21 Страницы « < 19 20 21  
Тема закрыта Создать тему

Как отлучить жену от прежнего её "самца"? , страсть вспыхнула снова после 13 лет

Теги: БЫВШИЕ
Светлана t$n
post Dec 3 2010, 16:29 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(comrade @ Dec 3 2010, 13:43)
Плохо и хорошо понятия субъективные. никто же не пострадал.

что аморального в том, что он хотел удержать любимого человека и сделал все возможное для этого. он не сдался как многие бы сделали, а продолжал бороться. по моему это достойно уважения.Если ничего не предпринимать ничего хорошего и не произойдет.
*

может хорошо и плохо понятия и субъективные для каждого как и правда своя но от истины не прикроешься

предпринимать что-то не значит еще что неважно какими методами

в подобных ситуациях когда перед нами встает выбор какими путями и раскрывается сущность человека

Сообщение отредактировал Светлана t$n - Dec 3 2010, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
МиклухоМаклай
post Dec 3 2010, 16:36 
Отправлено #302


Начинающий

Сообщений: 11



Запретный плод сладок
Profile CardPM
  0/0  
shaman21
post Dec 3 2010, 19:55 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Живи мы в какойнть цивилизованной стране, я б посоветовал автору отсудить своих детей у матери, благо собранных им доводов для этого хватило бы, ИМХО. "Неверная" после этого сама б к нему приползла на коленях, а не приползла - так насрать на нее.

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 3 2010, 23:54 
Отправлено #304


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(shaman21 @ Dec 3 2010, 19:55)
"Неверная" после этого сама б к нему приползла на коленях
*

такая уверенность! а вы не думаете, что ТС настолько ей осточертел, что спать с ним в одной постели невыносимо стало, а он со своей добродетелью "это все ради тебя". Не удивлюсь, если им произносились и фразы: ты забыла откуда я тебя вытащил и человеком сделал?
я практически уверена, что так оно и было, смотря на то, что он упомянул в своей исповеди о ее семье, причем очень подробно расписал: кто есть кто.

Может случится так, что эта женщина только и ждет, чтобы ей дали "волшебного пенделя", чтобы начать жизнь другую, а не с этим монстром.
имхо

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Dec 4 2010, 00:14 
Отправлено #305


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Malinovskaya @ Dec 3 2010, 12:41)
он ее туда и потащил, уверена, чтобы перед иконами клялась
жесть! ужас! как же он над ней глумится, изображая добродетель, хотя сам  является исчадием ада!!!
Отпустил бы уже, так нет, надо поунижать, возвышаясь самому.
*


Цитата(edvard8 Oct 31 2010 @ 00:03 )
...Не верю уже, тогда еще пытался верить. Были скандалы и угрозы подать на развод, увещевания одуматься. Обещала что такого не повторится, все закончено, что она была дурой. Сходили в церковь - поклялась что будет честна и верна, буду её единственным. И,... продолжила общение с ним на более конспиративном уровне. ...
*


Я что то не заметил где здесь глумление, да и выше не особо это видно - скорее ревность и любовь + еще привычка к жене, да, еще "любовь к своим детям". И тащить вроде никто не тащил, раз сама пошла :"...сходили в церковь", да еще обещания давала- не хотела бы, не пошла бы. Значит по желанию пошла.
А унижение в чем вы, Малиновская усмотрели? В церковь вроде ходят не унижаться, а Примиряться с чем бы то ни было. Мда уж, вы "неравнодушны", судя по постам и выше, к данному ТС. Или у вас, прошлая ситуация, сходная с ситуацией жены ТС-ра, что в свою очередь не дает вам права обвинять его. Он хоть пытается удержать семью от развала, а время , возможно ему поможет. Да и ,судя по последним постам ТС, скорее так оно и будет, раз "предмет вожделения жены" на поверку вышел, если легко сказать, не ангелом. И, думаю, жена ТС это осознает со временем.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 4 2010, 00:22 
Отправлено #306


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(duma @ Dec 4 2010, 00:14)
Я что то не заметил где здесь глумление
*

а я заметила
и истину мы с вами в любом случае не узнаем, пока не выскажется жена ТС
поэтому дискуссию вот именно с вами я вести не намерена
вы мне кажетесь человеком злым или негармоничным (это моё мнение), а с подобными людьми общаться я не испытываю ни малейшего желания

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Dec 4 2010, 00:34 
Отправлено #307


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Malinovskaya @ Dec 3 2010, 23:54)
такая уверенность!  а вы не думаете, что ТС настолько ей осточертел, что спать с ним в одной постели невыносимо стало, а он со своей добродетелью "это все ради тебя". Не удивлюсь, если им произносились и фразы: ты забыла откуда я тебя вытащил и человеком сделал?
я практически уверена, что так оно и было, смотря на то, что он упомянул в своей исповеди о ее семье, причем очень подробно расписал: кто есть кто.

Может случится так, что эта женщина только и ждет, чтобы ей дали "волшебного пенделя", чтобы начать жизнь другую, а не с этим монстром.
имхо
*


Как соотносится нижеследующее с вашим:"чтобы начать жизнь другую, а не с этим монстром"?
Я больше усмотрел у ТС настоящие чувства и любовь, особенно по двум последним абзацам и по поступкам ТС описанным им. А Любят не из "мазохизма", как вы любите выражаться.
Цитата( edvard8 Nov 27 2010 @ 19:26 )
...После того, как произошла судьбоносная встреча двух, знавших ранее и познавших друг друга сердец.
"1997г."- ОН - женатый на женщине старше себя на 7 лет, имеющий сына 2-х лет, сотрудник "службы", которые так любят охмурять встречных девушек на всех улицах городов нашей большой Родины, в то время когда должны наблюдать, "служить и защищать", беречь покой мирных граждан. ОНА, девушка 17 лет, незадолго до этого расставшаяся с таким же "сотрудником", но немного другой "службы"(в силу каких то своих причин), а ранее, жестоко обиженная подонками и насильниками, девушка с надломленной душой, девочка, до которой не было дела ни матери со своим внутренним миром и переживаниями по поводу несложившейся жизни с мужем-пьяницей, уже пару раз отсидевшим за воровство по пьяной глупости и"готовившимся" к новой отсидке, последовавшей аккурат за несколько дней до нашей встречи с моей будущей женой, ни, тем более до отца. А рядом растут еще сестры мал- мала меньше, о которых нужно тоже заботиться старшей дочери, ну и матери, куда ж от этого деваться.
ОНИ познакомились. Не совсем чисто случайно, судя по всему тому, что узнал уже теперь я сам. Теперь многое я стал воспринимать уже чуточку по другому. Роман их длился, не знаю уж сколько времени точно, но примерно 4 месяца до ЕЁ встречи со Мной и еще незнамо сколько после (по её словам еще месяц - до того как ОН "пропал"), но судя по тому, что они встречались еще несколько раз при мне на протяжении еще 2-3 месяцев минимум (об этом могу судить по дневниковым записям, которые вел уже тогда для себя да и до НЕЁ) её влечение было НЕПРОСТЫМ, а вполне конкретным желанием выйти замуж за любимого, хоть и женатого. Но он не пошел на это в силу своих причин, о которых станет ясно позже, по крайней мере, одной из самых важных движущих причин желания остаться в прежней семье и не связываться с "обузой" в виде наивной простушки, хоть и красивой ("ах черт тя дери!"). И, в очередной раз надругавшись над чувствами , думаю искренне любившей, девушки, которую видимо предал узнав подробности произошедшего с ней ранее - до него. Сужу об этом по словам, раз вырвавшимся в порыве (думаю отчаяния) из уст, тогда уже моей подруги.
Далее были наши общение с НЕЙ, той, кого я полюбил, кого не бросил и терпеливо ухаживал, переживая все перепады настроения (теперь уже понимаю почему происходивших). Стали жить вместе через 5 месяцев после знакомства и прожили в гражданском браке 5 лет, пока не на подходе не "замаячил" первенец. Долго мы его ждали - почему то не могли иметь до этого детей. Поженились. Через 3 года появился второй сын. Как и у всех - были и ссоры, и радости, но больше, все таки, радости и, намного. До 2008 г содержал сам семью - не заставлял жену работать (говорил ей, что лучше чтобы мать была с детьми).
*

Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 4 2010, 00:36 
Отправлено #308


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



duma, постом выше я уже все вам сказала

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
gty
post Dec 4 2010, 11:12 
Отправлено #309


Продвинутый

Сообщений: 169
Из: My Life



Цитата(marina25 @ Oct 31 2010, 23:54)
Устройте ей парочку романтических свиданий(а то в церковь он её потащил:))- отправьте детей к бабушке, снимите номер где -нибудь в гостинице, цветы, страсть(ну была же она у вас когда-то-вспомните!!) , сделайте так чтобы она в вас заново влюбилась-станьте таким каким вы были тогда когда только познакомились-трудно конечно после того что произошло-но вы же хотите семью сохранить? И её хотите? Так завоюйте её ещё раз- вы же мужчина, а женщины как кошки-приласкайте её и она будет всегда у вас на коленях мурлыкать:))) Удачи!!!
*

soglasen,vot tozhe chto-to pytajus' sdelat'. Ushla,a ya ee obozhaju

--------------------
Как обманчива жизнь,подумал ежик,слезая с кактуса. Конфузий.
Profile CardPM
  0/0  
martia
post Dec 4 2010, 11:38 
Отправлено #310


Продвинутый

Сообщений: 106



ТС так и не удосужился хотя бы мельком взглянуть на книги, которые я предлагал. Там ведь есть все, что нужно знать в данном случае. Из того что Вы рассказали о себе и своей жене можно сделать вывод, что взаимоотношения ваши: "родитель-ребенок", она довольно-таки моложе Вас, Вы менторским тоном объясняете ей что такое хорошо/плохо, всячески поучая. То что здесь говорят люди не слушаете, потому что "родитель" мыслит на уровне установок. Ваша жена бунтует, вспомните себя, когда Вы были подростком, излишняя опека матери/отца раздражает, хочется самостоятельности, РАВНЫХ отношений. Она видимо или просто взрослеет психологически, либо это детский каприз, скорее первое. Есть вещи неподвластные, как любовь, ибо её нужно заслужить. Своими поступками по отношению к ней у вас этого не получится. Я, наверное, категоричен в своих суждениях, но это потому, что эту ситуацию я рассматриваю однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
martia
post Dec 4 2010, 11:40 
Отправлено #311


Продвинутый

Сообщений: 106



И вообще, почитайте книжку Э.Фрома "Искусство любить". Кто любит и любим, читать ни к чему...)
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Dec 4 2010, 23:42 
Отправлено #312


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(gty @ Dec 4 2010, 11:12)
soglasen,vot tozhe chto-to pytajus' sdelat'. Ushla,a ya ee obozhaju
*

Да..................Вот я читаю и удивляюсь...................Нужна помощь психологическая, могу помочь))) Реально разложу вам все по полочкам.
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Dec 7 2010, 09:53 
Отправлено #313


Пользователь

Сообщений: 70



ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, так как неактуальна в данный момент. Еще раз спасибо всем.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 19 20 21
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: