126 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Познакомитесь ли Вы с девушкой с ребенком? , ...или такое только в кино бывает?

Готовы ли Вы встречаться и строить отношения с женщиной, у которой уже есть ребёнок? (Опрос от AVARRONa)
 
1. Да, готов. Женщина как женщина, да и ребёнок абсолютно не помеха, усыновлю, если надо. [ 54 ] ** [18,18%]
2. Да, готов. Женщина как женщина, но с её ребёнком вряд ли подружусь. [ 2 ] ** [0,67%]
3. Да, готов. Но ребёнка необходимо отдать его отцу или дедушкам-бабушкам. [ 0 ] ** [0,00%]
4. Да, готов, если она родит мне детей. Тогда и её ребёнка приму как своего. [ 23 ] ** [7,74%]
5. Да, готов, если она родит мне детей, но своего пусть сплавит куда-нибудь. [ 3 ] ** [1,01%]
6. Да, готов, но только для секса и не более того. [ 28 ] ** [9,43%]
7. Я никогда ещё не встречался с такими женщинами, мне сложно судить. [ 19 ] ** [6,40%]
8. Никогда не встречался с женщинами с детьми и не собираюсь. [ 13 ] ** [4,38%]
9. Я мужик и вообще не понимаю, как можно воспитывать чужого ребёнка! [ 11 ] ** [3,70%]
10. Сама нагуляла, пусть сама и воспитывает. [ 7 ] ** [2,36%]
11. В жизни всякое бывает, сочувствую одиноким мамам, но сам с такой жить не стану. [ 19 ] ** [6,40%]
12. Не хочу участвовать в опросе, просто интересуют результаты. [ 78 ] ** [26,26%]
13. Я одинокая мама, а все мужики - козлы. [ 7 ] ** [2,36%]
14. Я одинокая мама, ищем папу. [ 21 ] ** [7,07%]
15. Я была одинокой мамой, счастливо вышла замуж, все довольны [ 12 ] ** [4,04%]
Всего голосов: 297
  
мамаВани
post Feb 7 2011, 01:33 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 457



Познакомитесь ли Вы с девушкой, у которой есть маленький ребенок?
Конечно, можно познакомиться с девушкой, а потом только узнать о ребенке. А вот если девушка вместе с ребенком, станете знакомиться?
И сможете ли Вы полюбить не только ее, а и ее малыша тоже? Или чужие дети всегда будут чужими?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
MPA3b
post Feb 7 2011, 01:50 
Отправлено #2


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(мамаВани @ Feb 7 2011, 01:33)
Познакомитесь ли Вы с девушкой, у которой есть маленький ребенок?
Конечно, можно познакомиться с девушкой, а потом только узнать о ребенке. А вот если девушка вместе с ребенком, станете знакомиться?
И сможете ли Вы полюбить не только ее, а и ее малыша тоже? Или чужие дети всегда будут чужими?
*

чисто логически: хорошая девушка одна не остаётся.
если девушка УЖЕ одна и УЖЕ с ребёнком – что здесь не так?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/+1  
muratik
post Feb 7 2011, 02:01 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 068
Из: PokerStars



Цитата(мамаВани @ Feb 7 2011, 01:33)
Познакомитесь ли Вы с девушкой, у которой есть маленький ребенок?
Конечно, можно познакомиться с девушкой, а потом только узнать о ребенке. А вот если девушка вместе с ребенком, станете знакомиться?
И сможете ли Вы полюбить не только ее, а и ее малыша тоже? Или чужие дети всегда будут чужими?
*

По моему мнению, не стоит знакомиться так как эта девушку уже кто то оставил с ребнком одну( и у нее есть какие то недостатки
Profile CardPM
  -1/+1  
штанина
post Feb 7 2011, 04:48 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 8



чисто логически: хорошая девушка одна не остаётся.
если девушка УЖЕ одна и УЖЕ с ребёнком – что здесь не так?

Какие-то странные акценты на "уже" да и логика банальна.


По моему мнению, не стоит знакомиться так как эта девушку уже кто то оставил с ребнком одну( и у нее есть какие то недостатки


biggrin.gif У всех есть недостатки. Может, у того, кто оставил, - это главный недостаток.



Profile CardPM
  -1/0  
Jest
post Feb 7 2011, 05:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 215



Не переживайте, чтобы Вам тут не написали, никаких проблем :) обязательно найдется нормальный человек, который и познакомится и ребенка вашего не будет считать чужим.
Profile CardPM
  -1/0  
JokkoS
post Feb 7 2011, 09:13 
Отправлено #6


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Познакомлюсь, если девушка очень понравилась. Что будет дальше, вопрос.
Чужой ребенок будет чужим, но обращаться к нему можно как к родному.


--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 09:22 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(muratik @ Feb 7 2011, 02:01)
По моему мнению, не стоит знакомиться так как эта девушку уже кто то оставил с ребнком одну( и у нее есть какие то недостатки
*

ну что за бред то такой, почему сразу оставили , может сама ушла. или вы думаете, что только мужчины женщин оставляют?
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Feb 7 2011, 09:26 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(мамаВани @ Feb 7 2011, 01:33)
Познакомитесь ли Вы с девушкой, у которой есть маленький ребенок?
Конечно, можно познакомиться с девушкой, а потом только узнать о ребенке. А вот если девушка вместе с ребенком, станете знакомиться?
И сможете ли Вы полюбить не только ее, а и ее малыша тоже? Или чужие дети всегда будут чужими?
*

вполне, не вижу чем девушка с ребенком может быть хуже девушки без ребенка.

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Feb 7 2011, 09:26 
Отправлено #9


буду

Сообщений: 19 874



девушка? а ребёнок чей? blink.gif

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Feb 7 2011, 09:30 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 269



нет.Не буду знакомиться
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 7 2011, 09:39 
Отправлено #11


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Молодёжь глупая, ничо не понимает smile.gif Девушка с ребёнком - лёгкая добыча! Достаточно понравиться её ребёнку - и она ваша! smile.gif И придури у девушки с ребёнком гораздо меньше. Она не будет метаться "хачю-не хачю", так как уже познакомила вас со своим ребёнком и если расстанетесь - придётся ему что-то объяснять.
Сплошные плюсы, которых молодёжь просто не понимает smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/0  
Нимфочка
post Feb 7 2011, 09:43 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 194
Из: Кугеси forever



Цитата(muratik @ Feb 7 2011, 02:01)
По моему мнению, не стоит знакомиться так как эта девушку уже кто то оставил с ребнком одну( и у нее есть какие то недостатки
*

Есть много причин, по которой девушка остается одна с ребенком. Есть глупые мужчины, для которых ребенок помеха, а с возрастом начинают понимать, что в молодости были глупы... Со временем захотел бы все вернуть, но уже поздно, у ребенка другой папа. Девочки, не бойтесь, главное вовремя родить, а мужчина, сколько их еще будет...

--------------------
Желаю море удачи и дачу у моря.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 7 2011, 09:43 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



мамаВани, знаю девушку, которая три раза была замужем, три замечательных сына от каждого брака. У подруги тоже три сына, двое от первого smile.gif . Главное себя ценить и на всякую шваль не размениваться, считать себя королевой, и короли потянутся biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lizabet - Feb 7 2011, 09:49

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Feb 7 2011, 09:44 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 20 585



Не ищите мужчину специально...воспитываете своего малыша – это важнее…а если хороший мужчина мимо будет проходить, тогда и среагируйте...а искать – это как-то неестественно...

У меня знакомая, развелась с мужем, потом с ним же сошлась и через год овдовела...вот у же 3 года прошло, так у нее от мужиков отбоя нет, и каждый с серьезными намерениями, а она ни в какую, знает, что как правило (за редким исключением) не родной отец - это не гуд...так они у нее и вылезаю в форточку по утрам (это чтоб детей пока не травмировать)...

Помните, от вашего выбора зависит не только ваше будущее...мужчина может быть отличным мужем и любовником, но хреновым отчимом...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 7 2011, 09:48 
Отправлено #15


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Fagot @ Feb 7 2011, 09:39)
Молодёжь глупая, ничо не понимает smile.gif Девушка с ребёнком - лёгкая добыча! Достаточно понравиться её ребёнку - и она ваша! smile.gif И придури у девушки с ребёнком гораздо меньше. Она не будет метаться "хачю-не хачю", так как уже познакомила вас со своим ребёнком и если расстанетесь - придётся ему что-то объяснять.
Сплошные плюсы, которых молодёжь просто не понимает smile.gif
*

Полностью согласен. Ситуации разные в жизни бывают и наличие ребенка не ставит крест на потенциальных отношениях. Если полюбить девушку, то и ребенок станет как родной. А если ребенок еще маленький и жизнь сведет к серьёзным и длительным отношениям с его матерью-вообще никогда постараюсь не показывать и не говорить, что я не родной его отец (если, конечно, не негритенок biggrin.gif ).

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  

126 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: