Koshka
post Jul 19 2010, 00:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 193



Есть здесь кто-нибудь из д\с №112? Интересует все о садике и обыкновенные (не логопедические) группы в нем.

Детский сад N112 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N112 (с логопедическими группами) в СЗР , ул. М.Павлова, 33А

Ли-я-я
post Jul 19 2010, 12:57 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(Koshka @ Jul 19 2010, 01:15)
Перечитала все 70 с хвостиком страниц, есть здесь кто-нибудь из д\с №112?  Интересует все о садике и обыкновенные (не логопедические) группы в нем.
*

Сестра моя водит ребенка в этот садик в логопедическую группу. Очень хвалит, а ребенок ходит с удовольствием туда. В этом году и мы пойдем в этот садик.

Сообщение отредактировал Ли-я-я - Jul 19 2010, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
snezhinka
post Aug 1 2010, 14:15 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Koshka @ Jul 19 2010, 01:15)
Перечитала все 70 с хвостиком страниц, есть здесь кто-нибудь из д\с №112?  Интересует все о садике и обыкновенные (не логопедические) группы в нем.
*

Знаю о работе этого садика "изнутри": могу сказать, что в отличие от многих других садов работа там ведется на достаточно высоком уровне.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Sep 16 2010, 17:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(snezhinka @ Aug 1 2010, 15:15)
Знаю о работе этого садика "изнутри": могу сказать, что в отличие от многих других садов работа там ведется на достаточно высоком уровне.
*



Простите, 112 - это тот, что на Грязелечебнице?
Если да, то несколько лет назад проходила там практику (психология). По сравнению с другими садами - понравилось. Садик вроде дял детей с нарушениями речи - логопедический, короче.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
maryska
post Oct 11 2010, 20:29 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 72



мой ходит в 112 сад.я довольна, с младшим тож туда стоим в очередь. Воспитатели хорошие, природа, птички поют tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
ГоРоШеК
post Feb 15 2011, 13:35 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 295



А что интересного можете сказать про 112-ый? Собрались туда осенью. Там есть логопедические группы. Кто-нибудь туда ходит? Как там с воспитателями?
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Feb 16 2011, 10:04 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(ГоРоШеК @ Feb 15 2011, 13:35)
А что интересного можете сказать про 112-ый? Собрались туда осенью. Там есть логопедические группы. Кто-нибудь туда ходит? Как там с воспитателями?
*

У подруги дочка туда ходила в логопедическую группу, была очень довольна, у другой знакомой дочка ходила в обычную группу - ничего плохого от нее не слышала.


--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
juldim
post Jun 1 2011, 21:24 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Занесенная ветром @ Feb 16 2011, 11:04)
У подруги дочка туда ходила в логопедическую группу, была очень довольна, у другой знакомой дочка ходила в обычную группу - ничего плохого от нее не слышала.
*

Дорогие родители!!!Садик классный.Если вы себя поведете адекватно,все будет у вас нормально.Там такой педагогический состав со стажем!!!Мы в этом году выпустились.Вся группа дети-молодцы!!!Просто мой совет,Д smile.gif ля каждого родителя свой ребенок самый....,но научитесь видеть и недостатки. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bunny66
post Jun 15 2011, 13:10 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 6



Сайт детского сада:
www.ds112.ru
Profile CardPM
  0/0  
Лидия
post Jun 15 2011, 13:21 
Отправлено #10


фе - я!

Сообщений: 561
Из: СЗР



Цитата(juldim @ Jun 1 2011, 22:24)
...Просто мой совет,Д smile.gif ля каждого родителя свой ребенок самый....,но научитесь видеть и недостатки. smile.gif
*

не совсем поняла о чем это вы...
по теме - садик действительно стоящий. были в логопедической группе 1 год (потом вылетели со свистом - не наш профиль! biggrin.gif ). в группе 6 человек. тогда у нас были 2 воспитателя и 1 нянечка! Детишек прям облизывали, после, конечно, тяжело было в обычную 24-чел. группу и в полное самообслуживание. В той группе мы ни разу не болели. ничем.

--------------------
Рулевые рейки
***... я научилась мечтать...***
Profile CardPM
  0/0  
Веронка
post Jun 20 2011, 13:35 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 23



в 112 садике сын моей знакомой вырвал, так они ему ни таблетку ему не дали, ни скорую не вызвали, ни маме не позвонили!!! Держали его там полдня скрюченного на диване!
Profile CardPM
  0/0  
MataHari
post Aug 3 2011, 12:22 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 55



Мы начали ходить с 1 августа, неприятно удивлена: игрушки страшные, заниматься начнут только с октября, а до этого только воздух в группе пинают и гулять ходят. Территоря заросла травой, это непревычно теперь, когда весь город бензокосами стригут. Няня молодая студенточка, ленивая.
Profile CardPM
  0/0  
Ли-я-я
post Aug 15 2011, 15:12 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(MataHari @ Aug 3 2011, 13:22)
Мы начали ходить с 1 августа, неприятно удивлена: игрушки страшные, заниматься начнут только с октября, а до этого только воздух в группе пинают и гулять ходят. Территоря заросла травой, это непревычно теперь, когда весь город бензокосами стригут. Няня молодая студенточка, ленивая.
*

А в какую группу ходите?
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 15 2011, 15:16 
Отправлено #14


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



закончили садик в этом году, много лет ребенок занимался у логопеда.
И занятиями, и садиком, и персоналом и вообще всем остались очень довольны.
занятия начинаются с октября во многих садиках, обычное дело.
страшные игрушки - так купите не страшные, делов-то.

Сообщение отредактировал Тата - Aug 15 2011, 15:16

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
juldim
post Sep 14 2011, 09:06 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(MataHari @ Aug 3 2011, 13:22)
Мы начали ходить с 1 августа, неприятно удивлена: игрушки страшные, заниматься начнут только с октября, а до этого только воздух в группе пинают и гулять ходят. Территоря заросла травой, это непревычно теперь, когда весь город бензокосами стригут. Няня молодая студенточка, ленивая.
*

Мой ребнок ходит в этот садик, и где вы видели заросшую траву.А на счет игрушек...Можно родителям сложится и купить.Во всех садах так делают.
Profile CardPM
  -1/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения