/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215 Создать тему

Если 20% всех Российских рублей , тратятся на движимость за границей

xd_
post May 23 2011, 23:28 
Отправлено #1


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



То что остаётся тем кто живет в России?
Мы работаем и эквивалент нашей работы уходит в рублях за границу(а в замен мы ни чего не получаем), а за границей стоймость таких же работ выше. Тоесть в России 4 каменщика ложат стену, 4 км.метра, и получат 8 пряников за работу, а за границей 1 каменщик ложит стену,1кв.метр и тоже получает 8 пряников.
Может от этого у нас в стране маленькие зарплаты.
а 20% так, наобум взял. Почитал навального, посмотрел историю с Сергеем Магнитским. Наш труд тратится на хорошую жизнь иностРанных компаний. И если вдруг перестанут воровать миллиардами то мы с вами заживем чутОчку лучше?
Получается что швея шьёт бесплатно? Ведь взамен свои 13% ни чего не получает..
за опечатки извините, пишу с телефона

Сообщение отредактировал xd_ - May 24 2011, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7609380Наверх
ScarHeadd
post May 24 2011, 00:09 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Новочебоксарск



Еще одна теория "заговора". Ребят, какой толк от того, что вы перетираете эти темы на форуме? Пожаловались 1 раз, второй, третий... Легче стало? Займитесь делом в конце концов
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7609559Наверх
xd_
post May 24 2011, 07:08 
Отправлено #3


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



Цитата(ScarHeadd @ May 24 2011, 01:09)
Еще одна теория "заговора". Ребят, какой толк от того, что вы перетираете эти темы на форуме? Пожаловались 1 раз, второй, третий... Легче стало? Займитесь делом в конце концов
*

каким?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7609966Наверх
Cterra
post May 24 2011, 07:13 
Отправлено #4


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Если вы работаете, то что уходит за границу? То что заработали НЕ ВЫ? Ну так откройте свое дело и зарабатывайте все себе.

Очередной завистник чужим доходам залез в карман тем, кто более успешен?
--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7609987Наверх
xd_
post May 24 2011, 07:56 
Отправлено #5


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



вообще не это имел ввиду --------------------
"чем дальше в тыл, тем жирней генералы"
Ю.Шевчук
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7610307Наверх
Cterra
post May 24 2011, 07:58 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Вас не устроила ваша зарплата? Так не работайте за нее smile.gif
Смущает бОльщая зарплата за рубежом?
Так там и расходы побольше!
Вы конкретно напишите, что именно вас не устраивает, кроме общих фраз про мульёны за рубеж... --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7610317Наверх
xd_
post May 24 2011, 09:07 
Отправлено #7


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



Я лишь высказался что люди могли бы жить чуточку лучше.
Где тут написанно что я чем-то недоволен?
Теория заговора - не смешите мои тапочки.
Я не завистник что кто-то более успешен. Я рад что у нас есть предприятия как экра, акконд, строится завод по производству солнечных батарей. Да и понятия успешен тоже растяжимо.

Сообщение отредактировал xd_ - May 24 2011, 09:13 --------------------
"чем дальше в тыл, тем жирней генералы"
Ю.Шевчук
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7611000Наверх
demonaz
post May 24 2011, 10:34 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 24 080



Т.е. надо поднять цены на недвижимость и каменщики будут довольны, чо непонятного. smile.gif --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7611984Наверх
asterbon
post May 24 2011, 10:51 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 788



А я сторонник теории заговора. biggrin.gif Конечно, овцам не понять, куда ведёт пастух...хотя обычно водят травку щипати...но всё же стойкое ощущение, что пастух какой-то левый и ведёт не туда smile.gif --------------------
Гугль - "мы не злые, просто хотим оцифровать весь мир".
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7612190Наверх
demonaz
post May 24 2011, 12:01 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 24 080



Согласен, овцам не понять. --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7612854Наверх
Cterra
post May 24 2011, 13:16 
Отправлено #11


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(xd_ @ May 24 2011, 10:07)
Я лишь высказался что люди могли бы жить чуточку лучше.
Где тут написанно что я чем-то недоволен?
*


Мелких любителей навязывать чувство вины вокруг нас полно.
Когда набираешь их номер телефона, первым делом слышишь: «Ты чо так долго не звонил? Не заходишь, не пишешь, совсем загордился?» В трудной ситуации они торопятся напомнить: «А я ведь говорил тебе, почему ты меня не слушал?». Они любят уповать на совесть и чувство долга. У них всегда есть к вам претензии. А вы им вечно должны, просто по факту своего существования. Это такое бытовое шулерство: до встречи с ними у вас все хорошо, а потом вы неожиданно оказываетесь в долгу, и не совсем понятно, как это произошло.

Чувство вины возникает, когда вы с ужасом осознаете, что не соответствуете чьим-то ожиданиям. Говорите не то. Делаете не так. Выглядите иначе, чем от вас ждут. Что вы - не идеальны.

Все начинается с детства, когда чувство вины используют как регулятор поведения. Ведь дети слишком много шумят, слишком быстро бегают и слишком часто бьют хрупкие предметы. Некоторым родителям невдомек, что за разбитую вазу они ответственны больше, чем ребенок. И что совершенных детей в природе не существует. Хорошо еще, что они не знают рецепта Аверченко - «набить детские шкурки ватой, уж эти-то дети точно будут послушными».

Потом дети вырастают, но желающих порегулировать в жизни меньше не становится. Стоит чуть-чуть ослабить бдительность – и вы уже кому-то должны.

Одни навязывают чувство вины сознательно, чтобы получить над вами контроль или самоутвердиться. Для некоторых это уже лайфстайл: они обвиняют окружающих методом ковровой бомбардировки, сами того не замечая. А кто-то искренне желает вам добра и хочет видеть вас безупречными.

С точки зрения результата никакой разницы между ними нет.

Главная неприятность кроется в том, что все люди очень разные.

Двадцать человек, идущих через мост в одну деревню -
Это двадцать человек, идущих через двадцать мостов
В двадцать деревень...

У каждого из этих двадцати есть свое, совершенно четкое представление каким должен быть идеальный мост, идеальная деревня и идеальный вы. Мнения часто не совпадают, поэтому придется крутиться, как уж на сковороде. А кто сказал, что жизнь легкая штука?

Хотя есть еще вариант – раздать имущество соседям и уйти жить в коробку из-под холодильника возле трубы теплоцентрали. А лучше уплыть на необитаемый остров в Тихом океане. Там-то вас наверняка никто не найдет и не навесит никаких долгов. И тогда, наконец, можно будет облегченно вздохнуть и начать жить собственной жизнью. --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7613630Наверх
xd_
post May 24 2011, 13:41 
Отправлено #12


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



хороший пост --------------------
"чем дальше в тыл, тем жирней генералы"
Ю.Шевчук
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215&qpid=7613922Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=14&t=871215Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения