393 Страницы « < 389 390 391 392 393 >  
Тема закрыта Создать тему

Благотворительный фонд защиты животных "УМКА"

ТЕА
post Dec 6 2016, 14:47 
Отправлено #5851


Продвинутый

Сообщений: 168



Елизавета Переходцева Ира Денисова
Помогите пожалуйста!!! Подкинули в подъезд щеночка-девочку! На задней лапе сильный ушиб,плохо ходит!я не смогу оставить себе! 89871245000

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Fileta
post Dec 14 2016, 17:38 
Отправлено #5852


Эксперт

Сообщений: 837



Ищу семью для собаки-улыбаки) Молодой( не больше года), мальчик, ростом по колено, оочень коммуникабельный! на цепи сидеть научился, но при этом все- равно не лает. К сожалению, поэтому и не подошел новым хозяевам(( это собака- компаньон, идеально подойдет семье с детьми. 89196699989

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Mar 3 2017, 18:49 
Отправлено #5853


Активный

Сообщений: 22 172



Ищу любящие ответственные ручки для кошечки Пуши.
Пуша стерилизованная кошечка, а значит - не будет кошачьих концертов и не обременит вас котятками..
Пуша молодая кошечка, возраст 1,5 года, она ориентирована на человека, любит ручки, гладиться. В еде Пуша неприхотливая, ест домашнюю еду , а так же сухой корм.
Пуша смышленая и умная кошечка, она прекрасно уживется даже с собакой.
Возможно у кого то дома один питомец и он скучает в отсутствие владельцев, Пуша быстро освоится и подружится..
А так же, кто не может жить без кошек и любит общение с этими умными животными- Пуша станет вам ненавязчивым компаньоном.
Есть мнение, что у Пуши есть сибирские крови.. Эти кошки необыкновенно интеллектуальны, они не орут как другие, с ловкостью ловят грызунов, хорошо понимают , что от них хотят и отличные компаньоны.
Пуша сможет жить и в частном доме, она соображает проситься и на улицу.

Кошечка небольшая, очень симпатичная, с отличительной чертой - кисточками на ушах как у рыси. good.gif настоящая аборигеночка !
89176705792 Светлана

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Сейчас у своей домашней кошки котятки, и теперь Пушу моя кошка все время бьёт.. Пуша вынуждена прятаться.. Когда котятки будут ходить,думаю, драки будут не на шутку.. Поэтому срочно ищу пристрой...

Сообщение отредактировал ЛадМирра - Mar 16 2017, 18:03

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+2  
Olga Volkova
post Mar 14 2017, 08:26 
Отправлено #5854


Пользователь

Сообщений: 25



Доброе утро, срочно нужна помощь или хотя бы совет!
Вчера в подъезде появилась незнакомая кошка (или кот) серая пушистая, 2 раза мимо проходила, звала, она на откликалась. На 3 подошла.... Вонь страшная, будто лоток кошачий год не убирали. Погладила, она начала мурлыкать, я ее домой забрала. Дала мяса - не ест, налила молоко - попила,, пока пила все молоко стало розовым, видимо кровь во рту. Решила помыть, вся шерсть будто цементом залита, еле отмылась, оказалась худюшей, один позвонок торчит, хвост сломан, блохи, болячки повсюду,  зубки сломаны. Начала отмывать лапы, подушечки оказались все восполенные, кровоточат, когтей нет на некоторых пальчиках. Подсушила, уложила спать в собачью клетку (дома собака и 2 кошки, которые недобро на нее смотрят).
С утра лежит вся в говне, понос.
Так вот вопрос: может ли ее кто-то забрать подлечить, пристроить?
Или хотя бы подскажите какие таблетки можно дать, своим тетрациклин давала, а можно ли ей антибиотики?
Чем можно обработать лапки? Все подушечки кровоточат
Чем кормить, кошачье желе не ест, только пьет, подсыпала в воду бифитрилак?
Или к ветеринару? К какому? (Отвезти смогу только вечером после работы )

Сообщение отредактировал Olga Volkova - Mar 14 2017, 10:29

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Olga Volkova
post Mar 14 2017, 09:43 
Отправлено #5855


Пользователь

Сообщений: 25



И в продолжение к моему предидущему посту:
Кошку надо постичь, она продолжает ходить под себя, пеленки поменять не проблема, только она сохнуть не успевает, лежит, дрожит (ну и шерсть вся провоняла)
Может есть у кого машинка для стрижки на день, или как кошек стригут? Не знаю. Или можно свозить куда-то постичь, где подешевле?
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Mar 14 2017, 14:16 
Отправлено #5856


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Olga Volkova @ Mar 14 2017, 09:43)
И в продолжение к моему предидущему посту:
Кошку надо постичь, она продолжает ходить под себя, пеленки поменять не проблема, только она сохнуть не успевает, лежит, дрожит (ну и шерсть вся провоняла)
Может есть у кого машинка для стрижки на день, или как кошек стригут? Не знаю. Или можно свозить куда-то постичь, где подешевле?
*

Про кошку вы лучше ВКонтакте, в группе Умки напишите. Там оперативнее отреагируют, чем здесь

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Ruslanovna
post Mar 14 2017, 20:12 
Отправлено #5857


Пользователь

Сообщений: 25



В добрые руки отдам кота.
Мальчик, 3 года.
Приучен к лотку. Кастрирован. Хорошо воспитан и спокоен.

К сожалению, у ребенка аллергия. А отдать некому!

Готова в дальнейшем финансово поддерживать нужды кота (корм и т.д.)

Прошу писать в личку или по тел. 89876691034.

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Modus vivendi
post Apr 6 2017, 20:18 
Отправлено #5858


Пользователь

Сообщений: 75



Обратите внимание на эту чудесную девчонку !!!!
Малышка Челси в поисках дома и самой лучшей семьи. Ей уже 1 год , стерилизована. Очень добрая , ласковая девочка . Отлично подойдет для семьи с детьми. Она станет хорошим другом для вас и для деток. Расти больше не будет . В квартиру, не на цепь. Она очень домашняя. Посмотрите в эти искрение глазки. Мы ждем самых хороших , заботливых и ответственных хозяев. С возможностью в дальнейшем не навязчивого отслеживания судьбы. 89199720206 Александра Владимировна.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3.jpg
 - Размер: 157,56кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 101,6кб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 128,66кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+2  
Werther
post Apr 8 2017, 19:37 
Отправлено #5859


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Fara, Еть вопрос такой...не знаю в ту ли тему задаю его или нет
Сейчас вообще разрешен отстрел бездомных собак ?
Просто вчера в п.Сюктерка утром приехали некие на УАЗе и начали отстрел собак из пневматики с ядовитыми дротиками,убив 4-5 собак ,покидали трупы животных в машину и увезли.Говорят это была служба отлова из с.Моргауши.
Собаки были некоторые в ошейниках,убили собаку одну-остался щенок теперь один от нее.
Сегодня утром должны были приехать второй раз,на отстрел...не знаю были или нет.
Это мне рассказал вчера знакомый.живущий там .в поселке

Сообщение отредактировал Werther - Apr 8 2017, 19:45

--------------------
.
Profile CardPM
  -1/0  
ЛадМирра
post Apr 20 2017, 15:18 
Отправлено #5860


Активный

Сообщений: 22 172



Срочно ищу дом молодой стерилизованной кошечке, очень похожую на сибирскую. Это сейчас большая редкость уже стала. Возраст полтора года. Ее оставили квартиросъемщики, когда съехали с квартиры и она оказалась на улице. Зовут Пуша. Пока жила улица-подъезд, научилась проситься на улицу, прекрасно подойдет для частного дома. Будет держать свою территорию и ловить грызунов.

Была мною взята на передержку на зиму..стерилизована уже будучи у меня.

Кошка всеядная, умная, общительная , хорошо понимает человека, любит ласку и общение. При доверительном контакте с человеком - укладывается на него, лечит больные места.
Моя старшая кошка ее гнобит не на шутку, идут дома бои за территорию.
Пристраиваю СРОЧНО !!!
89176705792

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

ау.. ценители аборигенных кошек... кому охотницу, друга и красавицу ?
Котятками , криками призывами к привлечению котов вас не обременит !!!

Сообщение отредактировал ЛадМирра - Apr 20 2017, 15:21

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+1  
Синий ворон
post May 1 2017, 22:48 
Отправлено #5861


Активный

Сообщений: 6 498
Из: сзр



Лунтик был найдем поздно ночью при лунном освещении, поэтому и назвали его Лунтиком. Очаровательный малыш с громными глазами в поисках дома с заботливыми, внимательными и любящими хозяевами. Очень ласковый, любознательный, как все малышата, общительный. Любит играть с разными игрушками, но больше всего любит сидеть на ручках и петь песенку.
Будет встречать Вас у порога, помогать с домашними делами, снимать стресс мурчательно-позитивными вибрациями.
Возраст 4 мес., здоров, приучен к лотку и когтеточке, в еде не привередлив.
Ждет ответственную семью, готовую дарить любовь и ласку и понимающую, что животное — это член семьи.
Звоните и приезжайте знакомиться!
89877365175 Софья или 89176609296 Надежда

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ejrHDIhvHCk.jpg
 - Размер: 101,76кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+3  
Fara
post May 15 2017, 18:16 
Отправлено #5862


Эксперт

Сообщений: 685



Цитата(Werther @ Apr 8 2017, 19:37)
Fara, Еть вопрос такой...не знаю в ту ли тему задаю его или нет
Сейчас вообще разрешен отстрел бездомных собак ?
Просто вчера в п.Сюктерка утром приехали некие на УАЗе и начали отстрел собак из пневматики с ядовитыми дротиками,убив 4-5 собак ,покидали трупы животных в машину и увезли.Говорят это была служба отлова из с.Моргауши.
Собаки были некоторые в ошейниках,убили собаку одну-остался щенок теперь один от нее.
Сегодня утром должны были приехать второй раз,на отстрел...не знаю были или нет.
Это мне рассказал вчера знакомый.живущий там .в поселке
*


по Чувашской Республике нет никаких запрещающих отстрел НПА. Отстрел запрещен только на территории города Чебоксары, т.к. в г. Чебоксары есть пункт передержки. А по всей республике - полный произвол..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post May 15 2017, 23:46 
Отправлено #5863


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Fara, понятно .спасибо за разъяснение

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
ghost-69
post May 26 2017, 21:02 
Отправлено #5864


Продвинутый

Сообщений: 174



Добрый вечер! Я сегодня утром забрала сбитого рыжего кота с перекрестка ул.Б.Хмельницкого и Щорса(ЮЗР) и отвезла в клинику Малыш.
Profile CardPM
  0/0  
ghost-69
post May 26 2017, 21:07 
Отправлено #5865


Продвинутый

Сообщений: 174



Сделали рентген- без переломов, небольшие проблемы с челюстью- подвывих и, возможно, левым глазом. Оставила им 500р. Прошу помощи у фонда, так как самой трудно оплачивать полностью лечение(возможно можно получить скидки за лечение, если кот будет от фонда?). Сама готова оплатить часть расходов. До завтра кот в Малыше
Profile CardPM
  0/0  

393 Страницы « < 389 390 391 392 393 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: