6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Женская реакция на участие мужчины в драке , если дерется ваш мужчина

Дамы, ваша реакция?
 
Буду подбадривать его криками типа "Давай, врежь ему!" [ 5 ] ** [2,45%]
Попытаюсь разнять, вытащить своего мужчину из свары [ 28 ] ** [13,73%]
Сама наброшусь с подручными средствами на противника(-ов) [ 25 ] ** [12,25%]
Попытаюсь позвать на помощь, вызову милицию [ 27 ] ** [13,24%]
Зажмурюсь, заткну уши и спрячусь пождальше [ 4 ] ** [1,96%]
Другое [ 11 ] ** [5,39%]
Я - мужчина, дайте увидеть результат опроса [ 104 ] ** [50,98%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
Carla
post Nov 28 2010, 01:20 
Отправлено #1


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Помницца, как-то в юности пришлось быть свидетельницей того, как любимый на тот момент мужчина отвесил люлей одному жлобу. Сидела со слезами на глазах ибо вообще плохо переношу зрелище физической расправы. В другой раз сама чуть не прирезала типа, решившего поиграть в захват, когда мой парень и я проходили темную подворотню.

А ваша реакция какой была бы, дамы?

Мужчины, как, по-вашему, должна реагировать ваша женщина? Только, плиз, не играйте в надутых индюков и не стройте горделивые лица - ситуации бывают самые разные.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 28 2010, 03:44 
Отправлено #2


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



наблюдала драки не раз smile.gif
никогда не лезу, т.к. это просто глупо и можно тупо отхватить)) ну и плюс я считаю бредом ситуацию, когда женщина лезет туда, где дерется её мужчина с целью его защитить. имхо, это мужика как минимум унижает. а баба выглядит в этой ситуации дурой.

подбадривать криками... эээ... ну это уже на садизм какой-то смахивает))

ну а вообще я агрессию не люблю smile.gif и меня радует тот факт, что все драки, которые я наблюдала, были спровоцированы не моим мужчиной.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 28 2010, 03:47 
Отправлено #3


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(табуретка @ Nov 28 2010, 03:44)
а баба выглядит в этой ситуации дурой.
*

ещё и мешает cool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 28 2010, 08:55 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 017



Это тёмная сторона мужчины. Лучше женщинам это не знать. Одно дело мечтать об этаком супермене, а другое - видеть воочию сломанные руки и выбитые зубы (как-то не вяжется это с принцем на белом коне и красивым размахиванием сабелькой).
Дрался при женщине один раз. Ввиду наличия навыков сделал всё максимально быстро и с минимум повреждений видимых. Но всё равно, жена несколько настороженно поглядывала на меня некоторое время. В другой раз на тренировке отхватил рассечение (шрам до сих пор), пришёл с мордой оплывшей, как у бомжа - тоже был страх.
Вывод: лучше женщинам этого не видеть и не знать.

Сообщение отредактировал Худыш - Nov 28 2010, 09:02

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 28 2010, 13:20 
Отправлено #5


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Худыш @ Nov 28 2010, 08:55)
Вывод: лучше женщинам этого не видеть и не знать.
*

поддержу.
в любом случае, для женщины это зрелище не является приятным.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Nov 28 2010, 13:52 
Отправлено #6


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



надо бы немножко разбавить темку....что вы будете делать если вашего мужину забивают до смерти например unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Nov 28 2010, 14:18 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Оптимально женщине лучше не лезть и не визжать, а просто пойти за помощью... Позвонить там.....друзьям/товарищам, мужчин мимопроходящих попросить утихомирить в милицию накрайняк. Это , конечно, не касается когда мужики раз на раз честно сцепились. Тут понятно все.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
sergey-leikin
post Nov 28 2010, 15:36 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 58



Женщины и девушки бывают разные, например девушка отслужила в армии Израиля или сотрудница силовых структур.

Есть гопницы, зэчки и тд. И при этом они не мужланки.

Я считаю что ваш мужчина(парень) всегда прав вне зависимости от ситуации.

Женщина не может воевать? Может и ещё как.

Этим вы показываете отношение к вашему мужчине, если принимаете участие в потасовке, в конце концов если любите мужчину, то не страшно умереть вдоём или быть избитым. Как Бони и Клайд.



Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Nov 28 2010, 16:51 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergey-leikin @ Nov 28 2010, 15:36)
Женщины и девушки бывают разные, например девушка отслужила в армии Израиля или сотрудница силовых структур.

Есть гопницы, зэчки и тд. И при этом они не мужланки.

Я считаю что ваш мужчина(парень) всегда прав вне зависимости от ситуации.

Женщина не может воевать? Может и ещё как.

Этим вы показываете отношение к вашему мужчине, если принимаете участие в потасовке, в конце концов если любите мужчину, то не страшно умереть вдоём или быть избитым. Как Бони и Клайд.
*


Гена21 вездеСУЩ 8-)))

По теме:

Женщина лезущая в драку - это маразм. Кроме того, что она реально мешает и отвлекает, то еще обязательно выхватит 8-))
Ну и поделом wink.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 28 2010, 16:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 118



Не вмешиваюсь ни в мужские разговоры, ни в драки. Хотя исключения могут иметь место (например, вызвать помощь для разнятия сей свары). В юности насмотрелась вдоволь, вплоть до того, что писали о таких драках в МК unsure.gif Был и случай, что в драке задели ножом моего парня. Поэтому считаю дело до драк не доводить. В любом случае, если приедет наряд милиции, чего у нас в местном клубе было практически еженедельно в один период, то будет неприятно находиться ни на пострадавшей стороне, ни на стороне зачинщика патасовки.

А вообще до агрессии дело доводить нельзя. Иногда женщина может сыграть ключевую роль в драке. Например, не так прошел кто-то, не так посмотрел на вас и т.п. Можно и нужно успокоить своего мужчину.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 28 2010, 17:28 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(sergey-leikin @ Nov 28 2010, 15:36)
... девушка отслужила в армии Израиля ....
Женщина не может воевать? Может и ещё как..
*

Несмотря на эмансипацию военное дело является сугубо мужским занятием. "Солдат Джейн" надеюсь видели? Так там есть весьма правдивая фраза на счёт ступора солдат при виде убитой женщины-солдата. Женщина - это прежде всего мать, хранительница очага, жена и тд и тп.
Не женское это дело.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
sergey-leikin
post Nov 28 2010, 21:35 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 58



Худыш, у меня есть знакомые женщины которые оружие носят и умеют с ним обращаться, травмы на руках от затвора вижу.

Любого гопника они пристрелят, зальют из газового баллончика и тд.

Повторюсь женщины очень разные. Девушка вполне может брызнуть в лицо из газового баллончика это самый минимум.
Profile CardPM
  0/0  
Viacheslav8
post Nov 28 2010, 21:51 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 290



Цитата(FeNIX @ Nov 28 2010, 16:51)
Гена21 вездеСУЩ 8-)))
*
Очень похоже biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Nov 28 2010, 22:02 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergey-leikin @ Nov 28 2010, 21:35)
Худыш, у меня есть знакомые женщины которые оружие носят и умеют с ним обращаться, травмы на руках от затвора вижу.

Любого гопника они пристрелят, зальют из газового баллончика и тд.

Повторюсь женщины очень разные. Девушка вполне может брызнуть в лицо из газового баллончика это самый минимум.
*


А они точно приличные женщины ? 8-))))

Мне кажется, что эти "женщины" плод твоего воображеница smile.gif

А травм от ножевого боя у них нет ? 8-))
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 28 2010, 22:37 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(sergey-leikin @ Nov 28 2010, 21:35)
Худыш, у меня есть знакомые женщины которые оружие носят и умеют с ним обращаться, травмы на руках от затвора вижу.

Любого гопника они пристрелят, зальют из газового баллончика и тд.

Повторюсь женщины очень разные. Девушка вполне может брызнуть в лицо из газового баллончика это самый минимум.
*

Не отрицаю. Но придерживаюсь своего мнения: женщина должна быть женственной.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: