16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мамочки в декретном , кто, где и как устроился?

lisjenok1987
post Dec 8 2010, 09:42 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 105



У меня знакомая занимается СП, ей нравится, денег не так много, но все же smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MariaL
post Dec 8 2010, 16:11 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 655



Цитата(malyiwka @ Dec 2 2010, 23:12)
Марина Захарова, конечно выход. Я вот освоила новый для себя способ работы-рерайт. А что делать? Если нигде не хотят брать на работу даже временно, даже по скользящему графику. А если есть интернет ома, то можно зарабатывать разными способами. Я перерыла много сайтов, кучу инфы, есть специализированные сайты, которые рассказывают как и где можно заработать. Например, тут http://legkorabotat.ru. Тут и форум есть и вакансии. Для начала хоть что-то. Я от туда получаю некоторые заказы. Набьете руку и потом с вами напрямую работать будут.
*

спасибо за ссылку на сайт. возьму на вооружение wink.gif

--------------------
Все не только будет хорошо, все уже хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Kotlyr
post Dec 11 2010, 23:44 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(dima8352 @ Nov 26 2010, 03:59)
Если у Вас есть опыт работы промоутером.
Мы можем взять к себе на промо акцию на год.(сигареты)
4 часа в день, 4 дня в неделю. Работаем с 14-18.00 . Возможно изменение.
Оплата 7000-9000 руб в месяц.
Если Вам это интересно звоните 29-11-60 Ирина, Вас запишут.
*

оплата почасовая?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Dec 12 2010, 12:05 
Отправлено #34


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Да в садик конечно не плохо было бы устроится НО сейчас ввели приказ о том у кого есть дети до 7 лет не принимаются, даже уборщицей! smile.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Dec 12 2010, 12:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(natalyushechka @ Dec 12 2010, 12:05)
Да в садик конечно не плохо было бы устроится НО сейчас ввели приказ о том у кого есть дети до 7 лет не принимаются, даже уборщицей! smile.gif
*

Правда? У нас в саду половина воспитателей и все няньки с малыми детьми - по пол-года остсутствуют - на больничных сидят. Это на коммерческих предприятиях боишься больничные брать, а на госслужбе почему бы не "поболеть" за те же деньги.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Натулик
post Jan 3 2011, 15:59 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Цитата(есть работа @ Dec 12 2010, 12:10)
а на госслужбе почему бы не "поболеть" за те же деньги.
*

за те же деньги поболеть не получится, законы меняются, с 2011 года болеть становиться очень невыгодно.
Profile CardPM
  0/0  
Пелаgeya
post Jan 6 2011, 00:44 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Чебоксары



Поработала няней меньше полугода, до выхода на основную работу. Сложно. Ребенок постоянно болел пока адаптировался, больничные старались закрывать в самые короткие сроки. Толком не выздоравливали, все начиналось по-новой через 3-4 дня, а оставлять дома было не с кем. Для меня выходом было вязание на заказ. Деньги небольшие, но если все это совмещается с любимым делом, то в принципе- неплохо.

Сообщение отредактировал Пелаgeya - Jan 6 2011, 00:44
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Jan 6 2011, 12:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Сама сижу в декретном. Ребёнку годик. Вышла полгода назад на работу, на неполный рабочий день (т.е. что бы и пособия сохранить, и немного подзаработать).
Но, это всё конечно зависит от работодателя, который пойдёт Вам на встречу.
И, если есть конечно, кому посидеть с ребёнком на время Вашей работы.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Jan 6 2011, 22:44 
Отправлено #39


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Kotlyr @ Dec 11 2010, 23:44)
оплата почасовая?
*

Да, оплата почасовая. Размер её варьируется от 45 и до где-то до 100, 50-60 р/ч в среднем по городу, если работать через агентство. В месяц выходит наверно где-то 3000-6000 р.



--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Карина--
post Jan 8 2011, 16:00 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Neola @ Dec 8 2010, 08:47)
Занимаюсь рерайтом и правкой объявлений на сайте. Выходит немного, но все же денюжка. Хочу предупредить насчет рерайта: попадаются нечестные заказчики, дадут задание, а потом не оплачивают заказ. Мою подругу так кинули недавно. И со мной такое было в самом начале.
*

посоветуйте пожалуйста приличный источник!!!!!
или хотя бы в каком направлении искать

--------------------
Детская логика - самая железная логика в мире
Profile CardPM
  0/0  
Карина--
post Jan 8 2011, 16:02 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(есть работа @ Dec 12 2010, 12:10)
Правда? У нас в саду половина воспитателей и все няньки с малыми детьми - по пол-года остсутствуют - на больничных сидят. Это на коммерческих предприятиях боишься больничные брать, а на госслужбе почему бы не "поболеть" за те же деньги.
*

я всегда думала, что в садик люди работать идут в первую очередь чтобы детей своих устроить, потом дети садик заканчивают - люди увольняются.

--------------------
Детская логика - самая железная логика в мире
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Jan 10 2011, 10:36 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(есть работа @ Dec 12 2010, 12:10)
Правда? У нас в саду половина воспитателей и все няньки с малыми детьми - по пол-года остсутствуют - на больничных сидят. Это на коммерческих предприятиях боишься больничные брать, а на госслужбе почему бы не "поболеть" за те же деньги.
*

Блин, да вот такие "няньки-воспиталки" с такими рассуждениями и воспитывают наших деток в садиках! А детям каково, когда у них часто меняются воспитатели? Устраиваются на работу, потом "болеют" за счёт средств бюджета! Такой менталитет у большинства наших людей!

Сообщение отредактировал OleLev - Jan 10 2011, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
Николаша
post Jan 11 2011, 21:26 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 7



Я работаю в гос.учреждении временным работником. В марте собираюсь в декрет, а мне говорят, если до декрета не переведешься на постоянную работу, нам придется тебя уволить, т.к. контракт только до сентября 2011 года. А как я могу перевестись, если мест постоянных нет. Вот сижу и думаю, что делать?
Profile CardPM
  0/0  
Зинулька
post Jan 13 2011, 17:08 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 37



Я вот тоже в декрете. В принипе постоянное место работы вроде как есть, поэтому хотела бы просто подработать на дому. А где такое найти - не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Jan 13 2011, 21:22 
Отправлено #45


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Нил @ Jan 12 2011, 18:24)
попробуйте:)

Реализация в 2011 году дополнительных мероприятий ориентирована на посткризисное развитие экономики, в части повышения качества и профессиональной мобильности рабочей силы, эффективного использования трудовых ресурсов в условиях перехода на инновационный путь развития. Также дополнительные мероприятия направлены на поддержание занятости населения монопрофильных населенных пунктов и поддержку предпринимательской инициативы безработных граждан.

При разработке мероприятий региональных программ рекомендуется учитывать следующие аспекты.



1. Опережающее профессиональное обучение и стажировка работников, находящихся под угрозой увольнения (простой, введение режима неполного рабочего времени, проведение мероприятий по высвобождению работников), работников организаций производственной сферы, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию производства в соответствии с инвестиционными проектами (далее – опережающее профессиональное обучение и стажировка).
2) Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности.

подробно...
*

Хочу! Куда нужно обращаться? На биржу?


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения