41 Страницы « < 39 40 41  
Ответить Создать тему

Маршрутчик обидел ветерана войны.

Должен ли был водитель бесплатно повезти ветерана ВОВ?
 
В любом случае да, обязан по Закону (по договору с администрацией) [ 155 ] ** [51,67%]
По совести мог и повезти, но по закону нет [ 102 ] ** [34,00%]
Нет, ветеран должен оплачивать проезд сам, т.к. у него нет льгот в общественном транспорте [ 16 ] ** [5,33%]
За ветерана должны были заплатить другие пассажиры [ 11 ] ** [3,67%]
Я водитель той маршрутки [ 9 ] ** [3,00%]
Другое [ 7 ] ** [2,33%]
Всего голосов: 300
Гости не могут голосовать 
novostroi21
post Apr 18 2011, 08:00 
Отправлено #601


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(evp @ Apr 17 2011, 10:02)
На моих глазах как то заступились за бабульку, поехала она басплатно, на следующей остановке зашли контроллеры, за кондукторшу, которую лишили премии из-за безбилетного пассажира,  заступиться желающих не нашлось.
Внучке бабушки 80 лет, вместо того чтоб писать в интернетах про то, как заставили ее бабушку заплатить за презд, из-за забытого удостоверения, лучше б следила за тем , чтоб бабушка оное удостоверение не забывала
*

Как у вас так удачно получилось все этапы события проследить? И заметить про бабушку, и повстречаться с контролёрами ( за 2 года ни разу не видел таких) и еще убедиться что в кассе, при выдаче зарплаты удержали премию.. Просто не вериться. Вы могли эту историю знать если вы водитель или контролёр или бабушка, или кондуктор, владелец маршрута. Бабушки и кондуктора в интернете не сидят, значит вы водитель или владелец маршрута. Так и представляйтесь, когда пишите о случившемся.
"Я владелец маршрута, меня хотела разорить бабушка и прокатиться бесплатно, и вот что я сделал......"

Сообщение отредактировал novostroi21 - Apr 18 2011, 08:02
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Apr 18 2011, 08:38 
Отправлено #602


Активный

Сообщений: 7 786



Цитата(novostroi21 @ Apr 18 2011, 09:00)
Как у вас так удачно получилось все этапы события проследить? И заметить про бабушку, и повстречаться с контролёрами ( за 2 года ни разу не видел таких) и еще убедиться что в кассе, при выдаче зарплаты удержали премию.. Просто не вериться. Вы могли эту историю знать если вы водитель или контролёр или бабушка, или кондуктор, владелец маршрута. Бабушки и кондуктора в интернете не сидят, значит вы водитель или владелец маршрута. Так и представляйтесь, когда пишите о случившемся.
"Я владелец маршрута, меня хотела разорить бабушка и прокатиться бесплатно, и вот что я сделал......"
*

Вы где в Чебоксарах в маршрутке видели кондуктора laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Natule4ka
post Apr 18 2011, 10:59 
Отправлено #603


Завсегдатай

Сообщений: 531



Цитата(evp @ Apr 17 2011, 10:02)
Внучке бабушки 80 лет, вместо того чтоб писать в интернетах про то, как заставили ее бабушку заплатить за презд, из-за забытого удостоверения, лучше б следила за тем , чтоб бабушка оное удостоверение не забывала
*

Я ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ПО ЗАКОНУ К НИМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!
И давайте Вы мне не будете говорить, что я должна делать, чтоб я не сказала куда вам идти, а то уже очень хочется smile.gif
А Вы сходите наненадолго в гостевую книгу троллейбусного управления http://a.mod-site.net/gb/u/trollchuv-1.html и почитайте отзывы о кондукторах и контролерах... mad.gif про их вежливое обращение с гражданами...
И хочу заметить, что не все в интернетах сидят, только для того, чтобы языком потрепаться, некоторые посредством его еще и работают smile.gif

Сообщение отредактировал Natule4ka - Apr 18 2011, 11:09
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Apr 30 2011, 09:43 
Отправлено #604


Активный

Сообщений: 1 443



Цитата(PISTON @ Mar 3 2011, 18:10)
ну какбы ветераны войны не самые бедные люди, 12 р погоды наверное не сделают wink.gif
*



Я просто в шоке от таких слов. Это благодарность ваша за то, что вы вообще живете на этом свете??? Вас совесть не гложет, или вы в другой очереди были, когда ее раздавали mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
sega 538
post May 1 2011, 21:38 
Отправлено #605


Unregistered





Что касается главной темы: я лично разговаривал с этим водителем, который потребовал оплаты за проезд с ветерана- я работаю с ним на одном маршруте,так вот, он сказал что потребовал с этого пассажира предъявить удостоверение ветерана, а так как он этого не сделал- то соответственно и потребовал оплаты за проезд. Мне кажется, это разные вещи- водитель потребовал оплаты за проезд с ветерана или с пожилого человека, представившегося ветераном.
  0/0  
novostroi21
post May 3 2011, 23:29 
Отправлено #606


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(sega 538 @ May 1 2011, 22:38)
Что касается главной темы: я лично разговаривал с этим водителем, который потребовал оплаты за проезд с ветерана- я работаю с ним на одном маршруте,так вот, он сказал что потребовал с этого пассажира
*

Но, когда была административная проверка факта, он почему то испугался и сознался в нарушении. smile.gif
Читайте официальный документ, там же всё понятно написано, что и как происходило, ни в чём не заинтересованные свидетели, и какое решение было принято. А ещё, он, напарник, наверное, бензин никогда не сливает и церковь по воскресениях ходит. Золотой человек.
Profile CardPM
  0/0  
abnosova
post May 4 2011, 08:52 
Отправлено #607


Продвинутый

Сообщений: 148



Просто этот водила родственник фашистов или дед его бэндэровцем был видимо,вот и плевать ему на ветеранов.Сам лично слышал как однажды маршрутчик ветерану говорил что нихрена на войне не делали,а только в окопах прятались.Вот такие АНТОНЫ живут рядом с нами.
Profile CardPM
  0/0  
Bhbitr
post May 6 2011, 20:20 
Отправлено #608


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(evp @ Apr 17 2011, 10:02)
На моих глазах как то заступились за бабульку, поехала она басплатно, на следующей остановке зашли контроллеры, за кондукторшу, которую лишили премии из-за безбилетного пассажира,  заступиться желающих не нашлось.
Внучке бабушки 80 лет, вместо того чтоб писать в интернетах про то, как заставили ее бабушку заплатить за презд, из-за забытого удостоверения, лучше б следила за тем , чтоб бабушка оное удостоверение не забывала
*


evp, произошло на Ваших глазах и никто не заступился? А что же Вы не проявили сознательность? Или Вы только виртуально героем себя выставляете? Откуда Вы решили, что кондуктора лишили премии? История на мой взгляд надуманна, из серии страшилок для детей про злую тетю контроллера.
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 9 2011, 21:21 
Отправлено #609


Активный

Сообщений: 7 786



Цитата(Bhbitr @ May 6 2011, 21:20)
evp, произошло на Ваших глазах и никто не заступился? А что же Вы не проявили сознательность? Или Вы только виртуально героем себя выставляете?  Откуда Вы решили, что кондуктора лишили премии?  История на мой взгляд надуманна, из серии страшилок для детей про злую тетю контроллера.
*

За кондукторшу заступался, но толку - ноль было. Лишили, лишили, когда на следующий день к ним в АТП ездили с проверкой она мне на глаза попалась

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
timoxa
post May 10 2011, 22:20 
Отправлено #610


Завсегдатай

Сообщений: 501



Ни стыда не совести
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 39 40 41
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения