22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Будьте бдительны с Газпромом , Развод - "лояльность к будущему шефу"

миндаль
post Dec 7 2010, 11:13 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 83



прочитала на раз...вот оно blink.gif , и вы молодца, вот что с нами нехватка финансов делает...зомбирует....интересно конечно продолжение, но я предполагаю, что продолжения не будет.... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Dec 7 2010, 11:40 
Отправлено #47


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



долго читал, но мне показалось, что что-то многовато сил мошенник вкладывает ради небольшого в общем-то гешефта.

Не верю.
Profile CardPM
  0/0  
alezhna
post Dec 7 2010, 12:58 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 24



не поверите я только вчера с ним общался...но еще не знал кем он является..нужно было еще вчера посмотреть эти разговоры....кто его найдет..напишите...
Profile CardPM
  0/0  
alezhna
post Dec 7 2010, 13:25 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 24



давайте встретимся ребята)))))обсудим все и найдем его
Profile CardPM
  0/0  
NOlimit21
post Dec 7 2010, 13:30 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(alezhna @ Dec 7 2010, 13:25)
давайте встретимся ребята)))))обсудим все и найдем его
*

Он тебя что развел все таки?
Profile CardPM
  0/0  
alezhna
post Dec 7 2010, 21:13 
Отправлено #51


Начинающий

Сообщений: 24



ребята а ему не кто сим_ку не подключал...
Profile CardPM
  0/0  
dima8352
post Dec 8 2010, 00:45 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(Стил @ Dec 7 2010, 11:40)
долго читал, но мне показалось, что что-то многовато сил мошенник вкладывает ради небольшого в общем-то гешефта.

Не верю.
*


что значит небольшой.
ему попадаются и такие которые все что есть несут.
Он может за вечер 10000 заработать
Profile CardPM
  0/0  
dima8352
post Dec 8 2010, 00:47 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(GT500 @ Dec 5 2010, 11:05)
А телефон его - вот: 89042658356
*


все верно телефон с пензы, но не факт что на себя оформлял. возможно кого то попросил.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Dec 8 2010, 10:28 
Отправлено #54


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Очень неприятно читать название темы. Взяли бы слово Газпром в кавычки, т.к. никто бы так не делал... всё же организация серьёзная.
Моя жизнь, жизнь моей семьи неразрывно связана с Газпромом... я, как ребенок работающих там родителей, ездила в разные лагеря, в т.ч. заграницу, была на куче интересных мероприятий, организованный Газпромом... в общем, слова "мечты сбываются" действительно имеют основания.
О плюсах работы даже говорить бессмысленно, т.к. даже существующие минусы (которые бывают везде) перевешивают всё остальное.
Вакансии Газпрома можно увидеть только на офсайте и сайте hh.ru . но думаю у отдела кадров всегда большой список желающих.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Irisha116
post Dec 8 2010, 10:45 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 9



Всем привет. Вышла на форум как раз по ссылке "Акишев Газпром". Все таки великая вещь - интернет! Этот...зам начальника Газпрома вчера был у меня в офисе. А живу я в Казани, так что он видимо поменял место дислокаци... ну или "Главное региональное управление Газпрома по приволжскому округу" перехало к нам smile.gif Правда я не водитель... в турфирме работаю. Он пришел под вечер, сказал, что срочно нужен тур в Эмираты, что его коллеги газпромовцы уже все купили, мы даже тур с ним выбрали (потянул, кстати на миллион!)... плел то же самое про отца(который деньги и дает на тур), жену, карточку заблокированную и отсутствие денег. Т.Е не мне говорил, а звонил все кому-то и жаловался, что есть нечего, а денег взять неукого, причем речь шла о 200-300 рублях!! Я вообще оч жалостливая и доверчивая )) даже не знаю, как это я не поддалась порыву помочь бедолаге! видимо крупица здравого смысла у меня осталась, что не может не радовать smile.gif Хотя сомнения были, что не будет человек так распинаться из-за 200 руб. И все так складно рассказывал... правда немного путался в своем знании Казани, которое было подозрительно детальным. В итоге мои потери - час времени, чашка кофе, 2 куска сахара. НО!! он проводил меня до автобуса, а т.к. денег у него "не было" сам тоже поехал и заплатил за меня, так что я еще и наварилась wink.gif Но вот прочитала Вашу историю... мне что-то совсем не по себе! Что он от меня хотел? может я что-то не понимаю...
Profile CardPM
  0/+1  
alezhna
post Dec 8 2010, 12:57 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 24



а ты его говоришь в казани видела...
Profile CardPM
  0/0  
Irisha116
post Dec 8 2010, 13:03 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(alezhna @ Dec 8 2010, 12:57)
а ты его говоришь в казани видела...
*

Да... он мне плел что неделю назад переехал... ph34r.gif Обещал сегодня с миллионом приехать тур покупать, сижу вот.. жду-не дождусь laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dist
post Dec 8 2010, 13:08 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(Irisha116 @ Dec 8 2010, 13:03)
Да... он мне плел что неделю назад переехал...  ph34r.gif Обещал сегодня с миллионом приехать тур покупать, сижу вот.. жду-не дождусь  laugh.gif
*

А че, может он в чебах пару лимонов поднял и теперь отдохнуть решил))))
если че, жди с милицей)

--------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  0/0  
Irisha116
post Dec 8 2010, 13:14 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 9



laugh.gif ага... устал поди, лапшу-то готовить... Но я до сих пор поверить не могу, что он так много сил и времени потратил ради возможных 200 рублей!
Profile CardPM
  0/0  
alezhna
post Dec 8 2010, 13:17 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 24



он не придет...а если придет.. не верь ни какому слову...или вызови милицию сразу...и скажи что он мошеник..
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения