9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Наши сны...

Теги: СНЫ
Nadja
post Jun 15 2009, 09:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Во сне я хочу спать.Просто спать.Когда мне что-нибудь снится-я не высыпаюсь совершенно. sad.gif Так что нафиг мне никаких снов не надо.Выспаться хочу.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jun 29 2009, 00:32 
Отправлено #32


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Я кста заказала бы посмотреть на любимого во сне smile.gif Банально, ога ))

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post Jun 29 2009, 09:48 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 396



иногда "заказать" сны получается, эдак с пятницы по воскресенье,прям не хочется просыпаться

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jun 30 2009, 22:27 
Отправлено #34


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Пиз... Шикарную голую бабу на шершавого, чё ещё.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 30 2009, 22:41 
Отправлено #35


Apple Service

Сообщений: 11 223



сегодня во вне яперемыл всю посуду дома, почистил ботинки...
просыпаюсь - всё в точности лежит как я ставил во сне, и даже ботинки стоят так как я их оставил!

у меня начинает получаться заказывать будущее)
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Jul 1 2009, 00:17 
Отправлено #36


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(DonsuN @ Jun 13 2009, 04:41)
Кстати, я недавно уснул примерно в часов 9-10(точно не помню) и меня во сне разбудило то что я узнаю что время уже 12:40 и мне надо срочно просыпаться.Когда я проснулся время было 12:42.Ничего существенного не произошло,но меня поразила точность времени.
*

главное настрой. если настраиваюсь на сон определенной продолжительности, то пересыпать становится бесполезно, наоборот устаю.
нормально осознанные сны года 2.5 назад освоил. когда это было интересно, почти каждый второй день, точнее ночь, делал мегастройки, перестановки, убирал/вставлял нужных персоонажей. главное в этом деле была ясность ума во время засыпания, сохранение контроля. физическая усталость тоже хорошо помогала. через год научился останавливать момент перехода в сон. но большого прогресса не достиг. в этом состоянии могу запустить монолог нужного персоонажа, максимум диалог трех лиц, в принципе такой же как во сне - текст связанный, но в целом бред. При этом остаюсь в нормальном сознании и слышу реальные звуки, ощущаю передвижения рядом, все адекватно оцениваю. Потом подсел на аудиокниги "Модель для сборки", поэтому засыпаю обычно уже не так как надо и теряю опыт. Хотя страшные сны быстро ломаю и перестраиваю на благополучные, но сами по себе ОС случаются уже совсем редко. Думаю заново начать, авось пойду дальше, может научусь переходить в сон в нужное мне время. Надо осваивать возможности своего мозга пока он еще не деградировал. А уже через него можно научиться нормально контролировать свой огранизм.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Jul 2 2009, 16:27 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 865



Хотела бы увидеть Прагу! rolleyes.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
natta
post Jul 2 2009, 16:46 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 36



А мне вообще редко чего-нибудь снится. Или я не запоминаю. Поэтому и заказывать не имеет смысла! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
zmeuka
post Jul 3 2009, 14:33 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 5



Мне кажется не важно о чем сон, главное чтобы утром настроение было хорошее, значит приснилось что нибудь приятное!!! А вообще люблю цветные сны!!!))))))))

--------------------
Злобная снаружи, добрая внутри))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
unadjusted
post Jul 6 2009, 14:13 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Гренка Молочная @ Jun 13 2009, 00:28)
Я тут смотрю фильм. Герой:
-- Знаешь, Кора. Говорят, в Японии придумали специальную кибернетическую подушку. Ты можешь ее запрограммировать и увидеть во сне все, что угодно. Говоришь: я хочу увидеть Шона Коннери в национальном шотландском костюме на Северном полюсе. И когда будет холодно, спрятаться у него под юбкой. Ложишься спать и видишь: ты под килтом у Шона Коннери на Северном полюсе.
Что бы вы заказали?
*

Хочу побыть инвестором и бизнесменом, чтоб почувствовать как это вообще, тяжело ли, сильно ли напрягает и вообще прикольно ли быть таким. Еще хочу полетать во сне, ни разу не летал... Еще бы отдохнул на райских островах с любимой женщиной.
Вчера приснилось что в прихожей какие-то странные черные осколки стекла - оччень много, стал думать откуда они там, всю голову чуть не сломал, потом понял что это бред и что я сплю, забил. Осколки сразу пропали. Потом что-то другое начали показывать, уже не помню smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 6 2009, 14:21 
Отправлено #41


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(unadjusted @ Jul 6 2009, 15:13)
хочу полетать во сне, ни разу не летал...
*

летаю постоянно

Цитата(zmeuka @ Jul 3 2009, 15:33)
А вообще люблю цветные сны!!!))))))))
*

я где-то читала, что реально цветные сны (а не сны с осознание какого-то предмета, как окрашенного в какой-то цвет) снятся только шизофреникам ггг

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Jul 10 2009, 10:08 
Отправлено #42


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Я хочу видеть интересные и легкие сны, типа как мне седня приснился:
красочный мультик, где я все контролирую (как режиссер), последнее что я видела в нем - как сова свалилась с высокого дерева в болото, там от страха обосралась (извините) и, вынырнув испачкала главного героя - мужика с маленькой собачкой, дело было где-то в джунглях.
вот чего я не хочу видеть - это сны, предсказывающие будущие, или с привидениями, какие мне снятся иногда.. лучше уж че то глупое и легкое пусть снится.
кстати, сны у меня сбываются косвенным образом, например - то, что вижу во сне, вижу по телеку наяву и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 10 2009, 11:33 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 831



не знаю, что я хочу увидеть, но точно знаю, чего НЕ хочу - устала смотреть сны, в которых я плаваю rolleyes.gif (в реале не умею плавать). причем плаваю и в горизонтальном, и в вертикальном положении mad.gif

когда этот режиссер сновидений поймет, что фильм-то не для того зрителя снят? dry.gif

Сообщение отредактировал crazy - Jul 10 2009, 11:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jul 10 2009, 12:04 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 3 861
Из: Шупашкар



Летать хочу. Раньше летал, а теперь очень редко, да в основном всё короткими перелетами. Вообще сны перестал видеть или помнить их... sad.gif

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Море_
post Jul 10 2009, 22:06 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 22



а у меня во сне есть целая страна, свой мирок, чтоли. Изредка я попадаю то в одну его часть, то в другую. Есть дом у реки, заброшенный сад, дощатый забор, к берегу - склон. Есть другие места...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения