www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

Guest_Ирина_*
post Dec 5 2009, 16:04
Отправлено #1

Unregistered

Что можете сказать про Десткий сад №64 "Крепыш"?

Объявления на обмен подавать сюда
  0/+1  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

> Детсад N064 "Крепыш" в центре

Игра
post Apr 17 2011, 15:03
Отправлено #2

Гуру

понятно. Ну что, сказали, с 25 апреля на недельку сад закрывают - ремонт.

--------------------
Если делать что-то, то офигенно!
Profile CardPM
  0/0  
 ежевика 82
post May 6 2011, 13:22
Отправлено #3

Постоялец

Расскажите, пожалуйста, про детский сад №64!!!!!!! Как воспитатели и вообще состояние садика? С виду там всё очень грустно или я не права?
Profile CardPM
  0/0  
 миро4ка
post May 16 2011, 09:10
Отправлено #4

Продвинутый

Из: чебоксары НЮР

У нас была воспитательница Галина Михайловна , ну очень хорошая. Мы довольны. Детки ее очень любят. Перевела ребенка в другую группу для того чтоб выпуститься и пойти в школу,до сих пор жалею.
Profile CardPM
  0/0  
 Игра
post May 16 2011, 09:15
Отправлено #5

Гуру

Цитата(миро4ка @ May 16 2011, 10:10)
У нас была воспитательница Галина Михайловна ,
*

мы у нее. Деть только о ней и вспоминает. В ее руках каждая игрушка - новая игра, тема для проведения какого-то занятия.
А сам сад старый, требует хорошего ремонта. Коллектив там, как погляжу. очень дружный.
можно поглядеть о саде здесь

Сообщение отредактировал Игра - May 16 2011, 09:17

--------------------
Если делать что-то, то офигенно!
Profile CardPM
  0/0  
 миро4ка
post May 19 2011, 07:55
Отправлено #6

Продвинутый

Из: чебоксары НЮР

Таких воспитателей к сожелению ну очень мало!!!
Profile CardPM
  0/0  
 naterm
post May 30 2011, 06:50
Отправлено #7

Пользователь

я ходила в этот сад с 1986-1990гг.,такие хорошие воспоминания о нем, о воспитателях.
Profile CardPM
  0/0  
 курочка ряба
post May 30 2011, 14:28
Отправлено #8

Постоялец

Недавно стояла в очереди по поводу садика и там услышала не очень хорошие отзывы по поводу питания в садике....Сама не знаю, пишу что услышала
Profile CardPM
  0/0  
 fredzon
post Jun 10 2011, 19:35
Отправлено #9

Начинающий

Вы глубоко ошибаетесь, высказываясь о плохом питании в данном детском саду. Я не понаслышке знаю как там кормят детей. Меню сбалансированное, разнообразное. В детском саду организовано 4-х разовое питание. В меню каждый день включена суточная норма молока, сливочного и растительного масла, сахара, хлеба, мяса. Продукты, богатые белком (рыба, мясо), включаются в меню первой половины дня. Во второй половине дня детям предлагаются молочные и овощные блюда. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами. Повара с большим стажем. smile.gif Вы не собирайте сплетни, а лучше придите, если вам интересно, и поинтересуйтесь чем живет данный садик. Можете поинтересоваться у тех, кто ходил в этот садик - какие у них впечатления об этом садике.
Profile CardPM
  0/0  
 олиа
post Jun 11 2011, 12:04
Отправлено #10

Пользователь

садик очень хороший не так давно там сделали ремонт,я сама когда то туда ходила,воспитатели просто замечательные,заведущая хорошая,очень обидно что моему ребенку не досталось место именно там.очень хотелось бы...
Profile CardPM
  0/0  
 Олег
post Jun 11 2011, 12:07
Отправлено #11

Постоялец

Цитата(fredzon @ Jun 10 2011, 20:35)
Вы глубоко ошибаетесь, высказываясь о плохом питании в данном детском саду. Я не понаслышке знаю как там кормят детей. Меню сбалансированное, разнообразное. В детском саду организовано 4-х разовое питание. В меню каждый день включена суточная норма молока, сливочного и растительного масла, сахара, хлеба, мяса. Продукты, богатые белком (рыба, мясо), включаются в меню первой половины дня. Во второй половине дня детям предлагаются молочные и овощные блюда. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами. Повара с большим стажем. smile.gif  Вы не собирайте сплетни, а лучше придите, если вам интересно, и поинтересуйтесь чем живет данный садик. Можете поинтересоваться у тех, кто ходил в этот садик - какие у них впечатления об этом садике.
*

Чушь несете, появляется такое ощущение что вы либо с администрации либо сотрудник садика.
В этом садике постоянно собирают деньги на ремонт помещений ( за полтора года уже в третий раз), ребенок уже не раз приходил домой с грязной (извиняюсь за выражение) пятой точкой,т.е. воспитатели даже не удосуживаются вытереть попу, было очень много случаев когда одни детишки унижают (отбирают игрушки силой) у других, а реакция воспитателей нулевая.
А вообще там все очень и очень грустно.Единственный плюс который я сейчас вижу - это замена старых окон на новые пластиковые, а так садику требуется капитальный ремонт и чтобы ремонт проводили не родители тяп-ляп, а организации специализирующиеся на этом.

Сообщение отредактировал Олег - Jun 11 2011, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
 inona
post Jun 13 2011, 12:47
Отправлено #12

Новичок

Когда же общественное мнение уразумит,что воспитатель детского сада не вытирает детям попы АПРИОРИ,это не входит в их обязанности. Воспитатель занимается НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ образовательной деятельностью и развитием детей. И ведь ни одно СМИ никогда не говорит об этом, народ так и думает, что мы кормим и вытираем((((
Profile CardPM
  0/0  
 Олег
post Jun 27 2011, 23:29
Отправлено #13

Постоялец

Цитата(inona @ Jun 13 2011, 13:47)
Когда же общественное мнение уразумит,что воспитатель детского сада не вытирает детям попы АПРИОРИ,это не входит в их обязанности. Воспитатель занимается НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ образовательной деятельностью и развитием детей. И ведь ни одно СМИ никогда не говорит об этом, народ так и думает, что мы кормим и вытираем((((
*

Раз вы человек более грамотный, я прошу вас огласите весь список прав и обязанностей воспитателей и нянечек дошкольных образовательных учреждений, мне самому стало интересно
Profile CardPM
  0/0  
 курочка ряба
post Jun 28 2011, 14:42
Отправлено #14

Постоялец

Недавно сходила в этот садик-оказывается от изнутри такой аккуратненький... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
 alla.alla-maks
post Jun 28 2011, 22:25
Отправлено #15

Пользователь

Дочка ходила к Галине Михайловне, Алене Витальевне. Мы очень довольны)))
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options