126 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Познакомитесь ли Вы с девушкой с ребенком? , ...или такое только в кино бывает?

Готовы ли Вы встречаться и строить отношения с женщиной, у которой уже есть ребёнок? (Опрос от AVARRONa)
 
1. Да, готов. Женщина как женщина, да и ребёнок абсолютно не помеха, усыновлю, если надо. [ 54 ] ** [18,18%]
2. Да, готов. Женщина как женщина, но с её ребёнком вряд ли подружусь. [ 2 ] ** [0,67%]
3. Да, готов. Но ребёнка необходимо отдать его отцу или дедушкам-бабушкам. [ 0 ] ** [0,00%]
4. Да, готов, если она родит мне детей. Тогда и её ребёнка приму как своего. [ 23 ] ** [7,74%]
5. Да, готов, если она родит мне детей, но своего пусть сплавит куда-нибудь. [ 3 ] ** [1,01%]
6. Да, готов, но только для секса и не более того. [ 28 ] ** [9,43%]
7. Я никогда ещё не встречался с такими женщинами, мне сложно судить. [ 19 ] ** [6,40%]
8. Никогда не встречался с женщинами с детьми и не собираюсь. [ 13 ] ** [4,38%]
9. Я мужик и вообще не понимаю, как можно воспитывать чужого ребёнка! [ 11 ] ** [3,70%]
10. Сама нагуляла, пусть сама и воспитывает. [ 7 ] ** [2,36%]
11. В жизни всякое бывает, сочувствую одиноким мамам, но сам с такой жить не стану. [ 19 ] ** [6,40%]
12. Не хочу участвовать в опросе, просто интересуют результаты. [ 78 ] ** [26,26%]
13. Я одинокая мама, а все мужики - козлы. [ 7 ] ** [2,36%]
14. Я одинокая мама, ищем папу. [ 21 ] ** [7,07%]
15. Я была одинокой мамой, счастливо вышла замуж, все довольны [ 12 ] ** [4,04%]
Всего голосов: 297
  
Re:
post Feb 7 2011, 12:08 
Отправлено #46


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Роксалана @ Feb 7 2011, 11:55)
а я считаю что жениться на женщине с ребенком может только благородный мужчина,самый настоящий мужчина со всеми положительными качествами характеризующими сильный пол!потому что это ооочень большая ответственность - воспитывать не своего ребенка.влюбиться каждый может,а вот принять её с ребенком - у большинства кишка тонка!потому что расчетливые трусы многие,бояться типа связываться с такими.правильно,кто же в наше время захочет такой груз разделить с любимой женщиной.они себе лучше молоденькую девушку найдут,женятся родят ребенка,а потом уйдут к другой! laugh.gif вот раньше в военные годы женились на женщинах и с тремя детьми.взгляды были тогда другие.мужчины другие были,не то что щас - мужичишки....
*

wink.gif Обычные мужчины, обычные женщины. Расходятся, сходятся. На все времена. И дети не груз, не хвост, не "приданное". Взяли моду... wink.gif

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Feb 7 2011, 12:10 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 558



Если она осталась вдовой один случай, а если при живом муже, то явно с ней что то, не то, не стал бы связываться.
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:12 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(NEтолерантный @ Feb 7 2011, 12:10)
Если она осталась вдовой один случай, а если при живом муже, то явно с ней что то, не то, не стал бы связываться.
*

ну да , лучше с каким нибудь придурком до старости жить, зато ЗАмужем. тьфу.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:13 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(NEтолерантный @ Feb 7 2011, 12:10)
Если она осталась вдовой один случай, а если при живом муже, то явно с ней что то, не то, не стал бы связываться.
*

а если муж попался просто не тот?ну бывает же так - пьет,бьет...тогда тоже она виновата?вот почему у нас всегда во всем женщину винят??мужики ангелы,а женщины во всем виноваты,вот кто такое правило придумал????

Сообщение отредактировал Роксалана - Feb 7 2011, 12:13

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Feb 7 2011, 12:14 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Роксалана @ Feb 7 2011, 12:07)
да мужчин тогда было мало,но они были.в послевоенные годы такое имело место быть.у меня тетка замуж вышла с тремя детьми за мужчину,который её доооолго добивался,ждал пока она созреет для такого шага.она в разводе была,первый брак был неудачный.вот вам пример.и в настоящее время знаю много примеров подобных.молодые парни женятся,не какие-то там алкаши или как вы сказали -которым деваться некуда".любят и женятся.
*

При чем тут алкаши smile.gif Бывает много других проблем. Долго добивался, как раз означает наверно что он не очень был laugh.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:15 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(terush @ Feb 7 2011, 12:14)
При чем тут алкаши  smile.gif  Бывает много других проблем. Долго добивался, как раз означает наверно что он не очень был  laugh.gif
*

вы не правы.
просто она боялась еще раз замуж выходить...вот и всё...а он нормальный мужик...

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Feb 7 2011, 12:16 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Роксалана @ Feb 7 2011, 12:13)
а если муж попался просто не тот?ну бывает же так - пьет,бьет...тогда тоже она виновата?вот почему у нас всегда во всем женщину винят??мужики ангелы,а женщины во всем виноваты,вот кто такое правило придумал????
*

По кругу общения человека можно понять о нем многое, если она вышла за муж за тунеядца-алкаша, то её умственное развитие оставляет желать лучшего. А значит с ней что то не то.


Сообщение отредактировал NEтолерантный - Feb 7 2011, 12:17
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:17 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(terush @ Feb 7 2011, 12:14)
При чем тут алкаши  smile.gif  Бывает много других проблем. Долго добивался, как раз означает наверно что он не очень был  laugh.gif
*

а что такое ОЧЕНЬ в вашем понимании. в нашем регионе , если честно, очень вообще не найти, поэтому всякие не очень оборзели.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Feb 7 2011, 12:19 
Отправлено #54


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(MPA3b @ Feb 7 2011, 01:50)
чисто логически: хорошая девушка одна не остаётся.
если девушка УЖЕ одна и УЖЕ с ребёнком – что здесь не так?
*

А вдруг она вдова? а вдруг она развелась?
а, писали уже...лень читать было smile.gif

Сообщение отредактировал DonsuN - Feb 7 2011, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:20 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(NEтолерантный @ Feb 7 2011, 12:16)
По кругу общения человека можно понять о нем многое, если она вышла за муж за тунеядца-алкаша, то её умственное развитие оставляет желать лучшего. А значит с ней что то не то.
*

между прочим алкаши не только тунеядцы, а также бизнесмены, руководители и так далее.первый раз что ль об этом слышите.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:22 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(NEтолерантный @ Feb 7 2011, 12:16)
По кругу общения человека можно понять о нем многое, если она вышла за муж за тунеядца-алкаша, то её умственное развитие оставляет желать лучшего. А значит с ней что то не то.
*

обычно те кто за такого тунеядца-алкаша выходят с ним же и остаются.а бывает,что женятся,вроде нормальный мужик,а потом оказывается что выпить не против,а потом все чаще и чаще и подолгу пьет.а она-то замуж выходила не знала всего этого.потому что не все свою сущность сразу до свадьбы показывают.

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:23 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 12:17)
а что такое ОЧЕНЬ в вашем понимании. в нашем регионе , если честно, очень вообще не найти, поэтому всякие не очень оборзели.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
поддерживаю!

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
elena
post Feb 7 2011, 12:24 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(muratik @ Feb 7 2011, 02:01)
По моему мнению, не стоит знакомиться так как эта девушку уже кто то оставил с ребнком одну( и у нее есть какие то недостатки
*


а если девушка -вдова?! что тогда?! тоже что-то не так? м?нафиг вас всех! (((мужчинам свойственно говорить так т.к. не особо хотят брать на себя ответственность...имхо

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Feb 7 2011, 12:26 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 12:20)
между прочим алкаши не только тунеядцы, а также бизнесмены, руководители и так далее.первый раз что ль об этом слышите.
*

Да там было скорее на выбор, ведь и тунеядцы не все алкаши, если человек связывает себя узами брака с таким человеком, что же тут сказать. Можно долго говорить, что сначала он был милый, хороший и тд, а потом стал монстром, все это чушь, человека можно узнать за неделю близкого знакомства, а уж до свадьбы можно изучить вдоль и поперек.

Сообщение отредактировал NEтолерантный - Feb 7 2011, 12:27
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Feb 7 2011, 12:28 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Программист 1С @ Feb 7 2011, 12:28)
NEтолерантный, бывает еще, что мужчина спивается в процессе сожительства с женщиной.  smile.gif
*

Опять же, значит в ней что то не то smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  

126 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: