28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Красивый мужик , надо или не очень

evГений
post Oct 30 2010, 13:06 
Отправлено #61


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 30 2010, 14:04)
А у меня знакомый,НЕ КРАСИВЫЙ-это мягко сказано,но зато душевный и любознательно-вдумчивый!!!Я думаю-он имеет право на существование!!!Но это НЕ МОЙ МУЩЩИНА,эт точно!!!!Хотя народная мудрость гласит:"С лица воду не пить....."
*

Умными словами покорил ?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 30 2010, 13:07 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Malinovskaya @ Oct 30 2010, 13:27)
если бы он был в себе уверен, то не вел бы записей, не имел бы кучу связей.
уж поверьте smile.gif
красота - не залог уверенности в себе
*

Не подумала я об этом,хотя может это и правда. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Oct 30 2010, 13:08 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 6 831



если любишь, то по-любому этот человек для тебя самый красивый, умный и т.д. нет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Oct 30 2010, 13:11 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(crazy @ Oct 30 2010, 14:08)
если любишь, то по-любому этот человек для тебя самый красивый, умный и т.д. нет?
*

С Высоты своего опыта-НЕТ!!!!!!

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Oct 30 2010, 13:17 
Отправлено #65


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Ум помноженный на внешность - страшная сила. Но каждый к этому относится так, как может себе позволить.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 13:17 
Отправлено #66


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(crazy @ Oct 30 2010, 14:08)
если любишь, то по-любому этот человек для тебя самый красивый, умный и т.д. нет?
*

а может не надо путать причину и следствие? может быть, вы любите потому, что человек кажется вам лучшим, а не он лучший потому что вы решили ни с того, ни с сего его полюбить?

Ну, так. Архетип "роковой мужчина" мы вроде неплохо разобрали. Но, в утешение закомплексовавшим мужчинам могу подбросить вот такое мнение о том, что такое привлекательный (прошу заметить, не "КРАСИВЫЙ", а именно "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ") мужчина:
Цитата
манеры, воспитание, правильно подобранный стиль одежды, стрижки, уверенность в себе и блядский взгляд... ну где-то так, словами трудно описать. При всем при этом он может быть 170 ростом или с хорошо спрятанным животиком, или правильно лысым (чтобы скрыть залысины), но от него будет вееть ахуенностью - вот это мужик...
Так что, некрасивые, вы наши если найдете в себе достаточно харизмы - живите дальше. Все остальные - на скотобойню и на свалку ггг

Сообщение отредактировал Carla - Oct 30 2010, 13:19

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 13:21 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2010, 13:22)
о себе волнуйтесь... мне летать ни к чему - я уверенно шагаю туда, куда нужно, максимум разобью коленку, поднимусь и пойду дальше ))))...
данные темы и правда долго не живут, потому что оборачиваются против ТС, мол на себя посмотри, звезда.... Ну это да, каждому свое и каждому по вере его... кому-то легко придерживаться темы разговора, а кто-то скатывается к личному, но в курсе ли насколько оголяет при этом свое живое, строя домыслы о том, кого совсем не знает?
а жаль...  так хотелось еще красивых картинок  rolleyes.gif  biggrin.gif
*

что интересно, если вернуться к началу диалога, то лично я ничего нового не высказал (да, Делон-гей, поэтому не совсем мужчина, странно ставить гея эталоном для всех мужчин, не так ли?)))... зато сразу сколько домыслов было, и в завистники, и в дворники записали и в "некрасивые"(-не так уж и безобидна эта "бедная овечка", учится на окулиста, а дальше своего носа ни фига не видит)))... имхо половина тем на форуме -тухлые (отражают примитивность мышления авторов этих тем, что и подтверждается их ответами, где они проецируют свои комплексы на хоть в чём-то несогласных с ними), читаешь страницу за страницей и ничего интересного, вот и оживлямс диалог...
ТС с первых постов нарывается на грубость (видимо внутренние проблемы раздирают, излишняя параноидальная ранимость включает защитную реакцию в виде агрессии, но на психолога нет времени или денег, а разобраться самой в себе нет сил)... никто не запрещал ей искать красивого и богатого, как и никто не завидовал её гипотетическому принцу... на мой взгляд, проблема ТС - что она считает себя пупом вселенной (-а это неправильно, пуп вселенной - это я, гыгыгы)))

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 30 2010, 18:03
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 30 2010, 13:41 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 5 911



Скажу честно могу влюбиться только в симпатичного...а так дальше по ситуации надо смотреть добрый,злой и т.д...
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Oct 30 2010, 14:16 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



В красивого влюбится легко, но если нет внутренней красоты (так банально, но правда unsure.gif ) я точно не смогу влюбиться.
В школе все девочки были влюблены в одного парня, в том числе и я. Такой красивым мне казался, хотя фактически красотой не блещал. Встретила бы я его лет 5 позже, точно не влюбилась бы. Вот и не знаю, за что мы влюбляемся в того или иного человека.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 30 2010, 14:30 
Отправлено #70


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:08)
Делон - пустой красавец?  Вы, воля ваша, нескладное что-то придумали. Над вами потешаться будут.
*

Во-первых, еще раз зайдя в эту тему я не заметил, чтобы надо мной тут потешались больше, чем над Вами Carla, а во-вторых, я ничего не говорил о содержательности именно Делона или Толоконникова. Они привлечены мною лишь как иллюстративный матриал, да и то с Вашей подачи. Не более.
Цитата(Marie @ Oct 30 2010, 12:50)
Мужчина может быть не особенно красив, но чертовски харизматичен
*

Спасибо за найденное слово, Marie! Харизматичен!
Вот, пожалуй, именно то, что, с моей точки зрения, нужно мужчине.
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Oct 30 2010, 14:35 
Отправлено #71


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Я за мужское обаяние.
Если у мужчины действительно есть харизма, внешности даже не замечу smile.gif

Сообщение отредактировал Сольвейг - Oct 30 2010, 14:35

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 30 2010, 14:35 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 017



Настоящего Мужчину, впрочем, как и Женщину видно сразу. И внешность является лишь дополнением к внутренней силе и характеру.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 30 2010, 14:41 
Отправлено #73


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



всю тему не могла. мужской яд, конечно, очень смешон))) но вот не смогла.

по сабжу. я очень довольна, что моя маман в своё время повелась на моего жутко смазливого папаню. спасибо ему за мой прекрасный профиль, рост и длинные и ровные ноги.

а сама я не очень люблю няшечек. мне больше нравится в мущинах налёт брутальности на нестандартной внешности.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 15:04 
Отправлено #74


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Сольвейг @ Oct 30 2010, 15:35)
Если у мужчины действительно есть харизма, внешности даже не замечу
*

то есть, вот так прямо с любым хариматичным и поимеете сексуальные отношения? С хромым, косым, прыщавым, горбатым? Великое дело - одинокая женщина.

Цитата(табуретка @ Oct 30 2010, 15:41)
мужской яд, конечно, очень смешон)))
*

а мне, чесногря, слехка наскучили местные типажи. Нового ничего нет или я что-то упустила? unsure.gif

Сообщение отредактировал Carla - Oct 30 2010, 15:05

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 30 2010, 15:06 
Отправлено #75


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Не знаю Аленделонов, но, как пример, образчик мужской харизмы, обаяния и какой-то (да, да, да) изюминки - Антон Комолов.
Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 30 2010, 15:30)
Харизматичен!
Вот, пожалуй, именно то, что, с моей точки зрения, нужно мужчине.
*

опубликованное пользователем изображение
Хорош? smile.gif

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: