6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Женская реакция на участие мужчины в драке , если дерется ваш мужчина

Дамы, ваша реакция?
 
Буду подбадривать его криками типа "Давай, врежь ему!" [ 5 ] ** [2,45%]
Попытаюсь разнять, вытащить своего мужчину из свары [ 28 ] ** [13,73%]
Сама наброшусь с подручными средствами на противника(-ов) [ 25 ] ** [12,25%]
Попытаюсь позвать на помощь, вызову милицию [ 27 ] ** [13,24%]
Зажмурюсь, заткну уши и спрячусь пождальше [ 4 ] ** [1,96%]
Другое [ 11 ] ** [5,39%]
Я - мужчина, дайте увидеть результат опроса [ 104 ] ** [50,98%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
Майк
post Nov 30 2010, 17:20 
Отправлено #61


⭐4.9

Сообщений: 13 819
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Gruzdeff)
нехорошим прищуром глядя в сторону ответила "на всякий случай..."

И как? На кармане хоть носит? Или сгинул в пучине сумке?
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 30 2010, 18:04 
Отправлено #62


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



А по-моему, sergey-leikin где-то прав. Если кто-то нападает, а защищаться вынужден только мой мужчина, в одиночку, лично у меня сработает инстинкт самосохранения (ибо свою жизнь и жизнь любимого мужчины я не разделяю), а это значит "защищайся или погибай". Собственно, выберу первое. Так же как и маму попыталась "защитить" (хорошо, что хватило малолетнего мозга не хватать нож, а взять, скажем просто тяжелый тупой предмет) в возрасте шести-семи лет. Тут о собственной безопасности вообще не думаю - просто рву за любимых людей как бобик грелку. Ну вот да, я воин smile.gif

Да, возможно, я не полноценная боевая единица, но хоть как-то чем-то выиграть время, силы или внимание противника, скорее всего попытаюсь, если это обычная бытовая драка. Хотя не факт, что только бытовая (вспоминаю кое-какие эпизоды).

Сообщение отредактировал Carla - Nov 30 2010, 18:07

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Forum_old
post Nov 30 2010, 19:09 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 137



Carla,у вас с sergey-leikin получилась бы идеальная пара!
Вы дополняете друг друга.Присмотрись к нему внимательно!?может и на свадьбе погуляем всем сайтом. smile.gif

--------------------
Все люди одинаковы по-разному
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Nov 30 2010, 19:09 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(Carla @ Nov 30 2010, 18:04)
расте шести-семи лет. Тут о собственной безопасности вообще не думаю - просто рву за любимых людей  как бобик грелку. Ну вот да, я воин  smile.gif
*


такие вот "воины" и получают походя в табло-с или куда-нить еще 8-)
Кроме себя, ничего вы не порвете, только дополнительная помеха своим в том числе.

p.s. У вас случайно нет ран на руках от затвора ? wink.gif

Сообщение отредактировал FeNIX - Nov 30 2010, 19:10
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Nov 30 2010, 19:18 
Отправлено #65


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(FeNIX @ Nov 30 2010, 19:09)
дополнительная помеха
*

Мдя, помеха помехой, но в глаз ногтем-когтем ткнет. Бо-ольна-а!
Имхо чета у вас "воин" не тот

Сообщение отредактировал Re: - Nov 30 2010, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Nov 30 2010, 19:22 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(sergey-leikin @ Nov 29 2010, 16:31)
И что это за мужчина который не возит рядом с собой туристический топорик, молоток, сапёрную лопатку или палку?
*

а связку гранат с собой возить ненада? biggrin.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 30 2010, 19:40 
Отправлено #67


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Forum @ Nov 30 2010, 19:09)
Carla,у вас с sergey-leikin получилась бы идеальная пара!
*

спасибо за переживание о моей судьбе, но мой нынешний статус личной жизни вполне меня устраивает.

Пиэс - вы еше не в "Разном"? laugh.gif

Цитата(FeNIX @ Nov 30 2010, 19:09)
получают походя в табло-с или куда-нить еще
*

я, кажется уже указала на свою - практически врожденную гг - склонность не лезть с вилами на танк, то бишь, использовать подручные средства (в зависимости от степени опасности противника). Я, может, и действую на инстинктах, но вполне осознанно и обдуманно. Еще с шестилетнего возраста biggrin.gif И только в случаях реальной угрозы и, думаю, реальной возможности помочь отбить нападение. А вот влезать в свару из нескольких бугаев - или нечто равноценное по степени опасности - точно не стану. Тут действительно, имхо, лучше звать на помощь (милицию или кого там еще). Ну или булыжниками издалека покидаться laugh.gif

Сообщение отредактировал Carla - Nov 30 2010, 19:46

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Plut
post Dec 1 2010, 08:39 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 64



не нада набрасываться и разнимать стараться, чего не доброго сама можещ отгрести, или помешаешь в нужный момент своему мужчине поставить блок от удара с ноги в табло... что может привести к некоторому замешательству или ваще к нокдауну, следовательно к поражению в поединке с соперником, эт как минимум.. а что хуже вавще к падению самооценки...) "...Эт как Я... Да Я и тд и тп... Эх"
А так по сути не на да драться... Драться эт край, когда тебе или твоим близким угрожает реальная опасность для жизни...
Вот как там говорил знаменитый кот Ляпольд "Давайте жить дружно"
А драться, я бы сказал так, дорогие друзья, над по уму, не просто не дать себя искалечить или чего не доброго убить, но и невзначай не сделать того же с противником, это ж геморрой на всю оставшуюся жизть...
Проголосовал просто посмотреть на статистику
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Dec 1 2010, 09:22 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(Майк @ Nov 30 2010, 17:20)
И как? На кармане хоть носит? Или сгинул в пучине сумке?
*

В сумке в чехольчике. Как я понял, случаи подразделяются на "порезать фрукты/сыр на корпоративе" и "отдать мужу чтоб почистил и подточил"... smile.gif

Сообщение отредактировал Gruzdeff - Dec 1 2010, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 3 2011, 00:24 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 226



страшно даже представить такое. думаю надо действовать по обстоятельствам. где-то можно и помощь позвать,милицию,а где-то и самой кинуться в драку,главное,не допустить непоправимого.даже мурашки от таких мыслей по телу.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Jan 3 2011, 14:24 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Влезла как-то разнимать друзей.По пьяни один дебил полез на другого,и я пошла успокаивать.Вот дура!После оказалось,что первый еще и нож прихватил.Кое-как отгговорила отдать мне.
Больше я в драки не влезала,себе дороже.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 3 2011, 14:28 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 11 657



думаю адекватные цивилизованные и трезвые мужчины не смогут найти повод для драки...
все остальное меня не касается smile.gif так что реакция у меня - ни какая smile.gif мне все равно просто

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 3 2011, 16:03 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 226



вспомнила случай из своей жизни. я и мой будущий муж еще были подростками,сидели возле подъезда,разговаривали. вдруг к нам пристал выпивший мужик. мы встали и попытались уйти. мужик схватил моего парня и начал бить. он мне крикнул,чтобы я убежала. я так испугалась. рыдала и ничего не могла с собой сделать. сотовых не было,прохожих тоже. я побежала,но через пару секунд вернулась обратно. мужик уже втащил его в подъезд. не помня себя я просто взлетела на второй этаж и так пнула мужика в зад. потом еще раз и еще. он его отпустил и кинулся на меня. я с визгом вылетела из подъезда. схватила палку и ждала,когда эта пьяная рвань покажется. дальше ничего не помню. помню только,что парень мой окровавленными губами целовал меня,успокаивал. какие-то обрывки в память остались. ситуации разные бывают. вряд ли я смогу остаться в стороне. мне не все равно.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Jan 3 2011, 16:18 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 3 2011, 14:28)
думаю адекватные цивилизованные и трезвые мужчины не смогут найти повод для драки...
все остальное меня не касается smile.gif так что реакция у меня - ни какая smile.gif мне все равно просто
*

Действительно, если кто то пристает к женщине, оскорбляет её, то для цивилизованного мужчины, это не может являться поводом для драки, подумаешь пару раз ударил, не начинать же из за этого драку, может у человека был плохой день.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Jan 3 2011, 19:54 
Отправлено #75


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Ситуации конечно бывают разные. Но в целом, либо тикать от придурков вдвоем с мужчиной подальше.. либо, если уж не получилось цивилизованно решить вопрос, я бы постаралась успокоить дерущихся. Не дай бог, мой мужчина получил бы травмы - помогла бы, оказала первую помощь, довела до дома.
И он был бы в моих глазах мужиком smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: