16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Мамочки в декретном , кто, где и как устроился?

Верочка
post Aug 17 2012, 22:09 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 2 122



Цитата(Настюля26 @ Aug 17 2012, 00:26)
а что с 1,5 до 3-х не получаете, если муж работает за копейки?
*
У некоторых получающих это пособие достаток повыше будет.
Муж по версии государства хорошо наверное зарабатывает. А в реальности многие семьи платят кредит за квартиру. Это же нигде не учитывается. Ещё маленький ребёнок, который постоянно растёт и ему на каждый сезон вещи и обувь нужны. А ещё семье питаться надо и коммунальные платежи есть.


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Эхинацея12
post Aug 17 2012, 22:59 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



Цитата(Настюля26 @ Aug 17 2012, 00:26)
а что с 1,5 до 3-х не получаете, если муж работает за копейки?
*

не получаем, оказывается выплаты декретных тоже считают(должно пройти 6 мес с неполучения),а в эти полгода муж был в отпуске и отпускные хорошо начислили..короче нам не светит!
Profile CardPM
  0/0  
Эхинацея12
post Aug 17 2012, 23:02 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



Цитата(Верочка @ Aug 17 2012, 23:09)
У некоторых получающих это пособие достаток повыше будет.
Муж по версии государства хорошо наверное зарабатывает. А в реальности многие семьи платят кредит за квартиру. Это же нигде не учитывается. Ещё маленький ребёнок, который постоянно растёт и ему на каждый сезон вещи и обувь нужны. А ещё семье питаться надо и коммунальные платежи есть.
*

вот вы это в точку! государство какое то несправедливое,за детишек денежки дать не могут sorry.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Розовые ногти
post Oct 12 2012, 21:59 
Отправлено #184


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(koljn @ Nov 27 2010, 01:54)
Да не за что:)
Блииин, дело, конечно это не моё, НО всё же... 3 тысячи... За месяц... Эхъ...
А Вы сами подумайте: работая на кого-то Вам заплатят меньше денег, чем Вы могли бы получить... Эхъ.. Может будет некрасиво сказано, но 3 тысячи... Да я б и неделю не работал бы за эти деньги даже по 5 часов в день...
Я могу предложить Вам больше, чем Вы сейчас хотите...
Для начала: насколько я понимаю - Вы ж в декретном типа, вроде? Воот... Далее опять я предпоологаю, что Вы уже окончили учёбу.. То есть сейчас у Вас и дома есть свободное время, в общем к сути дела:
Зачем Вам искать работу за 3 тысячи? Лично мне это смешно, уж простите.. Могу предложить Вам, так как у Вас дома есть время, написать бизнес-план, но перед этим встать на биржу и подать заявку на получение суммы на открытие ИП. Защитите бизнес план на развитие Вам дадут 58 т.р. и... развивайте своё дело... По-моему для Вас неплохой вариант... Хотя сам так не делал, не знаю сам ньюансов, но у Вас время есть - сами узнайте. Поверьте в себя, не останавливайтесь и у Вас получится!  Удачи Вам smile3.gif
*


Ой я тоже по этому поводу много почитала интересовалась и все таки не могу решиться...уж больно как-то сильно не хочется ровно половину выручки отдавать государству....((( Как-то не очень прибыльно...но зато через пару лет может и окупится..но первые года..ох как тяжело..) Но я все равно об этом думаю и мечтаю. Лучше работать на себя чем на кого-то и еще терпеть неуважительное общение так скажем...и т.д. и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
SHADOW41
post Oct 15 2012, 20:23 
Отправлено #185


Завсегдатай

Сообщений: 443
Из: Чебоксары



Цитата(Femina @ Nov 21 2010, 00:09)
Где можно работать официально с неполным рабочим днём или не каждый день на полставки? Также интересует ночная работа.
Постоянно читаю разные вакансии, но т.к. у меня ребенок ещё маленький могу работать только не полный рабочий день. Опыт работы в крупном ритейлере кассиром. Но работа интересует как консультантом, продавцом-консультантом, супервайзером в РА без авто... Даже не знаю где ещё может работать мама. Удалённую работу тоже расматриваю, пока не нашла что-то подходящее. У меня есть няни и также спокойно могу работать в выходные.
*

можно поработать интервьюером по опросам, з/п сдельная, как побегаешь так и получишь, можно получать и более 3000 в месяц.
Profile CardPM
  -1/0  
love21
post Nov 7 2012, 10:11 
Отправлено #186


Эксперт

Сообщений: 684



Девочки как долго вы искали работу? Ребенку 2 года есть с кем оставлять. Месяц уже почти ищу не могу найти.
Profile CardPM
  0/0  
Жужалка
post Nov 7 2012, 15:01 
Отправлено #187


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(love21 @ Nov 7 2012, 11:11)
Девочки как долго вы искали работу? Ребенку 2 года есть с кем оставлять. Месяц уже почти ищу не могу найти.
*

моему ребенку 3 года, с прежней работы сократили пока в декрете находилась, ребенку на тот момент еще полтора года не было, теперь никак не могу устроиться, перерыв большой, все интересуются чем занималась раз стаж прервался, а как про ребенка узнают интерес падает
Profile CardPM
  0/0  
HR сфера
post Nov 8 2012, 15:06 
Отправлено #188


Продвинутый

Сообщений: 189



педагоги могут подрабатывать в центрах раннего развития. Если своего ребенка некуда взять-идеальный вариант брать с собой на занятия. Заню мамочку, которая устроилась воспитателем в частный д/сад. И своего ребенка при этом туда бесплатно водит.
Profile CardPM
  0/+3  
vgy
post Nov 9 2012, 15:07 
Отправлено #189


Эксперт

Сообщений: 694



Я иногда пишу на сайтах, где платят деньги (отзывы, вопросы-ответы). Это не работа конечно, а так, в качестве развлечения. Но деньги капают, и то приятно. Для себя открыла пару-тройку сайтов, где действительно платят, и несколько, на которые время не стоит тратить, даже в качестве развлечения.
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Nov 9 2012, 19:43 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(love21 @ Nov 7 2012, 11:11)
Девочки как долго вы искали работу? Ребенку 2 года есть с кем оставлять. Месяц уже почти ищу не могу найти.
*

А Вы ходили на биржу труда? Я когда-то(как и Вы , с таким же ребенком) сходила на биржу и почитала в их коридорах предложения от работодателей. Этого оказалось достаточно, чтобы найти себе место. Вы пробовали посмотреть их базу вакансий?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
love21
post Nov 9 2012, 21:54 
Отправлено #191


Эксперт

Сообщений: 684



Не пробывала. Я ищу через интернет, обычно резюме отправляю. Ходила на собеседования, но пока безрезультатно:)
Profile CardPM
  0/0  
semitsvetic
post Nov 11 2012, 23:52 
Отправлено #192


Продвинутый

Сообщений: 183



Я в декретном отпуске сижу. Думала свихнусь от скуки и отупею. Но сейчас пока малыш спит создаю принты для футболок и еще используя отчасти филологическое образование smile3.gif подрабатываю здесь http://esnmc.jobweblanc.com/ good.gif
Profile CardPM
  0/0  
rctytxrf
post Nov 14 2012, 12:26 
Отправлено #193


Продвинутый

Сообщений: 154



ребенку 9 месяцев...Хотелось бы работать в ночную смену....Кто что может предложить????
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Nov 14 2012, 12:44 
Отправлено #194


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(rctytxrf @ Nov 14 2012, 13:26)
ребенку 9 месяцев...Хотелось бы работать в ночную смену....Кто что может предложить????
*

На сайте биржи труда только что видела вакансию кассира в клуб "Неон",там именно ночной график,посмотрите.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 15 2012, 21:49 
Отправлено #195


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(rctytxrf @ Nov 14 2012, 13:26)
ребенку 9 месяцев...Хотелось бы работать в ночную смену....Кто что может предложить????
*

в магазинах можно работать в ночную смену, в некоторых кассирами берут по совместительству, а это 4-5 часов в день(вечернее время) и 5 дней в неделю, с такой подработкой сохраняются пособия когда находишься в отпуске по уходу

Сообщение отредактировал Femina - Nov 15 2012, 21:52

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения