Guest_Ирина_*
post Dec 5 2009, 16:04 
Отправлено #46


Unregistered





Что можете сказать про Десткий сад №64 "Крепыш"?

Объявления на обмен подавать сюда
  0/+1  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Детсад N064 "Крепыш" в центре

Aleno4ka97
post Jun 26 2012, 15:37 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 22



А мы поменялись - теперь будем в 64 сад ходить.
Profile CardPM
  0/0  
Aleno4ka97
post Jun 27 2012, 22:13 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 22



Если вы хотите поменяться , если не передумали , то можно поменяться , если вы не шутите конечно...
*
[/quote]
Profile CardPM
  0/0  
Alenyha
post Jun 28 2012, 21:23 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 268



Согласна. В принципе попути на работу этот сад. Только нужно сначало на него посмотреть. Напишите в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Alenyha
post Jun 29 2012, 07:38 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 268



Напишите свой телефон в ПМ. я перезвоню.
Profile CardPM
  0/0  
ЯМария
post Mar 26 2013, 13:33 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 511



кто ходит в этот сад? хочется свежих отзывов про сад и при воспитателей, особенно младших групп.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Жанна_*
post Jun 6 2013, 17:21 
Отправлено #52


Unregistered





Нам тоже дали место в этом садике и хотелось бы узнать про него больше и правда ли,что пишут на форуме.
  0/0  
ZTanya
post Sep 5 2013, 10:28 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 130



меняю место в ДС N098 на место в вашем саду, девочка 2010г.р.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Людмила_*
post Jan 14 2016, 12:13 
Отправлено #54


Unregistered





Цитата(ежевика 82 @ May 6 2011, 13:22)
Расскажите, пожалуйста, про детский сад №64!!!!!!! Как воспитатели и вообще состояние садика? С виду там всё очень грустно или я не права?
*

Внутри всё так же плачевно,как и снаружи.Постоянный сбор денег,не проводятся никакие занятия.Точнее никаких занятий бесплатно с вашем ребенком проводить не будут,т.е все что в других садиках входит в распорядок дня(музыкальные занятия,рисование,лепка)здесь проводится но только за отдельную плату.А чтобы у родителей не осталось сомнений водить или не водить,на утренниках читают стихи и поют песни только те дети которые ходят в платные кружки.Я считаю что рыба гниёт с головы,это политика заведующей или просто неумение организовать достойную работу.
  -1/+1  
Guest_Людмила_*
post Jan 14 2016, 14:59 
Отправлено #55


Unregistered





Состояние детского сада как снаружи так и внутри плачевное.Конечно заведующая старается за счёт родителей поправить состояние этих дел.Постоянные сборы денег.Занятий с детьми никаких не проводят,но если быть точнее проводят только платно,если в других садиках входит в расписание дня рисование,лепка,музыкальные занятия то здесь все на платной основе(80 руб.одно занятие).НУ а чтобы у родителей не оставалось никаких сомнений водить или нет ребенка,то на утренниках читают стихи и поют песни только дети которые ходят на платные занятия,остальные в основном сидят на скамеечке.Да и роли на утренниках сотрудники сада исполнять отказываются(Дед мороз,снегурочка,зайчики и т.д),приходится нанимать людей опять же за свой счет . Я очень разочарована,сейчас ищу обмен,и пожалела тысячу раз потому что выбирала садик чтобы мне было удобнее ходить на работу.Ни одного плюса в этом садике нет,только минусы касаясь любого вопроса.
  -1/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения