28 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Красивый мужик , надо или не очень

Carla
post Oct 30 2010, 10:41 
Отправлено #1


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Вопрос относительно простой, хотя и сжиженный мной нагло. Просто уж очень в точку одна дамочка выражает мои мысли smile.gif

Должен ли мужчина быть красивым? Например, таким:
опубликованное пользователем изображение

Логика подсказывает, что нет, ни в коем месте не обязан. Умным (в том числе и «остро»), сексуальным, волевым, деловым – тысячу раз «да», а вот красивым – «вовсе необязательно», как любит повторять мне мама.

А почему она, собственно, это повторяет? Да потому что знает, как я люблю красивых мужиков.

Я – абсолютнейший, законченный визуал. Это вовсе не говорит о моей готовности к постельным экзерсисам с просоляренными мачо из «Красной Шапки», но явно свидетельствует о том, что запросто могу (и часто это делала) слить отличного мужика только потому, что внешне он – «не айс».

Я не умею хотеть некрасивых и даже обычных. Ну, тех, про которых говорят «не красавец, но и не урод».

У меня отсутствует определенный типаж, на который я западаю: могу влюбиться в блондина с выточенным до миллиметра лицом эсэсовца, могу – в зеленоглазого брюнета с широкими темными бровями и с улыбкой Чеширского кота, могу – в жесткие и яркие татарские черты. А вот в лоб Шарикова, стоматологический <цензура>, узкую спину «крючком» или живот на тонких ножках – не могу. И в волосы, которые зачем-то растут вокруг лысой макушки, тоже не могу. И в крупную голову при скромном росте не могу. И в расхлябанные губы. И в скошенный подбородок. И в детскую пухлость черт, когда мужику – под сорок, а у него «губки – бантиком, бровки – домиком». Не могу, и все! Будь он хоть трижды богом на Земле.

А как вы относитесь к мужской внешности? Надлежит мужчине быть красивым, или сойдет и «чуть лучше обезьяны»?

Ну, давайте я переформулирую вопрос: готовы ли вы мириться с внешностью мужчины не ахти какого формата довольствуясь тем, что "человек был хороший", и иметь с ним "парные" отношения, не заморачиваясь на том, что он не кажется ВАМ эталонным красавцем? Пойдем от обратного, что ли...

Сообщение отредактировал Carla - Nov 4 2010, 22:12

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2010, 10:48 
Отправлено #2


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 11:41)
А как вы относитесь к мужской внешности? Надлежит мужчине быть красивым,
*


А почему бы и нет? wink.gif
Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 11:41)
А вот в лоб Шарикова, стоматологический <цензура>, узкую спину «крючком» или живот на тонких ножках – не могу. И в волосы, которые зачем-то растут вокруг лысой макушки, тоже не могу. И в крупную голову при скромном росте не могу. И в расхлябанные губы. И в скошенный подбородок.
*

Тоже не могу. По мне - лучше бедный и красивый, чем богатый уродец (например - Батурин, фу...)

Сообщение отредактировал Тата - Oct 31 2010, 22:10

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 10:50 
Отправлено #3


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



blondilla, не, ну понятно, что никто не откажется в качестве бонуса. Но есть ли прямо необходимость?

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2010, 10:54 
Отправлено #4


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 11:50)
ну понятно, что никто не откажется в качестве бонуса. Но есть ли прямо необходимость?
*

Насчёт необходимости, за всех не скажу, но по мне - мужчина не должен быть некрасивым. Мои мужчины были красивыми (или по крайней мере довольно привлекательными), можно считать это моим пунктиком wink.gif
ЗЫ. Ничего не имею против некрасивых мужчин, просто они - не моё.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 30 2010, 10:56

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 10:57 
Отправлено #5


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(blondilla @ Oct 30 2010, 11:54)
мужчина не должен быть некрасивым
*

негативистское мышление, мадам smile.gif Нужно знать, к чему стремиться, а не от чего бежать.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2010, 10:59 
Отправлено #6


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 11:57)
негативистское мышление, мадам  smile.gif  Нужно знать, к чему стремиться, а не от чего бежать.
*

Моё личное мнение, никого не призываю под свои знамёна.
А вот считать всех красивых мужчин априори плохими, а некрасивых - хорошими - это весьма распространённое заблуждение wink.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 30 2010, 10:59

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:01 
Отправлено #7


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(blondilla @ Oct 30 2010, 11:54)
можно считать это моим пунктиком
*

соглашусь. Как-то так получается, что даже небольшой недостаток выбивает из колеи, во-первых, и рано или поздно отношения рушатся нафиг, это во-вторых. Можно, конечно, оправдывать себя чем угодно, вплоть до "он мне изменил", но вот как-то у меня так получается, что "ужасная" правда о "некрасивости" все равно маячит на горизонте ггг

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:02 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 11:41)
Вопрос относительно простой, хотя и сжиженный мной нагло. Просто уж очень в точку одна дамочка выражает мои мысли  smile.gif...
...Должен ли мужчина быть красивым? Например, таким:
Логика подсказывает, что нет, ни в коем месте не обязан. Умным (в том числе и «остро»), сексуальным, волевым, деловым – тысячу раз «да», а вот красивым – «вовсе необязательно», как любит повторять мне мама...
...А как вы относитесь к мужской внешности? Надлежит мужчине быть красивым, или сойдет и «чуть лучше обезьяны»?
*

приведённый на фото симпатишненький Ален Делон - общеизвестный гомосексуалист, так что он не совсем мужчина... такой прааативный, гыгыгы...
Никто никому ничего не должен, каждому-своё...

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 30 2010, 11:04
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:03 
Отправлено #9


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(blondilla @ Oct 30 2010, 11:59)
считать всех красивых мужчин априори плохими, а некрасивых - хорошими - это весьма распространённое заблуждение
*

я, доктор, умом все понимаю, но ничего с собой поделать не могу smile.gif Инстинкты, требующие плодить красивых, а равно лучше приспособленных к жизни, детей берут свое. Да и обществу, по-моему, как никогда нужно пополнение в виде гармоничных личностей.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:04 
Отправлено #10


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:02)
Никто никому ничего не должен, каждому-своё...
*

вы правы, сударь. Закомплексованные задроты точно никому ничего не должны. Только впахивать с метлой во дворах и на помойках.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 30 2010, 11:06 
Отправлено #11


путник

Сообщений: 2 853



Конечно, по понятным причинам, я не являюсь специалистом по мужской красоте, но некое мнение о ней могу высказать.
Мне кажется, что в отличие от женской красоты, мужская не самодостаточна. Мужская красота неразрывно связана с определенным содержанием человека, с его энергиями. Т.е. именно содержание мужчины зажигает или же гасит его внешность, меняет ее, настраивает, проявляет. Имея перед собой выбор стать пустым красавцем с лицом Делона или человеком наполненным, но с лицом Толоконникова, я бы даже не усомнился в выборе. Я - за Шарикова. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:08 
Отправлено #12


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 30 2010, 12:06)
пустым красавцем с лицом Делона
*

Делон - пустой красавец? blink.gif Вы, воля ваша, нескладное что-то придумали. Над вами потешаться будут.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:09 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:04)
вы правы, сударь. Закомплексованные задроты точно никому ничего не должны. Только впахивать с метлой во дворах и на помойках.
*

Типа шпилька в мой адрес? Промахнулись, сударыня...(стреляете даже не в ту сторону))) "красивые и успешные" Вамс что-то должны? плевать они хотели на Ваши долги, гыгыгы
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2010, 11:10 
Отправлено #14


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Мужчины, вы, конечно, извините меня великодушно, но по моему скромному мнению в этой теме мужскую красоту лучше обсуждать женщинам... Ну, или некоторым эммм... мужчинкам...ИМХО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 30 2010, 11:16

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:12 
Отправлено #15


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



blondilla, ничего не поделаешь, мужички комплексуют smile.gif
Первые жертвы мужской некрасоты уже отписались ))


Сообщение отредактировал Carla - Oct 30 2010, 11:14

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: