6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Таможня Владивостока отжигает , мегахит

7zero
post Feb 17 2011, 20:14 
Отправлено #61


«Классный троечник»

Сообщений: 2 206
Из: Страны Советов



Цитата(Лядащев @ Feb 17 2011, 20:11)
откуда инфа? путин вчера вроде только пальцем погрозил?
*

тут прочитал

Сообщение отредактировал 7zero - Feb 17 2011, 20:14
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 17 2011, 20:16 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 9 987



Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 17 2011, 20:23 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(7zero @ Feb 17 2011, 20:14)
тут прочитал
*

это же не уволили. а по собственному желанию smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
7zero
post Feb 17 2011, 20:37 
Отправлено #64


«Классный троечник»

Сообщений: 2 206
Из: Страны Советов



Цитата(Лядащев @ Feb 17 2011, 20:23)
это же не уволили. а по собственному желанию smile.gif
*

"вынудили написать заявления об увольнении. Проверка продолжается."
Не знал,что увольняться по собственному желанию теперь принуждают,просто попросили так сказать по хорошему уйти...не стали ребятам карьеру полностью ломать,а могли и по статье...с занесением в личное дело. Да и видео это не предназначалось для широкого круга пользователей, ребят подставили конкретно...
Profile CardPM
  0/0  
Dar'ya
post Feb 17 2011, 21:51 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 61
Из: за леса из за гор



Цитата(7zero @ Feb 17 2011, 20:37)
"вынудили написать заявления об увольнении. Проверка продолжается."
Не знал,что увольняться по собственному желанию теперь принуждают,просто попросили так сказать по хорошему уйти...не стали ребятам карьеру полностью ломать,а могли и по статье...с занесением в личное дело. Да и видео это не предназначалось для широкого круга пользователей, ребят подставили конкретно...
*


Вот блин(((((( в Понедельник спрашивала, еще все работали.
двое- не все, конечно, но все равно жалко очень. Интересно кого? Надо будет разузнать! Надеюсь, на этом успокоятся....

Сообщение отредактировал Dar'ya - Feb 17 2011, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
Dar'ya
post Feb 19 2011, 09:14 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 61
Из: за леса из за гор



В общем, вчера еще все участники клипа работали. Пока их не уволили. Это точно! Но, возможно, уволят.
Кого там уволили, судя по статье, х.з. не спрашивала.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 19 2011, 10:13 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Dar'ya @ Feb 19 2011, 09:14)
В общем, вчера еще все участники клипа работали. Пока их не уволили. Это точно! Но, возможно, уволят.
Кого там уволили, судя по статье, х.з. не спрашивала.
*

Откупятся. Или чуть переждут и по новой купят должность. Где-то расценки даже были. Я думал только здесь бардак, а там порядочные люди живут, как Задорнов говорил, хотя это он про Камчатку говорил, но там рядом.
Profile CardPM
  0/0  
Dar'ya
post Feb 19 2011, 13:41 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 61
Из: за леса из за гор



Цитата(корвет @ Feb 19 2011, 10:13)
Откупятся. Или чуть переждут и по новой купят должность. Где-то расценки даже были. Я думал только здесь бардак, а там порядочные люди живут, как Задорнов говорил, хотя это он про Камчатку говорил, но там рядом.
*


Задорнов для Владивостока просто ...пииии...... Ему запрещено даже приезжать во Владик. Так что пусть лесом идет со своими разговорами....
А в чем бардак то? То что ребята просто тусанули?
А вообще бардак есть везде. Это же Россия....
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 19 2011, 19:29 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Dar'ya @ Feb 19 2011, 13:41)
Задорнов для Владивостока просто ...пииии...... Ему запрещено даже приезжать во Владик. Так что пусть лесом идет со своими разговорами....
А в чем бардак то? То что ребята просто тусанули?
А вообще бардак есть везде. Это же Россия....
*

Дарья привет. Он по женщинам что ли прошелся по вашим, не помню уж почему его во враги записали. Вообще-то он толково говорит как нашу страну опускают. Про бардак это я так, у нас прокуратура игорные дома крышует, тоже потихоньку на тормозах чайка дело спускает. Менты тоже такие же корпоративки устраивают. Всё как и везде laugh.gif
Я не знал до этого, но догадывался, что прокуратура, уж больно нагло никого не боялись, и вот точно оказалось. Вы там как, к Японии не присоединились ещё?
Profile CardPM
  0/0  
7zero
post Feb 19 2011, 21:57 
Отправлено #70


«Классный троечник»

Сообщений: 2 206
Из: Страны Советов



Цитата(корвет @ Feb 19 2011, 19:29)
Вы там как, к Японии не присоединились ещё?
*
аха, ещё не хватало, чтоб распределение территориальной целостности РФ входило в обязанности таможни и так гляди, граница скоро по Уралу пойдет...хорош гулять...давайте лучше Токио сделаем столицу Приморья.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dar'ya
post Feb 20 2011, 10:33 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 61
Из: за леса из за гор



Цитата(7zero @ Feb 19 2011, 21:57)
аха, ещё не хватало, чтоб распределение территориальной целостности РФ входило в обязанности таможни и так гляди, граница скоро по Уралу пойдет...хорош гулять...давайте лучше  Токио сделаем столицу Приморья.... biggrin.gif
*

А что не плохо было бы biggrin.gif Японцев любят во Владивостоке. Курилы же они вон уже сколько пытаются оттяпать! Да и вообще может тогда путяга отстанет от ДВ со своми русскими ведра...ой, автомобилями ахахха smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dar'ya
post Feb 20 2011, 10:39 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 61
Из: за леса из за гор



Цитата(корвет @ Feb 19 2011, 19:29)
Дарья привет. Он по женщинам что ли прошелся по вашим, не помню уж почему его во враги записали. Вообще-то он толково говорит как нашу страну опускают. Про бардак это я так, у нас прокуратура игорные дома крышует, тоже потихоньку на тормозах чайка дело спускает. Менты тоже такие же корпоративки устраивают. Всё как и везде laugh.gif
Я не знал до этого, но догадывался, что прокуратура, уж больно нагло никого не боялись, и вот точно оказалось. Вы там как, к Японии не присоединились ещё?
*


Привет smile.gif
Да и по женщинам и про город там что то говорил, даже крузак с волгой сравнил, кретин лысый. Вот блин, такие как задорнов и опускают же Россию......
Про Владивостотскую. прокуратуру я вообще промолчу ph34r.gif
Корвет, да везде оно весело.... радует, что с юмором пока нормально все ( я про клип, а не про хрена этого smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 20 2011, 15:16 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 21 216



Сказал видимо что-то неосторожное Задорнов этот, задел чем-то жителей Владика. То ли про короткие юбки, то ли ещй про что. Но Дарья, не опускает он Россию, наоборот высмеивает наше быдляцкое подражание западу. Когда в отеле есть надпись " ресепшен", а у самих тараканы по стойке ползают, и т.д. Наоборот он "их" высмеивает, но и нас, что торгашам продались.
Хочу спросить пользуясь случаем- у вас там морскую капусту едят или как? Насчет Японии- америка воду мутит, умирающего льва не лягнет только ленивый, но насчет япов можно не сомневаться, это они под контролем такие пушистые. Когда война была азиаты эти зверствовали хуже немцев. Но у нас сейчас народу терять нечего, чем уж там дело кончится не знаю, но у них там территории действительно не хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 20 2011, 15:27 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(корвет @ Feb 20 2011, 15:16)
Сказал видимо что-то неосторожное Задорнов этот
*

всё тут, был ещё иск
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 20 2011, 16:24 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 21 216



Черт его знает, писатель всё-таки, можно было обернуть как-то это дело мягче, там ведь правды много. Вина его в том, что он весь город чохом обвинил. Вот если бы про Москву сказал- его бы поддержали все. Вся Россия практически её ненавидит, и есть за что. Мне например выражение Малежика (или Лозы, я их вечно путаю) нравится- раковая опухоль на теле России. Точнее просто не скажешь. Уродливое какое-то порождение быдлокапитализма, город-черкизон. Всосавший в себя все деньги России город может позволить себе перекос зарплат в сторону завышения. Но это мишура, в отсутствии реальной экономики всё это рухнет в результате любого мало-мальски серьезного кризиса у нас, а не где-то в Америке. Я помню как в 90-е проходило замещение промпроизводства на торговлю, под благовидным предлогом вывода предприятий за МКАД. В результате просто позакрывали всё. И сплошной "купи-продай", всё как и Задорнов говорит, только не горожане в этом виноваты, их нельзя в этом обвинять ни в коем случае. Разве только в том, что ушами прохлопали развал Союза.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения