22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Будьте бдительны с Газпромом , Развод - "лояльность к будущему шефу"

Justine
post Feb 12 2011, 23:49 
Отправлено #241


Новичок

Сообщений: 3



АХ ДАК ОН У НАС ИЗ ЭТИХ"
блин, ну что я за человек, первой мыслью, когда я его увидела, было "что еще за пи..ор" mad.gif
я по радиостанциям ЕКБ "помыкалась", но как-то ответа не нашла((
Profile CardPM
  0/0  
Лизоньк@
post Feb 19 2011, 08:55 
Отправлено #242


Новичок

Сообщений: 5



И я встречалась с Владимировым Александром Ивановичом, пришел вчера к нам в офис приерно где то с обеда, попросил найти ему тур на 17 палубный лайнер который отправляется из Америки, пока искали ему тур он бегал по офису размахивал докуметами, договорами что ему требуется водитель на автомобиль Газпрома зарплата около 35 000 рублей, садился в наглую за компьютер искали какие то сайты ползала по ним, пользовался рабочим телефонам, как выяснилось звонил он своим подельникам, просидел он с нами в офисе до конца рабочего дня то есть до 6 часов вечера. вечером позвонил предложил встретиться хотел взять меня водителем к сестре которая якобы тоже работает в газпроме, вечером встретились сидели в машине в моей общались. Как выяснилось он вспомнил что из за нашего турагенства он забыл забрать карточку в банке, а налички у него нет, давил на жалость, намекал чтоб хотя бы ужином его накормить или дать деньги взаймы, пока не приедет жена из Чайковского которую вызвали на операцию, ну так как я человеек доверчивый все внимательно слушала, изо всех сил держалась чтоб не давать ему не каких, он клятвнно обещал что завтра придет в офис и все отдаст, и тут как гипнозом я достю из кошлька тысячу и отдаю, и еще и до торгового центра подвезла.

Поэтому хочется предупредить остальных кто еще не встрчался с этим аферистом БУДЬ ТЕ ОСТОРОЖНЫ , не попадайтесь на его удочку.
А так конечно не хотелась бы оставлять это безнаказанно..
Profile CardPM
  0/0  
MsJ
post Feb 19 2011, 09:25 
Отправлено #243


Продвинутый

Сообщений: 117



И где же он, в каком городке рассекает?
Profile CardPM
  0/0  
Лизоньк@
post Feb 19 2011, 10:22 
Отправлено #244


Новичок

Сообщений: 5



ну в четверг в Перми был
Profile CardPM
  0/0  
GT500
post Feb 19 2011, 11:15 
Отправлено #245


Продвинутый

Сообщений: 106



Йопамать, когда ж он нарвется на Пермских реальных пацанов, которые в курсе происходящего? Я бы с удовольствием почитал о том, как его "размотали"...
Потому как органам и СМИ похоже до лампочки происходящее... Давно бы уже разослали ориентировки во все турагенства и прочие организации, в которые он обычно приходит...
Profile CardPM
  0/0  
Лизоньк@
post Feb 19 2011, 11:30 
Отправлено #246


Новичок

Сообщений: 5



в том то и дело, что не кто не чего делать не хочет, а ушатать его можно, найти я думаю его не сложно будет осталось найти людей которые с ним поговорят:) чем щас и занимаютс некоторые люди которых он кинул
Profile CardPM
  0/0  
Egorishe
post Feb 20 2011, 02:54 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 1 059
Из: Москва/Н_Ч_К



как говорил тов. О. Бендер - только без уголовщины! Есть сотня способов, когда люди сами готовы отдать свои деньги!

Сообщение отредактировал Egorishe - Feb 20 2011, 02:56

--------------------
лечение и реставрация зубов на м. улица академика Янгеля 89629995744
Profile CardPM
  0/0  
Danila8
post Feb 22 2011, 12:01 
Отправлено #248


Новичок

Сообщений: 4



Он уже в Екатеринбурге. Знакомого хотел обуть схема таже. Спасибо яндексу. В гости к нему напрашивался biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danila8
post Feb 22 2011, 14:06 
Отправлено #249


Новичок

Сообщений: 4



Все отхватил он сегодня по носу в Екатеринбурге дело было так. Приходит этот пид*р представляется первым замом директора газпрома и предлагает работу личным водителем к нему на мерседесе. предоставил доки для заполнения на работу.После заполнения он ушёл и сказал что отправит документы для подтверждения в Москву. Предложил помочь в получение денег для открытия своего бизнеса под гос. программу. То есть предложил 450 тыщ. на халяву. Он остался с другом а мы уехали домой и решили пробить его. В результате вышли на ваш форум и сразу позвонили знакомому который был с ним в итоге он отхватил по полной ph34r.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Feb 22 2011, 14:10 
Отправлено #250


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Danila8 @ Feb 22 2011, 14:06)
отхватил по полной ph34r.gif .
*

Вот и конец сказочки. А так было интересно.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Danila8
post Feb 22 2011, 14:26 
Отправлено #251


Новичок

Сообщений: 4



вот какие есть аферисты бестолковые cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Feb 22 2011, 14:28 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(Danila8 @ Feb 22 2011, 14:06)
В результате вышли на ваш форум и сразу позвонили знакомому который был с ним в итоге он отхватил по полной ph34r.gif .
*

Набили морду и отпустили далее на просторы России?
Profile CardPM
  0/0  
Danila8
post Feb 22 2011, 14:45 
Отправлено #253


Новичок

Сообщений: 4



а куда в полицию что ли его вести? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Feb 22 2011, 15:43 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Блин, жаль что отпустили sad.gif эх... очень жаль, так хотелось логической развязки " небо в клеточку" dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лизоньк@
post Feb 22 2011, 16:30 
Отправлено #255


Новичок

Сообщений: 5



УРА., наконец то справедливость восторжествовала
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения