148 Страницы « < 135 136 137 138 139 > »   
Ответить Создать тему

3-ий микрорайон Центра "Воскресенский"

Iogann
post Aug 29 2021, 20:50 
Отправлено #2041


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Эльфи @ Aug 29 2021, 20:42)
даже почитывать не стала вас). Имея бОльшие деньги и связи можно аэропорт построить на своем клочке земли, а как быть бабушкам и дедушкам например. Вроде и жить хочется на своей земле, вроде и родные готовы помочь, но строить нельзя. Пришел великий застройщик! И предложил великие деньги за землю, на которые не купить и двушки в нормальном доме!

Ps, не зная ситуацию не лезьте спорить плиз)
*

Те вы знаете ситуацию и смело говорите от имени дедушек и бабушек в частном доме с печным отоплением и водопроводом уличной колонкой.
Зачем вы опять повторяет ложь про строить нельзя, фотографии говорят об обратном.
Вы можете меня не почитывать, главное сами не врите
Profile CardPM
  0/+2  
Эльфи
post Aug 29 2021, 20:52 
Отправлено #2042


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(Iogann @ Aug 29 2021, 20:50)
Те вы знаете ситуацию и смело говорите от имени дедушек и бабушек в частном доме с печным отоплением и водопроводом уличной колонкой.
Зачем вы опять повторяет ложь про строить нельзя, фотографии говорят об обратном.
Вы можете меня не почитывать, главное сами не врите
*

Я говорю от имени бабушки и дедушки моего мужа! А вот вы бла бла бла!

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -1/+1  
Iogann
post Aug 29 2021, 20:56 
Отправлено #2043


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Эльфи @ Aug 29 2021, 20:52)
Я говорю от имени бабушки и дедушки моего мужа! А вот вы бла бла бла!
*

Ну рассказывайте как их дом сожгли не давали строить и не дали денег
Profile CardPM
  0/+2  
Эльфи
post Aug 29 2021, 20:58 
Отправлено #2044


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(Iogann @ Aug 29 2021, 20:56)
Ну рассказывайте как их дом сожгли не давали строить и не дали денег
*
зачем мне такое говорить? Деньги дают, но на квартиру этих денег мало. Землю пытались продать, приходили покупатели, но после архитектуры и градостроительства не возвращались. Пока не сожгли, дом стоит. Может хватит спорить?!


--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/+1  
Iogann
post Aug 29 2021, 21:16 
Отправлено #2045


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Эльфи @ Aug 29 2021, 20:58)
зачем мне такое говорить? Деньги дают, но на квартиру этих денег мало. Землю пытались продать, приходили покупатели, но после архитектуры и градостроительства не возвращались. Пока не сожгли, дом стоит. Может хватит спорить?!
*

Где стоит и сколько дают и в каком состоянии. Живут там? Я не спорю, мне интересно
Profile CardPM
  0/+1  
Эльфи
post Aug 29 2021, 21:19 
Отправлено #2046


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(Iogann @ Aug 29 2021, 21:16)
Где стоит и сколько дают и в каком состоянии. Живут там? Я не спорю, мне интересно
*

Говорить где стоит не буду. Жили до прошлого года, но теперь тяжело им там, переехали. На двушку черновую с ИО не хватит.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
BLACKАнгел
post Aug 29 2021, 21:25 
Отправлено #2047


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: Москва



Цитата(iseko @ Aug 29 2021, 18:28)
Полностью согласен. Вместо Видного очень органично смотрелась бы лужайка. Жаль что весь вид испортили.
*

Не лужайку, а место отдыха. Поставили бы скамейки, посадили бы деревья, летом красивые клумбы с цветами. Но у нас везде где не плюнь: жилой дом. Не для людей давно город, каждый клочек земли продан городом, в администрации разводят руками и говорят земля частная, что хотят то и строят, ну и что что деревья вырубают, типо они уже не решают земля то не городская, а строительной компании. Боюсь представить какие деньги в мешках привозились тем кто продает городские земли, наверное если бы мы узнали с какими нулями давались взятки ужаснулись бы. Правоохранительные органы у нас плохо работают, раз очевидные вещи не замечают и не могут отследить. Все эти тендеры - показуха. Да, в казну города падают копейки, по сравнению с тем какие суммы приносятся ( а точнее привозятся фургончиком) налом - откатами. Не зря так часто меняются у нас главные архитекторы. Но увы простые жители города давно ничего не решают. Где что строить решает пару человек - неприкосновенных. К сожалению, пока власть не поменяется , уплотниловка центра не закончится. Жалко что город будет испорчен, многоэтажки изуродуют центр города.

Сообщение отредактировал BLACKАнгел - Aug 29 2021, 22:16
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Aug 29 2021, 21:42 
Отправлено #2048


Активный

Сообщений: 11 624



Цитата(BLACKАнгел @ Aug 29 2021, 21:25)
Жалко что город будет испорчен, подрывать то что построят никто не будет, а значит многоэтажки изуродуют центр города.
*

Хоть порадуемся за тех у кого откроются виды и поскорбим за тех у кого закроются.
Profile CardPM
  0/0  
BLACKАнгел
post Aug 29 2021, 21:51 
Отправлено #2049


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: Москва



Цитата(iseko @ Aug 29 2021, 21:42)
Хоть порадуемся за тех у кого откроются виды и поскорбим за тех у кого закроются.
*

Тот кто хочет жить рядом с красной площадью или заливом - не обладающий интелектом человек. Летом поющие фантаны с однотипной музыкой играют как будто под ухом. Салюты каждые пятницу, субботу и воскресенье. Толпы людей . Шум.

Сообщение отредактировал BLACKАнгел - Aug 29 2021, 21:55
Profile CardPM
  0/+3  
Эльфи
post Aug 29 2021, 21:58 
Отправлено #2050


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(BLACKАнгел @ Aug 29 2021, 21:51)
Тот кто хочет жить рядом с красной площадью или заливом - не обладающий интелектом человек. Летом поющие фантаны с однотипной музыкой играют как будто под ухом. Салюты каждые пятницу, субботу и воскресенье. Толпы людей . Шум.
*

Зато дорохо бохато

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Iogann
post Aug 29 2021, 22:03 
Отправлено #2051


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Эльфи @ Aug 29 2021, 21:19)
Говорить где стоит не буду. Жили до прошлого года, но теперь тяжело им там, переехали. На двушку черновую с ИО  не хватит.
*

Не будь застройщика им бы жилось легко?.
А чего не трешку с отделкой и ИО? Все просто, завышенные ожидания в обмен нанечто, где жить тяжело и как следствие негатив на форуме
Profile CardPM
  -1/+2  
Эльфи
post Aug 29 2021, 22:06 
Отправлено #2052


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(Iogann @ Aug 29 2021, 22:03)
Не будь застройщика им бы жилось легко?.
А чего не трешку с отделкой и ИО? Все просто, завышенные ожидания в обмен нанечто, где жить тяжело и как следствие негатив на форуме
*

Конечно, можно было провести водопровод, дом переделать. Че вы так застройщиков то защищаете? Может за 5 компеек отдать землю им? Не ваше дело это, знаете ли.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/+1  
Iogann
post Aug 29 2021, 22:15 
Отправлено #2053


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Эльфи @ Aug 29 2021, 22:06)
Конечно, можно было провести водопровод, дом переделать. Че вы так застройщиков то защищаете? Может за 5 компеек отдать землю им? Не ваше дело это, знаете ли.
*

Дело не мое, хотели б помочь старикам - давно провели водопровод, застройщик не помеха.
Мне насрать на застройщиков и хапуг-владельцев, я за красивый и зелёный город, я против трущоб и сорного клена, свалок строительного мусора в центре, я за развитие города
Profile CardPM
  -1/+2  
Эльфи
post Aug 29 2021, 22:18 
Отправлено #2054


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(Iogann @ Aug 29 2021, 22:15)
Дело не мое, хотели б помочь старикам - давно провели водопровод, застройщик не помеха.
Мне насрать на застройщиков и хапуг-владельцев, я за красивый и зелёный город, я против трущоб и сорного клена, свалок строительного мусора в центре, я за развитие города
*

Кто его проведет? А? Кто разрешит дом перестроить? Не знаете , не лезте! Мы не владельцы владельцы как раз старики, которых пытаются надуть!

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/+2  
Iogann
post Aug 29 2021, 22:38 
Отправлено #2055


Завсегдатай

Сообщений: 654



??????(Эльфи @ Aug 29 2021, 22:18)
Кто его проведет? А? Кто разрешит дом перестроить? Не знаете , не лезте! Мы не владельцы владельцы как раз старики, которых пытаются надуть!
*

Вы ж тут себя в грудь бьете. Вы не владельцы, но лезете, старики на форумах про уплотниловка не пишут. Старики, если их пытаются надуть пусть по вашему совету остаются при своих, только если они останутся одни в окружении многоэтажек, вы тут не забудьте отписаться, что это ваша заслуга
У меня ту вот такая картина в итоге получилась у хапуг
https://foto.cheb.ru/foto/96464.htm


Сообщение отредактировал Iogann - Aug 29 2021, 22:43
Profile CardPM
  -1/+3  

148 Страницы « < 135 136 137 138 139 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: