_-*Dream*-_
post Sep 10 2012, 15:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 657



В этой теме советуем свадебных фотографов/видеооператоров чьи работы вам понравились/с кем работать вам понравилось. Прочие обсуждения считаются оффтопом и удаляются (для общения фотографов есть спец. раздел). Злостные нарушители будут наказываться.
Модератор.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
40 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте свадебного фотографа и видеооператора

Dimmm
post Jun 7 2011, 09:53 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 325



Только не надо себя рекламировать. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 7 2011, 10:00 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Dimmm @ Jun 7 2011, 10:53)
Только не надо себя рекламировать. tongue.gif
*

Вы бы для начала с требованиями определились smile.gif Какой фотограф вам нужен? Креативный (если вы готовы к тому чтобы пойти на эксперименты)? Просто хороший фотограф, который снимает то, что вы ему скажете? В какой ценовой категории?

Вообще сначала надо выбрать фотографа, а уже потом видеооператора, потому что главную партию во всем, ИМХО, играет именно фотограф.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dimmm
post Jun 7 2011, 10:08 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 325



За дешевизной гоняться чревато, но и много отваливать желания нет, посему ценовая категория должна быть средняя на рынке.
Фотограф нужен имеющий собственные идеи, но ненавязчивый ну и, естественно, с хорошей аппаратурой.
Да и совсем здорово было бы, если он может посоветовать видеооперататора с кем ему приходилось работать и хорошего(ую) ведущего(ую) не мешающую сьемке так же в средней ценовой категории.
Profile CardPM
  0/+1  
olegkid
post Jun 7 2011, 10:34 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Цитата(Dimmm @ Jun 7 2011, 11:08)
................. и хорошего(ую) ведущего(ую) не мешающую сьемке...................
*

Молодец Dimmm, это вы правильно советуете, фотограф и оператор между собой всегда договорятся, а с ведущей бывает трудно, иногда думаешь, что она специально становится перед камерой спиной. mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Верка
post Jun 7 2011, 12:53 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 204



Цитата(olegkid @ Jun 7 2011, 11:34)
а с ведущей бывает трудно, иногда думаешь, что она специально становится перед камерой спиной. mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

Наверно специально!?
Мы работаем только с одной тамадой. Удивительно практически ни одного кадра нет, где тамада спиной стояла. Я уже выучил всё и заранее знаю, что будет дальше. В этом плане мне легче работать, знаю когда включить камеру и когда выключить.
И с фотографом работаем постоянно вместе, редко получается отдельно.

Сообщение отредактировал Верка - Jun 7 2011, 13:06

--------------------
Фотограф, видеограф, ведущая
http://vk.com/studiavera
89176795147
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Jun 7 2011, 13:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Всё верно, многие работают в команде, здесь нет вопросов, но бывает молодые хотят чтоб к примеру тамада была не с нашей команды, вот тут и бывают такие моменты, я всегда предупреждаю там., чтоб если подходят к молодым становились с боку. Но иногда бывает, как об стенку горохом. Мне один тамада, так прямо и сказал, я всегда делаю западло, да не один раз за вечер, видеооператору, т.к. он не из моей команды.
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Jun 8 2011, 01:49 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(olegkid @ Jun 7 2011, 14:24)
Мне один тамада, так прямо и сказал, я всегда делаю западло, да не один раз за вечер, видеооператору, т.к. он не из моей команды.
*

Ну так себе же антирекламу сделает!
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Jun 8 2011, 01:58 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 911



На нашу свадьбу мы пригласили Надю Галкину тел.: 46-42-00. Она сама нам предложила видеооператора по имени Женя, номера телефона не помню. Отлично отработали. И фотографии и видео получились шикарными.
Profile CardPM
  0/0  
Tysia
post Jun 8 2011, 12:45 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 364



у нас снимал Витя, мне понравилось, с ним еще девочка-фотограф работает не помню как ее зовут. 89088511699, попробуйте позвонить, если тел.еще действует.
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jun 8 2011, 13:57 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 912



Тема как то ни о чём. Вчера в одном из кафе(Пица Ник) наблюдал встречу клиентов и заказчиков. Демонстрировали на ноуте. Видео квадратное(4 на 3), засыпано всё футажами. Фото делал сам оператор, похоже на автомате и в джепеге, баланс белого ни в какие "ворота", лица блестят-видимо пыха встроенная, но за то в рамочках с сердечками, голубями и т.п.. Заказчиков устроило, они были в восторге. Предпочтения у всех разные))

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
tpp_mol
post Jun 14 2011, 22:21 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 28



срочно требуется ХОРОШИЙ видеооператор на 23 июля. 89083068138
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Jun 17 2011, 15:31 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Vopros @ Jun 8 2011, 14:57)
Тема как то ни о чём. Предпочтения у всех разные))
*

Именно! Подписываюсь.

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
natalyaval
post Jun 20 2011, 18:51 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 207
Из: страны ОЗ



Рекомендую Королевых Любу(фотограф) и Вадима (видеоператор), работают в семейном тандеме. Результаты потрясающие! Пересекались с ними на 3-х свадьбах, потом пригласили на свою. Ребята настоящие молодцы.
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Jun 22 2011, 18:39 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 854



Рекомендую Георгия Кривошеина - лучшее, что я видела.
Мне понравился его творческий и креативный подход к видео...Работает над идеей, а не просто тупо снимает!!!Соответственно и видео получается очень красивым!

Всем кому интересно оставлю его номер - 89050288600
Profile CardPM
  0/0  
Нуар
post Jun 25 2011, 14:51 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 644



да, тема нее о чем, нужно ходить и смотреть, ибо кому то ангелочки и бабочки, а кому то .....

--------------------
Никогда не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения