все утраивает, все что хотел уже сделал, бабы все суетятся biggrin.gif

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  -5/+3  
Guest
post Mar 22 2017, 19:27 
Отправлено #9283


Unregistered





Я живу в Новом городе , с газовым отоплением , меня 25% повышение цен на отопление и горячую воду с 1 июля 2017 года обойдет стороной . Езжу на Солярисе (Хендэ) , двигатель 1,6 , Экономный расход 5.9 л на 100 км, мощность 123 л.с. ( напишите если знаете авто с такими же данными) . Автосалон рядом.
  0/+5  
aleksey087
post Mar 22 2017, 20:57 
Отправлено #9284


Активный

Сообщений: 1 496



Цитата(stoks20062007 @ Mar 22 2017, 18:23)
я преисполнился гордости за себя biggrin.gif разобрать на цитаты мой пост, здорово. Вы как это делаете? я только целиком могу biggrin.gif  а по делу, у мну так тоже бывает, че нить ненужное или г..нное купишь, и начинаешь себя убеждать, что это супер и остро необходимо biggrin.gif
*

Кроме Вас тут никто себя ни в чем не убеждает

Сообщение отредактировал aleksey087 - Mar 22 2017, 20:57
Profile CardPM
  -1/+5  
pups2009
post Mar 23 2017, 08:16 
Отправлено #9285


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Сижу, читаю и не понимаю людей... fool.gif которые пишут НГ дерьмо и т.п., ребяты, кому че доказать хотите?!
Мне вот не нравится, Радужный, не нравится Садовый, не нравятся Солнечно-Ясные поляны....не поверите, но не нравится даже Волжский (в основном из-за цен конечно) я и не лезу в их темы...Зачем?
Был тут один тракторист, с короной на башке, типа я крутой, живу в Волжском, все саипись у мну...а в НГ одни нищеброды в ширпотребном жилье. ЛАдно, сунулся уже просто ради интереса в тему Волжского ага, прям все шоколодано там...ага, 2 раза )))
Какие-то пуки вобщем непонятные...жена бегает от нечего делать по выходным...йопт... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Взял я квартиру, однушку, по ипотеке, как многие наверное...делаю тихонечко ремонт, косяк в квартире пока нашел один, продувание из-под подоконника по углам. И то это я обнаружил когда выдернул подоконник для замены. В отделке косяков практически нет, хороший кирпичник от ИСКО-Чза свои деньги...еще ниразу даже мыслей небыло типа "нафига я взял эту хату" чего и всем желаю.... good.gif
Profile CardPM
  -2/+11  
Kostas MB
post Mar 23 2017, 08:25 
Отправлено #9286


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(stoks20062007 @ Mar 22 2017, 18:23)
я преисполнился гордости за себя biggrin.gif разобрать на цитаты мой пост, здорово.
*

я, для дятлов, чоб быстрее всосали инфу, всегда на цитаты разбираю...
по другому долго втыкают... biggrin.gif
Цитата(stoks20062007 @ Mar 22 2017, 18:23)
Вы как это делаете? я только целиком могу biggrin.gif 
*

отрастет до нужной длины, научишься, а пока читай, что взрослые дяди пишут...
Цитата(stoks20062007 @ Mar 22 2017, 18:23)
у мну так тоже бывает, че нить ненужное или г..нное купишь, и начинаешь себя убеждать, что это супер и остро необходимо biggrin.gif
*

никогда не брал ненужное мне гамно...
а вам тока могу посочувствовать.. biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+4  

939 Страницы « < 617 618 619 620 621 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения