21 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Как отлучить жену от прежнего её "самца"? , страсть вспыхнула снова после 13 лет

Теги: БЫВШИЕ
edvard8
post Oct 31 2010, 00:03 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 70



Верен жене. 2 детей 5-ти и 8 лет. Увидел случайно смс ки с пожеланием "спокойной ночи любимая". Ссора с женой, затем её слова что это просто общение, правда после всяких уверток и вранья - просто припер фактами. Спросил: " это тот?", ответила после раздумья, что да. Хотя потом оказалось что это совсем другой её "прежний". Раскрутил нить этого общения- оказывается уже месяца 2 общаются, и не просто так. То что вычитал из смсок к нему, повергло в шок - сплошь излияния любви, желаний и ласковых слов (что и в мыслях не надеялся услышать от нее в отношении себя). И все равно твердит что это просто общение - типа, это просто фантазии. Вся страсть все равно доставалась тебе. Не верю уже, тогда еще пытался верить. Были скандалы и угрозы подать на развод, увещевания одуматься. Обещала что такого не повторится, все закончено, что она была дурой. Сходили в церковь - поклялась что будет честна и верна, буду её единственным. И,... продолжила общение с ним на более конспиративном уровне. Не придумал ничего , все имеет подтверждение фактами- чего они еще не знают, но может подозревают. Одно плохо не знаю в лицо его - она не признается ни в чем. В итоге оказываюсь виновным при любой ссоре я - все никак не успокоюсь. А успокоиться не дает она- пожив 1-2 дня спокойно, срыв и опять общение с ним по телефону, а может и не только- все не проконтролируешь. Одно телефонно-смсное общение за 2 месяца влетело ей в 2 тыс . руб., а сейчас и поболее. Звонки чють не каждый день сплошь через минуты - час- полтора и несколько бессонных ночей в общении с "ним". Хотя сейчас "телом" в семье, а мысли "там"- раз не может остановиться и врет, врет , и врет. Но решиться на разрыв не могу, что держит, не знаю- то ли привык к ней и тело "закодировалось" на неё, то ли дети. Не знаю уже ничего. Но, знаю точно - должен разлучить их (тем более что и он женат по ее словам).
Буду рад любой помощи, будь то совет или реальная помощь (данные частного детектива для поиска любовника либо установления истинной формы общения его с моей женой, или возможность через базу данных найти по телефону МТС данного человека). В любом случае, Знание - сила, дающая решимость на разрыв или продолжение отношений.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 00:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 911



не знаю если ее тянет к бывшему, вряд ли что то изменится, если вы будете с ней ругаться, она будет ему писать,мол муж такой ... обижает меня, он будет ее утешать и так будет бесконечно,не знаю если не хотите расставаться закройте на это глаза, если он женат, он не уйдет от жены...и она это поймет после того, как вы ей скажите ну все с меня хватит иди к нему, а он струсит и скажет ей- ой, у меня ведь жена ,я не готов быть с тобой, в общем на флирт готов, но жену не бросит, не знаю по крайне мере случаи такие были, но лучше не говорите ей чтобы она уходила biggrin.gif вдруг примет...а зачем слежки устраивать ,что это изменит, если вы не хотите от нее уходить
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Oct 31 2010, 00:45 
Отправлено #3


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(XXXX @ Oct 31 2010, 01:39)
не знаю если ее тянет к бывшему, вряд ли что то изменится, если вы будете с ней ругаться, она будет ему писать,мол муж такой ... обижает меня, он будет ее утешать и так будет бесконечно,не знаю если не хотите расставаться закройте на это глаза, если он женат, он не уйдет от жены...и она это поймет после того, как вы ей скажите ну все с меня хватит иди к нему, а он струсит и скажет ей- ой, у меня ведь жена ,я не готов быть с тобой, в общем на флирт готов, но жену не бросит, не знаю по крайне мере случаи такие были, но лучше не говорите ей чтобы она уходила biggrin.gif вдруг примет...а зачем слежки устраивать ,что это изменит, если вы не хотите от нее уходить
*

станут любовниками и все dry.gif

Бабы дуры! Зачем так изводить мужей?!

Сообщение отредактировал Джон - Oct 31 2010, 00:46
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 00:46 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 017



Слежка, смс и прочее - это только подтверждение факта. Тогда уже точно не будет пути назад. Может Вам без ругани и обвинений, лицемереых клятв и прочего просто поговорить с супрйгой и дать ей возможность самой решить, что ей нужно.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 00:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 01:46)
Слежка, смс и прочее - это только подтверждение факта. Тогда уже точно не будет пути назад. Может Вам без ругани и обвинений, лицемереых клятв и прочего просто поговорить с супрйгой и дать ей возможность самой решить, что ей нужно.
*

я думаю она не скажет, что ей нужно, потому что бабы дуры,сами не знают чего хотят))))ей просто надоели серые будни 2-ое детей...а тут бывший с которым они когда замечательно проводили время, и у них есть какие воспоминания-романтика, которой не хватает в семейной жизни... не знаю из за чего они расстались, но стоит им пожить вместе, пусть заберет своих детей к нему, они расстануться...и она прибежит к своему мужу, ну экспериментировать повторю не стоит, а так не знаю что посоветовать, она с детьми дома сидит или работает? если дома чего вы боитесь?переписка это переписка...у нее есть время изменять?

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 31 2010, 00:53
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 31 2010, 00:52 
Отправлено #6


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Всегда думала, что лучше жить в неведение, зато в спокойствие. Постарайтесь поговорить, не ругаться, а именно поговорить, рассказать о боли которую она причиняет вам. Женщине явно не хватает приключений на свою ... почему то бывших вспоминают с приятной ноткой и все прошлое кажется более романтичным, отсюда и частые возвращения к бывшим.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 00:57 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 31 2010, 01:52)
Всегда думала, что лучше жить в неведение, зато в спокойствие. Постарайтесь поговорить, не ругаться, а именно поговорить, рассказать о боли которую она причиняет вам. Женщине явно не хватает приключений на свою ... почему то бывших вспоминают с приятной ноткой и все прошлое кажется более романтичным, отсюда и частые возвращения к бывшим.
*

Разве частые? по моему возвращения к бывшим отношениям -обречены на неудачу... и случаются оч. редко...ну пугайте ТС)))Тс вам надо стать уверенней в себе!!!!!! покажите ей, что вы не озабочены ее перепиской, можете даже пофлиртовать с кем-ниб... в общем не акцентируйте щас внимание на ней, пусть она наконец задумается, что вы самодостаточная личность, ни в коем случае не будете опускаться до всяких разборок ,смсок, если ей надо пусть уходит...покажите ей свое равнодушие ... и она задумается а вдруг он меня теперь бросит, и перестанет переписываться, но а если нет, туда ей и дорога! пусть обожжеться, у вас вся жизнь впереди если она вас не любит, зачем тратить ее на нее...хотя уверена любит, у женщин просто так заведено бывает... с кем ниб. попереписываться и пофлиртовать)

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 31 2010, 01:04
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 31 2010, 00:59 
Отправлено #8


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(edvard8 @ Oct 31 2010, 01:03)
В любом случае, Знание - сила, дающая решимость на разрыв или продолжение отношений.
*

Вот вы все карты желаете вскрыть. От Знания - не прибавится решимости ни на йоту. Будете держать знание в ладонях и что с ним делать? Легче ли - поставить ее перед выбором? Вот не знаю я.
Цитата(XXXX @ Oct 31 2010, 01:52)
у нее есть время изменять?
*

XXXX , вам самой не смешно - время изменять. wink.gif

Сообщение отредактировал Re: - Oct 31 2010, 01:01

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 31 2010, 01:05 
Отправлено #9


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(XXXX @ Oct 31 2010, 01:57)
Разве частые? по моему возвращения к бывшим отношениям -обречены на неудачу... и случаются оч. редко...ну пугайте ТС)))
*

это скорее замкнутый круг, если уже расстались значит были проблемы, значит был смысл для расставания. Ну до замужества это не редкое явление кода расходятся, потом сходятся.
ТС разве вы не знаете номера бывшего мч? Вы же читали смс.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:06 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Re: @ Oct 31 2010, 01:59)
Вот вы все карты желаете вскрыть. От Знания - не прибавится решимости ни на йоту. Будете держать знание в ладонях и что с ним делать? Легче ли - поставить ее перед выбором? Вот не знаю я.

XXXX , вам самой не смешно - время изменять.  wink.gif
*

неа не смешно, иногда женщина сидит дома с детьми,и у нее нет время на измены,хотя я прочитала дети взрослые... вот, а мужья их все равно ревнуют, к чему не понятно)если она все время с ребенком)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 01:08 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 31 2010, 02:05)
это скорее замкнутый круг, если уже расстались значит были проблемы, значит был смысл для расставания. Ну до замужества это не редкое явление кода расходятся, потом сходятся.
ТС разве вы не знаете номера бывшего мч? Вы же читали смс.
*

Кстати да. Если известен номер "бывшего", то почему бы не встретиться с ним и не переговорить? (имеется ввиду разговор, а не мордобой). Мужчина мужчину поймёт.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:10 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 31 2010, 02:05)
это скорее замкнутый круг, если уже расстались значит были проблемы, значит был смысл для расставания. Ну до замужества это не редкое явление кода расходятся, потом сходятся.
ТС разве вы не знаете номера бывшего мч? Вы же читали смс.
*

у меня так было 5 лет встречалась со своим мч, потом надоели друг другу и расстались по доброму, он с кем то там общался, я тоже , но все равно,как встретимся все, любим друг друга скучаем, будем встречаться тайком, как начинали общаться -нет не можем и все, короче пару раз так было, потом я вышла замуж, он женился и все...пока даже не переписываемся 2 года)и не собираемся, все женаты теперь) как то улеглось, а вот бывшая у моего мужа,когда мы поженились, она тоже замужем уже была, все время названивает моему мужу, мол у нее муж плохой , бьет, и т.д... до сих пор думает,что он к ней вернется, стихи разные пишет... короче ппц. я на все это не реагирую, если захочет пусть уходит)не понимаю как можно так себя унижать...

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 31 2010, 01:12
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 31 2010, 01:11 
Отправлено #13


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 02:08)
Кстати да. Если известен номер "бывшего", то почему бы не встретиться с ним и не переговорить? (имеется ввиду разговор, а не мордобой). Мужчина мужчину поймёт.
*

Чета я сильно сомневаюсь в этом. wink.gif Разговором по-любому дело не закончится.

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:13 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 02:08)
Кстати да. Если известен номер "бывшего", то почему бы не встретиться с ним и не переговорить? (имеется ввиду разговор, а не мордобой). Мужчина мужчину поймёт.
*

не не звонить не надо, номера тел. узнавать тоже, нафиг его!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 01:13 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Re: @ Oct 31 2010, 02:11)
Чета я сильно сомневаюсь в этом.  wink.gif  Разговором по-любому дело не закончится.
*

Не надо заранее за людей решать. Может, бывший, реально поймёт, что семью рушит и сам отошьёт даму, и ей ничего не останется, как вернуться в семью?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: