6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Женская реакция на участие мужчины в драке , если дерется ваш мужчина

Дамы, ваша реакция?
 
Буду подбадривать его криками типа "Давай, врежь ему!" [ 5 ] ** [2,45%]
Попытаюсь разнять, вытащить своего мужчину из свары [ 28 ] ** [13,73%]
Сама наброшусь с подручными средствами на противника(-ов) [ 25 ] ** [12,25%]
Попытаюсь позвать на помощь, вызову милицию [ 27 ] ** [13,24%]
Зажмурюсь, заткну уши и спрячусь пождальше [ 4 ] ** [1,96%]
Другое [ 11 ] ** [5,39%]
Я - мужчина, дайте увидеть результат опроса [ 104 ] ** [50,98%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
sergey-leikin
post Nov 29 2010, 14:40 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Миша_А @ Nov 29 2010, 14:14)
А женщине в любом случае надо отойти.
*


Чтоб посмотреть как реальная драка перерастет в реальное убийство. Женщина представляет из себя боевую единицу.

Вы же боитесь всего, надо постоять, сбежать, звать. Нет надо выстрелить из травматического пистолета или залить газом и тд.

Ножи?

Спайдерко Эндура и Милитари, Колд Стил Вояджер и ти лайт 4. Для девушек, это дамские ножи.


Вы имеете право на самооборону или вас похоронят в гробу, а у вас будет чёрное лицо от синяков.

Вас посадят за труп и нанесения тяжково вреда?

Обязательно посадят.

А не так стоять в строне, когда будете любить так сильно, что броситесь спасать своего мужчину, если струсите получите пинок под зад если он выживет.

Сообщение отредактировал sergey-leikin - Nov 29 2010, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Nov 29 2010, 15:06 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



sergey-leikin вы себе телохранителя-женщину что ли ищите? Должно быть весьма романтично прятаться за дамскую спину? Эх... Так хочется, что бы МЧ отодвинул тебя в сторону со словами "Постой-ка здесь", а сам разбираться с обидчиком или обидчиками.... А на деле лезу в драку с криками : "Дайте я пину! Дайте я пину!"...
Как-то столкнулись на трассе с ульяновскими и улетели носом в кювет на машине, завязалась драка. Какое-то чмо просунуло руку, что бы вытащить ключи из нашей машины, а тут я вцепилась в него. Зубами. Что бы ключи не вытащил. Реально помогло. А вы говорите...

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 29 2010, 15:12 
Отправлено #48


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



При мне драк не было, только словесные дуэли. Стараюсь не вмешиваться, бывает конечно лезу вперед-на таран, но все это от случая зависит и от человека.
Был случай когда наоборот я полезла в драку, а муж стал разнимать нас (Я более импульсивная и вспыльчивая).
Иногда лучше в сторонке постоять, а иногда желательней тоже с кулаками полезть на защиту своей половинки.
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Nov 29 2010, 15:30 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(FeNIX @ Nov 29 2010, 13:48)
Меня всегда удивляли люди, которые "названивают людям" 8-))
Пока вы там названиваете, пока объясняете, пока они там едут (ЕСЛИ едут)......
За это время уже все произойдет wink.gif
Драка длится быстро - это не бой в ринге на несколько раундов с примерно равным противником smile.gif
Разумнее милицию вызывать 8-)
*

Где Вы видели милицию, которая хотя бы в пять минут укладывается)))
Да Вы наверно правы: на моих похоронах мой муж до упаду бы веселился и кричал: "как хорошо, что не имея оружия или хотя бы его подобия она полезла меня защищать"
Или я чего-то не понимаю, но вроде действовала по ситуации, да и муж когда выходил из машины сказал "не лезь"

Сообщение отредактировал Надюхин - Nov 29 2010, 15:36

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
sergey-leikin
post Nov 29 2010, 16:31 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Маруся Климова @ Nov 29 2010, 15:06)
Как-то столкнулись на трассе с ульяновскими и улетели носом в кювет на машине, завязалась драка. Какое-то чмо просунуло руку, что бы вытащить ключи из нашей машины, а тут я вцепилась в него. Зубами. Что бы ключи не вытащил. Реально помогло.
*


Бандиты сейчас без оружия? Даже без палок? Не верю, не в бандитов-лохов не верю, ни кому не верю. Что можно укусить, маникюрные ножницы и пилки для ногтей.

Имейте газовый баллончик, травматический пистолет, нож(например канцелярский для бумаги он очень острый, чик по руке).

И что это за мужчина который не возит рядом с собой туристический топорик, молоток, сапёрную лопатку или палку?

Сообщение отредактировал sergey-leikin - Nov 29 2010, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 29 2010, 16:52 
Отправлено #51


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(sergey-leikin @ Nov 29 2010, 16:31)
рядом с собой туристический топорик, молоток, сапёрную лопатку или палку?
*

интересно где все это у него должно лежать, на коленях? аль в бордачек все?
Profile CardPM
  0/0  
Дашулечка
post Nov 29 2010, 21:22 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 6



я бы попыталась вытащить своего мужчину из свары...мало ли чем закончится...
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Nov 29 2010, 23:27 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(Надюхин @ Nov 29 2010, 15:30)
Где Вы видели милицию, которая хотя бы в пять минут укладывается)))
Да Вы наверно правы: на моих похоронах мой муж до упаду бы веселился и кричал: "как хорошо, что не имея оружия или хотя бы его подобия она полезла меня защищать"
Или я чего-то не понимаю, но вроде действовала по ситуации, да и муж когда выходил из машины сказал "не лезь"
*


Правильно вызывать надо.
Помнится один раз правильно вызвали, так в течении 5 минут подкатили вневедомственные и ДПСники(!).

Не понял, про "похороны" 8-)) Я вроде как вас не призывал лезть в драку, а наоборот. Вы меня с лейкиным не путайте wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Nov 29 2010, 23:30 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergey-leikin @ Nov 29 2010, 16:31)
Имейте газовый баллончик, травматический пистолет, нож(например канцелярский для бумаги он очень острый, чик по руке).

И что это за мужчина который не возит рядом с собой туристический топорик, молоток, сапёрную лопатку или палку?
*


признайся, тебе не дали разрешение на травмат 8-) Кой-какой справочки не дают, у кой-какого специалиста.

Поэтому ты возишь с собой комплект маньяка-убийцы: "топорик", "молоток" - убить, а "лопатку" - закопать.

Куда смотрят врачи ?
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Nov 30 2010, 08:10 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(FeNIX @ Nov 29 2010, 23:27)
Правильно вызывать надо.
Помнится один раз правильно вызвали, так в течении 5 минут подкатили вневедомственные и ДПСники(!).

Не понял, про "похороны" 8-)) Я вроде как вас не призывал лезть в драку, а наоборот. Вы меня с лейкиным не путайте wink.gif
*

Ой, научите, пожалуйста, правильно вызывать милицию smile.gif Ну вот не учили нас этому. Дело происходило в Нчк и по сути все были близко


--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Nov 30 2010, 10:13 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(sergey-leikin @ Nov 29 2010, 16:31)
Бандиты сейчас без оружия? Даже без палок? Не верю, не в бандитов-лохов не верю, ни кому не верю. Что можно укусить, маникюрные ножницы и пилки для ногтей.

Имейте газовый баллончик, травматический пистолет, нож(например канцелярский для бумаги он очень острый, чик по руке).

И что это за мужчина который не возит рядом с собой туристический топорик, молоток, сапёрную лопатку или палку?
*

Вам кругом бандиты мерещатся? Тяжко вам видимо приходилось без вышеперечисленных предметов... "Смотрите люди, я Бэтмен-Бэтмен! Эх! Болять мои крылья"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 30 2010, 16:08 
Отправлено #57


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Дашулечка @ Nov 29 2010, 21:22)
я бы попыталась вытащить своего мужчину из свары...
*

ну и дура, простите уж smile.gif на моих глаза пару случаев было, когда таким "защитницам" совершенно случайно перепадало по репе. а то и хуже. по почкам там или еще куда.
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Nov 30 2010, 16:46 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(sergey-leikin @ Nov 29 2010, 14:40)
...
Ножи?

Спайдерко Эндура и Милитари, Колд Стил Вояджер и ти лайт 4. Для девушек, это дамские ножи.
...
*

Моя упросила купить ей небольшой автоматический складничок, на вопрос "зачем тебе?" с нехорошим прищуром глядя в сторону ответила "на всякий случай..." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Nov 30 2010, 16:56 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(Дашулечка @ Nov 29 2010, 21:22)
я бы попыталась вытащить своего мужчину из свары...мало ли чем закончится...
*

не советую, в драках руками/ногами могут и убить случайно wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Цитрус
post Nov 30 2010, 17:11 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 14



Зачем вмешиваться девушкам в эти мордобои? И вообще во всякие мужские разборки?
Не вижу смысла и когда мужчины вмешиваются в женские.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: