21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Как отлучить жену от прежнего её "самца"? , страсть вспыхнула снова после 13 лет

Теги: БЫВШИЕ
k3n
post Oct 31 2010, 10:50 
Отправлено #46


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 10:44)
Можно и смс читать и отправлять напоказ.
*

о, так она при муже строчит и текст ему вслух читает? Однако. laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 10:55 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(k3n @ Oct 31 2010, 10:50)
о, так она при муже строчит и текст ему вслух читает? Однако. laugh.gif
*

Я поняо, что так. По крайнем мере не особо скрывается. И это как раз совсем не смешно.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
alex2k
post Oct 31 2010, 10:56 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 802



Цитата(edvard8 @ Oct 31 2010, 00:03)
Но, знаю точно - должен разлучить их (тем более что и он женат по ее словам).
*

1.пусть его жена тоже узнает о смс переписке с вашей.
2.покупаете попкорн
3. ???
4. ???
5. proofit!

Сообщение отредактировал alex2k - Oct 31 2010, 10:58

--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 31 2010, 10:57 
Отправлено #49


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 10:55)
Я поняо, что так. По крайнем мере не особо скрывается. И это как раз совсем не смешно.
*

а то, что муж выслеживет общение жены в этот стройный логический ряд как-нибудь вписывается или просто отбрасывается? laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Oct 31 2010, 11:01 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 9 987



или ждать пока перебесится или спустить с неба на землю: звони прежнему- пусть приедет и забирает
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 11:05 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(k3n @ Oct 31 2010, 10:57)
а то, что муж выслеживет общение жены в этот стройный логический ряд как-нибудь вписывается или просто отбрасывается? laugh.gif
*

Копать если глубже, то слежки/смс/разговоры по-душам и пр. выяснения - это от собственной боли. Причём от смакования собственной боли. Хочется себя жалеть и чтобы другие посочувствовали.
Говорю по собственному опыту. Нужно просто решиться хоть на что-то и перестать жалеть себя.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 31 2010, 11:08 
Отправлено #52


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Лядащев @ Oct 31 2010, 11:01)
спустить с неба на землю: звони прежнему- пусть приедет и забирает
*

ВОТ. Нужно нечто, выбивающееся из рамок, необычное, непривычное, непохожее - пугающее. И срочно. НЕ тянуть. Иначе срывы через каждые два дня до добра не доведут. К тому же дети возможно чувствуют ситуацию, все происходит у них на глазах.

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Oct 31 2010, 11:08 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 341



Цитата(alex2k @ Oct 31 2010, 10:56)
2.покупаете попкорн
*


С пивом biggrin.gif
А если ТС не любитель "Санта-Барбары"?
Отправил бы к нему.
Блин, мне бы такое счастье-ещё бы и денег дал чтобы подольше не возвращалась biggrin.gif , а так-тяни ярьмо семейной жизни.

Сообщение отредактировал vasya - Oct 31 2010, 11:09

--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 14:31 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 08:23)
Утро вечера мудреннее: предлагаю забрать детей и сгонять на пару-тройку недель с нимии куда-нибудь. Сами развеетесь и мосмотрите заодно на реакцию супруги.
*

да да да,но все равно нет!!! детей оставьте ей!!!!!!!!!!! не облегчайте ей жизнь biggrin.gif с друзьми куда-ниб. да обязательно сгоняйте,повеселитесь)!
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 14:34 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Лядащев @ Oct 31 2010, 11:01)
или ждать пока перебесится или спустить с неба на землю: звони прежнему- пусть приедет и забирает
*

+1000, не заберет он такого счастья,вот увидите wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 31 2010, 14:45 
Отправлено #56


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(k3n @ Oct 31 2010, 10:28)
вот когда появляются темы, созданными женщинами, мол, прочла в его телефоне смску, или в его электронной почте письмо и т.п., так сразу на нее обрушивается стадо мужчин с воплями "Права не имеешь лезть в личную жизнь (телефон, компьютер) мужа", "сама виновата, что полезла" и все такое прочае. Мол, пока муж не признается в измене - не виноват. laugh.gif А тут что-то я не слышу ни одного такого вопля ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин. Удивительное рядом. Получается, у мужа в семье может быть личная жизнь, у жены - нет.
*
+1. А ведь и в самом деле так! Что-то никто женщину, в телефон которой залезли, не защищает. wink.gif

Цитата(edvard8 @ Oct 31 2010, 00:03)
Но решиться на разрыв не могу, что держит, не знаю- то ли привык к ней и тело "закодировалось" на неё, то ли дети. Не знаю уже ничего. Но, знаю точно - должен разлучить их (тем более что и он женат по ее словам).
Буду рад любой помощи, будь то совет или реальная помощь (данные частного детектива для поиска любовника либо установления истинной формы общения его с моей женой, или возможность через базу данных найти по телефону МТС данного человека).
*
А я бы отпустила. sad.gif Или не прикладывала столько усилий, чтобы разлучить - сила действия равна силе противодействия. Треснутая чашка уже не целая.

Или проявить равнодушие - оно цепляет и действует сильнее и действеннее, имхо.

Сообщение отредактировал Milli - Oct 31 2010, 14:50

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 14:47 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Milli @ Oct 31 2010, 14:45)
+1. А ведь и в самом деле так! Что-то никто женщину, в телефон которой залезли, не защищает.  wink.gif
*

я в начале темы еще сказала, чтобы тс перестал читать смски,чего то выискивать и т.д...
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Oct 31 2010, 14:51 
Отправлено #58


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Цитата(Milli @ Oct 31 2010, 14:45)
+1. А ведь и в самом деле так! Что-то никто женщину, в телефон которой залезли, не защищает.  wink.gif
*


Психология заложенная на генном уровне.
Мужчина полигамен, женщина моногамна. Объясняется с древних времен.

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 31 2010, 15:20 
Отправлено #59


несовершенная

Сообщений: 21 806



Платон, спасибо, кэп, я как-то не догадалась... wink.gif
И всё таки это неправильно.

Сообщение отредактировал Milli - Oct 31 2010, 15:21

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
мария!!!!
post Oct 31 2010, 15:28 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 278



Простите, а вам нужна такая жена? А не офигела она, случайно? От хорошего мужа разве гуляют? Что ей не хватает? по шеям хочет. Я не понимаю таких людей. Если вы в браке, есть дети, какие там бывшие или еще какие-то левые. Извините, она что тупит? Зачем эти сообщения, звонки...Затем, что тр...ться захотелось. Мужа мало, разнообразия хочется. А вам не обидно и не больно? Простить можно, но забыть? Каждый раз вспоминать и прокручивать у себя в голове или лучше быть пофигистом и махнуть рукой? Ответьте сами на этот вопрос. Я бы своего кастрировала и ни чуть не пожалела бы. Доиграется она скоро, ох доиграется и останется с разбитым корыто. Не доставайте ее, если ей захотелось, она не остановится. А бывший получит то, что хочет, может отстанет, а может и любовниками станут. Только нужны ли вам такие отношения с женой, а не противна она вам будет? Нужна ли вам связь на стороне? А дети? Вы сами решите. Удачи вам.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: