6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Таможня Владивостока отжигает , мегахит

bookevg
post Feb 9 2011, 19:41 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 59



Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Feb 10 2011, 08:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 777



Да , вчера в новостях по "1 ОРТ " в 21 ч показывали . Прогремели на всю страну , даже прокуратура проверкой займётся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Feb 10 2011, 09:08 
Отправлено #3


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Если от нефиг делать клипы снимают, то проверка прокуратуры самое то, но есть подозрение что снимали на какой то конкурс, типа КВН
Profile CardPM
  0/0  
Alex N. Zak
post Feb 10 2011, 09:20 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 188



Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Feb 10 2011, 09:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 15 638



не понятен народный гнев
очень мило постебались над собой и системой
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Feb 10 2011, 09:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 968



Ну и? Не они первые, вроде бы... И вроде всё пристойно, без порнухи... Девочки типичных для Дальняка стандартов, уставом не запрещено, а что не шедевр, - так и музканалы гонят такого же качества фигню...


--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Feb 10 2011, 09:31 
Отправлено #7


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(LadyJ @ Feb 10 2011, 09:25)
не понятен народный гнев
очень мило постебались над собой и системой
*

Наверное:
1. Территория таможни не для съемки клипов
2. Не озвучен бюджет и спонсор данного мероприятия
3. Облико-морале - тут кому как. Старшее поколение будет возмущено, молодому поколению - прикольно
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Feb 10 2011, 09:37 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 638



ой, а бэтмен так находка rolleyes.gif в отличие от оригинального супермена laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Feb 10 2011, 09:41 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(PSerg @ Feb 10 2011, 09:31)
Наверное:
1. Территория таможни не для съемки клипов
2. Не озвучен бюджет и спонсор данного мероприятия
3. Облико-морале - тут кому как. Старшее поколение будет возмущено, молодому поколению - прикольно
*

Старшее поколение без чувства юмора - это печально, конечно..
сдается, что и начальство было в курсе, а сейчас в порыве подобострастия будут погоны рвать, хе-хе

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 10 2011, 09:45 
Отправлено #10


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(PSerg @ Feb 10 2011, 09:31)
Старшее поколение будет возмущено
*

Старшее поколение просто не в курсах сколько бабла тратится на новогодние приезды киркоровых в налоговые, пенсионные фонды, "общества содействия развитию ЖКХ" и т.д.
А тут просто ребята решили проявить творчество. И развернулась на них вся мощь "борьбы с коррупцией"Нашли мздоимцев великих! Это тебе не "какой-то" миллиард на замок Путину - это КОРРУПЦИОНЕРЫ!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Feb 10 2011, 09:58 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 023



А фильмы в зданиях прокуратру суда миилции и так далее снимают же. Ну а здесь гламурно и что? Вот бюджет клипа - это еще может сойти за какое-нибудь нецелевое использование, но менее нецелевое чем супер пупер джип больших и не очень начальникофф.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Feb 10 2011, 10:01 
Отправлено #12


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(PSerg @ Feb 10 2011, 09:31)
Наверное:
1. Территория таможни не для съемки клипов
2. Не озвучен бюджет и спонсор данного мероприятия
3. Облико-морале - тут кому как. Старшее поколение будет возмущено, молодому поколению - прикольно
*


Цитата
В ходе проверки было установлено, что на видео присутствуют действующие сотрудники Владивостокской таможни. Также в ФТС подчеркивают, что съемки проводились на территории режимного объекта.
Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах Владивостока рассказал, что таможенники заказали съемку клипа в профессиональной студии для просмотра на частной новогодней вечеринке и не планировали выносить его на публичное обозрение.

ч.т.д.
Profile CardPM
  0/0  
bookevg
post Feb 10 2011, 10:35 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 59



Данный клип показывает, что у нас не только серые люди на призванья ГОСУДАРСТВа - которое не для ЛЮДЕЙ, а наоборот ЛЮДИ для государство РАБЫ.
Пример - много - попытка провести новый закон об образовании - получить еще большое количество маргиналов
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Feb 10 2011, 10:46 
Отправлено #14


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 074
Из: г. Чебоксары



Цитата(PilotXP @ Feb 10 2011, 09:58)
А фильмы в зданиях прокуратру суда миилции и так далее снимают же. Ну а здесь гламурно и что? Вот бюджет клипа - это еще может сойти за какое-нибудь нецелевое использование, но менее нецелевое чем супер пупер джип больших и не очень начальникофф.
*

То фильмы, где снимаются актеры театра и кино, а здесь реальные гос.служащие, одна из которых, комкая как бы чью-то декларацию прикрывает ею свою промежность. Все же иной этический аспект

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Feb 10 2011, 11:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Lawyer @ Feb 10 2011, 10:46)
То фильмы, где снимаются актеры театра и кино, а здесь реальные гос.служащие, одна из которых, комкая как бы чью-то декларацию прикрывает ею свою промежность. Все же иной этический аспект
*

И кто же будет разбираться в том, что именно в данном клипе этично а что нет? Прокуроры? А как об этике могут говорить те, кто на вопрос "почему на улице идет дождь" пишут "потому что моей бабушке 80 лет" (сравнение образное, но каждый наверняка сможет привести кучу конкротных ответов прокуроров, которые связаны с поставленным им вопросом по случайным или формальным признакам). Или вот еще еролаш: сидит заросший мальчуган в классе, а со всех сторон упреки: фу зарос, постригись. Затем камера обводит осуждающих: панки с ирокезами, волосы в разный цвет и разной формы. Так что я считаю все эти наезды на ролик ни чем иным как лицемерием.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения