евген
post Aug 8 2006, 09:15 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 683



сад № 182 (на Энтузиастов) - отдаю своего на этой неделе
сад с приоритетным умственным развитием, специальная группа, называется"монтессори" (http://www.rebenok.com/info/earlydevelopment/montessory/)например
коллектив хороший,профессиональный,знакомые очень советовали

Детский сад №182 (информация в справочнике)

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89373944095

Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N182 "Капелька" в ЮЗР , ул. Чернышевского, 10А

Улита
post Dec 9 2011, 15:22 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 215



А мне очень нравится этот садик. Сын выпустился в этом году - в школу поступил в 1-ую своей головушкой. (Кстати все трое поступавших с нашей группы поступили.) Ходил он в 7-ую группу Монтессори. Воспитатели, нянечка очень нравятся. Дети всегда заняты, в группе порядок. Доченька пошла к этим же воспитателям. Сейчас, переехав в центр, обмен даже не ищу. Уверенна, лучше вариантов не найду.


--------------------
Счастье есть! Его не может не быть.
Profile CardPM
  0/0  
lenok
post Dec 15 2011, 11:29 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 24



ну в 7мой группе работают отличные воспитатели-это факт. еще может три -четыре группы "хороши" в плане воспитателей и нянечек.а в целом бардак-бардаком. показуха и вытягивание денег. третий ребенок ходит в данный сад-так что мнение не голословно и оправдано.
Profile CardPM
  0/0  
Контроль
post Dec 24 2011, 21:19 
Отправлено #79


Unregistered





Садик,хочу сказать, мне тоже нахваливали, когда я думала в какой отдать своего ребенка.Повелись на слухи и пошли в д/с 182. А на самом деле садик оказался - самой обычной "подделкой".Воспитетели хамят не только детям,но и родителям,техонько придёшь пораньше-орут на детей,мало не покажется.Приводишь ребенка утром-дети одни, а воспитателя нет!!!!!!!!Дети дерутся,воспитатель-молчит.Не принесешь туалетную бумагу - ребенку её не дают,говорят-ты не принес,ходи в говн..Деньги платим большие,а ребенок голодный приходит.Интелектуальное развитие он у меня дома получает,я хорошо с ним занимаюсь.А что делают педагоги в группах: вопрос!!!!!!Родители могут нахамить чужому ребенку и поднять на него руку - а воспитатель молчит!!!!!! Странное отношение к детям.Не выполнение должностных обязанностей и нарушение многих пунктов договора на лицо. Ребенок ни физически ни психологически там не защищён.
  0/+2  
Kisona
post Dec 25 2011, 08:05 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Контроль @ Dec 24 2011, 22:19)
Садик,хочу сказать, мне тоже нахваливали, когда я думала в какой отдать своего ребенка.Повелись на слухи и пошли в д/с 182. А на самом деле садик оказался - самой обычной "подделкой".Воспитетели хамят не только детям,но и родителям,техонько придёшь пораньше-орут на детей,мало не покажется.Приводишь ребенка утром-дети одни, а воспитателя нет!!!!!!!!Дети дерутся,воспитатель-молчит.Не принесешь туалетную бумагу - ребенку её не дают,говорят-ты не принес,ходи в говн..Деньги платим большие,а ребенок голодный приходит.Интелектуальное развитие он у меня дома получает,я хорошо с ним занимаюсь.А что делают педагоги в группах: вопрос!!!!!!Родители могут нахамить чужому ребенку и поднять на него руку - а воспитатель молчит!!!!!! Странное отношение к детям.Не выполнение должностных обязанностей и нарушение многих пунктов договора на лицо. Ребенок ни физически ни психологически там не защищён.
*

В этом саду 13 групп, больше 15 педагогов- эту всю грязь вы на всех сейчас воспитателей вылили? wink.gif Каждого изучили, и за каждым следили? wink.gif Если вы недовольны воспитателем вашей группы, зачем вы обобщаете это на весь детский сад dry.gif
Тут проблема в вашей группе...и разбираться вам надо с родителеями внутри группы
Profile CardPM
  -1/0  
IgRek
post Jan 5 2012, 22:07 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Контроль @ Dec 24 2011, 22:19)
Садик,хочу сказать, мне тоже нахваливали, когда я думала в какой отдать своего ребенка.Повелись на слухи и пошли в д/с 182. А на самом деле садик оказался - самой обычной "подделкой".Воспитетели хамят не только детям,но и родителям,техонько придёшь пораньше-орут на детей,мало не покажется.Приводишь ребенка утром-дети одни, а воспитателя нет!!!!!!!!Дети дерутся,воспитатель-молчит.Не принесешь туалетную бумагу - ребенку её не дают,говорят-ты не принес,ходи в говн..Деньги платим большие,а ребенок голодный приходит.Интелектуальное развитие он у меня дома получает,я хорошо с ним занимаюсь.А что делают педагоги в группах: вопрос!!!!!!Родители могут нахамить чужому ребенку и поднять на него руку - а воспитатель молчит!!!!!! Странное отношение к детям.Не выполнение должностных обязанностей и нарушение многих пунктов договора на лицо. Ребенок ни физически ни психологически там не защищён.
*

Это сообщение полное дерьмо. Что не предложение, то враньё. Я не стал его делить и комментировать, нет там фактов. А на нет и суда нет. dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lenaplanet
post Jan 6 2012, 09:50 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 622



Понятно, что бывают хорошие и плохие группы/воспитатели. А кто может похвалить своего воспитателя? Особенно интересуют группы Монтесори. Заранее спасибо всем за ответы!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DIM73
post Jan 11 2012, 19:44 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 114



Хотелось бы прокомментировать не очень лестное высказывание про 182 садик. В данный садик у меня ходит второй ребенок в ту же группу и к тем же воспитателям, что и первый. Воспитатели 1 группы замечательные, всегда встречают детей доброжелательно. с улыбкой, а вечером родители в курсе дел того, что произошло за день. По поводу туалетной бумаги, насколько известно мне, это распространенная практика, когда родители приносят бумагу, моющие средства. Этим пользуются наши дети, бумага лежит в доступном для детей месте. Возможно, ваш ребенок пока не научился самостоятельно себя обслуживать, можно обратиться за помощью к воспитателям. Не думаю. что откажут, т.к в нашей группе есть дети с проблемами здоровья, те не менее всегда чистые и в сухой одежде. Про занятия отдельный разговор. Мой первый ребенок посещал группу Монтесори, на открытом занятии я была приятно удивлена знаниями, которые показывали дети. Я думала, что это школьная программа. Мой сын учится в школе сейчас уже в 7 классе, знаете никаких проблем. Учеба давалась всегда легко, причем все ребята с группы также без троек. Воспитатели постоянно занимаются, читают книги, работают в тетрадях. участвуют в проектной деятельности, активно привлекая родителей. Можно еще много сказать хорошего о воспитателях и садике. Я считаю, что критиковать легко, а делать сложнее. Вы делали что-нибудь, чтобы изменить ситуацию? Может стоит посмотреть на своего ребенка и помочь ему,если он агрессивен. Мне хочется сказать спасибо воспитателям и сотрудникам садика за их тяжелый труд и терпение.
Profile CardPM
  -1/0  
djordjh
post Jan 27 2012, 15:05 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 79
Из: ЮЗР



садик, супер, да не во всех группах хорошие воспитатели, мы годик походили в обычную группу(там был сплошной бардак) а потом перешли в монтессори, нравиться очень, и папали мы туда легко, заведующая добрая пошла на встречу, т.к. в рано мы туда не попадали.И второго туда устрою не пожалею никаких денег.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 9 2012, 14:23 
Отправлено #85


Unregistered





Родители, подскажите, как ваши дети посещают бассейн. С нашей группы туда ходят два ребенка. В прошлом году ходила вся группа. Теперь же я не могу заставить своего ребенка, который в прошлом году обожал, а теперь ненавидит бассейн, потому что там другой тренер, которая ругает детей за то что у них не получаются упражнения и выставляет их из бассейна.
  0/0  
miss.roma
post Feb 12 2012, 22:50 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Guest @ Feb 9 2012, 15:23)
Родители, подскажите, как ваши дети посещают бассейн. С нашей группы туда ходят два ребенка. В прошлом году ходила вся группа. Теперь же я не могу заставить своего ребенка, который в прошлом году обожал, а теперь ненавидит бассейн, потому что там другой тренер, которая ругает детей за то что у них не получаются упражнения и выставляет их из бассейна.
*


С нашей группы также бассейн посещают мало детей. Многие родители говорят что дети не хотят. Думаю этот вопрос надо обсудить с заведующей. Посещая садик мы поняли, что некоторые вопросы можно решить именно обсудив проблему с ней.

Сообщение отредактировал miss.roma - Feb 12 2012, 22:53
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Mar 22 2012, 09:37 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Ольгаzef @ Sep 26 2011, 14:52)
на таких кроватях спала моя сестренка 2-на. теперь моя дочка только у нас 2 уровня. очень нравиться дочке. подушки можете принести свои разрешают.
*

а дети с верхнего яруса не падают на нижние? просто я такую кровать впервые вижу (отстала). и во всех ли группах такие кровать?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya1305
post Mar 24 2012, 22:26 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 2



Очень нравится детский сад № 182, куда ходит моя дочь. Там работает очень хороший психолог Светлана Викторовна, добрая, отзывчивая, внимательная к детям, добросовестно относится к своей работе!
Заведующая Одерякова И.Н. замечательный руководитель, прекрасный, чуткий,душевный человек. Все очень нравится!!
Profile CardPM
  0/0  
Tanya1305
post Mar 26 2012, 11:50 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Tanya1305 @ Mar 26 2012, 12:39)
От коллектива родителей хотим поблагодарить психолога детского сада № 182 Светлану Викторовну.Светлана Викторовна обаятельная, энергичная, жизнелюбивая, успешная  женщина, большая труженница и оптимистка.Дети любят ее так, как будто она их вторая мама, хотя она всегда занята с детьми, находит время и для общения с родителями. Мы так ей благодарны и рады, что есть еще такие добросовестные, доброжелательные люди.Низкий вам поклон и большое человеческое спасибо!! Мы-родители очень Вас ценим, за ваш профессионализм, за ваше понимание, терпение и любовь к детям.
*


От коллектива родителей также хотим выразить благодарность заведующей детским садом № 182 Одеряковой Ирине Николаевне. Очень довольны, что вы оказались заведующей этого дет. сада.Спасибо Вам, что вы такой замечательный руководитель, прекрасный и чуткий специалист, и душевный человек.Отдельную благодарность хочется выразить Вам за то, что вы заметили и приняли в свой коллектив нашего психолога-Светлану Викторовну. Вы сумели разглядеть в ней неординарные профессиональные качества, внимательность к детям, чуткость, доброту, отличного друга наших детей и неравнодушного человека. Спасибо вам Ирина Николаевна, что такой хороший специалист психологии работает с нашими детьми и именно благодря Вам она оказалась рядом с самыми дорогими для нас человечками.
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Mar 27 2012, 22:33 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Guest @ Feb 9 2012, 15:23)
Родители, подскажите, как ваши дети посещают бассейн. С нашей группы туда ходят два ребенка. В прошлом году ходила вся группа. Теперь же я не могу заставить своего ребенка, который в прошлом году обожал, а теперь ненавидит бассейн, потому что там другой тренер, которая ругает детей за то что у них не получаются упражнения и выставляет их из бассейна.
*

Да, точно, проблема есть. В этом году, может пару раз сходил и всё. А раньше 2-а раза в неделю ходил и с утра всё повторял: "а пакет для бассейна взял, а не забыл." Спрашивал в чём дело, говорит, что в группе больше детей остаётся(другие идут в бассейн) и мне с ними играть хочется.
ПС: Мой ребёнок бассейн не ненавидит и даже очень любит и сейчас ходит 2-а 3-и раза в неделю в городской бассейн.
Profile CardPM
  0/0  
Ольгаzef
post Mar 28 2012, 13:32 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 167
Из: ЮЗР



девочки и я внессу свою лепту.... мы перешли с обычной группы в монтессори, девочки как нам здесь НРАВИТЬСЯ. В прошлую группу ходили с истериками и уговорами (шоколадки, конфетки без них никак).
Перешли очень легко Ирина Николаевна пошла на встречу, спасибо ей огромное. В данную группу дочка ходит с радостью (когда дома начинаются капризы стоит только припугнуть что не пойдешь в д/с ребенок становиться шелковым), и самое главное болеть перестали...
В бассейн раньше ходить не хотела, говорила не разрешают прыгать, около полу года не ходили. Сейчас посещение бассейна возобновили и очень нравиться сумку сама собирает.
Психолог действительна очень приятная женщина.....

Сообщение отредактировал Ольгаzef - Mar 28 2012, 13:34
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения