21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Как отлучить жену от прежнего её "самца"? , страсть вспыхнула снова после 13 лет

Теги: БЫВШИЕ
Платон
post Oct 31 2010, 15:47 
Отправлено #61


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Цитата(Milli @ Oct 31 2010, 15:20)
Платон, спасибо, кэп, я как-то не догадалась...  wink.gif
И всё таки это неправильно.
*

Биологически правильно.
Инстинкты самосохранения и продолжения рода выражаются по-разному:
Самки выбирают самого лучшего самца, чтобы их наследство было лучшим, а самцы пытаются осеменить максимальное количество самок.(Поэтому, кстати, женщины выбирают мужчину, а не мужчины женщин)
Все остальное - лишь социальные надстройки.СуперЭго, если про Фрейду.

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 31 2010, 15:59 
Отправлено #62


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Платон @ Oct 31 2010, 15:47)
Биологически правильно.
*
И снова спасибо, капитан!
Только тема не об этом. wink.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Oct 31 2010, 16:04 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 332



Milli, вы только сейчас до луркморья добрались я так подозреваю? wink.gif
Отучить никак. Надо сделать так, чтобы она сама даже и не думала думать о прежнем самце. Видимо, ваша "самцовость" не перекрывает его. Работайте над собой, да прибудет с вами сила.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 31 2010, 16:05 
Отправлено #64


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(ХаватьНагилу @ Oct 31 2010, 16:04)
вы только сейчас до луркморья добрались я так подозреваю?
*
Нет, я уже давно оттуда, а Вы все там? wink.gif Вас что-то раздражает? wink.gif Хотите поговорить об этом? В ПМ, ога.

Сообщение отредактировал Milli - Oct 31 2010, 16:06

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Oct 31 2010, 16:09 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Milli @ Oct 31 2010, 16:05)
Нет, я уже давно оттуда, а Вы все там? wink.gif Вас что-то раздражает?  wink.gif Хотите поговорить об этом? В ПМ, ога.
*

Ога ага угу эгегей!!!! Как меня что-то может раздражать? Вы же видите какой я позитивный малый. С модераторами я ни о чём не хочу говорить. После таких разговоров так получается, что на форуме ничего не получается, даже когда очень хочется или надо. Я вот просто посоветовал ТС, имея подобный жизненный опыт. И описываемое мной поведение в сложившейся ситуации имело положительный результат.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 31 2010, 16:13 
Отправлено #66


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(ХаватьНагилу @ Oct 31 2010, 16:09)
Ога ага угу эгегей!!!!
*
wink.gif Прэлессстно! ©
Цитата(ХаватьНагилу @ Oct 31 2010, 16:09)
С модераторами я ни о чём не хочу говорить.
*
Уже заговорили. biggrin.gif Только я нездешняя. За сим кланяюсь.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
lakumushka
post Oct 31 2010, 16:18 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 68



Развод, но через полгода. Уйти на полгода без всяких слежек, без встреч, без звонков предварительно позвонив ему при ней и сказать забирай. Деньги в семью на карту. Будет трудно. Мысли покоя не дадут. Но только доктор время расставит все по местам. Бояться что рога будут ставить нет смысла. Возможно уже есть или будут все равно. На алкоголь не переходить. На других женщин не переходить для мести. И, через полгода, принять новое решение в связи новыми обстоятельствами. Тяжело, но надо это сделать. На 2-3 недели смысла нет. Дети никуда не денутся, вы будете с ними потом. Если не решитесь, готовьтесь и дальше эту кашу варить...
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Oct 31 2010, 16:21 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Milli @ Oct 31 2010, 16:13)
wink.gif Прэлессстно! ©
Уже заговорили. biggrin.gif  Только я нездешняя. За сим кланяюсь.
*

Уточню. Ни о чём, что может их/вас задеть. Их/вас беречь надо.
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Oct 31 2010, 16:23 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(lakumushka @ Oct 31 2010, 16:18)
Развод, но через полгода. Уйти на полгода без всяких слежек, без встреч, без звонков предварительно позвонив ему при ней и сказать забирай. Деньги в семью на карту. Будет трудно. Мысли покоя не дадут. Но только доктор время расставит все по местам. Бояться что рога будут ставить нет смысла. Возможно уже есть или будут все равно. На алкоголь не переходить. На других женщин не переходить для мести. И, через полгода, принять новое решение в связи новыми обстоятельствами. Тяжело, но надо это сделать. На 2-3 недели смысла нет. Дети никуда не денутся, вы будете с ними потом. Если не решитесь, готовьтесь и дальше эту кашу варить...
*

Вы как полководец. Да солдатики тут не игрушечные.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 31 2010, 16:25 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 24 080



Устройте свингггг.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 31 2010, 16:31 
Отправлено #71


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 01:34)
Может попробовать силой? Заодно отношения получат свежий заряд. Может жена и ждёт от вас проявления силы и мужественности?
*

Сила - это, на мой взгляд, не проявление мужественности у мужчины в данном случае.
Вообще не понятно, чего добивается ТС: хочет сохранить семью или ее разрушить? Цель ваших действий какова? Вот отсюда и "пляшите".
желаете развестись - да, следите, контролируйте...одним словом, ищите доказательства измены физической. Только я не знаю, легче от этого становится?
А если желаете семью сохранить, то обратите внимание на себя, проанализируйте, что могло подтолкнуть жену в объятия другого мужчины. найдите хорошего семейного психолога, если сами не можете разобраться. Если поймете, что сможете простить раз и навсегда, не возвращаясь больше к этому моменту, тогда шанс есть вернуть супругу.

Но судя по тому, как вы описывали историю свою, я смею предположить, что не станете вы созидателем, даже если цель ваша сохранение семьи, вы разрушите отношения до конца, потому что себя виноватым ни капли не считаете.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 31 2010, 16:34 
Отправлено #72


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(edvard8 @ Oct 31 2010, 04:10)
Таким нужна подстилка для развлечений, и сама она это наверняка сознает судя по смскам, "но вот люблю такого горбатого и все тут" и ничего не могу поделать со змеем искусителем" ее слова к нему.
*

это всего лишь ваше предположение

edvard8, вы не обижайтесь на меня, пожалуйста, но вы и мазохист и садист в одном лице.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 31 2010, 16:41 
Отправлено #73


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(мария!!!! @ Oct 31 2010, 15:28)
Простите, а вам нужна такая жена? А не офигела она, случайно? От хорошего мужа разве гуляют? Что ей не хватает? по шеям хочет. Я не понимаю таких людей. Если вы в браке, есть дети, какие там бывшие или еще какие-то левые. Извините, она что тупит? Зачем эти сообщения, звонки...Затем, что тр...ться захотелось. Мужа мало, разнообразия хочется.
*

О! Моралистка? biggrin.gif
не забывайтесь, пожалуйста, это её жизнь, какой бы она не была, не вам ее судить. По крайней мере, вы причин не знаете истинных её выбора. Специально не пишу слов "её поступка", это её жизнь -> её выбор, соответственно

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Astra119
post Oct 31 2010, 17:08 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 1



наймите детектива и найдите его. поговорите втроем, а лучше вчетвером (с его женой)
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 31 2010, 18:25 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 7 777



Надо серьёзно поговорить с женой ,спросить чего она хочет :нормальной семейной жизни или свободных отношений . И решить вместе или по отдельности ,как дальше жить.(И вообще не понимаю, откуда у неё столько свободного времени на СМС и возможные встречи с тайным ухажёром ,ведь двое детей -это ни минуты покоя ,то уроки ,то кружки ,работа, дом ? wink.gif )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: