Koshka
post Jul 19 2010, 00:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 193



Есть здесь кто-нибудь из д\с №112? Интересует все о садике и обыкновенные (не логопедические) группы в нем.

Детский сад N112 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N112 (с логопедическими группами) в СЗР , ул. М.Павлова, 33А

Генри Форд
post Apr 1 2014, 14:27 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 20



Кто посещает логопедические группы, по сколько детишек в группе?
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post May 30 2014, 10:23 
Отправлено #48


вынос мозга

Сообщений: 753



звонили с этого сада, пригласили на встречу, хотелось бы узнать, а как у вас было, кто уже туда ходит, с какого месяца начали водить своего ребенка? с июня-июля-августа или только с сентября?

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/0  
Danaya
post May 30 2014, 10:32 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 107



+1, да расскажите пожалуйста подробней
Profile CardPM
  0/0  
Carolina
post May 30 2014, 16:15 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 946



Цитата(adrenalin0 @ May 30 2014, 11:23)
звонили с этого сада, пригласили на встречу, хотелось бы узнать, а как у вас было, кто уже туда ходит, с какого месяца начали водить своего ребенка? с июня-июля-августа или только с сентября?
*


Когда звонила узнавать попали ли мы в этот сад, заведующая сказала что детки начнут ходить не раньше середины июля.
Вам сегодня звонили? Нам не звонили просто еще.
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post Jun 16 2014, 15:40 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 362



мы начали ходить с июня biggrin.gif ну типа ходить. в группе покрасили стены, а через пару дней я уже ходила с дочей (т.к. не с кем было оставить) - игрушки мыли, цветы пересаживали, окна мыли, палас стирали, выбивали матрацы и т.д. спать там оставались в тихий час. она за эти недельки так привыкла к группе, что в середине июля мы уже были в саду и никаких проблем - сама кушает, сама сикает, сама игрушки убирает, сама одевается (дома бы так biggrin.gif ). Еще, в июне сделали в поликлинике какую-то (не помню) прививку без проблем, без очереди, а в августе ее уже не было и люди до сентября ее ждали, соответственно в садик их никто не пускал без прививки. Кстати в июне нам было год и 10 месяцев smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ИРИНА20487
post Jun 16 2014, 15:42 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Carolina @ May 30 2014, 17:15)
Когда звонила узнавать попали ли мы в этот сад, заведующая сказала что детки начнут ходить не раньше середины июля.
Вам сегодня звонили? Нам не звонили просто еще.
*

мне кажется должны уже были позвонить, т.к. 1-е собрание, как я помню, было в начале июне pardon.gif может ошибаюсь
Profile CardPM
  0/0  
princessa
post Jun 18 2014, 08:45 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 118



Кто ходит в логопедические группы, как часто в неделю проводят занятия логопеды, нравится ли вам там? Много ли денег собирают на праздники?
Что-то мало отзывов именно про такие группы.
Profile CardPM
  0/0  
Lili14
post Jun 20 2014, 12:55 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 44



Расскажите, пожалуйста, по-подробнее про садик? какие там воспитатели, питание и т.Д.?
Profile CardPM
  0/0  
завсегдатай
post Aug 11 2014, 10:02 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 1



Хочется выразить искреннюю благодарность и признательность педагогическому коллективу д/с №112 . Дети нашей группы выпускаются из садика. Наш ребенок провел 3 сказочных года в удивительном садике, строго хранящем и культивирующем старые добрые традиции настоящего Детского Садика. Не хочется пафоса, однако невозможно удержаться от восторженных слов признательности. В организации повседневной жизни садика продумано все: от удобного расположения вещей в шкафчиках до ежедневных НАСТОЯЩИХ УЧЕБНЫХ занятий, проводимых на высоком методическом уровне. Здесь особая благодарность воспитателям 7 группы Зиновьевой Натлье Валерьевне и Никитиной Татьяне Геннадьевне. Наш сын хорошо читает, считает, многим интересуется во многом благодаря нашим замечательным воситателям. Когда он задает мне неожиданные вопросы и я удивленно интересуюсь откуда он это знает, то неизменно получаю ответ, что об этом рассказывала Татьяна Геннадьевна или Наталья Валерьевна. Сам режим в садике, та домашняя, непринужденная атмосфера - безусловная заслуга заведующей - Рымденок Ирины Валерьевны. Я сама педагог со стажем, поэтому профессиональным глазом постоянно наблюдала четкую организацию работы садика: красочные праздники на высоком уровне, постоянное участие во всевозможных конкурсах детей и родителей, занятия по изо-творчеству и многое-многое другое.В садике есть редкостное "явление" - физрук, который проводит не только профессионально занятия, но и соревнования, в т.ч. и по лыжам зимой. Согласитесь, это не часто встретишь не только в садике, но, зачастую, и в школе. Причем в самом садике никогда не чувствовалось никакой нервозности, казарменного духа, формализма в делах. Все было естественно и непринужденно, и, главное, легко для родителей и радостно для детей. Мы очень хорошо понимаем, что больше НИКОГДА и НИГДЕ за нашим ребенком не будут так следить и ухаживать как в этом "втором доме". СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! Такие садики - это лучшее лицо города, а педагоги и руководители садика заслуживают не только должного материального и морального поощрения, но и являются безусловным примером для подражания всем остальным. Иванова Ирина Петровна, мама Глеба Иванова, воспитанника 7 группы.
Profile CardPM
  0/+4  
olegkid
post Aug 12 2014, 19:22 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Вот немного видео с детсада. Выпуск 2014. Сделал на быструю руки.

Profile CardPM
  0/+1  
ИРИНА20487
post Aug 13 2014, 07:28 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(olegkid @ Aug 12 2014, 20:22)
Вот немного видео с детсада. Выпуск 2014. Сделал на быструю руки.

*

Отличное видео! good.gif Мы следующие!
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post Sep 3 2014, 12:55 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 362



Мне так нравится наша заведующая! Выделили садику n-ную сумму и сразу видно куда они уходят. Хотите пластиковые окна во всем садике, пожалуйста! Уже начали ставить! Хотите новую веранду, вот Вам три! Хотите новые двери? да легко! Кустарники всегда вовремя пострижены, где-то вообще заменили на клумбы! Везде чистота и порядок! И недавно присоединенный 168 садик не обделяет! Ух, жалко нельзя её клонировать, раздала бы всем садикам! good.gif
P.S. с нас деньги не брали acute.gif

Сообщение отредактировал ИРИНА20487 - Sep 3 2014, 12:56
Profile CardPM
  -1/+2  
car-cusha
post Sep 3 2014, 15:00 
Отправлено #59


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



Цитата(ИРИНА20487 @ Sep 3 2014, 13:55)
Мне так нравится наша заведующая! Выделили садику n-ную сумму и сразу видно куда они уходят. Хотите пластиковые окна во всем садике, пожалуйста! Уже начали ставить! Хотите новую веранду, вот Вам три! Хотите новые двери? да легко! Кустарники всегда вовремя пострижены, где-то вообще заменили на клумбы! Везде чистота и порядок! И недавно присоединенный 168 садик не обделяет! Ух, жалко нельзя её клонировать, раздала бы всем садикам! good.gif
P.S. с нас деньги не брали acute.gif
*

а разве окна во всем садике под замену? если да, то клево!

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post Sep 3 2014, 20:34 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(car-cusha @ Sep 3 2014, 16:00)
а разве окна во всем садике под замену? если да, то клево!
*

ага во всём!!! клёво да!
вот что нашла http://www.ds112.ru/node/918

Сообщение отредактировал ИРИНА20487 - Sep 4 2014, 09:05
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Sep 4 2014, 08:15 
Отправлено #61


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



Цитата(ИРИНА20487 @ Sep 3 2014, 21:34)
ага во всём!!! клёво да!
*

good.gif если так, то здорово!

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения