180 Страницы « < 173 174 175 176 177 > »   
Ответить Создать тему

Книга жалоб и предложений , проекта "На-связи"

Admin
post May 5 2021, 07:09 
Отправлено #2611


Администратор

Сообщений: 10 260



Цитата(ЖеняЖеня @ Apr 16 2021, 14:45)
Опера 75.0.3969.171, в Microsoft Edge 89.0.774.76 так же не работает. блокировщики откл.
*

Добрый день!
Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, скрины, на admin@cheb.ru, а лучше можно снять на видео, залить на ютуб и прислать ссылку.
Profile CardPM
  0/+1  
2181
post May 5 2021, 10:00 
Отправлено #2612


Завсегдатай

Сообщений: 444



Интересно -сколько это провисит? Начальники-там опять началось ваше давление ....Я неправду пишу в отличии от вашего админа ? Дальше господа читатели можете не читать...Рассказать что будет дальше? Счас админ этой группы прозвонит всех своих и те начнут меня обсирать ! Начнут бред писать ! Мне это знакомо-в далеком 12 году в собаках я создал ветку Мы из Нового -это на протяжении 2 лет была самая популярная и ЧИТАЕМАЯ ветка ! Можете сами проверить! НО зависть админа Тали и ее круга просто вот таким макаром убила эту ветку....Понеслись оскорбления небылицы ...Ужас какой то был.....
Profile CardPM
  -3/0  
2181
post May 5 2021, 10:14 
Отправлено #2613


Завсегдатай

Сообщений: 444



Началось-Александр Иванов, вы не верите в эту версию? Вполне логичная. Передавайте привет ИП Быкову smile3.gif
*

А вы мадам в курсе -что вы нарушаете правила форума ?
Profile CardPM
  -2/0  
Boomba
post May 5 2021, 11:59 
Отправлено #2614


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(2181 @ May 5 2021, 10:00)
НО зависть админа Тали и ее круга просто вот таким макаром убила эту ветку
*

Глядя на текущие события и стиль вашего общения, подозреваю, что причина совсем в ином.



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
2181
post May 5 2021, 15:49 
Отправлено #2615


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Boomba @ May 5 2021, 11:59)
Глядя на текущие события и стиль вашего общения, подозреваю, что причина совсем в ином.
*

А давайте -пусть ваш модератор просто поведет себя как модератор-перестанет врать перестанет оскорблять перестанет вызывать свое превосходство перед Новочебоксарскими? Я пользуюсь как и раньше вашим форумом для создания правильного мнения на какую то проблему с учетом мнения людей ! Ваши же админы используют свою административную силу для создания угодного им мнения ! Если вы не желаете признать администрации городов Минтранс УФАС виновными или считаете что кто то другой виноват-расскажите ! Зачем многострадальных Новочебоксарских винить? На вопросы ваш модератор как ребенок не отвечает! Просишь -рассказать свои опусы более подробно-оскорбляет...Между прочим -нарушено ваше правило форума-откуда Лева узнал мое имя-только залезя в вашу служебную ветку о пользователях...Так что увы для меня ваш форум остался явно недемократичным...
Profile CardPM
  -1/0  
Boomba
post May 5 2021, 16:43 
Отправлено #2616


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(2181 @ May 5 2021, 15:49)
откуда Лева узнал мое имя
*

Вы думаете это прям большой большой секрет? Как пример: есть тема ищу работу, оттуда можно взять телефон, вбить его в поисковик или в любую программку вроде определителя номера и узнать, как вас зовут и страничку в вконтакте. Лев007 к нам никакого отношения не имеет, это обычный пользователь.

Что касается модерирования (а я так понимаю, что под административной силой вы это подразумеваете), просмотрел 7 удаленных ваших сообщений из темы про автобусы. Мат, оскорбления. Бан от 211 был только один раз в начале апреля.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
nbsp
post May 5 2021, 16:45 
Отправлено #2617


RC & AI addicted

Сообщений: 2 636



Цитата(ЖеняЖеня @ Apr 16 2021, 14:45)
Опера 75.0.3969.171, в Microsoft Edge 89.0.774.76 так же не работает. блокировщики откл.
*

ЖеняЖеня, alexey. Исправлено.

--------------------
xck
Profile CardPM
  0/+1  
2181
post May 5 2021, 18:37 
Отправлено #2618


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Boomba @ May 5 2021, 16:43)
Вы думаете это прям большой большой секрет? Как пример: есть тема  ищу работу, оттуда можно взять телефон, вбить его в поисковик или в любую программку вроде определителя номера и узнать, как вас зовут и страничку в вконтакте. Лев007 к нам никакого отношения не имеет, это обычный пользователь.

Что касается модерирования (а я так понимаю, что под административной силой вы это подразумеваете), просмотрел 7 удаленных ваших сообщений из темы про автобусы. Мат, оскорбления. Бан от 211 был только один раз в начале апреля.
*

ВЫ меня извините- у меня мат оскорбления ???? Вы в своем уме ? Вроде взрослый человек но так врать ....Не стыдно?
Profile CardPM
  -1/+1  
Boomba
post May 5 2021, 19:49 
Отправлено #2619


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(2181 @ May 5 2021, 18:37)
ВЫ меня извините- у меня мат оскорбления ???? Вы в своем уме ? Вроде взрослый человек но так врать ....Не стыдно?
*

Что увидел в удаленных сообщениях, то и написал pardon.gif
Цитата(2181 @ Apr 4 2021, 08:26)
что за по****ки -чем мы занимаемся вечерами? Вам -какое собачье дело ?
*

Цитата(2181 @ May 5 2021, 09:53)
О новый следак мудак появился...
*

Цитата(2181 @ May 5 2021, 11:49)
РЕБЯТА _ДА ПОШЛИ В **** ......
*

Понимаю, что на эмоциях скорее всего, но оптимизма и душевности беседам это явно не прибавляет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
2181
post May 6 2021, 07:26 
Отправлено #2620


Завсегдатай

Сообщений: 444



Ух ты -склько мата и оскорблений то...это только за март ....вы еще в погонах не видели как меня рвали в прошлом году-но у вас это допуск же! Админ -хорош придумывать оправданения -это не делает вам чести в конце концов -врать как и ваши модераторы...Я понимаю -боитесь опять на пару -забанится в эфире как несколько лет назад-так ? Но ведь -все знают что виновны и берут бабки за крышу и администрация и минтранс и получается уфас....Только работники На Связи нас убеждают в обратном-что страшно ??
Profile CardPM
  -1/0  
2181
post May 6 2021, 07:28 
Отправлено #2621


Завсегдатай

Сообщений: 444



А то что меня ваш 211 постоянно оскорбляет-это получается с вашего одобрения....Молодцы-хорошее у вас лицо чести однако....кстати -это у вас в правилах уже сложилось-кто задевает болевые точки-того начинают плющить-совсем как у ментов...
Profile CardPM
  -1/0  
Boomba
post May 7 2021, 13:18 
Отправлено #2622


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(2181 @ May 6 2021, 07:26)
Только работники На Связи нас убеждают в обратном-что страшно ??
*

Кто и где убеждает вас в обратном? Голословных обвинений мы не предъявляем, это да. А так - несколько наших сотрудников живут в Новочебоксарске, для них тема общественного транспорта достаточно близка, они в курсе событий и пишут об этом.

Опусы насчет вранья даже комментировать не буду. Мне кажется из приведенных цитат итак все ясно и понятно. В прошлом году никаких жалоб на "Погоны" от вас не видел. Если есть желание поднять прошлогоднюю историю, ссылки присылайте, посмотрим что и как.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
2181
post May 7 2021, 16:23 
Отправлено #2623


Завсегдатай

Сообщений: 444



Давайте остановимся ! Мне неприятно.Вам чай также.У каждого своя правда.Тем паче ваш модератор уже испугался и на страницах своей ветке написал-что я мол жалуюсь-значит дошло.Правда потом опять поступает по вашим правилам- Цитата -Опять не протрезвел? 😂
Не надоело бред нести?
До 57 лет дожил, ума не нажил...
Зы: и я десь не АДМИН! Я понимаю -желают вызвать на взаимные оскорбления что бы потом в бан неугодных загнать-знаем-плавали-так Таля поступала...
Profile CardPM
  -1/+1  
Флипер
post May 11 2021, 17:43 
Отправлено #2624


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Boomba @ May 7 2021, 13:18)
Кто и где убеждает вас в обратном? Голословных обвинений мы не предъявляем, это да. А так - несколько наших сотрудников живут в Новочебоксарске, для них тема общественного транспорта достаточно близка, они в курсе событий и пишут об этом.

Опусы насчет вранья даже комментировать не буду. Мне кажется из приведенных цитат итак все ясно и понятно. В прошлом году никаких жалоб на "Погоны" от вас не видел. Если есть желание поднять прошлогоднюю историю, ссылки присылайте, посмотрим что и как.
*

ну так что бдительный вы наш) За что бан аж на 90 дней ссылка на мой пост 19399139 неактивна, как мне понять, что вы там опять обнаружили DANCE.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 11 2021, 20:19 
Отправлено #2625


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Флипер @ May 11 2021, 17:43)
ну так что бдительный вы наш) За что бан аж на 90 дней ссылка на мой пост 19399139 неактивна, как мне понять, что вы там опять обнаружили DANCE.gif
*

Просто вы сегодня, как у вас регулярно бывает, в ударе.
Цитата(Флипер @ May 11 2021, 10:37)
Так ты писать грамотно научись, а то блатует оно своими доходами, а в правописании полный НОЛЬ! rofl.gif
*

То что неактивное - в мусорке. Нарочитое обращение к форумчанину мужского пола в теме про стрельбу в Казани
Цитата(Флипер @ May 11 2021, 17:15)
такая ты смешная, ну никто кроме тебя этого не знал и не делал, ты же одна у нас тут умная smile3.gif
*

Ну и еще несколько сообщений в мусорке. Вместо нормальных аргументированных обсуждений цепляние к форумчанам, их правописанию и так далее. Повторяется это далеко не в первый раз, потому и срок бана соответствующий.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

180 Страницы « < 173 174 175 176 177 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения