126 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Познакомитесь ли Вы с девушкой с ребенком? , ...или такое только в кино бывает?

Готовы ли Вы встречаться и строить отношения с женщиной, у которой уже есть ребёнок? (Опрос от AVARRONa)
 
1. Да, готов. Женщина как женщина, да и ребёнок абсолютно не помеха, усыновлю, если надо. [ 54 ] ** [18,18%]
2. Да, готов. Женщина как женщина, но с её ребёнком вряд ли подружусь. [ 2 ] ** [0,67%]
3. Да, готов. Но ребёнка необходимо отдать его отцу или дедушкам-бабушкам. [ 0 ] ** [0,00%]
4. Да, готов, если она родит мне детей. Тогда и её ребёнка приму как своего. [ 23 ] ** [7,74%]
5. Да, готов, если она родит мне детей, но своего пусть сплавит куда-нибудь. [ 3 ] ** [1,01%]
6. Да, готов, но только для секса и не более того. [ 28 ] ** [9,43%]
7. Я никогда ещё не встречался с такими женщинами, мне сложно судить. [ 19 ] ** [6,40%]
8. Никогда не встречался с женщинами с детьми и не собираюсь. [ 13 ] ** [4,38%]
9. Я мужик и вообще не понимаю, как можно воспитывать чужого ребёнка! [ 11 ] ** [3,70%]
10. Сама нагуляла, пусть сама и воспитывает. [ 7 ] ** [2,36%]
11. В жизни всякое бывает, сочувствую одиноким мамам, но сам с такой жить не стану. [ 19 ] ** [6,40%]
12. Не хочу участвовать в опросе, просто интересуют результаты. [ 78 ] ** [26,26%]
13. Я одинокая мама, а все мужики - козлы. [ 7 ] ** [2,36%]
14. Я одинокая мама, ищем папу. [ 21 ] ** [7,07%]
15. Я была одинокой мамой, счастливо вышла замуж, все довольны [ 12 ] ** [4,04%]
Всего голосов: 297
  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:30 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(NEтолерантный @ Feb 7 2011, 12:26)
Да там было скорее на выбор, ведь и тунеядцы не все алкаши, если человек связывает себя узами брака с таким человеком, что же тут сказать. Можно долго говорить, что сначала он был милый, хороший и тд, а потом стал монстром, все это чушь, человека можно узнать за неделю близкого знакомства, а уж до свадьбы можно изучить вдоль и поперек.
*

ой, наивный человек. ну да ладно.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 7 2011, 12:30 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



А еще бывает вышла замуж,родила ребенка, надоел муж или другого полюбила, дала мужу пендаля под пятую точку и еще раз замуж вышла, а захотела и еще раз biggrin.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Feb 7 2011, 12:31 
Отправлено #63


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(NEтолерантный @ Feb 7 2011, 12:26)
человека можно узнать за неделю близкого знакомства, а уж до свадьбы можно изучить вдоль и поперек.
*

Человек может полностью раскрыться и после нескольких лет семейной жизни. А до свадьбы вы только узнаете характер человека и привычки.
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Feb 7 2011, 12:31 
Отправлено #64


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Программист 1С @ Feb 7 2011, 12:19)
Все-таки, чужие дети - это груз. Как бы тут не заходились поборники женского счастья. Проще с свободной связаться, конечно. Зачем лишние проблемы? Я люблю детей, но для меня разделение "свои"-"чужие" совершенно ясно и четко.  huh.gif
Познакомиться можно, время взаимоприятно проводить можно. Но брать на себя роль папы чужих детей -увольте... Хотя кто-то берет. У каждого своя стезя.
*

smile.gif Доля правды есть. Свои - чужие. Одно место не займут. Но, мне кажется, нет этой остроты, острия между мужчиной и женщиной, которые выбрали друг друга. И не в "довеске" дело. Как-то так. smile.gif

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Feb 7 2011, 12:32 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 12:30)
ой, наивный человек. ну да ладно.
*

Не наивные те, кто думают что выходят за "прынца", а потом терпят побои smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ezhik
post Feb 7 2011, 12:33 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 270



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 12:20)
между прочим алкаши не только тунеядцы, а также бизнесмены, руководители и так далее.первый раз что ль об этом слышите.
*

Точно. А еще эти бизнесмены, руководители и так далее... а также тунеядцы любят иногда налево сходить.. и что с такими делать? всю жизнь терпеть? - " Уж лучше голодать, чем ЧТО попало есть, и лучше быть одной, чем С КЕМ попало быть,,,"
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Feb 7 2011, 12:33 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 12:17)
а что такое ОЧЕНЬ в вашем понимании. в нашем регионе , если честно, очень вообще не найти, поэтому всякие не очень оборзели.
*

Значит дело только в Вас, переверните свою жизнь.

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:36 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 138



свои среди чужих , чужие среди своих. просто , если мужчине нужна семья по настоящему, а не так , абы как у всех, то и свои дети и чужие все без разницы-любимые. многим мужикам вообще дети не нужны. вот в чем дело то.
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:39 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(NEтолерантный @ Feb 7 2011, 12:32)
Не наивные те, кто думают что выходят за "прынца", а потом терпят побои smile.gif
*

а у него на лбу не написано - что он кикбоксер домашнего разлива.
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Feb 7 2011, 12:39 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 161
Из: чебоксары



Цитата(aured @ Feb 7 2011, 12:01)
Если мужчина по настоящему любит женщину, то ему не важно есть у неё ребёнок или нет. Все мужчины боятся груза ответственности. Но если у любимой женщины есть ребёнок, он осознаёт, что он берёт на себя обязательства за двоих, многие этого боятся, но есть и исключения.
*

ну вот я женился на девушке с ребёнком.сначала просто встречались,потом стали вместе жить,потом женились.сейчас есть общий ребёнок.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки.
Profile CardPM
  0/0  
Ezhik
post Feb 7 2011, 12:40 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 270



Цитата(Lizabet @ Feb 7 2011, 12:30)
А еще бывает вышла замуж,родила ребенка, надоел муж или другого полюбила, дала мужу пендаля под пятую точку и еще раз замуж вышла, а захотела и еще раз biggrin.gif
*

Вот это в тему. Кто хочет-тот всегда найдет. Тем более мужчины по природе наивнее женщин и более падкие на комплименты, просто сами либо не подозревают об этом, либо просто не хотят признавать этот факт. Поэтому есть на свете женщины-искусительницы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 7 2011, 12:41 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Программист 1С @ Feb 7 2011, 12:36)
Ничего не понял.  smile.gif  В целом, против женщин с детьми ничего не имею. Очень приятные и милые. Вот папой - все равно не готов. Может потому, что очень серьезно к этому отношусь.
*

Если мужчина любит женщину - то и ее детей тоже, независимо от того, свои они или чужие. А если нет любви - то и свои дети как чужие.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:41 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 142



вот читаю и вижу в этой теме как мужики всячески хотят доказать что они ангелы,все такие безгрешные,умные,с большим жизненным опытом.а женщины им доказывают обратное,чтобы они на себя посмотрели реально.так мужики все равно во всем нас же женщин винят!тьфу!не интересно с вами...
мужчины - вы хотите чтобы женщины были непогрешимыми и идеальными,а сами-то вы такие???и не только в этой теме такое прослеживается...мужики,уж чья бы корова мычала!(с)

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:46 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(грешник @ Feb 7 2011, 12:39)
ну вот я женился на девушке с ребёнком.сначала просто встречались,потом стали вместе жить,потом женились.сейчас есть общий ребёнок.
*

я вами восхищаюсь!вы молодец!вот я и говорю,что есть такие мужчины благородные.вот вам и пример.
на бывшей работе тоже был мужчина,который женился на женщине с ребенком.сейчас у них еще двое общих детей!счастливы,все нормально.

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 7 2011, 12:47 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Роксалана @ Feb 7 2011, 12:46)
я вами восхищаюсь!вы молодец!вот я и говорю,что есть такие мужчины благородные.вот вам и пример.
на бывшей работе тоже был мужчина,который женился на женщине с ребенком.сейчас у них еще двое общих детей!счастливы,все нормально.
*

Да причем тут благородство smile.gif ЛЮБОВЬ laugh.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  

126 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: