9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Покатушки по Абхазии , Планируюется на март

Теги: АБХАЗИЯ
Mr. McKow
post Mar 25 2011, 20:39 
Отправлено #91


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(Oracul @ Mar 25 2011, 09:49)
Посмотрел наличие билетов. Хочется выехать 1 апреля, чтобы время отпуска не терять.

Поезд идет из Канаша 1 апреля, время отправления 08:54. Но на него билетов нет, пока. Но думаю, дня за 3 бронь распечатают и билеты будут. Следующий 4 апреля, что поздновато.

Можно будет из Нижнего Новгорода, отправление 19:20, в крайнем случае поедем через Нижний. Билеты на него есть. А до Нижнего автобусы ходят без проблем.

Билеты буду брать через интернет на сайте rzd.ru по своей кредитной карте. Так можно будет выбрать вагон и места, чтобы рядом были.

Если поедем через Канаш, то нужно думать как туда добраться к 8-30 утра. Кто что может предложить?
*

Может ещё можно через Зелёный Дол или Казань. Через Канаш в ту сторону должны ехать 3 поезда в день (по крайней мере летом так было). В Канаш если ехать, узнай по тел. 28-90-00 (справочная) автобусы на Канаш, Бытарево, Ульяновск, Т. Буинск, Тетюши. Бывают туда с багажными отсеками

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 26 2011, 07:46 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



ATroubleshooter, ничего страшного. Я уже нашел одного попутчика, и еще пару человек едут. Пытаюсь с ними состыковаться
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 26 2011, 07:48 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(Mr. McKow @ Mar 25 2011, 20:39)
Может ещё можно через Зелёный Дол или Казань. Через Канаш в ту сторону должны ехать 3 поезда в день (по крайней мере летом так было). В Канаш если ехать, узнай по тел. 28-90-00 (справочная) автобусы на Канаш, Бытарево, Ульяновск, Т. Буинск, Тетюши. Бывают туда с багажными отсеками
*


Это летом 3 поезда, а сейчас только один по четным дням. Да и то из-за началала месяца идет 30, 1, 4 числа
Profile CardPM
  0/0  
assa
post Mar 26 2011, 20:31 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Чебоксары



Ребята! А чего вы не хотите поехать в Геленджик? Жилье недорогое (пока не сезон). Местность различная: от набережной до горных дорог в окрестностях. Поезд до Новороссийска ходит через день.
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Mar 26 2011, 23:53 
Отправлено #95


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(assa @ Mar 26 2011, 20:31)
Ребята! А чего вы не хотите поехать в Геленджик? Жилье недорогое (пока не сезон). Местность различная: от набережной до горных дорог в окрестностях. Поезд до Новороссийска ходит через день.
*

В Геленджике не так красиво как в Абхазии.

Вот что можно увидеть в Гагре:

Сообщение отредактировал Mr. McKow - Mar 26 2011, 23:55

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 27 2011, 20:33 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(Mr. McKow @ Mar 25 2011, 21:39)
В Канаш если ехать, узнай по тел. 28-90-00 (справочная) автобусы на Канаш, Бытарево, Ульяновск, Т. Буинск, Тетюши. Бывают туда с багажными отсеками
*

Сходил сегодня на вокзал. Из Новочебоксарска в Ульяновск через Канаш идет автобус в 5-58. Как раз на нем удобно ехать.
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Mar 28 2011, 15:57 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



В дополнение про Сирию...
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Mar 28 2011, 16:05 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 3 184



В Абхазии да есть красивые места, но, хотя я дальше Пицунды не ездил, характерен общий с...ач. Внимательнее с крупнорогатым скотом - он там любит отдыхать прямо на автомобильной дороге и ПДД не соблюдает.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 28 2011, 21:22 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Спасибо за советы.
Главное туда вырваться, а там сориентируемся на месте smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Mar 28 2011, 22:34 
Отправлено #100


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(Калян лесной @ Mar 28 2011, 17:05)
В Абхазии да есть красивые места, но, хотя я дальше Пицунды не ездил, характерен общий с...ач. Внимательнее  с крупнорогатым скотом - он там любит отдыхать прямо на автомобильной дороге и ПДД не соблюдает.
*

Местные водители там тоже не соблюдают ПДД. С утра вдоль главное дороги в Гагре пройдёшь, либо собака, либо кошка лежат сбитые

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 29 2011, 12:08 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Хочу для использования в поезде взять симку отдельную. Кто подскажет у какого оператора интернет во внутрисетевом роуминге по России дешевле будет, и желательно округление по 1 кБ?
Profile CardPM
  0/0  
НеРусская
post Mar 29 2011, 17:56 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 135



там полдороги вообще плохо ловит-инет вообще не пойдет, кажется.
ПС: Завидую вам белой завистью! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
skadi.exe
post Mar 29 2011, 21:34 
Отправлено #103


 

Сообщений: 6 511



А не выгоднее приехать и там купить? Это в москве-питере цены 500 рублей за симку, а на юге дешевле должно быть. Только будет ли сильно большая выгода между сочинской симкой и чувашской в роуминге в абхазии, я хз.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Mar 29 2011, 22:01 
Отправлено #104


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



У меня валяется дома симка Аквафон (Абхазия). Подключал за 300 руб. А так, там всего 2 оператора. Брал с собой симку билайн (Чувашия). Звонок что в Чувашию оттуда, что из Чувашии на неё стоил около 100 руб. за мин., смс примерно 25 руб.

С местной симкой звонки в любой регион России мне стоили 6 руб., смс 1 руб.

Лучше там симку брать.

У них и интернет там есть

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 30 2011, 07:26 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Mr. McKow, skadi.exe, ключевая фраза:
Цитата(Oracul @ Mar 29 2011, 13:08)
для использования в поезде.
*


В Абхазии то я подключу на месте. Мне по дороге на 2 дня туда и 2 дня обратно нужно хотя бы аську для связи с внешним миром.

Как у Билайна с интернетом по Росии? Как тарифицируется?

Сообщение отредактировал Oracul - Mar 30 2011, 14:25
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения