евген
post Aug 8 2006, 09:15 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 683



сад № 182 (на Энтузиастов) - отдаю своего на этой неделе
сад с приоритетным умственным развитием, специальная группа, называется"монтессори" (http://www.rebenok.com/info/earlydevelopment/montessory/)например
коллектив хороший,профессиональный,знакомые очень советовали

Детский сад №182 (информация в справочнике)

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89373944095

Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N182 "Капелька" в ЮЗР , ул. Чернышевского, 10А

IgRek
post Sep 30 2008, 17:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Aon @ Sep 26 2008, 21:33)
А кто нить ходит в 182 или 183 садики? Поделитесь мнением плиз.
*
Ходим в 182, ЮЗР,650р. в месяц + 650р. за Монтесори.Это лучший садик в городе.Туда так просто не попасть.
Profile CardPM
  0/0  
samo10010
post May 23 2009, 13:22 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 75



от приятельнице слышала,что группа короткого пребывания есть ЮЗР с 16 до 19 часов.(не помню №садика,то ли 182,то ли183)
Profile CardPM
  0/0  
Aon
post May 26 2009, 20:32 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(samo10010 @ May 23 2009, 14:22)
от приятельнице слышала,что группа короткого пребывания есть ЮЗР с 16 до 19 часов.(не помню №садика,то ли 182,то ли183)
*

182
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post Jun 19 2009, 14:06 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 639



по постам пробежалась конкретной инфо про 182 сад не нашла,кроме,что он лучший и трудно попасть.Может чьи детки ходят туда?Поделитесь
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Jun 19 2009, 17:17 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(ежевика @ Jun 19 2009, 15:06)
по постам пробежалась конкретной инфо про 182 сад не нашла,кроме,что он лучший и трудно попасть.Может чьи детки ходят туда?Поделитесь
*

Мы зимой ходили туда на разведку. У них там практически все выведено в виде дополнительных кружков. ИЗО, ЛФК, танцы и т.д. Короче платить вы будете за месяц около 1500. И вообще там очень любят собирать деньги и не малые. Мы собираемся ходить на доп. занятия не в сад, поэтому он нам не подходит.
Profile CardPM
  0/0  
Yadka
post Jul 28 2009, 08:53 
Отправлено #7


Unregistered





Цитата(ежевика @ Jun 19 2009, 15:06)
по постам пробежалась конкретной инфо про 182 сад не нашла,кроме,что он лучший и трудно попасть.Может чьи детки ходят туда?Поделитесь
*


Сад хороший, с приоритетной программой развития по системе Марии Монтессори, бассейн для деток начиная с младшей группы, дополнительные занятия по англ,арт терапия, индивидуальная работа с психологом (если понадобиться; что-то ещё есть,непомню.
Но я Вам скажу так,- главное всё таки воспитатели. вот на нашу, когда мы в ясельку ходили, все жаловались, да и я была не в восторге, грубоватая она,могла обозвать,наорать и тп, (а ведь они такие ещё маленькие в ясельках, им, как никогда, нужна поддержка и теплота), ребёнок не любил её, хотя и когда надо могла быть самим ангелом (на вид).Няня тоже была не от мира сего, (пить не давала ребёнку пока всё не съест) mad.gif . Я жадала с нетерпением когда же мы перейдём в другую группу, а там нас уже ждала монтессори педагог. Сейчас, слава богу, хорошие педагоги и отличная нянечка.
  0/0  
Irunchik
post Jul 28 2009, 10:04 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Yadka @ Jul 28 2009, 09:53)
Сад хороший, с приоритетной программой развития по системе Марии Монтессори, бассейн для деток начиная с младшей группы, дополнительные занятия по англ,арт терапия, индивидуальная работа с психологом (если понадобиться; что-то ещё есть,непомню.
Но я Вам скажу так,- главное всё таки воспитатели. вот на нашу, когда мы в ясельку ходили, все жаловались, да и я была не в восторге, грубоватая она,могла обозвать,наорать и тп, (а ведь они такие ещё маленькие в ясельках, им, как никогда, нужна поддержка и теплота), ребёнок не любил её, хотя и когда надо могла быть самим ангелом (на вид).Няня тоже была не от мира сего, (пить не давала ребёнку пока всё не съест) mad.gif . Я жадала с нетерпением когда же мы перейдём в другую группу, а там нас уже ждала  монтессори педагог. Сейчас, слава богу, хорошие педагоги и отличная нянечка.
*



А как в этот сад попасть можно, слышала от знакомой что когда они хотели туда попасть их не поставили в очередь?
Profile CardPM
  0/0  
115
post Sep 12 2009, 15:41 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Yadka @ Jul 28 2009, 09:53)
Сад хороший, с приоритетной программой развития по системе Марии Монтессори, бассейн для деток начиная с младшей группы, дополнительные занятия по англ,арт терапия, индивидуальная работа с психологом (если понадобиться; что-то ещё есть,непомню.
Но я Вам скажу так,- главное всё таки воспитатели. вот на нашу, когда мы в ясельку ходили, все жаловались, да и я была не в восторге, грубоватая она,могла обозвать,наорать и тп, (а ведь они такие ещё маленькие в ясельках, им, как никогда, нужна поддержка и теплота), ребёнок не любил её, хотя и когда надо могла быть самим ангелом (на вид).Няня тоже была не от мира сего, (пить не давала ребёнку пока всё не съест) mad.gif . Я жадала с нетерпением когда же мы перейдём в другую группу, а там нас уже ждала  монтессори педагог. Сейчас, слава богу, хорошие педагоги и отличная нянечка.
*

А в какою группу Вы ходили?
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Рева
post Oct 28 2010, 12:47 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 59
Из: г.Чебоксары ул.М.Залка



кто что может сказать про 182 садик
Profile CardPM
  0/0  
Julia***
post Nov 6 2010, 09:53 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Ольга Рева @ Oct 28 2010, 12:47)
кто что может сказать про 182 садик
*

Лучше садика нет. Мы туда второй год ходим. Все очень нравится. Воспитатели замечательные....
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Dec 15 2010, 21:10 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Цитата(Ekmzyf @ Dec 15 2010, 16:14)
Очень интересует мнение о 182 садике, работает ли там бассейн, расскажите пожалуйста!
*


Очень хороший садик, мой ребенок его не посещает (мы ходим в 55 - и рядом не стоит с 182). Мы ходим туда в бассейн. У знакомых дети туда ходят, очень нравится. Поводится очень много разных занятий, есть логопед, уроки английского и конечно занятия в бассейне. Заведущая очень хорошая, с ней можно решить любой вопрос.

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
s_iriska
post Dec 23 2010, 09:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 299
Из: ЮЗР



Цитата(Ekmzyf @ Dec 15 2010, 16:14)
Очень интересует мнение о 182 садике, работает ли там бассейн, расскажите пожалуйста!
*


нам он очень нравиться (самый лучший считаю), бассейн работает smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Larisa&&&
post Dec 30 2010, 21:51 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 6



А 182 садик все равно лучше всех!!!
Profile CardPM
  0/0  
Улита
post Jan 28 2011, 10:37 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(антоша @ Jan 24 2011, 18:04)
посоветуйте, пожалйста, садик в ЮЗР.
*


Сама была озадачена этим вопросом, когда собирались переезжать в ЮЗР. Самый лучший детский сад в ЮЗР 182-ой. Моя малышня посещает именно этот детский сад. На наших воспитателей я нарадоваться не могу. Заведующая, кстати, всегда внимательно выслушает и пойдет навстречу. Сами сейчас переехали в центр, но садик менять не хочу.
В саду есть обычные группы и группы Монтессори. Старший ходит в такую группу, а младшая пока не доросла, только на следующий год, но обязательно пойдет. Я с сыном не заморачиваюсь с кружками и дополнительными занятиями. У них там и танцы, и английский, и бассейн (который, кстати, совершенно бесплатно) и еще много чего. Так что, давайте туда. Если что, у них и сайт есть, - посмотрите.

--------------------
Счастье есть! Его не может не быть.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения