939 Страницы « < 666 667 668 669 670 > »   
Ответить Создать тему

Район «Новый город» между Чебоксарами и НЧК

mypuk_old
post Jan 19 2018, 16:19 
Отправлено #10007


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(treno @ Jan 19 2018, 15:40)
Зато как его понесло. Без него скучно было на форуме ))) Как анекдоты читаю его сообщения.
*

Заметьте, появился он ровно после страницы 666, его явно кто-то "вызвал".
Profile CardPM
  0/+1  
pups2009
post Jan 19 2018, 19:00 
Отправлено #10008


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(mypuk_old @ Jan 19 2018, 16:19)
Заметьте, появился он ровно после страницы 666, его явно кто-то "вызвал".
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Пусть развлекается, с ним веселее

По факту, не фанател и не фанатею от НГ, просто нравится.
Да, зима показала некоторые особенности уборки территорий, но я тут зимую первую зиму и сравнивать увы, не с чем. Я бы с радостью послушал тех людей, которые тут живут хотя бы годика 3, а лучше тех, кто был в числе первых Стартовых...вот им реально наверное видна разница между тем, что было и что стало и что делается в районе...
Реально, сравнивая ситуации в разных районах, начиная от благоустройства и заканчивая уборкой территорий, понимаю, что у нас не все так плохо...ну а если мне что-то не нравится (всегда есть куда расти), почему я должен молчать, а не высказываться по этому поводу?!
НУ а трактор он онанирЭн на свой Элитный волжский 3, в котором тема парковок вообще не раскрыта, там водители такси (нет, не работаю таксистом, очень часто его вызываю) даже путаются среди домов! Вопрос тамошних цен я вообще не собираюсь обсуждать, кроме понтов нихрена там нет. Транспортная доступность там тоже никакая абсолютно, 1 остановка (институт образования) и все на этом....дальше ку-ку, следующая Новое село, до которой swoon.gif , либо в другую сторону до парка 500летия можно дотопать....прям ваще все доступно...
Цены в НГ...у меня однушка 42квадрата...извините, но я считаю это больше чем конура...да, не двушка, но и не конура....ценник был 1 772 000 если я не ошибаюсь...дешево?! угу...конечно. Хотя да, на эти деньги можно было в садовом взять...мммм....наверное 3шку ph34r.gif
Куда поехать жить в нашем городе? в СЗР? А лучше в солнечный или ясную поляну...да!
А еще вариант Садовый, там уже и садик есть и развязка...и квартиры дешевые...

Товарищ "ззззз-5", вот вы реально странный товарищ, то сначала вроде положительно отзываетесь, то потом, простите, дерьмо льете...
Я допустим свой балкон утеплял, вывел теплый пол туда, чтобы нигде ничего не текло вызываем спецов и платим денежку за свои хотелочки....покажите мне ГОСТ, в котором прописано, в каком состоянии должны приниматься БАЛКОНЫ? Что с ними не так?
По рамам в квартире, да, согласен, косяки...но опять же, во время ремонта, выдрал подоконники, пропенил все пустоты (цена вопроса 2 балона пены), все заделал как мне надо, что не смог сделать, сделали знающие люди...
Понимаете, все зависит от того, для чего вы купили эту квартиру, для жизни или так, перекантоваться. А судя по тому что вы рассматриваете варианты в других регионах...ваш случай как раз второй. Тогда не стоит рытья там, где даже не знаете что искать. Когда человек делает квартиру для себя, он не треплет себе нервы и не жалеет рубль на ремонт, потому что понимает что тут ему жить...возможно год, возможно 20....примерно так...
Покажите мне хотя бы 1 квартиру, в которой ВСЁ по ГОСТам, все прям чики-чики и придраться не к чему? Есть такие? НЕТ! Не важно сколько вы заплатите за кв.метр, 30 или 130 000, вы заплатите в первую очередь за престижность района, а не за качество исполнения....посмотрите все наши элитные новостройки...которые типа Лайнеры, Паруса и прочая чушь...там стены из ПЕНОБЛОКА....и монолиткаркас ph34r.gif элитное жилье?! Дерзайте....

PS: напоминает прям выборы, спросят за кого голосую...скажу за Путина, скажут что дебил. Но на встречный вопрос "а покажите прям реально за кого пойти голосовать?!" все отмалчиваются....НГ - говно, окей, где лучше из НОВОСТРОЕК???

Сообщение отредактировал pups2009 - Jan 19 2018, 19:01
Profile CardPM
  -2/+13  
zzzzz-5
post Jan 19 2018, 21:07 
Отправлено #10009


Активный

Сообщений: 1 972



Следуя Вашему принципу Вам можно продать в магазине батон с плесенью.
А Вы скажете :
-Ничего ничего , все нормально , Я плесень сам почищу и потом съем.



--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -5/0  
pups2009
post Jan 19 2018, 21:43 
Отправлено #10010


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 21:07)
Следуя Вашему принципу Вам можно продать в магазине батон с плесенью.
А Вы скажете :
-Ничего ничего , все нормально , Я плесень сам почищу и потом съем.
*

Глупый пример...
Вам продали квартиру с недочетами,вы вольны дойти вплоть до суда,дабы решить все проблемы,логично? Но есть одно НО,у вас будет куча отговорок типа нет время,нервов и желания...и коронная фраза "я заплатил,какова хера я должен еще свой зад надрывать?!"
В свое время,моя знаетмая,через суд добилась замены всех 4-х окон застройщиком!а прошло с момента А до момента Б почти 5 лет!ей небыло лень,был принцип и она добилась того чего хотела!
Проще лить налево и направо мусор и ничего не делать,чем что-то да все таки сделать...
Так же и с батоном,за плесень есть службы,которые с радостью нагнут магазин продавший вам такой батон...
И если уж перефразировать мои слова, то больше похоже на правду будет что то типа "вам продали батон причем нарезанный, а уж с сем делать бутерброд и как...личный выбор каждого"
Ps: знакомый в том году взял двушку в москве,с нуля,видел я,в каком виде оно там продается...бюджетно...

И все же,где лучше то???
Profile CardPM
  -2/+3  
zzzzz-5
post Jan 19 2018, 22:09 
Отправлено #10011


Активный

Сообщений: 1 972



Вы правы Я плюнул на застройщика и все сделал сам.
1)Заменил все дерьмовые розетки.
2) Запенил окна. Но я их сниму в скором будущем и отвезу в деревню для веранды бани.
Установлю VEKA. Стоят в деревенском 6 лет и нет проблем с фарнитурой. А Vintex самое дешёвое дерьмо.. особенно фарнитура.
3) Покрасил все обожженные кирпичи на балконе. Но представьте откуда они нашли такие черные обожженные до черноты кирпичи. И какой у них срок службы ? Какая прочность?
Но эти же черные обожженные кирпичи умудрились применить в кладке стен ванной комнаты и несущей стены посередине дома. Это безобразие показали ребята которые устанавливали гигиенический душ и ванну.
4) А Вот самый что ни есть Щербинский шумный, дергающися, постоянно ломающийся лифт не могу заменить , денег нет. Я бы поставил бесшумный ОТИС или китайский Бриллиант ( они даже лучше 10 раз чем уЩербинский).
5) На газовом котле поменял плато за 8000 . Хочется сказать всевозможные типы защиты установлены: на скачки напряжений, на частоты , на давление воды, фильтры и тд.
Но когда в НГ начинает прыгать напряжение не только в квартирах, но и на лампочках наружного освещения - ничего не помогает. Даже блок питания на компьютере полетел и жесткий диск пришлось восстанавливать.
6) А балконы остекление проблема всех домов . Смотрю , кирпичная кладка из облицовочного кирпича под рамами балконов недавно построенных домов ИскоЧ начала вываливаться. Это все от проникновения влаги , замораживания и отмораживания.



--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -6/+1  
pups2009
post Jan 20 2018, 08:40 
Отправлено #10012


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 22:09)
Вы правы Я плюнул на застройщика и все сделал сам.
1)Заменил все дерьмовые розетки.
*

Где их ставят не дерьмовые? Прям конкретно пример приведите...
Или вы считаете вам нужно было поставить Legrand, ABB, Schneider? Ценник квартиры тогда улетел бы еще выше и вы бы начали кричать какова хера так дорого? Снимите эти розетки, они мне все равно не нравятся...
Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 22:09)
Вы правы Я плюнул на застройщика и все сделал сам.
2) Запенил окна. Но я их сниму в скором будущем и отвезу в деревню для веранды бани.
Установлю VEKA. Стоят в деревенском 6 лет и нет проблем с фарнитурой. А Vintex самое дешёвое дерьмо.. особенно фарнитура.
*

Вы бы сначала разобрались что все-таки дерьмо - фурнитура или сами окна?
Причем тут Винтек или Века? Да хоть саламандер....У меня вообще стоит LG 120мм, заменил фурнитуру на дополнительной створке на поворотно-откидную и все у меня хорошо...
Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 22:09)
Вы правы Я плюнул на застройщика и все сделал сам.
1)Заменил все дерьмовые розетки.
2) Запенил окна. Но я их сниму в скором будущем и отвезу в деревню для веранды бани.
Установлю VEKA. Стоят в деревенском 6 лет и нет проблем с фарнитурой. А Vintex самое дешёвое дерьмо.. особенно фарнитура.
3) Покрасил все обожженные кирпичи на балконе. Но представьте откуда они нашли такие черные обожженные до черноты кирпичи. И какой у них срок службы ? Какая прочность?
Но эти же черные обожженные кирпичи умудрились применить в кладке стен ванной комнаты и несущей стены посередине дома. Это безобразие показали ребята которые устанавливали  гигиенический душ и ванну.
*

ГОСТ? Где написано что их запрещено использовать? И особенно исходя из прочностных характеристик...и главный вопрос, где используется лучше кирпич?
Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 22:09)
4) А Вот самый что ни есть Щербинский шумный, дергающися, постоянно ломающийся лифт не могу заменить , денег нет. Я бы поставил бесшумный ОТИС или китайский Бриллиант ( они даже лучше 10 раз чем уЩербинский).
*

Окей бро, насколько вылетит цена за кв.метр вверх? И опять же, вы будете кричать "поставили бы Щербинский, вполне хороший лифт"
На моей памяти, лифт, за 2,5 года, не работал раз 5....вообще не показатель...
Подойдем с другой стороны, у нас в городе есть организации, которые официально готовы обслуживать китайщину?ДУмаю до первой поломки да, а далее "Извините, это китай, нужно менять ЛИФТ!"
Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 22:09)
4) Я бы поставил бесшумный ОТИС
*

не поставили бы, он тупо дороже...
Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 22:09)
5) На газовом котле поменял плато за 8000 . Хочется сказать всевозможные типы защиты установлены: на скачки напряжений, на частоты , на давление воды, фильтры и тд.
Но когда в НГ начинает прыгать напряжение не только в квартирах, но и на лампочках наружного освещения - ничего не помогает. Даже блок питания на компьютере полетел и жесткий диск пришлось восстанавливать.
*

Тут да. косяк есть с напряжением, но район строится, постоянные подключения/отключения высокопрожорливого оборудования, отсюда и танцы со скачками...
Поставьте в щиток домашний защиту от перепадов напряжения (забыл как называется)...
Цитата(zzzzz-5 @ Jan 19 2018, 22:09)
6) А балконы остекление проблема всех домов . Смотрю , кирпичная кладка из облицовочного кирпича под рамами балконов недавно построенных домов ИскоЧ начала вываливаться. Это все от проникновения влаги , замораживания и отмораживания.
*

Где это они вываливались??? blink.gif
ПО качеству остекления могу сказать следующее, когда кого-то обязывают что-то сделать лучше, обычно это бьет по карману конечного пользователя...
Как мне сказали потолочники, когда вы просите скидку, мы не будем урезать свой выхлоп, мы будем искать что можно удешевить в вашей конструкции....кто в конечном итоге пострадает?
Точно так же например с окнами, пытаются обязать оконщиков ставить детские замки...кто за них платить будет???

И еще раз, наверное мой вопрос вообще не виден, повторюсь:
Если здесь плохо, где лучше, напишите? пойду посмотрю прям специально....

Profile CardPM
  -1/+8  
zzzzz-5
post Jan 20 2018, 10:14 
Отправлено #10013


Активный

Сообщений: 1 972



Молодец поддержал меня, согласился что ИскоЧ использует самые дешевые материалы , но цена кв.м намного выше чем у Монолитстроя и Инкоста. Хотя лифты у Монолитстроя и Инкоста получше и потише ( специально заходил в подъезды и ездил вверх и вниз), стены лестничных клеток лучше, на балконах используется хороший облицовочный кирпич.
А подъезд с крашенными кирпичами это вообще отдельная история, год не прошел можно уже ремонтировать. Вся краска с кирпичей отлетает, от пережженных черных кирпичей краска уже отлетела в момент заселения.
Расхваленное качество только пыль в глаза.
Покупали кв.м. за 42тр , когда у других застройщиков можно было за 39тр купить.
При покупке жилья у ИскоЧ выводы делайте сами.

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -5/+5  
Markordi
post Jan 20 2018, 10:27 
Отправлено #10014


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(zzzzz-5 @ Jan 20 2018, 10:14)
Покупали кв.м. за 42тр , когда у других застройщиков можно было за 39тр купить.
*

Как-то считала с подругой, у них у Инкоста доплата была 62-65 примерно за котел, да и балкон считался с коэффициентом 1, плюс ещё год ждать постройки дома. Так что цена за квадрат получалась такая же как и в Иско Ч. Но все зависит от метража квартиры ещё.
Profile CardPM
  0/+4  
Jolli
post Jan 20 2018, 10:56 
Отправлено #10015


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Markordi @ Jan 20 2018, 10:27)
Как-то считала с подругой, у них у Инкоста доплата была 62-65 примерно за котел, да и балкон считался с коэффициентом 1, плюс ещё год ждать постройки дома. Так что цена за квадрат получалась такая же как и в Иско Ч. Но все зависит от метража квартиры ещё.
*

60 тыщ вроде заплатили за оборудование и за 1 кв м доплатили, вышло где то 2600 за 74 кв м
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jan 20 2018, 11:30 
Отправлено #10016


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(zzzzz-5 @ Jan 20 2018, 10:14)
Молодец поддержал меня, согласился что ИскоЧ использует самые дешевые материалы , но цена кв.м намного выше чем у Монолитстроя и Инкоста. Хотя лифты у Монолитстроя и Инкоста получше и потише ( специально заходил в подъезды и ездил вверх и вниз), стены лестничных клеток лучше, на балконах используется хороший облицовочный кирпич.
А подъезд с крашенными кирпичами это вообще отдельная история, год не прошел можно уже ремонтировать. Вся краска с кирпичей отлетает,  от пережженных черных кирпичей краска уже отлетела в момент заселения.
Расхваленное качество только пыль в глаза.
Покупали кв.м. за 42тр , когда у других застройщиков можно было за 39тр купить.
При покупке жилья у ИскоЧ выводы делайте сами.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я, простите, в подъезде не живу и лифт у меня не спальня, чтобы слушать как он шумит...да и не шумит он... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вы уже просто за уши косяки притягиваете...

Вы сейчас сравнили *опу с пальцем, уж простите...у Монолита и Инкоста и технологии и качество куда ниже, а цена как раз у них завышена и то не справляются некоторые со своими объемами, отдают на подряд целый дом непонятно кому! Браво!

Чем крашеный кирпич в подъездах не устраивает?! Его можно красить хоть каждый год и освежать тем самым подъезд...оштукатурить? чтобы потом вся эта штукатурка пластами на голову падала и годами зияли дыры в стенах? нет уж...

На вопрос то мой ответ будет? где лучше то?!
Profile CardPM
  -4/+3  
Алексей Колесников
post Jan 20 2018, 11:54 
Отправлено #10017


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(pups2009 @ Jan 20 2018, 11:30)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Я, простите, в подъезде не живу и лифт у меня не спальня, чтобы слушать как он шумит...да и не шумит он... rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Вы уже просто за уши косяки притягиваете...

Вы сейчас сравнили *опу с пальцем, уж простите...у Монолита и Инкоста и технологии и качество куда ниже, а цена как раз у них завышена и то не справляются некоторые со своими объемами, отдают на подряд целый дом непонятно кому! Браво!

Чем крашеный кирпич в подъездах не устраивает?! Его можно красить хоть каждый год и освежать тем самым подъезд...оштукатурить? чтобы потом вся эта штукатурка пластами на голову падала и годами зияли дыры в стенах? нет уж...

На вопрос то мой ответ будет? где лучше то?!
*

Так ИСКО Ч ,тоже целые дома отдает под строительство например 1. 45 позиция .
Profile CardPM
  0/+1  
pups2009
post Jan 20 2018, 12:54 
Отправлено #10018


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(Алексей Колесников @ Jan 20 2018, 11:54)
Так ИСКО Ч ,тоже целые дома отдает под строительство например 1. 45 позиция .
*

я в курсе, только что это меняет? Ничего в данном случае!

А тут?забили 10 свай и все, слой снега в метр готов уже...
Profile CardPM
  -3/+1  
Markordi
post Jan 20 2018, 13:58 
Отправлено #10019


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(Jolli @ Jan 20 2018, 10:56)
60 тыщ вроде заплатили за оборудование и за 1 кв м доплатили, вышло где то 2600 за 74 кв м
*

У тебя сейчас не показательно сравнивать цены, года 2 наверно прошло как вы брали.

Там в пересчете на квадратуру однушки получалось примерно одинаково за квадрат.
Брали они где-то год назад, 30 с чем то кв.м по 39 за кв.м, балкон оплатили полную квадратуру и доплата была летом за котел и лишние пол квадрата.
Profile CardPM
  0/+1  
zzzzz-5
post Jan 20 2018, 14:16 
Отправлено #10020


Активный

Сообщений: 1 972



Молодцы. Убедили. Фанатам ИскоЧ подойти в главный офис за подарочными календарями на 2018 год. Заработали.

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -1/+4  
Markordi
post Jan 20 2018, 14:26 
Отправлено #10021


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(zzzzz-5 @ Jan 20 2018, 14:16)
Молодцы. Убедили. Фанатам ИскоЧ подойти в главный офис за подарочными календарями на 2018 год. Заработали.
*

Все давно получили. Вы опаздали.
Profile CardPM
  -2/+3  

939 Страницы « < 666 667 668 669 670 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения