939 Страницы « < 681 682 683 684 685 > »   
Ответить Создать тему

Район «Новый город» между Чебоксарами и НЧК

Bashka
post Mar 13 2018, 08:17 
Отправлено #10232


Эксперт

Сообщений: 675
Из: Оттуда



Новый Город - Восходящая звезда!


Присоединённое изображение

--------------------
Убирайте мусор, хотя бы за собой!!!
Profile CardPM
  0/+7  
San81
post Mar 13 2018, 08:49 
Отправлено #10233


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(klimof @ Mar 9 2018, 14:23)
С большим удовольствием читаю ветку форума "Новый Город".. Ни на одном из форумов новостроек Чебоксар жители района так не поддерживают друг друга и свой район. Это очень приятно  видеть! И говорит это о том,  что жители Нового Города влюблены в свой пока еще небольшой микромир, и  стремятся беречь и оберегать его... Это очень приятно наблюдать..))) Так держать ребята! Все жители Нового города и новоселы уже понимают какое тихое, уютное и красивое местожительства мы выбрали.))
*

Это эскиз НГ? В районе полукольца\токарева?
Разве там между домами и дорогой - тротуар только? Помнится мне там автостоянка. Или ошибаюсь? Так как на эскизе - было бы здорово.
Profile CardPM
  0/0  
extra.style
post Mar 13 2018, 09:52 
Отправлено #10234


Эксперт

Сообщений: 838



Цитата(Bashka @ Mar 13 2018, 08:17)
Новый Город - Восходящая звезда!
*

да! город восходящего солнца )
Profile CardPM
  0/+4  
zzzzz-5
post Mar 13 2018, 13:58 
Отправлено #10235


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(San81 @ Mar 13 2018, 08:49)
Это эскиз НГ? В районе полукольца\токарева?
Разве там между домами и дорогой - тротуар только? Помнится мне там автостоянка. Или ошибаюсь? Так как на эскизе - было бы здорово.
*

Реальность.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - НГ.jpg
 - Размер: 1,57мб, Скачано: 6

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -2/+1  
морозко21
post Mar 13 2018, 15:52 
Отправлено #10236


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(zzzzz-5 @ Mar 13 2018, 13:58)
Реальность.
*

Нормальная реальность zzzzz, опять что -то не то что ли😄

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/0  
минелли
post Mar 13 2018, 16:17 
Отправлено #10237


Завсегдатай

Сообщений: 665



Цитата(San81 @ Mar 13 2018, 08:49)
Это эскиз НГ? В районе полукольца\токарева?
Разве там между домами и дорогой - тротуар только? Помнится мне там автостоянка. Или ошибаюсь? Так как на эскизе - было бы здорово.
*

Вы путаете, на эскизе автостоянка только со стороны Чебоксарского проспекта
Profile CardPM
  0/0  
морозко21
post Mar 17 2018, 17:27 
Отправлено #10238


Активный

Сообщений: 2 737



Планы изменений в Новом городе 2018. Коротко.

✅Строительство
Высотный комплекс «Ориентир», новая кирпичная 5-9 -этажная позиция 1.35, первый «Премиум» в Новом городе позиция 1.45

✅Инфраструктура
Реконструкция Чебоксарского проспекта, подготовка к запуску троллейбуса, строительство второго детского сада, начало строительства школы

✅Благоустройство
Продолжение работ на бульваре по улице Галкина, строительство там новой детской площадки с водными аттракционами, начало строительства нового бульвара, строительство скейт-парка, двор в формате «без машин»

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+5  
pups2009
post Mar 18 2018, 19:23 
Отправлено #10239


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(морозко21 @ Mar 17 2018, 17:27)
Планы изменений в Новом городе 2018. Коротко.

✅Строительство
Высотный комплекс «Ориентир», новая кирпичная 5-9 -этажная позиция 1.35, первый «Премиум» в Новом городе позиция 1.45

✅Инфраструктура
Реконструкция Чебоксарского проспекта, подготовка к запуску троллейбуса, строительство второго детского сада, начало строительства школы

✅Благоустройство
Продолжение работ на бульваре по улице Галкина, строительство там новой детской площадки с водными аттракционами, начало строительства нового бульвара, строительство скейт-парка, двор в формате «без машин»
*

МКР растет, чувствуется по зиме, что УК не справляется с ситауцией по снегу...все основные прогулочные бульвары завалены снегом...
Profile CardPM
  0/+4  
zzzzz-5
post Mar 18 2018, 21:11 
Отправлено #10240


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(pups2009 @ Mar 18 2018, 19:23)
МКР растет, чувствуется по зиме, что УК не справляется с ситауцией по снегу...все основные прогулочные бульвары завалены снегом...
*

Не смотрел ЖК на берегу Черного моря , зимой вообще снега не бывает . И не надо зимой сопли морозить и весной слякоть месить.
Например ЖК "Каравелла Португалии " . 1 комн. - 2 290 000 рублей . Можно в ипотеку Сбербанк и ВТБ.
«Каравелла Португалии» - строящийся жилой комплекс в южной части поселка Дагомыс, рядом с центральной набережной.
Проект "Каравелла Португалии" объединил красоту окружающей природы с современной инфраструктурой и передовыми технологиями строительства.
Всё, что необходимо для комфортной жизни — супермаркеты, магазины, аптеки, банки, АЗС, рестораны и даже гольф-клуб — здесь находится в пешей доступности.
В районе есть школы, детские сады, спортивная школа, больница, поликлиника и многопрофильные медицинские центры.
Удобное расположение комплекса, вблизи транспортных развязок и железнодорожной станции, позволяет легко добраться до любой точки Сочи, включая центр города, Олимпийский парк и Красную Поляну.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - каравелла_португалии_дагомыс_сочи_1.jpg
 - Размер: 264,76кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - каравелла_португалии_дагомыс_сочи_2_crop_u2467.jpg
 - Размер: 286,11кб, Скачано: 5

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -9/0  
AndrewSokoloff
post Mar 18 2018, 22:47 
Отправлено #10241


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(zzzzz-5 @ Mar 18 2018, 21:11)
Не смотрел ЖК на берегу Черного моря , зимой вообще снега не бывает . И не надо зимой сопли морозить и весной слякоть месить.
Например ЖК "Каравелла Португалии "
*

Все это "очень интересно", но вовсе необязательно флудить и ставить всех в известность, где Вы планируете покупать свою следующую квартиру. Тема форума звучит как "Район «Новый город» между Чебоксарами и НЧК", а не "ЖК "Каравелла Португалии" между Сочи и Туапсе".
Ну а если вы продаете место в этом райском уголке, то для этого тоже существует сответствующие разделы форума smile3.gif
Profile CardPM
  0/+9  
zzzzz-5
post Mar 19 2018, 00:35  [ показать ]
Отправлено #10242
Profile CardPM
  -10/0  
InteamJam
post Mar 19 2018, 05:45 
Отправлено #10243


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(zzzzz-5 @ Mar 19 2018, 00:35)
Это простой  ликбез, могу загрузить десятки объектов с берегов Черного моря: Адлер, Анапа, Сочи, Туапсе в т.ч Крым. Квартиры по ценам на уровне НГ.  Понимаю что моя информация некоторым не нравится ,но такова конкуренция - законы рыночной экономики. Каждый имеет право выбора: ходит не убранным от снега аллеям, пенить оконные блоки по контуру отбив новую штукатурку или жить всегда при плюсовой погоде с видом из окна на Черное море.
*

Создайте тему с вариантами, я думаю многим будет интересно. а такие посты выглядят некрасиво, на уровне вечно недовольной бабки
Profile CardPM
  0/+6  
aleksey087
post Mar 19 2018, 06:32 
Отправлено #10244


Активный

Сообщений: 1 496



Цитата(zzzzz-5 @ Mar 19 2018, 00:35)
Это простой  ликбез, могу загрузить десятки объектов с берегов Черного моря: Адлер, Анапа, Сочи, Туапсе в т.ч Крым. Квартиры по ценам на уровне НГ.  Понимаю что моя информация некоторым не нравится ,но такова конкуренция - законы рыночной экономики. Каждый имеет право выбора: ходит не убранным от снега аллеям, пенить оконные блоки по контуру отбив новую штукатурку или жить всегда при плюсовой погоде с видом из окна на Черное море.
*

А на работу куда ходить? Всегда плюсовая погода не всем нравится, да и цены подозрительно дешевые))

Сообщение отредактировал aleksey087 - Mar 19 2018, 06:36
Profile CardPM
  -1/+3  
AndrewSokoloff
post Mar 19 2018, 07:21 
Отправлено #10245


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(zzzzz-5 @ Mar 19 2018, 00:35)
Это простой  ликбез, могу загрузить десятки объектов с берегов Черного моря: Адлер, Анапа, Сочи, Туапсе в т.ч Крым. Квартиры по ценам на уровне НГ
*

Извините, но даже трактор сейчас адекватнее выглядит. Т.е. проблема всего лишь в том, чтобы бросить все и (такая мелочь) пересечь пару тысяч километров? При этом сразу же очутиться в в волшебном месте, где есть куча свободных вакансий на любой вкус и всюду тебя ждут. Хотя бы Краснодар предложили. Ах да, вам же нужен вид на море))
Люди же понимают, что Чебоксары - отнюдь не рай на земле. Не зря куча народу работает в Москве. Но уехать на ПМЖ даже в соседние Казань или в Нижний не все способны. По разным причинам. Некоторые просто не любят перемены мест. Кое-кто, даже имей на руках финансы, не захотел бы переезжать. И те, кто покупают квартиру в Чебоксарах (неважно в каком районе, пускай это будет даже не Новый город) делают это, потому что планируют жить и работать в Чебоксарах.
Нет, вы конечно можете создать отдельную тему и озаглавить её типа "Куда бы свалить?" или "Хорошо там, где нас нет". А эта ветка форума для тех, кому интересен один из микрорайонов Чебоксар, а не про "я обижен на весь свет и ненавижу НГ, Университет или другой район и мечтаю о доме на берегу моря, много денег и не работать"
Profile CardPM
  0/+6  
Gla
post Mar 19 2018, 08:38 
Отправлено #10246


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(pups2009 @ Mar 18 2018, 19:23)
МКР растет, чувствуется по зиме, что УК не справляется с ситауцией по снегу...все основные прогулочные бульвары завалены снегом...
*


Бульвары - зона ответственности горадминистрации
Profile CardPM
  0/0  

939 Страницы « < 681 682 683 684 685 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения