126 Страницы « < 122 123 124 125 126 >  
Тема закрыта Создать тему

Познакомитесь ли Вы с девушкой с ребенком? , ...или такое только в кино бывает?

Готовы ли Вы встречаться и строить отношения с женщиной, у которой уже есть ребёнок? (Опрос от AVARRONa)
 
1. Да, готов. Женщина как женщина, да и ребёнок абсолютно не помеха, усыновлю, если надо. [ 54 ] ** [18,18%]
2. Да, готов. Женщина как женщина, но с её ребёнком вряд ли подружусь. [ 2 ] ** [0,67%]
3. Да, готов. Но ребёнка необходимо отдать его отцу или дедушкам-бабушкам. [ 0 ] ** [0,00%]
4. Да, готов, если она родит мне детей. Тогда и её ребёнка приму как своего. [ 23 ] ** [7,74%]
5. Да, готов, если она родит мне детей, но своего пусть сплавит куда-нибудь. [ 3 ] ** [1,01%]
6. Да, готов, но только для секса и не более того. [ 28 ] ** [9,43%]
7. Я никогда ещё не встречался с такими женщинами, мне сложно судить. [ 19 ] ** [6,40%]
8. Никогда не встречался с женщинами с детьми и не собираюсь. [ 13 ] ** [4,38%]
9. Я мужик и вообще не понимаю, как можно воспитывать чужого ребёнка! [ 11 ] ** [3,70%]
10. Сама нагуляла, пусть сама и воспитывает. [ 7 ] ** [2,36%]
11. В жизни всякое бывает, сочувствую одиноким мамам, но сам с такой жить не стану. [ 19 ] ** [6,40%]
12. Не хочу участвовать в опросе, просто интересуют результаты. [ 78 ] ** [26,26%]
13. Я одинокая мама, а все мужики - козлы. [ 7 ] ** [2,36%]
14. Я одинокая мама, ищем папу. [ 21 ] ** [7,07%]
15. Я была одинокой мамой, счастливо вышла замуж, все довольны [ 12 ] ** [4,04%]
Всего голосов: 297
  
Шпала
post Jan 15 2012, 16:54 
Отправлено #1846


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Delfin @ Jan 15 2012, 17:47)
да по ее словам он трус, невоспитанный, хочет легкой жизни и кто там еще забыла.
он должен сразу полюбить обеих и маму и дитя и быть благородным и воспитанным.
*

Вот именно. Женщина с ребенком думает, а стоит ли мужчину принимать в семью повторно, а вот мужик - не имеет на это право. А вот если он влюбился в девушку с ребенком, ужасно влюбился, но вот с деньгами у него напряг, студент он, трудный момент у него в жизни, дела не идут. Ему надо с разбегу прям жениться? Иначе он говно и просто засаживатель?
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Jan 15 2012, 17:58 
Отправлено #1847


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(Шпала @ Jan 15 2012, 17:54)
А вот если он влюбился в девушку с ребенком, ужасно влюбился, но вот с деньгами у него напряг, студент он, трудный момент у него в жизни, дела не идут. Ему надо с разбегу прям жениться? Иначе он говно и просто засаживатель?
*

Для начала можно вместе пожить или если уж так хочется узаконить отношения, можно ведь просто расписаться. Да и какая разница студент-не студент, расположение ребёнка не купишь

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 15 2012, 18:29 
Отправлено #1848


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(mazayka @ Jan 15 2012, 16:59)
И женщина при этом не чувствует корысть? Сомнительно.....
*

мейби, но ещё раз повторяю, оглянитесь вокруг
к томуже не факт что они прям такие альфонсы smile.gif
просто действительно удобно smile.gif
biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 15 2012, 18:31 
Отправлено #1849


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(мамаВани @ Jan 15 2012, 17:41)
Знаю несколько пар, мужчины, выбрав своей избранницей девушку с ребенком, хорошо обеспечены.
И есть девочки с детьми без квартир. И если у них образуется семья, то уж точно не из-за квартиры.
В жизни много вариантов.
*

9 из 10 женщин с ребёнком с квартирой, мужчина живёт у неё
корысть это или что... у каждого индивидуально
ЗЫ странные люди на этом форуме, видят только черное или белое


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 15 2012, 19:33 
Отправлено #1850


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(slov @ Jan 15 2012, 19:31)
9 из 10 женщин с ребёнком с квартирой, мужчина живёт у неё

насколько правдива статистика точно не знаю, но такое прослеживается, да


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Jan 15 2012, 19:37 
Отправлено #1851


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(slov @ Jan 15 2012, 19:31)
9 из 10 женщин с ребёнком с квартирой, мужчина живёт у неё
корысть это или что... у каждого индивидуально
ЗЫ странные люди на этом форуме, видят только черное или белое
*

Не все видят только черное и белое smile.gif
Сейчас, в общем то, обзавестись своей жилплощадью не так уж и просто. Не вижу ничего страшного в том, что мужчина приходит в квартиру женщины, особенно если их связывают чувства. У мужчины есть масса возможностей доказать свою состоятельность, в конце концов кто мешает расширяться? Да, все сугубо индивидуально.
На счет восприятия мужчиной чужого ребенка... хм, тут уже писали об этом, но еще раз повторю - что мешает стать ребенку другом? Никто ж не заставляет быть именно отцом, к тому же многие семьи расходятся когда ребенок уже вполне способен понимать ситуацию и папа все равно останется папой. Ребенок тоже человек и мне кажется, что проще будет всем, если мужчина, приходящий в такую семью и воспринимать его будет как друга. Другое дело, что не каждый ребенок может с легкостью принять тот факт, что мама засыпает и просыпается с чужим мужчиной и что он будет жить с ними, а не просто в гости пришел.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 15 2012, 19:49 
Отправлено #1852


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(mazayka @ Jan 15 2012, 20:37)
Другое дело, что не каждый ребенок может с легкостью принять тот факт, что мама засыпает и просыпается с чужим мужчиной и что он будет жить с ними, а не просто в гости пришел.
*

любой, кроме избалованных и эгоистичных
особенно мальчики они очень тянуться к мужчинам
и если мужчина начинает с ним играть и заниматься, то дальнейшие отношения без проблем
Цитата(mazayka @ Jan 15 2012, 20:37)
Не вижу ничего страшного в том, что мужчина приходит в квартиру женщины,
*

а никто не видит в этом криминал, просто я заметил именно такую статистику smile.gif
а "удобно" это совсем не значит, что он меркантилен или охотится за дамочкой с приданным... другое дело, что на дальнюю перспективу это не всегда "удобно"
хотя каждому свое... кто то жениться на девушках "на папиных деньгах"
и т.д.
сколько людей столько и причин rolleyes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Jan 15 2012, 19:56 
Отправлено #1853


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(slov @ Jan 15 2012, 20:49)
особенно мальчики они очень тянуться к мужчинам
и если мужчина начинает с ним играть и заниматься, то дальнейшие отношения без проблем
*

ВОТ! Абсолютно согласна smile.gif А большего то и не требуется. А игрушки порой, особенно мальчику, мужчина и сам выбирает с ОГРОМНЫМ удовольствием smile.gif А на то, чтоб вещи дитенку купить есть алименты (правда не всегда их достаточно и не всегда они бывают)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Баттхэд
post Jan 15 2012, 22:50 
Отправлено #1854


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(mazayka @ Jan 15 2012, 20:56)
ВОТ! Абсолютно согласна smile.gif А большего то и не требуется. А игрушки порой, особенно мальчику, мужчина и сам выбирает с ОГРОМНЫМ удовольствием smile.gif А на то, чтоб вещи дитенку купить есть алименты (правда не всегда их достаточно и не всегда они бывают)
*

Дык, мужики ж всего лишь большие дети. ))) Кто откажется, например, от радиоуправляемого вертолёта или модели танка? Не знаю таких. ))) Сам до сих пор прохожу мимо отделов игрушек с внутренним трепетом, чо скрывать-то. ))

--------------------
Я расслабицца хочу, на одной ноге скачу! Если кто-то остановит, - огорчу! )))
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 15 2012, 23:09 
Отправлено #1855


Активный

Сообщений: 21 260



Цитата(Сhimaera @ Jan 15 2012, 10:50)
Вам такое недоступно, жаль Вас, искренне.  Оппаньки да, корвет  biggrin.gif Думается мне, что такая огромная любовь Вам и не снилась.
*

Такая огромная любовь меня посещает примерно раз в три месяца rolleyes.gif biggrin.gif
Каждый раз кажется, ну всё......что было до этого - ерунда......привык уже, ждёшь её smile.gif
Не в то время вы родились. Вам бы в 19-век....балы......гусары. Оглянитесь вокруг, сколько уж призываю. Мне вот жаль вас. Любой мужчина ( в браке) будет пытаться выбить из вас дурь, это вам не понравится......вы будете говорить, что опять ошиблась....и так по бесконечному кругу. И любовь эту огромную, вы будете ждать до пенсии, а между ожиданием ошибаться. Потом с чистой совестью себе признаетесь - значит ЕЁ НЕТ. То есть она вроде бы и есть.....но где-то там, не со мной. Вы мне напоминаете девочку, купившую билет лотто-миллион и свято верящую, что со дня на день выиграю миллион. Другие пусть как хотят...а я вот выиграю.......потому-что у меня мама с папой выиграли.
Что-то в вас мужское есть. Неуловимое. Обычно женщинам вашего типа некомфортно с подругами.....они затёсываются в мужские компании, становятся там СВОИМИ в доску. Но вот как женщину приятели эти такую подругу не рассматривают...относятся как к равной. Так со стороны видится. Мягкости в вас не видно, женственности. Машете топором направо и налево......мол вы там все живите так, а я буду жить эдак. Куда-то напролом вас несёт, против течения. Но мне симпатизируют такие люди. Только напролом можно идти осознанно, преследуя какие-то благородные (пусть и смешные со стороны) цели, а можно бессознательно.....просто потому, что живете в выдуманном мире. По моим подсчётам лет через 10 у вас прояснится взгляд...приземлится что ли, добавится реализьму. Может вспомните.....мол корвет-то.....правильно говорил biggrin.gif

Сообщение отредактировал корвет - Jan 15 2012, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 16 2012, 06:25 
Отправлено #1856


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(корвет @ Jan 16 2012, 00:09)
Такая огромная любовь меня посещает примерно раз в три месяца rolleyes.gif  biggrin.gif
*

laugh.gif Вот в этом то и трабл wink.gif А со словами Вашими я никогда не соглашусь, как быть счастливой я знаю и с тем, кто там какие-то дури выбивает не поведусь даже в принципе. Ещё раз повторяю, мое окружение четко выверено и проверено годами. В нем отсутствуют тупые бабы, да, есть одна лучшая подруга, умница и красавица, больше мне не нужно чисто физически. Остальные дамы, с коими я общаюсь, также не отягощены тупым бабизмом, все образованы, уверены в себе и потребительством не занимаются. Есть проверенные годами лучшие друзья мужского пола, адекватные люди, не мужланы, не шовинисты и не те, у кого любовь по 3 месяца. Не те, кто заостряет внимание на наличие/отсутствие детей, ибо все взрослые разумные люди, также как я нежелающие жить по животным законам. Людей ненадежных, тиранов, бездарей, лентяев и прочих неадекватов обхожу стороной, при появлении на горизонте разговор короткий "Пошел вон!", он называется smile.gif Именно поэтому я сейчас наконец-то счастлива, в жизни порядок, в душе порядок и свет, видите, всё просто wink.gif Каждый находит в этой жизни себе ровню - друзей, любимых и прочее. Мы все имеем то, чего достойны. И нашем выборе мужей/жен мы виноваты сами прежде всего, увы. Кто хочет жить как блоха, котрой неважно, на какой она собаке - на породистой или дворняше с помойки, лишь бы размножиться, тот и выбирает себе блоху в спутники жизни. Такую же. А люди выбирают людей wink.gif И мне человек нужен, а не блоха, лев, песец или ещё какая живность множащаяся в геометрической прогресси. laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Delfin
post Jan 16 2012, 06:46 
Отправлено #1857


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Сhimaera @ Jan 16 2012, 07:25)
laugh.gif Вот в этом то и трабл  wink.gif А со словами Вашими я никогда не соглашусь, как быть счастливой я знаю и с тем, кто там какие-то дури выбивает не поведусь даже в принципе. Ещё раз повторяю, мое окружение четко выверено и проверено годами. В нем отсутствуют тупые бабы, да, есть одна лучшая подруга, умница и красавица, больше мне не нужно чисто физически. Остальные дамы, с коими я общаюсь, также не отягощены тупым бабизмом, все образованы, уверены в себе и потребительством не занимаются. Есть проверенные годами лучшие друзья мужского пола, адекватные люди, не мужланы, не шовинисты и не те, у кого любовь по 3 месяца. Не те, кто заостряет внимание на наличие/отсутствие детей, ибо все взрослые разумные люди, также как я нежелающие жить по животным законам. Людей ненадежных, тиранов, бездарей, лентяев и прочих неадекватов обхожу стороной, при появлении на горизонте разговор короткий "Пошел вон!", он называется  smile.gif Именно поэтому я сейчас наконец-то счастлива, в жизни порядок, в душе порядок и свет, видите, всё просто  wink.gif Каждый находит в этой жизни себе ровню - друзей, любимых и прочее. Мы все имеем то, чего достойны. И нашем выборе мужей/жен мы виноваты сами прежде всего, увы. Кто хочет жить как блоха, котрой неважно, на какой она собаке - на породистой или дворняше с помойки, лишь бы размножиться, тот и выбирает себе блоху в спутники жизни. Такую же. А люди выбирают людей  wink.gif И мне человек нужен, а не блоха, лев, песец или ещё какая живность множащаяся в геометрической прогресси. laugh.gif
*

сколько ненависти в каждом слове к людям.
и вы говорите о какой то любви и согласии и гаромнии, да в каждом вашем слове яд и гордыня.
побойтесь бога раскидываясь такими словами.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Jan 16 2012, 06:49 
Отправлено #1858


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



и ощущение вы себе все это сидите и внушаете, похоже на аутотренинг.
капец и эти люди еще раздают советы и осуждают кого то? капец.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 16 2012, 06:52 
Отправлено #1859


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Delfin @ Jan 16 2012, 07:46)
сколько ненависти в каждом слове к людям.
и вы говорите о какой то любви и согласии и гаромнии, да в каждом вашем слове яд и гордыня.
побойтесь бога раскидываясь такими словами.
*

Во мне ненависти нет вообще smile.gif Я просто все вещи и определенные классы людей своими словами называю. И время не растоячаю на ерунду. корвет у нас интересный фрукт. Приводит примеры с животного мира, при этом беря из него только одно. Повторюсь - ту же блоху разве волнует, где потомство производить или какая мордочка у блохи, с которой он его производит? Нет. Блоха и лев не знают слова "любовь", не знают слов "уважение" и "забота". А почему тогда человека эти два факта волнуют, но размножаться он просто обязан и обязан ставить это превыше всего? Лицемерие получается. wink.gif Уж либо живите по законам природы, либо по законам социума, уж определиться пора. А то повыдергаем одно и оправдаем этим свои недостатки, де звери мы laugh.gif Смешные вы все, честное слово.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
alex2k
post Jan 16 2012, 06:57 
Отправлено #1860


Эксперт

Сообщений: 803



Цитата(Сhimaera @ Jan 16 2012, 07:25)
Каждый находит в этой жизни себе ровню - друзей, любимых и прочее. Мы все имеем то, чего достойны. И нашем выборе мужей/жен мы виноваты сами прежде всего, увы. Кто хочет жить как блоха, котрой неважно, на какой она собаке - на породистой или дворняше с помойки, лишь бы размножиться, тот и выбирает себе блоху в спутники жизни. Такую же. А люди выбирают людей  wink.gif И мне человек нужен, а не блоха, лев, песец или ещё какая живность множащаяся в геометрической прогресси. laugh.gif
*

biggrin.gif а вы уверены, что вы к месту в вашем круге общения?

--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  0/0  

126 Страницы « < 122 123 124 125 126 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: