Снеговик
post Oct 25 2010, 14:43 
Отправлено #3661


Активный

Сообщений: 1 160



Уважаемые абоненты!
Мы будем благодарны за информацию и пожелания, которые позволят улучшить качество обслуживания клиентов.


Оставить сообщение технической поддержке вы можете в Личном Кабинете, на сайте компании или в группе вконтакте

Представители компании на форуме: ТехПоддержка_ИнфоЛинк

Центральный офис
http://www.info-link.ru
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 60а

Офисы продаж
г. Чебоксары, универмаг «Шупашкар» (проспект Тракторостроителей, 1/34), 1 этаж

Телефоны:
22-00-22 — Горячая линия,
22-00-00 — Абонентский отдел,
22-00-12 — Техническая поддержка

«Инфолинк»
Viber: 89913992507
Telegram: @Lime_InfoLink

Абонентский отдел:
Тел. (8352) 22-00-00,
Viber: 89913992507
Telegram: @AO_LIME

-----
Уведомления о неполадках и проводимых работах по их устранению можно посмотреть на странице объявлений абонентской службы
Profile CardPM
  -38/+10  
353 Страницы « < 243 244 245 246 247 > »   
Ответить Создать тему

Вопросы по работе сети Инфолинк

sereGUN
post Aug 28 2017, 00:20 
Отправлено #3662


-100500

Сообщений: 1 342
Из: раиль



Цитата(ТехПоддержка_ИнфоЛинк @ Aug 27 2017, 16:49)
... роутер (TP-link TL-WR741GD) ...
*

TL-WR741ND - антенны съёмные или
TL-WR741N - антенны не съёмные

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
djon1981
post Sep 4 2017, 15:19 
Отправлено #3663


Продвинутый

Сообщений: 174



слабый инет договор 89309
Profile CardPM
  0/0  
djon1981
post Sep 4 2017, 16:05 
Отправлено #3664


Продвинутый

Сообщений: 174



спасибо тех.поддержке за оперативность все наладили и объяснили
Profile CardPM
  -1/0  
Лайм_Инфолинк
post Sep 6 2017, 16:46 
Отправлено #3665


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(djon1981 @ Sep 4 2017, 16:05)
спасибо тех.поддержке за оперативность все наладили и объяснили
*


Спасибо за обратную связь и оценку работы нашего специалиста!

--------------------
Телефон техподдержки: 22-00-00 / Тарифы Интернет
Profile CardPM
  -3/0  
dima_mih
post Sep 9 2017, 12:43 
Отправлено #3666


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(ТехПоддержка_ИнфоЛинк @ Aug 27 2017, 16:49)
Давайте рассуждать логически. С нашим специалистом вы проверили соединение напрямую, т.е. без роутера и скорость интернета была такой, как по тарифу. Значит, делаем вывод, что проблема в роутере. Роутер был куплен вами более 3 лет назад, гарантия на данный роутер (TP-link TL-WR741GD) 1 год. Если вам нужна стабильная работа интернета через вай-фай в течении многих лет, советую вам приобрести роутер, качество работы которого будет соответствовать его характеристикам долгое время, но и соответственно, цена такого роутера может в разы отличаться от цены вышеуказанного роутера TP-link.
*


Давайте рассуждать логически. Ладно, купил вчера ваш новый роутер SNR какой-то, качество которого должно cоответствовать характеристикам типа на долгое время, е мое опять та же проблема - скорость инета 19 мбит/сек. В чем проблема? будем ждать прихода мастера-фломастера))))))
Инфолинк, почему с вами всегда проблемы???????
зы: советую переходить на другого провайдера)))))
И самое главное, кто сделает перерасчет за невыполненные обязательства? Видимо не инфолинк, ибо он опять молчит((((((

Сообщение отредактировал dima_mih - Sep 9 2017, 13:07
Profile CardPM
  0/+1  
ТехПоддержка_ИнфоЛинк
post Sep 9 2017, 18:51 
Отправлено #3667


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(dima_mih @ Sep 9 2017, 12:43)
Давайте рассуждать логически. Ладно, купил вчера ваш новый роутер SNR какой-то, качество которого должно cоответствовать характеристикам типа на долгое время, е мое опять та же проблема - скорость инета 19 мбит/сек. В чем проблема? будем ждать прихода мастера-фломастера))))))
Инфолинк, почему с вами всегда проблемы???????
зы: советую переходить на другого провайдера)))))
И самое главное, кто сделает перерасчет за невыполненные обязательства? Видимо не инфолинк, ибо он опять молчит((((((
*

Попробуйте скорость замерить на нескольких устройствах, подключенных через вай-фай и сообщите результаты. Возможно проблема с вай-фай адаптером на устройстве, на котором замеряете скорость интернета.

--------------------
Viber: 89913992507
Telegram: 89913992507
Profile CardPM
  -2/+1  
dima_mih
post Sep 9 2017, 18:51 
Отправлено #3668


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(dima_mih @ Sep 9 2017, 12:43)
Давайте рассуждать логически. Ладно, купил вчера ваш новый роутер SNR какой-то, качество которого должно cоответствовать характеристикам типа на долгое время, е мое опять та же проблема - скорость инета 19 мбит/сек. В чем проблема? будем ждать прихода мастера-фломастера))))))
Инфолинк, почему с вами всегда проблемы???????
зы: советую переходить на другого провайдера)))))
И самое главное, кто сделает перерасчет за невыполненные обязательства? Видимо не инфолинк, ибо он опять молчит((((((
*

Грустно до смешного. Какой-то парень из инфолинк (техподдержка вроде - имя мальчика не запомнил) только что позвонил и сказал, что вы оставляете плохие комментарии о нашей компании здесь и это не надо делать))))))). ну ладно - я бы и не оставлял, если бы вы начали работать нормально lol))))))

Сообщение отредактировал dima_mih - Sep 9 2017, 19:35
Profile CardPM
  0/+2  
dima_mih
post Sep 9 2017, 18:55 
Отправлено #3669


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(ТехПоддержка_ИнфоЛинк @ Sep 9 2017, 18:51)
Попробуйте скорость замерить на нескольких устройствах, подключенных через вай-фай и сообщите результаты. Возможно проблема с вай-фай адаптером на устройстве, на котором замеряете скорость интернета.
*

да все нормально с адаптером. блин, у меня мобильный инет от билайна просто летает при раздаче, а у вас лажа полная.
что с перерасчетом то за неоказанные услуги?
зы: и инфолинк как всегда молчит. наверное заняты сильно - модернизируют сети biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал dima_mih - Sep 9 2017, 19:25
Profile CardPM
  -1/+1  
ТехПоддержка_ИнфоЛинк
post Sep 10 2017, 09:46 
Отправлено #3670


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(dima_mih @ Sep 9 2017, 18:55)
да все нормально с адаптером. блин, у меня мобильный инет от билайна просто летает при раздаче, а у вас лажа полная.
что с перерасчетом то за неоказанные услуги?
зы: и инфолинк как всегда молчит. наверное заняты сильно - модернизируют сети biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

В Play Маркет-е скачайте приложение Speedtest и напишите результат теста скорости на мобильном телефоне (при тестировании не нужно уходить в самую дальнюю комнату или прятаться в кладовке).

P.S. советую корректнее разговаривать со специалистами, которые пытаются вам помочь, а не поливать их матом и грязью, находясь в адекватном/неадекватном состоянии.

--------------------
Viber: 89913992507
Telegram: 89913992507
Profile CardPM
  -2/+1  
dima_mih
post Sep 10 2017, 13:26 
Отправлено #3671


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(ТехПоддержка_ИнфоЛинк @ Sep 10 2017, 09:46)
В Play Маркет-е скачайте приложение Speedtest и напишите результат теста скорости на мобильном телефоне (при тестировании не нужно уходить в самую дальнюю комнату или прятаться в кладовке).

P.S. советую корректнее разговаривать со специалистами, которые пытаются вам помочь, а не поливать их матом и грязью, находясь в адекватном/неадекватном состоянии.
*


это полный провал, Инфолинк(((((((
если бы мой сотрудник в моей компании написал бы в таком тоне своим клиентам здесь - он бы был уволен в тот же момент. но в вашей гнилой компании это видимо норма - мы от души посмеялись над вашим комментарием biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
зы: скорость 5 мбит/сек
зызы: я никогда не ругаюсь матом)))))
зызызы: вы так и не ответили, что с перерасчетом за неоказанные услуги

Сообщение отредактировал dima_mih - Sep 10 2017, 14:41
Profile CardPM
  -2/+2  
ТехПоддержка_ИнфоЛинк
post Sep 10 2017, 20:00 
Отправлено #3672


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(dima_mih @ Sep 10 2017, 13:26)
это полный провал, Инфолинк(((((((
если бы мой сотрудник в моей компании написал бы в таком тоне своим клиентам здесь - он бы был уволен в тот же момент. но в вашей гнилой компании это видимо норма - мы от души посмеялись над вашим комментарием biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
зы: скорость 5 мбит/сек
зызы: я никогда не ругаюсь матом)))))
зызызы: вы так и не ответили, что с перерасчетом за неоказанные услуги
*

Представлюсь, меня зовут Константин, я являюсь инженером в компании Инфолинк.
Мы можем сколько угодно вступать в перепалку, дискуссировать по поводу компании т.д. и т.п. Но в данный момент для вас это важнее, чем решение вашей проблемы?
Мы взрослые люди и мыслим все по-разному, но нужно придти уже к какому-то компромиссу через факты, аргументы и доводы.
Начнем с самого начала.
Вы замеряли скорость со специалистом технической поддержки без роутера, вставив кабель напрямую в компьютер и скорость соответствовала скорости тарифа. Факт? Факт.
Далее, начинаем рассуждать...
По вашим словам, через роутер у вас скорость резко падает. Почему это происходит?
Дело не на нашем оборудовании, потому что сигнал как шел, так и идет и скорость вы будете наблюдать такую же (как по тарифу), переставляя кабель напрямую в компьютер.
Но да, мы живем в веке цифровых технологий и пользуемся вай-фаем, поэтому рассуждаем дальше.
Проблема может быть либо с роутером, либо с устройствами, подключаемых по технологии вай-фай. Проблема сразу с двумя роутерами - мало вероятно. Проблема в ваших устройствах? В любом случае, нужно проверять. Для этого была выписана заявку на персонального менеджера, который еще в субботу хотел подойти, но для вас, оказалось, писать на данном форуме куда важнее, решения проблемы.
Ждем вашей общей со специалистом диагностики, которая все-таки выявит уже наконец-то, где загвоздка.

--------------------
Viber: 89913992507
Telegram: 89913992507
Profile CardPM
  -1/+3  
dima_mih
post Sep 10 2017, 22:24 
Отправлено #3673


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(ТехПоддержка_ИнфоЛинк @ Sep 10 2017, 20:00)
Представлюсь, меня зовут Константин, я являюсь инженером в компании Инфолинк.
Мы можем сколько угодно вступать в перепалку, дискуссировать по поводу компании т.д. и т.п. Но в данный момент для вас это важнее, чем решение вашей проблемы?
Мы взрослые люди и мыслим все по-разному, но нужно придти уже к какому-то компромиссу через факты, аргументы и доводы.
Начнем с самого начала.
Вы замеряли скорость со специалистом технической поддержки без роутера, вставив кабель напрямую в компьютер и скорость соответствовала  скорости тарифа. Факт? Факт.
Далее, начинаем рассуждать...
По вашим словам, через роутер у вас скорость резко падает. Почему это происходит?
Дело не на нашем оборудовании, потому что сигнал как шел, так и идет и скорость вы будете наблюдать такую же (как по тарифу), переставляя кабель напрямую в компьютер.
Но да, мы живем в веке цифровых технологий и пользуемся вай-фаем, поэтому рассуждаем дальше.
Проблема может быть либо с роутером, либо с устройствами, подключаемых по технологии вай-фай. Проблема сразу с двумя роутерами - мало вероятно. Проблема в ваших устройствах? В любом случае, нужно проверять. Для этого была выписана заявку на персонального менеджера, который еще в субботу хотел подойти, но для вас, оказалось, писать на данном форуме куда важнее, решения проблемы. 
Ждем вашей общей со специалистом диагностики, которая все-таки выявит уже наконец-то, где загвоздка.
*


Спасибо большое за ответ. Но не нужно. Устал от проблем с вами. Перехожу в другую компанию.
что с перерасчетом то? вы когда-нибудь дадите ответ на этот вопрос? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал dima_mih - Sep 10 2017, 23:24
Profile CardPM
  0/0  
sereGUN
post Sep 10 2017, 22:33 
Отправлено #3674


-100500

Сообщений: 1 342
Из: раиль



Интернет не работает, Телефония и ТВ тоже.
ds47215

С какого времени не знаю, недавно пришёл. Выхожу в инет через "резерв"-дом.ру, выручают в который раз

Сообщение отредактировал sereGUN - Sep 10 2017, 22:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
dima_mih
post Sep 10 2017, 23:21 
Отправлено #3675


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(sereGUN @ Sep 10 2017, 22:33)
Интернет не работает, Телефония  и ТВ тоже.
ds47215

С какого времени не знаю, недавно пришёл. Выхожу в инет  через "резерв"-дом.ру, выручают в который раз
*

ждите. они модернизуют сети бу га га biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
sereGUN
post Sep 10 2017, 23:47 
Отправлено #3676


-100500

Сообщений: 1 342
Из: раиль



Цитата(dima_mih @ Sep 10 2017, 23:21)
ждите. они модернизуют сети бу га га biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

вроде намодернизпровали, телефон заработал, а остальное пока в обход

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

353 Страницы « < 243 244 245 246 247 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения